Раз два три...догони!

334
Статистика
Статистика
334
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5473
  • Постов
    1,431
  • Просмотров
    277,991
  • Подписок
    334
  • Карма автора
    +23,646
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 57 58 59 60 72
  • OuthitPlayer @ 12.7.2017
    Абсолютно точно написано.

    Еще рискну предположить, что подавляющее большинство парней идущих на эти тренинги - девственники.


    ФУуууууууууууууу Девственники Фууууууууууууууууу , какой позор, как вы смеете жить на этом свете, быстро берите мыло и веревку и летс гоу пипер (спиздил цитату из cs go) в другой мир.
    Ответить Цитировать
    448/556
    + 1
  • DeerHunter78, а если просто сейчас взять, поднять задницу с кресла и выйти на улицу, где попытаться подойти к первой понравившейся девушки. Это будет пикап или нет ?
    Или ты все же смог подойти, но девочка дала тебе от ворот поворот. Тебе хочется понять, почему так получилось, сделать что-то лучше в след раз - это
    маркер психологической проблемы ?
    Или за год плотной игры в покер ты познакомился без пикапа с 2 новыми девушкам, с первой начал встречаться - значит в детстве общался со сверстниками в компании, и в зрелом возрасте у тебя нету проблем познакомиться/потрахаться/else?
    А может спускаясь в метро, увидев свой идеал, ты отказался от подхода, т.к. девочке щас не до этого, у нее дела - ты ссаный джентльмен ?)

    Не могу понять, почему повышение навыков и уровня своей жизни(а увеличивая выборку, ты увеличиваешь и уровень своих избранниц) у многих тут окутано в негативный окрас.
    Вспомнилась вполне актуальная цитата из фильма Метод Хитча: "Ни одна женщина не просыпается со словами: «Боже! Только бы за мной никто не приударил!»"
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Не стоит передергивать из-за фразы про девственников. У среднего такого посетителя тренингов это достаточно серьезный развитый комплекс, с которым люди и идут смотреть в рот гуру-пикапа, на выходе получая неадекватное представление как вообще строить диалог с более менее нормальными девушками и свое общение в женской компании.
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 4
  • Я слышал такую мысль, не могу утверждать, что она достоверна, конечно, но достаточно авторитетный человек рассказывал:
    Воинствующие пикаперы (типа Хлебушкина в этом блоге) - зачастую глубоко закомплексованные личности. Треть из них воспитывалась без матери или в приемных семьях, ещё столько же из неблагополучных семей.
    Повторюсь, я не берусь отвечать за достоверность этих мыслей, но это был мой профессор, доктор наук.

    Ну, а по моим наблюдениям, самые успешные по женской части - люди с низким интеллектом.
    Т.е. чем ты необразованней, прямолинейней и беспардонней, тем больше тёлок ты трахнешь за свою жалкую жизнь.

    Связано это, как я понимаю, с нормами этикета, морали и приличия + умный человек чаще не является сексистом. (а многим бабам, не шибко далеким, пофиг, они и рады посвятить свою жизнь сосуду для дитяте).
    И вот он встаёт вопрос - что ты выберешь?
    1) Спуститься на полступени эволюции вниз, дабы потыкать свой черенок в большее количество отверстий
    2) Воспринять самок как полноценных членов общества, а не только как объект для размножения. При этом, секс никто не отменял, просто он будет с интеллектуально более развитыми самками, что для эволюции, наверное, полезно.
    Ответить Цитировать
    7/10
    + 17
  • Alexz1z, что такое РИТ
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • lawuet @ 12.7.2017
    пофиг, они и рады посвятить свою жизнь сосуду для дитяте).
    И вот он встаёт вопрос - что ты выберешь?
    1) Спуститься на полступени эволюции вниз, дабы потыкать свой черенок в большее количество отверстий
    2) Воспринять самок как полноценных членов общества, а не только как объект для размножения. При этом, секс никто не отменял, просто он будет с интеллектуально более развитыми самками, что для эволюции, наверное, полезно.

    Трахать тупых, размножаться с умными

    lawuet @ 12.7.2017
    Ну, а по моим наблюдениям, самые успешные по женской части - люди с низким интеллектом.
    Т.е. чем ты необразованней, прямолинейней и беспардонней, тем больше тёлок ты трахнешь за свою жалкую жизнь.

    Это так, но не потому что ты тупой, а потому что у тебя меньше защитных механизмов в голове. Девушки хотят что бы их взяли по грубому, а интеллектуальные парни будут все время их спрашивать, и робко брать за талию.
    Ответить Цитировать
    449/556
    + 3
  • Судя по челу с видео строящему из себя альфача(кстати,крайне неприятный тип) там учат подходу к определенному виду девушек.
    не знаю как там в% соотношении,но по моим знакомым девушкам,большинство таких вообще не переваривает.


    Девушки хотят что бы их взяли по грубому, а интеллектуальные парни будут все время их спрашивать, и робко брать за талию.


