Колодец Ильи Городецкого

849
Статистика
Статистика
849
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-56
  • Постов
    20,864
  • Просмотров
    5,605,415
  • Подписок
    849
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 534 535 536 537 1044
  • Илья, приветствую!
    С Довиля будут прямые трансляции на ДТ с Вашими комментариями?
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • TRUEOFF @ 3.2.2013
    Илья, приветствую!
    С Довиля будут прямые трансляции на ДТ с Вашими комментариями?


    две страницы открутить назад. внизу.
    Ответить Цитировать
    102/163
    + 0
  • ilushan @ 2.2.2013
    Думаю, они не играют в покер. Каро, кстати, никогда в жизни не наживал. Даже по меркам старых времён он был посредственным игроком.


    Дэн Харрингтон играл на этом всопе, причем вроде не один турнир. Кто-то даже говорил что выступал он за столом в меру солидно, хотя как успешно в итоге не знаю.
    Ответить Цитировать
    33/58
    + 0

  • Дэн Харрингтон играл на этом всопе, причем вроде не один турнир. Кто-то даже говорил что выступал он за столом в меру солидно, хотя как успешно в итоге не знаю.


    Как-то так

    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • ShypreRouge @ 3.2.2013
    две страницы открутить назад. внизу.


    Спс, ознакомился. Жаль...
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • ilushan @ 2.2.2013
    Собираюсь. Но нужен какой-то ход или формат,


    Понимаю сложности, по сравнению с СМ, где в частности есть нарезанное видео, но я лично был бы рад комментариям финалок более медленных турниров. ПС выкладывает периодически реплеи финалок СуперТьюздей (сейчас лежит), Санди500 и тп. Интересно было бы комментировать на пару с форумчанами, играющими эти лимиты.
    Ответить Цитировать
    14/58
    + 11
  • Hand history.



    Сверху баттон, снизу ББ.

    Префлоп: рэйз, колл.

    Флоп - ривер: ББ лид, баттон колл.

    Как бы ты оценил ставку ББ на ривере в диапазоне от "окей" до "безумное сжигание денег"?
    Ответить Цитировать
    151/242
    + 0
  • ilushan @ 2.2.2013
    Ничего не думаю. Я её не читал. Очень сомневаюсь, если она что-то из себя ценное представляет. Человек никогда онлайн-кэш не играл, как он может написать об этом хорошую книгу?

    Я ее очень бегло просмотрел (потому что про турниры в свое время мне книги харрингтона очень понравились). На мой взгляд, эта книга не плохая, она просто для новичков. Сейчас же видимо время такое, что нужно скорее не книги читать, а смотреть видео-курсы или заниматься с тренерами.


    ilushan @ 29.1.2013
    Про журналистику и другую работу. Я много где работал, в основном занимался разработкой и управлением интернет-порталами. Последним местом работы был сайт www.afisha.ru

    Но журналистика ничуть не хуже любой другой работы.

    Да можно сказать даже, что журналистика лучше многих других работ. Нельзя недооценить общественную значимость этой профессии, даже и не смотря на то, что много представителей этой сферы откровенно позорят журналистику. Хотя в противовес тому, что написал Leo про заработки, мне кажется, что зарплаты в журналистике относительно небольшие.
    Сообщение отредактировал Gnomе - 6.2.2013, 7:41
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 0
  • BadSeed, ближе к ok по тому, как сыграно. Мы две пары никогда не выкинем. A4 там никогда нет. Следовательно рук, которые сыграют рэйз ривер и поставят нас в сложное положение, очень мало. Почему бы не поставить в таком случае? Можем с AA добрать или выбить какое-нибудь суперужасное лоу случайно.
    Ответить Цитировать
    3446/6387
    + 2
  • Илья как вы считаете Феррэул на данный момент являеться лучшим игроком в лимитный покер?И как вам вообще его игра?
    Ответить Цитировать
    2/67
    + 0
  • PasHTeT28 @ 6.2.2013
    Илья как вы считаете Феррэул на данный момент являеться лучшим игроком в лимитный покер?И как вам вообще его игра?


    Не имею ни малейшего представления. Я вообще не слежу за битвами хайроллеров (только читаю обзоры у нас на сайте, они смешные), а уж тем более не в курсе расстановки сил в лимитном холдеме. Не сомневаюсь, что Феруэлл играет очень сильно, но я его игры вообще никогда не видел, поэтому это чистой воды впечатление, составленное по его постам на форуме.

