Usatyj @ 8.10.2016
А чем холостые не устраивают?
нет, ты не понял, я не про это... я про момент, когда ты выбываешь из игры и возвращаешься в реальный мир, ну по идеи тебя убили, все иди нахрен... а то так же можно просто тупо ходить как терминатор наплевав на все сюжеты
у меня в расписании на майшовс была новая серия фортитьюда, а теперь ее нет. Ну, и ладно. Январь, так январь