    ну хз,у меня знакомый есть с девизом "ебу и плАчу", серьезно,он девушкам начинает ныть про свою сложную жизнь,как его никто не любит,чуть не плача,
    а по итогу девок с пароход у него.

    Но все же,если ребятам нравится на эти курсы ходить и им это приносит пользу,то почему бы и нет.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • 3 часа ночи, а что-то не спиться
    Вижу что тема эта может длиться бесконечное кол-во времени так что разрешу хотя бы вопрос с пикапом

    Тренинги по пикапу в РФ нацелены на результат, расскажу какую-то хуету заготовленную и заставь её дать тебе номер...Собственно весь менталитет России такой. Я хочу результат, мне похуй на процесс, я буду счастлив только когда добьюсь цели, поставлю очередную галочку в своем блокноте с пометкой "выебал рыжую" и пойду хвастаться друзьям какой я крутой чувак.

    Европейские тренинги по пикапу в корне отличаются, они нацелены на процесс. И главное что не реакция девушки, не супер крутая музыка или другой экшен не должен делать тебя веселым/счастливым, только ты ответственен за свое счастье. Не важно будет у тебя секс или нет, дала ли она тебе номер или ты не произвел на неё впечатления, ты просто получил опыт и хорошо провел время, реализовал эквити так сказать.

    Поэтому я хорошо отношусь к пикапу, который прокачивает тебя как личность, помогает принять свои слабые стороны, развить уверенность и оставаться "в моменте" даже при негативной реакции девушки, и плохо к пикапу который нацеливает тебя на получения положительной реакции девушки любой ценой.

    У меня раньше был такой лик, что когда я встречаю умную-красивую девушку которая проявляет заинтересованность ко мне, то я сильно концентрируюсь на ней одной и думаю что "она та самая которая мне нужна". И только опыт + знания помогли мне пересмотреть своё отношения к женскому полу. И вот только по этой причине я постоянно терпел фиаско с девушками когда у на все вроде хорошо развивалось, а потом "да как так то? Ведь все ахуенно шло, что я сделал не так?"

    Мне даже сегодня мой знакомый написал что-то сам, типа как там у тебя с девчонками и т.д, потом спросил "как так что тобой заинтересовалась такая ахуительная девчонка а ты так похуистически себя ведешь?", я ему ответил что таких крутых девчонок в моей жизни ещё будет миллион и смысл париться и бегать за ней?
    Но вся правда в том, что если ты относишься к девчонкам на похуй колл/фолд то ты снимаешь с них давление которое оказывают люди сильно заинтересованные в них, а так же бьешь по их самооценки, "я же такая ахуенная как ты можешь ко мне относиться так? Хм Значит в нём есть действительно что-то крутое что он так просто относиться к жизни и не бегает не за кем" и ты их ещё больше к себе притягиваешь. Но весь секрет тут в том, что бы реально на ПОХУЙ относиться к женскому полу, а не делать вид. Я ненавижу манипуляции, это неестественно и от них больше страданий.

    Я помню как я парился когда девушка меня игнорила, либо отмазывалась, типа "я что-то сделал не так, а что я сделал?" и понеслась. Сейчас же если игнорит - да похуй вообще.

    Секрет отношений в том, что бы первым протягивать руку заинтересованности, и если она протянет её в ответ, но не держать её руку мертвой хваткой, давать ей понять что ты в любой момент можешь её кинуть, найти кого-то лучше и вообще не тебе нужны эти отношения а ей.
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 12.7.2017, 20:41
    Ответить Цитировать
    450/556
    + 7
  • Ну будешь в Питере, пиши. Было бы интересно в реале пообщаться, хоть у нас и не очень общение в инете получалось )))
    Ответить Цитировать
    8/10
    + 3
  • Kusarigama,
    + 1
    Как обитатель этого города, не могу не отметить, что стоит выделить пару, тройку недель на пробу. Правда, за это время мало можно понять, но, вероятно, все же можно уловить общую атмосферу. Специфический город. Скорее всего быстро сформируешь свое мнение.

    Ну и пивка бы тоже с вами попил, если пригласите и буду не загородом!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Если будет распитие пива в Питере, сообщите плз
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • heming, ну я обычно 1-2 раза в недельку выбираюсь пропустить 2-3 бокала пенного в центре.
    Сейчас любимые места:
    Бакунин (крафтового пиво, около 20 сортов на кранах и неисчислимое в бутылках со всего мира)
    Рокетс и бишопс (это второе заведение пивоварни Бакунин)
    О'Хуллиганс (ирландский паб номер один в Питере! У меня карта на 10% скидки имеется)

    А вообще Питер точно пивная столица России,- тут можно попробовать любое ))
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 1
  • lawuet @ 12.7.2017
    Воинствующие пикаперы (типа Хлебушкина в этом блоге) - зачастую глубоко закомплексованные личности. Треть из них воспитывалась без матери или в приемных семьях, ещё столько же из неблагополучных семей.


