Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12363
1,016,746 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 517 537 538 539 540 559 619
  • Citron, как ты в таких сложных ситуациях в дипах оказываешься - пиздец. Не завидую тебе.

    29/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не спец. Но мне кажется по флопу ехать надо. Борд относительно сухой, только ФД. 5ку бояться наверное не стоит. Если там есть Т, то это рандауны. Плюс блокер на натсовый флеш у нас.

     

    Но это не точно...  

    3/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я бы поехал и воткнулся в пятерку  

     

    Реально дерьмовый спот... Я не знаю как тут играть, я бы грустно потбетил надеясь на 4 аута, БДСД и то, что в этом мире есть хоть немножечко фолд эквити и удачи.

     

    Солвер я считаю чек колил (или лид кол x/R) бы Double Pairs флоп и кол терн против мелких ставок какие часто бы были на спаренной доске, а по бланковым риверам бы выкидывал так как блочит ФД тузом, по стритовым ранаутам солвер бы откалывал, так как 44 в руке, ну и по доезду ликовал бы конечно).

     

    Это как мы играем в 100бб vs 1 оппа.

     

    А вот в глубоких я хз как вообще хоть чуток правильно, но я человек простой не знаю - ставлю пот.

     

    p.s. а можно потом резалт раздачи пожалуйста

    10/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 07.02.22)  

    хоть немножечко фолд эквити

    мисскликом что ли кто то 5ку или ТТ скинет? остальное пусть едет, не жалко

    115/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 06.02.22)  

    в раздаче 2 фиша и фишерег на сб.

    Флоп??

    Чекаем и смотрим на экшен. На этом лимите, думаю, 5 не выдержит и проявит себя еще на флопе. ТТ могут заслоуплеить, Т5 тоже не факт, что буду терпеть, но их то и сильно меньше, чем голых 5. Исполнять в эту толпу вряд ли кто-то будет. Малышку на флопе ставить бы не стал, т.к. за малышку эти спортсмены банально могу протащить свои оверпары и ФД и мы все равно не будем знать, где находимся. 

     

    В вакууме против их рейнджей у нас грубо 35%, так что я бы тут сильно не выебывался)

    8/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HochuNaMore @ 07.02.22)  

    Чекаем и смотрим на экшен. На этом лимите, думаю, 5 не выдержит и проявит себя еще на флопе. ТТ могут заслоуплеить, Т5 тоже не факт, что буду терпеть, но их то и сильно меньше, чем голых 5. Исполнять в эту толпу вряд ли кто-то будет. Малышку на флопе ставить бы не стал, т.к. за малышку эти спортсмены банально могу протащить свои оверпары и ФД и мы все равно не будем знать, где находимся. 

     

    В вакууме против их рейнджей у нас грубо 35%, так что я бы тут сильно не выебывался)

    А как бы сыграл на ставку после своего чека? Тащим или идем в следующую? И на какой сайз бы тащил?

    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 06.02.22)  

    Citron, как ты в таких сложных ситуациях в дипах оказываешься - пиздец. Не завидую тебе.

    Зато не скучно  

    5173/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zema8323 @ 06.02.22)  

    Но это не точно

    В этом то и проблема,  что я думал так же, но это не точно)

    Цитата (RoofOfTheWorld @ 07.02.22)  

    p.s. а можно потом резалт раздачи пожалуйста

    Легко)

    HochuNaMore, правильно ли забит рендж? Например опп с впипом 48 3бетит , а 3бет у него может быть 5 процентов.  Может все таки нужно сузить диапазоны  префлоп?

    5174/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 07.02.22)  

     

    HochuNaMore, правильно ли забит рендж? Например опп с впипом 48 3бетит , а 3бет у него может быть 5 процентов.  Может все таки нужно сузить диапазоны  префлоп?

    да какая разница то? ну покажет тебе эта табличка не 35%, а 30, или 40, или 25 или 45, что из этого изменится?

    116/137
    Ответить Цитировать
    0
  • чек фолд флоп, треть банка фолд на терне, на ривере снова чек фолд

    1179/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RoofOfTheWorld @ 07.02.22)  

    А как бы сыграл на ставку после своего чека? Тащим или идем в следующую? И на какой сайз бы тащил?

    Не тащил бы. В таких банках не замечал даже на пло 50-200 чтобы исполняли. Все понимают, что у любого может быть трипс. 

    Цитата (Julio @ 07.02.22)  

    чек фолд флоп, треть банка фолд на терне, на ривере снова чек фолд

    Примерно так бы и играл. 

    Цитата (Citron @ 07.02.22)  

    Может все таки нужно сузить диапазоны  префлоп?

