den_turbo, Денис ,привет! Стиль твоего изложения и построения фраз и предложений четко характеризует тебя как грамотного и очень образованного человека, приятно читать блог человека с большим кругозором и словарным запасом, особенно приятно что в твоих записях отсутствуют нецензурные выражения. Потому считаю , что некоторые редакционные неточности вполне допустимы и логичны и не стоит на них особо заострять внимание.
Time76, спасибо за обратную связь! 🤝
den_turbo @ 08.05.25Elou, Baffik, надеюсь вы разобрались, и поняли друг друга 🤝
Да я думаю изначально поняли. Я просто против того что бы всех гребсти под 1 гребенку
Расскажи как ты на 10тки заходил.
Сколько БИ на лимит?
Есть ли стоп лосс, стоп лосс на день?
Как игру строишь? На ЛБ или на РОЙ?
Какие просадки бывали за день?
Baffik @ 09.05.25Расскажи как ты на 10тки заходил.
Сколько БИ на лимит?Есть ли стоп лосс, стоп лосс на день?
Как игру строишь? На ЛБ или на РОЙ?
Какие просадки бывали за день?
На 10-ки пошёл с банкроллом - 4К (400*БИ)
Стоп-лоссы обычно не практикую, думаю: 150-200*БИ, и 80-100*БИ за день
Что-то среднее между игрой на РОИ, и на ЛБ
Просадки за день бывали: около 1К (при ср. дистанции - 300 турниров/день)
den_turbo, Спасибо.
Если так катать то есть смысл кита себе сделать. В день по 24к очков рейка будет.
+ если рассматривать что ГГ единственный рум загрузки будет, то хорошая перспектива.
Я вот на 3шках, почти добиваю кита, тот ещё геморой. Главное вначале хороший старт взять, иначе не справился б)
Но повторять не оч хочется, + ещё колесо смущает. Все хотят 1200, но думаю что получить 120 или 240, очень обидно, когда ты весь месяц гриндил.
Слишком казиношно, если нет цели 50% взять, то лучше на 35% остановиться.
Baffik @ 11.05.25den_turbo, Спасибо.
Я рассматриваю тройки как долгосрочную перспективу, по этому мне тяжело что-то говорить о реалиях покера, потому что я далек от этого. Конечно я бы лучше поставил цель подняться хотя бы на 10тки, но лучше просто скажу что 35% рейк бека отличная тема, но одно колесо я все таки набью потому что я же лудик, вдруг 1200 выпадет.
Может просто попробуй подняться по лимитам, пока игра есть? Возьми треньки какие-то, попробуй закрепиться на 10тках и кайфуй что там так изи делать 50%. Чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя. Скажем так суть в том что с 3 на 10 подняться легче чем с 10 на 25, причем очень сильно легче... было бы желание
LehichAA, Треньки-скам, тренера не научат выигрывать в дорогих олынах за чипстек
LehichAA @ 11.05.25Может просто попробуй подняться по лимитам, пока игра есть? Возьми треньки какие-то, попробуй закрепиться на 10тках и кайфуй что там так изи делать 50%. Чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя. Скажем так суть в том что с 3 на 10 подняться легче чем с 10 на 25, причем очень сильно легче... было бы желание
Я понял, твой друг тут обиделся. Вы тут горой. Но я не совсем понял как моё сообщение связано с ростом.
Но в конце я бы добавил "Если есть желание вступай в Нашу школу, научим, подним ещё и денег дадим, мужики катают 10тки!"
Взялся сделать колесо, у меня статус горел 35%, иначе я б не дрочил 3шки ради него.
35% отличная идея, так как я сейчас не готов полностью уходит в МБР, и фикс рейк супер подходит.
Я в МБР играю 1.5 месяца, о какой долгосрочной перспективе речь, я так и не понял. Много это или мало я хз, хорошие ли у меня результаты я хз. Наверно, я не худший рег на лимите, для себя пока пойдет.
Что бы играть 10тки, БР надо около 3-4к = АБИ 20-25 МТТ, что уже неплохо.
Небольшое понимание игры, я ещё в базовых моментах плаваю, и устойчивость к просадкам по 800 за вечер.
Идея з тренером топ, я хотел изначально взять, но не такой большой выбор, что я нашел. Поэтому принял решение наиграть руки и уже потом смотреть по факту что мне надо. Может я б неделю покатал и забил.
Лично у меня план такой:
1) Наигрывать дистанцию, упростить игру в раше.
2) Взять тренеровку.