    Я рос в благополучной семье,ещё есть младшая сестра.Родители до сих пор вместе,в этом году отметят 39 лет совместной супружеской жизни.Да, комплексы были,у кого их не было?Я например боялся заговорить с девушкой.Поэтому и первый секс у меня случился в 19 лет.Первые серьезные отношения привели к свадьбе.Потом супружеская жизнь,которая в конец убила во мне мужчину и превратила в безэмоциональную подкаблучную машину по зарабатыванию бабла(ипотека ,автокредит).Потом развод и депрессия.Затем пикап.
    Я бы и рад жить с одной девушкой,но когда ты не планируешь с ней заводить детей или жениться, её хватает максимум на год.Почему не женюсь спросите вы?Потому,что у меня нет своего жилья(оставил бывшей семье при разводе),плачу алименты и играя нл50 будет полной утопией заводить ещё одну семью.Поэтому единственная выход ,чтобы рядом со мной была девушка это развиваться в пикапе.
    Согласен,что в пикап идут не от хорошей жизни.У нас в группе были парни один с ножным протезом.Другой с нарушением речевого аппарата,когда вообще не понятно было что он говорит.Когда он подходил к девушкам те начинали над ним глумиться,а парни рядом отгоняли его типа придурок отвали от девушек.Но они просто так не сдавались.Один до крови стер свой протез,в месте где он соприкасается с ногой,другой не смотря на на смешки и издевки делал рекордные 100 подходов каждый день.Вы бы видели их счастливые лица в последнии дни тренинга,когда у них появились девушки.Эти эмоции словами не передать.
    Ответить Цитировать
    19/36
    + 23
  • "Секрет отношений в том, что бы первым протягивать руку заинтересованности, и если она протянет её в ответ, но не держать её руку мертвой хваткой, давать ей понять что ты в любой момент можешь её кинуть, найти кого-то лучше и вообще не тебе нужны эти отношения а ей." Такое начало и такой конец) и держать девочку в постоянном стрессе и неуверенности нужна ли она тебе и все такое..не по человечески это как то вроде. И в чем вообще смысл таких недоотношений, еще и "секретом" называешь.

    Все эти односторонние теории разбиваются в хлам когда ты оказываешься не на месте "крутого и независимого", а того, кого легко заменят якобы. Уважать нужно друг друга и относиться с вниманием. Не надо метаться из крайности в крайность. Поробуй вставать на место других людей, лучше будешь их понимать, в том числе и девушек..но это все имхо.
    Ответить Цитировать
    23/23
    + 0
  • megarage, у каждого своя реальность, кто-то пытается держать человека в постоянном стрессе и напряжении, а кто-то просто хорошо проводит время со своей половинкой и знает что есть ещё миллион подходящий девушек и от этого он не уходит с головой в идиотскую любовь и отношения становятся ещё крепче.
    Ответить Цитировать
    451/556
    + 1
  • Насчёт Питера, то у меня есть желания там побывать, но думаю что жить там вряд ли буду, не знаю как в Минске но в Питере совсем мало солнца, для покериста это плохо для здоровья. Наверное после Москвы в Минск поеду, ещё не определился, в Питере обязательно побываю но возможно не в ближайшее время.
    Ответить Цитировать
    452/556
    + 0
  • Саня спасибо за тренировку на покерабилити.Очень много интересных мыслей появилось в голове.
    Ответить Цитировать
    20/36
    + 1
  • спасибо за треню!
    писал запись и в конце не сохранил, мискликнул... может у кого есть? или подскажите можно ли как-то запись восстановить в BB FlashBack Express Recorder, если окошко где предлагалось сохранить, я просто закрыл...
    Ответить Цитировать
    6/7
    + 1
  • Я думаю на сайте покерабилити она осталась, так что если дали доступ на треню, то ее можно будет посмотреть и позже(по крайней мере такая же халявная от Majkdern у них осталась в записи)
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 1
  • Тренировка вышла прикольной, сам получил кайф а это главное.

    Немного мыслей на тему девушек:

    Ну, а по моим наблюдениям, самые успешные по женской части - люди с низким интеллектом.
    Т.е. чем ты необразованней, прямолинейней и беспардонней, тем больше тёлок ты трахнешь за свою жалкую жизнь.

    Думаю единственное что имеет значение - это счастлив ли ты. Можно быть счастливым с одной всю жизнь, и быть несчастным с миллионом девушек, постоянно пребывать в поиске новой дозы.

    Уровень интеллекта ,по моему мнению, не зависит от генетики, он больше зависит от твоих собственных усилий, мне больше по душе люди которые развиваются, хоть и имеют меньше успеха у женщин, чем похуисты которым кроме как удовлетворить физические потребности, ничего не интересно.
    Ответить Цитировать
    453/556
    + 3
1 57 58 59 60 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.