Я много смеялся, в основном, над бесконечными доездами и подставами. Стандартная сессия - выиграть 7 бай-инов за одним столом и проиграть 9 на двух других.
Перешел на 3 стола стабильно. Если бы не играл по 3 часа в день, залил бы банкролл, т.к. очень уставал от ежедневного бреда и часто тильтовал. Примерно половина графика - лишние коллы и лишние баррели.
Про покер писать нечего. На фтп залил БР (4 бай-ина), там меньше конкурентов и больше фишей, но они в подозрительном годмоде, так что пока не буду туда больше пересылать со Старзов ничего (уже трижды выслал 4БИ). Остались FT Points - конвертировал в билет $26, выиграл турнир на 100 человек, вывел $685, отбил потери.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вот как он сидел в прошлый раз, да и в целом отличный текст: http://www.colta.ru/docs/5475
Вот он говорит (экстремист, лол): http://lenta.ru/video/2013/04/30/gaskarovview/