Sorry I’m Not Sorry

Последний пост:Вчера, 16:55
221
Статистика
Всего постов
2112
279,052 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
1 апреля +147
05.01.2023 +138
30.10.2022 +129
08.10.2023 +61
02.02.2023 +60
Лучшие посты читателей
robinho +65
almagro +59
Добрый +58
lotob1ngo +48
lotob1ngo +44
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 106
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Это был такой стеб, могу тебе его рассказать, типо тайлер побил нл10 а выше ему нужна будет помощь поэтому он набирает 25+ игроков.

    Стеб, сарказм и бред

    Пацаны с нл100 стебут над регами ХС, ну ок

    Ладно, я думал тут серьезная дискуссия, всем счастливо

    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем всё хуйня.... Придти в детский сад после 4го курса института, и там всех отпиздить может каждый 

     

    Тайлер, отыграй нл100 на ГГ 

     

    или  МТТ хай лимитов это = нл10 зума? 

     

    ну или опять же вопрос, хотелось бы увидеть последние успехи Тайлера.... последние успехи от него я видел когда он рекламировал Покер Гранд, и даже в той рекламе были заносы от 13-14 года в МТТ, где не наживал только калека

    31/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slowpro3 @ 20.07.22)  

    Стеб, сарказм и бред

    Пацаны с нл100 стебут над регами ХС, ну ок

    Ладно, я думал тут серьезная дискуссия, всем счастливо

    Это кстати разные вещи. 

     

    Я кстати сам себе правильный человек и что больше всего тригерит (в покерном комьюнити) есть каста людей которые любят осуждать и поливать грязью регов которые играют выше. Не так давно был пример.

     

    Начал общаться с чуваком, он играл нл100 я что-то спросил про рега высокого лимита скажем 1к+ и чувак мне отвечает.

     

    Да он дно и играть не умеет.

     

    Сори но для меня это максимально тупой мув. Ты не играешь выше него, заработал меньше него и ты считаешь его дном и говоришь что он не умеет играть. 


    Вот именно такое отношение людей к коллегам по цеху меня больше всего раздражает. Если бы тайлер играл кэш высоких лимитов то вопросов нет.

     

    Да и вообще его никто не оскорбил. Никто не в одном сообщении даже намёка не дал что он днище, нуб, рак и тд. В МТТ он крут (скорее всего) в кэше я считаю его результаты слабыми именно как фундамент для того чтобы создать школу, но если он откатает 100к+ при хорошем винрейте на нл100+ то вопрос отпадёт. Он будет красавчиком (для меня)

    563/939
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, вы разбудили древнее зло

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    согласен с тем что большинство нынешних хс игроков в мтт зальются играя с кэш игроками

    Тут фишка в том что может поначалу  и зальёт пару би  просто потому что не ожидают мттэшники того что в кеше все такие ниты

    Цитата (lotob1ngo @ 20.07.22)  

    где не наживал только калека

    обидненько  

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть одно крутое правило в покере что нужно быть круче оппов за столом которым ты сидишь и тогда ты хороший игрок.

     

    p.s. мттшники(альянс) конечно же сасатт!  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 28/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    Это кстати разные вещи. 

    Ты просил тебя дебилом не делать, а сам других пытаешься?)

    Я знаю, что это разные вещи

    Просто ты писал про стеб, Лотобинго про сарказм

    Вы оба сначала одно пишете, а потом говорите: "Чувак, это стеб, или чувак, это сарказм"

    Думал, что с серьезными ребятами общаюсь, а чет ошибся

    На форум почти не захожу, мэйби отвык от вашей манеры 

    А я еще добавил, что у вас не только стеб и сарказм, но и бред присутствует 

    Потому что вот ты как бы правильно рассуждаешь, но ты пытаешься сравнивать несравниваемые вещи

    У кэш игрока есть достаточный пласт знаний, чтобы удачно подключать МТТ, освоив необходимый префлоп, а у рега МТТ такого фундамента нет, чтобы в кэш перейти

    И это не потому, что МТТ игроки слабее, просто у них другая техническая составляющая игры

