К-к-к-комбо! Целый год собирал! =)
Когда я был маленьким, у нас в семье была собака.
Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лег к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой папа не спал. Со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!", он со всей дури пизданул меня ногами, да так, что я уебался о рядом стоявший шкаф.
После этого гроз я не боялся.
Разговор по телефону: Даа, хорошо, да, даа, даа, хорошо, да, хорошо, я знаю, хорошо, да. Пока мама.
Sms: Меня обычно не ебет ничье существование, но блять ты высыпайся и жри там нормально а то я переживаю че то...