ilushan @ 9.6.2013
Из твиттера:
09.06.2013 11:26
Первый плюсовой день в Вегасе. Как удалось? Просто играл в хороший кэш почти 6 часов. Удалось отбить "экспериментальный" турнир по NLH :)
ilushan @ 9.6.2013
В стад хай-лоу интересные раздачи интересны 0.01% аудитории. Да их и не было особо.
nee2
Вот как можно было отказаться от репортажа по 10к ХА, где сейчас полуфиналы уже(!), в пользу сраного хорс по 1500? 95% читателей даже правил половины игр не знают.
Репортаж для друзей\дольщиков участников, да и только.
Городецкий-2.
Таких людей очень мало,кто помнит не только внешность и фамилии игроков,но и подробности их личной жизни.