Dog @ 6.12.2012
мимими котики на гифках.
те кто регулярят тему с гифками могут идти на йух, я ее не читаю ибо лень грузить 100мб страницу ради полутора более менее приличных гифок. так что на ваш батхерт мне вобщето насрать
коты по факту новые и хорошие оказались. Ну по крайней мере за посл 2-3 месяца там этих гифок не было. Другой вопрос, что ты мог бы их в той теме сразу выложить, ибо там как раз все гифки. Ну и посмотри с той точки зрения, что тему гифок не читают, потому что весит адово- а ты тут эту подставу устроил. ;)