    Ничего там особо не поменяется. Уже диап только у того, кто 3бетит. Остальные залетают с любой херней глянуть флоп. 

     

    Я уже просто заебался на том же Чико играть эти ебучие мультипоты, когда всем столом смотрим флоп. Сегодня префлоп олыны колили по 2-3 с такой шаурмой, что мама дорогая. А когда не прокачен скилл "собиратель пасьянсов" - получаем пиздов пкд.

    Сообщение отредактировал HochuNaMore - 7.2.2022, 15:34
    9/28
    Ответить Цитировать
    2
  • В целом M45PL абсолютно прав.  Здесь 4бет мультипот с СПР чуть выше единицы, поэтому диапазоны и еквити тут особой роли не играют. 

    Все ренджи идут в жопу.

    Игра тут простая:

     

    1. Нас кладут на ААхх (4бетпот) 

    2 никто не блефует (мультипот)

    3 трипсы и ФХ идут в пуш, остальное  в фолд.  Любые коллы - это просто заслоуплееный и отложенный пуш.

     

    Исходя из 1+2+3  легко придумать себе стратегию.

    Я вот себе такую придумал (выше), кому моя не нравится - пусть предлагает свою.

     

    Если какие-то чудаки будут здесь пушить не тузовые оверпары или нестаршее ФД - нам же лучше, мы заберем у них стек, когда у нас будет АА5 или АА+натсфд. Но в расчетах эту глупость соперников никак не учтешь.

    Вот вроде бы и все.

    1180/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 07.02.22)  

    да какая разница то? ну покажет тебе эта табличка не 35%, а 30, или 40, или 25 или 45, что из этого изменится?

    Тут вопрос был о вводе диапазона, а не итоге

    5175/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем,  итог, один добрый человек,  рег 200+ сказал,  что это 25-33% бет флоп и фолд. 

    Я, посчитав,  что спр совсем не сильно больше 1, сыграл потколл флоп, все отвалились, кроме сб. Сб зашёл с хорошей рукой 3456сс, дальше всем все понятно  

    5176/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Citron @ 07.02.22)  

    дальше всем все понятно   

    Ты взял кэшаут, а терном упал Туз. Изи читаемо.

    117/137
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (M45PL @ 07.02.22)  

    Ты взял кэшаут, а терном упал Туз. Изи читаемо.

    Бывает примерно такое,  но не в этот раз. Я не брал кэшаут, поэтому и туз не упал  

    5177/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.к. по условиям раздачи "Игрок на ВВ (Герой)", то надо пушить, иначе не герой он вовсе.  

    57/57
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Citron @ 07.02.22)  

    В общем,  итог, один добрый человек,  рег 200+ сказал,  что это 25-33% бет флоп и фолд. 

    Я, посчитав,  что спр совсем не сильно больше 1, сыграл потколл флоп, все отвалились, кроме сб. Сб зашёл с хорошей рукой 3456сс, дальше всем все понятно  

    пот это конечно ошибка, так можно было в хедзапе играть с таким спр, но не в мультипоте.

     

    Как сказал рег - больше подходит для их лимита, потому что после двух чеков сб может полублефануть, или чувак на батоне может полублефануть сразу на флопе, поэтому на пло 200 можно четверть или треть банка ставить на флопе.

     

    Но на пло 25 лучше ставить на терне, меньше потеряешь.

    1181/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 26.01.22)  

    При перерыве сразу онемение пропадает. Как решали проблему? Думаю, это звонок, дальше будет только хуже

    Было. Немел правда мизинец левой руки. Отходил очень долго. Связываю с жёсткой сидушкой, ну и жёстким столом) Перекрывает кровоток. Возможно и от статического напряжения мышц тоже. И от курения разумеется, кто курит. Играю с дивана, полулёжа, проблем нет. Подбери седло помягче, как вариант.

     

    По последней, уверен солвер ставит мелкую. Нам кажется, что там больше 5, раз столько оппов. Но на самом деле не сильно больше. Грубо говоря у одного там их 15%, у троих около 18% вроде. Не 45% же, как мы себе это представляем)

    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tomorrow @ 08.02.22)  

    Грубо говоря у одного там их 15%, у троих около 18% вроде.

    ))) это ты как? это скорее ближе, что если у одного 15%, то что сразу у двоих 18(не 18 конечно, меньше), но цифры ближе к этому, чем, что если  бы в раздаче был один сколько %, что у него 5ка, и сколько % что хоть у одного 5ка если в раздаче еще +два

    118/137
    Ответить Цитировать
    0
12362 поста
1 517 537 538 539 540 559 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.