Колодец Ильи Городецкого

849
Статистика
Статистика
849
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-27
  • Постов
    20,865
  • Просмотров
    6,185,395
  • Подписок
    849
1 535 536 537 538 1044
  • Всё-таки И.В. Городецкому есть куда расти в комментировании покерных событий.
    его английские коллеги в эфире Довиля между прочем еще и поют :)
    Ответить Цитировать
    103/163
    + 1
  • ShypreRouge @ 8.2.2013
    Всё-таки И.В. Городецкому есть куда расти в комментировании покерных событий.
    его английские коллеги в эфире Довиля между прочем еще и поют :)


    Как ты думаешь, у кого они научились?
    Ответить Цитировать
    186/413
    + 4
  • Leo_Manowar @ 8.2.2013
    Как ты думаешь, у кого они научились?


    Неужели у Хинта?
    Ответить Цитировать
    24/121
    + 1
  • ShypreRouge @ 8.2.2013
    Всё-таки И.В. Городецкому есть куда расти в комментировании покерных событий.
    его английские коллеги в эфире Довиля между прочем еще и поют :)


    Когда меня заставят комментировать все дни, начиная с 1A, я к концу не только запою, закукарекаю...
    Ответить Цитировать
    3450/6387
    + 11
  • ilushan @ 8.2.2013
    Когда меня заставят комментировать все дни, начиная с 1A, я к концу не только запою, закукарекаю...



    Ответить Цитировать
    25/121
    + 20
  • Мишань, ты получил доступ к личному фотоальбому Ильи?:) на все случаи фотки есть?:)
    Ответить Цитировать
    59/65
    + 0
  • Спели классно английские комментаторы :)
    Ответить Цитировать
    60/65
    + 0
  • Angier @ 8.2.2013
    Мишань, ты получил доступ к личному фотоальбому Ильи?:) на все случаи фотки есть?:)


    Спалился
    Ответить Цитировать
    26/121
    + 0
  • Angier @ 8.2.2013
    Спели классно английские комментаторы :)


    они сами песню придумали про нита...
    1 строчка, в стиле саундтрека к восточной анимации с его фамилией (бакуган итд)
    как только он пушил свои 8бб, сразу звучал гимно про героя отважившегося на мужской поступок....
    Ответить Цитировать
    20/21
    + 1
  • Илья, как вы думаете, почему вас не зовут коменнтировать на евроспорт? Даже тот же теннис, мне уже порядком надоело слушать Боровского и его подруг, иногда уснуть можно.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Илья, а кто "Истории Анттонена" переводит ?
    20 часть это конец, както обрывается же, мягко сказано ) Я понимаю, что всему своё время, но стало очень любопытно, когда не было видно конца както легче ждалось. Может переводчик больше осведомлён, вроде всё шло к завершению и такой странный послединй абзац.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Loko12rus @ 11.2.2013
    Илья, как вы думаете, почему вас не зовут коменнтировать на евроспорт? Даже тот же теннис, мне уже порядком надоело слушать Боровского и его подруг, иногда уснуть можно.


    Боровский кажется просто подарком на фоне комментатора Каливода. Я понимаю, что профессиональная этика не позволяет критиковать коллег по цеху, но этот человек просто уже замучил. Мы с моим другом Денисом Григорьевым стали коллекционировать его перлы. Вот примеры его творчества:
    "нервы они не тянутся, они лопаются или ломаются"
    "Родители Сораны имели к спорту посредственное отношение"
    "У Азаренко это кардинальный путь к победе"
    "Может быть эти два розыгрыша дадут вдохновение на Саманту"

    При этом невероятный апломб на фоне крайне слабого понимания современного тенниса. Ну это оффтоп, просто наболело, так как много смотрел Australian Open, и в конце просто выключал звук.

    А не зовут потому, что меня знать никто не знает как не-покерного комментатора. Почему кто-то должен решить, что я разбираюсь в других играх? С большинством видов спорта я и правда не справлюсь без серьёзной предварительной подготовки. Теннис может быть исключение, и то сейчас не так хорошо разбираюсь, как лет 5-7 назад.

    Кстати, если ничего не сорвётся, то буквально через 2-3 дня я проведу несколько прямых эфиров с шахматного турнира "Аэрофлот Опен". Те из наших читателей, кто интересуется шахматами, очень-очень welcome следить и выступать с комментариями и пожеланиями. Ссылку я позже дам тут, в колодце.
    Ответить Цитировать
    3451/6387
    + 11
  • Minthon @ 11.2.2013
    Илья, а кто "Истории Анттонена" переводит ?
    20 часть это конец, както обрывается же, мягко сказано ) Я понимаю, что всему своё время, но стало очень любопытно, когда не было видно конца както легче ждалось. Может переводчик больше осведомлён, вроде всё шло к завершению и такой странный послединй абзац.