    Как бы можно сказать, что слабее, если так посмотреть, но это неправильно, делать такие сравнения

    Я не докапывался до тебя, просто хотел донести, что слегка поверхностные рассуждения с твоей стороны

    Давай, я еще раз попробую тебе аналогию привести - бегун и лыжник: если лыжник снимет лыжи, то он побежит вполне неплохо (благо выносливость приличная), и бегун не так сильно уйдет вперед, как вот если бы они зарубились на лыжах - у бегуна 0 шансов

    Означает это, что лыжник сильнее тащит в спорте? Нет. Просто бегуну лыжи на*уй не нужны в его деле - он их тупо не надевает никогда

    Конечно, он ох*еет, когда пойдет рубиться с лыжниками в их дисциплину

    Но у меня не укладывается вообще

    Если кикбоксер умеет бить и руками и ногами, а боксер только руками, то значит кикбоксер сильнее?

    Ладно, это немного уже другой пример, потому что боксер может уложить в нокаут кикбоксера, если они будут драться по правилам кика, и также наоборот. То есть не будет, что один всегда льет в одну калитку, как в примере с бегуном и лыжником

    Но ты видишь, как это глупо со стороны звучит, все это сравнивать?

    Поэтому и говорю, что в моем понимании, сравнения подобные твоим проводить некорректно

     

    Цитата (nakazator95 @ 20.07.22)  

    если он откатает 100к+ при хорошем винрейте на нл100+ то вопрос отпадёт

     

    Да вообще странно, что он обучать собрался

    Я бы точно туда учиться не пошел

    Я с тренеров по кэшу то раз через раз плевался всю карьеру, а тут идти у рега МТТ учиться

    Лично у меня не укладывается, я не смотрел его предложение и тупо времени нет, но мне кажется, что он не такой странный, чтобы отыграв нл10 начинать обучать ребят нл25+

    Поэтому я и сказал, что скорее всего обучать кэшевики будут, а он тупо рекламился этим марафоном

    Если это не так, то желаю удачи тем ребятам, которые прошли мимо кучи крутых фондов по кэшу и пошли учиться кэшу у игрока МТТ, каким бы он высоким ни был

    8/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slowpro3 @ 20.07.22)  

    "Чувак, это стеб, или чувак, это сарказм"

    Мттшники слабее кешевиков,если сравнивать нл и аби тотже .  Это не сарказм.

    29/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slowpro3 @ 20.07.22)  

    у игрока МТТ, каким бы он высоким ни был

     

    спрашиваю третий раз тут... ибо сам не понимаю в этом вообще, но вроде можно как-то посмотреть статы у МТТ игрока? у кого есть подписка на шарке скиньте профит Тайлера за 2 последних года..... заносы 2010-18 года сейчас вообще ничего не значат.... заносы в ковиднные 2019-2020 особо тоже

    32/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 20.07.22)  

    Это не сарказм.

    Вот, спасибо за нормальное общение, а то с этими юмористами не поймешь, где они всерьез сказали, а где их шутки нужно понимать

    Но ты сейчас о другом говоришь

    Ты сравниваешь средний скилл равных аби и нл, но мы говорим о том, то есть Слава говорит о том, что из-за того, что ХС кэшевики могут перейти в МТТ и норм выступить, а МТТ игроки в кэше в одну калитку будут лить, то это значит, что кэшевики сильнее в глобальном плане покера

    Опять же скажу, если смотреть вот так прямолинейно, то можно такой вывод сделать, но это неправильно вот такие грубые сравнения проводить, имхо

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • lotob1ngo, на шаркскопе можно, но вроде подписка нужна

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Перед тем, как создать кэш-направление у себя в конфе, Тайлер с марта месяца этого года активно катает кэш, и играл он лимиты 200+

    Я даже когда-то видел скрин в конце 2021го его дистанции на 500 лимите, цифру не помню сколько рук и т.д

    А цель марафона была сыграть лоу-мид-хайстейкс, типо нл10-нл100-нл500/1000

    Поэтому если всё будет ок, увидим ещё марафоны

    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Slowpro3

    Лично у меня не укладывается, я не смотрел его предложение и тупо времени нет, но мне кажется, что он не такой странный, чтобы отыграв нл10 начинать обучать ребят нл25+

    Ну я бы мог кинуть сразу ниже марафон но это хз, результатов кроме нл10 не видел.

