QQ99, люблю Луи СК, но тут он с камерностью и атмосферностью повествования зашел слишком далеко. Минимум юмора, много диалогов "за жизнь", причем за жизнь и проблемы белого американского человека. Иногда остро, да. В целом, не оставил каких либо впечатлений.
Думаю, лучше пересмотреть "Louie".
И топовейший саундтрек.