    Переводит легенда российской покерной журналистики, великий зануда и борец за справедливость Михаил "BadSeed" Савинов, которому, кстати, на днях стукнуло 35 лет. Пользуясь случаем, можно поздравить!
    Ответить Цитировать
    3452/6387
    + 27
  • ilushan @ 11.2.2013
    очень-очень welcome следить


    Дикей, перелогинься!
    Ответить Цитировать
    79/81
    + 0
  • Почему кого-то зовут или не зовут комментировать, как-нибудь расскажу) Тут как раз во Франции даже обсуждали в полушутку с коллегами, что я когда-то хотел написать книгу про закулисье телевидения. Но и остыл несколько к этой теме и уже лень, но, мейби, когда-нибудь руки и дойдут: про бюджеты, отмывание денег, "служебные" командировки руководства и т.д. А заодно и про такую мелочь, как "честная конкурентная" борьба за комментаторское место и "профессионализм" высшего руководства в данных вопросах))
    Так что пока Борис Маркович жив и здоров (чего ему и желаю), теннис на Евроспорте, кроме него и Ал-дра Васильевича будет лишь изредка комментить молодежь на подхвате. Хоть когда-то, будучи главредом российского Евроспорта (по сути старшим комментатором), я и мог это изменить)
    Ответить Цитировать
    46/89
    + 0
  • Msemin @ 11.2.2013
    Почему кого-то зовут или не зовут комментировать, как-нибудь расскажу) Тут как раз во Франции даже обсуждали в полушутку с коллегами, что я когда-то хотел написать книгу про закулисье телевидения. Но и остыл несколько к этой теме и уже лень, но, мейби, когда-нибудь руки и дойдут: про бюджеты, отмывание денег, "служебные" командировки руководства и т.д. А заодно и про такую мелочь, как "честная конкурентная" борьба за комментаторское место и "профессионализм" высшего руководства в данных вопросах))
    Так что пока Борис Маркович жив и здоров (чего ему и желаю), теннис на Евроспорте, кроме него и Ал-дра Васильевича будет лишь изредка комментить молодежь на подхвате. Хоть когда-то, будучи главредом российского Евроспорта (по сути старшим комментатором), я и мог это изменить)


    Слава Богу, я не в курсе всей этой закулисы. Да и не стремлюсь, честно сказать. Впрочем, надо признать, что в целом средний уровень комментаторов растёт, но мог бы расти быстрее, конечно
    Ответить Цитировать
    3453/6387
    + 0
  • Нечего смотреть всякую ерунду потому что! Нормальные, мужские виды спорта там комментирует великолепный Курдюков!

    И да, верните сумо на "Евроспорт"!!
    Ответить Цитировать
    153/242
    + 9
  • Илья,планируете ли еще играть в покер серьезно?есть в планах участие в крупных офф турнирах?
    мне кажется вы добились бы еще более серьезных успехов, если бы были чуть более уверенным в своих силах,много раз слышал в ваших комментариях что вам не хватает агрессии,подстраивали ли игру под современный лад?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ZebraOrange @ 12.2.2013
    Илья,планируете ли еще играть в покер серьезно?есть в планах участие в крупных офф турнирах?
    мне кажется вы добились бы еще более серьезных успехов, если бы были чуть более уверенным в своих силах,много раз слышал в ваших комментариях что вам не хватает агрессии,подстраивали ли игру под современный лад?


    Если считать, что в покер играют ради денег, а не ради славы (есть, знаете ли, такое мнение), то я как раз в прошлом году только и начал играть серьёзно :) В онлайн-кэше мне грех жаловаться на результаты.

    К крупным турнирам я отношусь как покерный турист - если они вписываются в мои планы, то почему бы и не сыграть. Но больших надежд не возлагаю. До WSOP я скорее всего сыграю один турнир - EPT Берлин. Про WSOP пока трудно что-то сказать - организаторы до сих пор не могут составить расписание.

    В турнирах я игру под современный лад особо не подстраивал. Чтобы этим заниматься, нужна практика, нужно турниры гриндить, а у меня нет к этому ни малейшего стимула. Но я и так невероятно силён (почти как Михаил Сёмин), у меня ITM 60% в феврале (5 турниров сыграно, в 3 попал в призы, 1 финальный стол)
    Ответить Цитировать
    3454/6387
    + 4
  • победа на EPT, придаст стимул и мотивацию играть в покер с новыми силами?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 535 536 537 538 1044
21 человек читает эту тему (21 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.