    Очевидно, что если никто, кроме неугомонного Айви, с ним играть не хочет, то он точно не "сладкая булочка".
    Ответить Цитировать
    3447/6387
    + 2
  • Илья, сорри за оффтопный вопрос. Но я так понял, что Вы поучаствовали в шахматном тренерском совете РШФ в январе прошлого года? И по неучастию сестер Косинцевых в команде. Конечно, если есть комментарии на оба вопроса.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Vasjuk @ 6.2.2013
    Илья, сорри за оффтопный вопрос. Но я так понял, что Вы поучаствовали в шахматном тренерском совете РШФ в январе прошлого года? И по неучастию сестер Косинцевых в команде. Конечно, если есть комментарии на оба вопроса.


    Я участвовал почти во всех тренерских советах, я там секретарь. А что вас интересует из того, что обсуждалось год назад? Я могу найти протокол, посмотреть, навскидку я уже не помню, что там было.

    По Косинцевым ситуация такая. Они отказались играть под руководством Рублевского. Правление предложило обсудить ситуацию на Тренерском совете, мне звонил Анатолий Авраамович Быховский (собственно ради него я и "работаю" до сих пор в этой должности; это замечательный человек), предупредил, что, наверное, скоро будет необходимость собраться на экстренное заседание. Чуть позже я узнал, что Таня и Надя приезжать на заседание отказались, как-то детализировать свои претензии тоже. Потом прочитал интервью Бареева. По моей информации, там всё - чистая правда, все действительно в полном недоумении.

    Если интересует моё мнение (хотя я, конечно, давно некомпетентен в обсуждении шахматных вопросов), то снимать тренера, выигравшего Олимпиаду, по ничем не мотивированному требованию членов команды - это абсурд в любом виде спорта. Будь то шахматы, кёрлинг или прыжки на батуте. Жаль, конечно, если наша команда окажется настолько ослабленной, но я не очень понимаю, как ещё могли поступить руководители Федерации в данном случае.
    Ответить Цитировать
    3448/6387
    + 6
  • Спасибо за ответ. Нет, протоколы не нужны. Информации по этому вопросу в интернете достаточно.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Илья, добрый день!

    Меня зовут Леонид. Я от части являюсь Вашим коллегой - спортивным журналистом. В данный момент живу в Германии и регулярно пишу о спорте в местных русскоязычных журналах. С недавних пор (около полутора лет) увлекся покером. Смотрю постоянно трансляции с Вашими комментариями в тандеме с Михаилом Семиным. Можно сказать, учусь очень многому именно благодаря разбору рук в Вашем исполнении. Вопрос собственно такой: планируете ли Вы в этом году посетить ЕПТ Берлин? Я подумываю взять аккредитацию и подготовить репортаж об этом событии. Играть мне еще немного рановато в этих турнирах... :о))) Был бы очень рад познакомиться с Вами лично! заранее спасибо за ответ!
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 5
  • ЕПТ Берлин без Илюшана это как Берлин без Подсдамер Плаца.
    Конечно он будет.)
    Ответить Цитировать
    48/52
    + 9
  • Илья будте на финалке МЕ, подходите в перерыве.
    Ответить Цитировать
    19/21
    + 0
  • LeonWCW @ 7.2.2013
    Илья, добрый день!

    Меня зовут Леонид. Я от части являюсь Вашим коллегой - спортивным журналистом. В данный момент живу в Германии и регулярно пишу о спорте в местных русскоязычных журналах. С недавних пор (около полутора лет) увлекся покером. Смотрю постоянно трансляции с Вашими комментариями в тандеме с Михаилом Семиным. Можно сказать, учусь очень многому именно благодаря разбору рук в Вашем исполнении. Вопрос собственно такой: планируете ли Вы в этом году посетить ЕПТ Берлин? Я подумываю взять аккредитацию и подготовить репортаж об этом событии. Играть мне еще немного рановато в этих турнирах... :о))) Был бы очень рад познакомиться с Вами лично! заранее спасибо за ответ!


    huligun @ 7.2.2013
    ЕПТ Берлин без Илюшана это как Берлин без Подсдамер Плаца.
    Конечно он будет.)


    Я собираюсь быть. Но, похоже, придётся подавать на немецкую визу (годовой шенген истекает как раз в начале апреля), а я давно этого не делал. Вся надежда на McNeal-а!
    Ответить Цитировать
    3449/6387
    + 0
  • Достаточно будет в посольстве показать это фото,работает безотказно


    Ответить Цитировать
    23/121
    + 57
  • Привет Илья! Установил Холдем менеджер 2 с сайта скачал тока ни как не могу разобраться по англ плохо может какие нибудь видео по советуете?
    Ответить Цитировать
    3/6
    + -8
1 534 535 536 537 1044
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.