     

    Я тебе много писал по поводу технической стороны и свои аргументы. Я устал честно) все выше есть.

     

    krew, но он бы думаю эти резы тоже бы включил в список, к сожалению увидел только новые резы. В группе по поиску не одного реза не увидел с нл100,200,500,1к

    564/939
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 21.07.22)  

    Я устал честно)

    А смысла спорить нет. Просто дело восприятия и всё. Ты по-своему видишь, я по-своему. У каждого свое мнение. Я твою позицию понимаю прекрасно. Все ок, забей. Мэйби твоя правда более актуальна. Закрыли тему, крч. 

    Цитата (krew @ 20.07.22)  

    А цель марафона была сыграть лоу-мид-хайстейкс, типо нл10-нл100-нл500/1000

    Ну вот видишь, Слава. Я говорил же сразу, что ты интерпретируешь ситуацию так, будто у Тайлера потолок нл10. Я тебе сразу сказал, что не все так однозначно. 

    Так что жди, когда он выложит дистанцию с нл500. Глядишь и сам на обучение к нему пойдешь 

    11/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздавали просто заебись


    Меня так заебал этот рег. Я знаю что ты читаешь мой блог, знай что ты просто заебал. Я как не попаду, ты обязательно откалываешь с хуйней чуть лучше моей. А когда у меня ебаное велью, ты вообще блять не оплачиваешь, вот сука не помню чтобы ты там ебать мне велью платил. То блять вгружаюсь и ты на хуйне коллируешь, то вообще нихуя не оплачиваешь. Но вот с пустым блефов коллировать меня ты конечно збс делаешь. 200$ сук мне торчишь. Я найду веревочку за которую надо дернуть и размотаю тебя к хуям.

    565/939
    Ответить Цитировать
    1
  • По айпокеру сыграл в + а чико ебать громадный минус..

    566/939
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 21.07.22)  

    Меня так заебал этот рег. Я знаю что ты читаешь мой блог, знай что ты просто заебал. Я как не попаду, ты обязательно откалываешь с хуйней чуть лучше моей. А когда у меня ебаное велью, ты вообще блять не оплачиваешь, вот сука не помню чтобы ты там ебать мне велью платил. То блять вгружаюсь и ты на хуйне коллируешь, то вообще нихуя не оплачиваеш

     

    вот почти 100% даю что это просто диспа против одного чела..... мне тут чел в репу -100 поставил и написал что я его заебал 3бетами и переезжать... ну ладно у меня ник тут и на старзах одинаковый, но мне было интересно где и как я попустил этого Васю и спросил его в ЛС где я его обидел

     

    он конешно потом извинился и убрал минус... но написал, что я его так же достал постоянными 3бетами, что я постоянно против него что-то исполняю, что я чуть ли не главный его враг за столом и постоянно под него захожу со всяких говном в позе

     

    а самое смешное то... что когда он сказал свой ник в руме, я даже не сразу его вспомнил и полез в х2н посмотреть кто это вообще, и сколько он мне проиграл... там так же было 6-7 БИ на кулерах и монетах где я просто затащил 45% 3 раза 

     

    поэтому это точно ангажированность, на фоне который ты еще больше ему проигрываешь, а он может даже в душе не ебёт что у тебя от него жопа горит  

    33/93
    Ответить Цитировать
    5
  • lotob1ngo, просто пиздец как полыхает , я ощущаю беспомощность какую то. Каждый раз что-то делает. Ну нихера особенного но полыхает пиздец  

    567/939
    Ответить Цитировать
    0
  • А че вы с регами катаете пацаны ) ебашьте против филей 😀

    12/32
    Ответить Цитировать
    0
2111 постов
1 35 55 56 57 58 77 106
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.