3) Копить БР (если с колеса дадут что-то норм, выделить часть поиграть 10тки)
Как лучше делать я без понятия, конф по МБР у меня нет, в школу я тоже не собираюсь.
Я поэтому и спрашиваю как бы он поступал. Играет он дольше, увидел на 3шках. Вот уже поднялся, что хорошее подскажет.
Но тут что не напишешь, так всё не так, все лучше знают. Больше спрашивать не буду
Baffik, он мне не друг. я его по кд минусую :)
Baffik, да я так в шутку)
Baffik @ 11.05.25
Лично у меня план такой:1) Наигрывать дистанцию, упростить игру в раше.
2) Взять тренеровку.
3) Копить БР (если с колеса дадут что-то норм, выделить часть поиграть 10тки)
Я бы еще добавил сюда пункт найти рега который играет тот лимит к которому стремишься и договориться о совместном разборе игры, смотреть раздачи с раш стадии или разбирать финалку, неважно, главное получать опыт от игрока который уже плотно играет этот самый лимит
Baffik @ 11.05.252) Взять тренеровку.
Тренька с толковым тренером который разберет твою базу это мастхев - лучше этого еще не придумали инструмент буста игры
Ну и еще маленький совет поменьше вступать в агро дискуссии с ребятами, а то создашь себе негативный образ на форуме и сложнее будет найти товарища для совместной работы над игрой
Baffik @ 11.05.25Но тут что не напишешь, так всё не так, все лучше знают. Больше спрашивать не буду
Я если что не претендую на то что знаю лучше или осуждаю какие то твои мысли, просто читаю разные блоги и пишу советы ребятам, постепенно втираюсь в доверии и хоп - ты уже ученик школы в которой я треню
den_turbo, приветствую! Какие успехи в мае? Похвались
den_turbo,приветствую! Как игра на 10 лимите,есть чем похвалиться?
Time76, привет! ) Похвалиться особо нечем - в мае сыграл мало, да и качели жёсткие на 10-ках. Спасибо, что поинтересовался - замотивировал хоть что-то написать )) Знаю: надо бы отчётик сделать... Но что-то сейчас ни времени, ни вдохновения. Вообще подумывал на лето закрыть блог, чтобы полностью сконцентрироваться на работе. Но вижу, что дневник читают, постоянно растёт количество подписчиков, а также присылают много вопросов в ЛС (да и здесь постоянная активность), а это значит, что тема Баттл Роялей интересна для многих (и может быть немного интересен мой личный покерный путь) Поэтому решил, что всё-таки буду писать - даже если будет совсем не складываться. Ведь изначально и создавал блог: для мотивации, для обратной связи, чтобы завести покерных друзей, и для того, чтобы через годы, можно было взглянуть на свой пройденный путь (пусть не всегда ровный). На самом деле новостей и событий достаточно для объёмного поста. Так что отчёт за май обязательно сделаю на днях 📝
den_turbo, привет! Ты давай там не раскисай - что забыл что-ли что покер это не что иное как огромный виток дисперсии, то вниз, а то вверх, по другому пока не придумали. Поэтому нет места и времени горевать об упущенном EV, надо это самое EV поставить себе на службу🤗😀
den_turbo, привет! Чем занимаешься, какие успехи?
Time76, привет!
Ага, обещался пост запилить и пропал на четыре месяца... Гуд гейм! )) Да в оффе много забот было. Плюс много болел в последнее время. На покер вечно не хватало должного времени, хотя теорией занимался немало; а вот с каткой всё обстоит гораздо хуже: последние 6 месяцев отыгрывал всего по 1К Баттл Роялей в месяц, прыгая между 3-м и 10-м лимитами. По моим меркам, сейчас начинается покерный сезон. Октябрь стартовал на десятках. В планах - откатать достойную дистанцию в этом месяце, и при этом показать какой-то плюс ЕВ РОЙ преРБ. Это если двух словах )
den_turbo, привет! Насколько я понимаю твоя мотивация на нуле, результатов тоже нет - если бы я играл рояли, то я бы играл по 4 стола максимум( главное не большую дистанцию откатать, главное - показать хороший результат и заработать денег). 3 ты играл в хороший плюс, а 10 в минус, начни опять с троек и отыграй их 1000 - 1500 за месяц, больше и не надо. Так ты вновь обретешь уверенность в свои силах.
Luxuriant, привет!
Всегда пожалуйста! Очень рад, что мой блог кому-то полезен! И спасибо за пожелания! 🤝