S_Sonick1 @ 3.1.2013
Играли ли вы с Галеном Холлом?)
Как оцениваете уровень его игры?)
Я два раза играл с Галеном Холлом за одним столом. В НЛ холдем он префлоп-маньяк, очень плохо сдается и любит оказывать давление. Видимо, ему очень помогает в этом высокая самооценка - у него нет сомнений в том, что он сильнее всех, и он без колебаний идет переигрывать любых оппонентов. Правда, дедушка Харрингтон, сидя в позиции, разрывал Галена просто образцово, изредка играя с ним большие банки.
Еще мы играли в трипл-дро, в том турнире он набил огромный стек. Запомнился один очень большой банк, в котором Холл блефовал такой линией, которая практически исключает блеф (в мультипоте против двух игроков, которые stand pat, и третьего, который тянет одну карту), и сумел выбить хорошую готовую руку у адеквата, после чего показал случайные карты. Выглядело все это очень достоверно и по факту было очень круто.
7 января - суперхайроллеры
13 января - мейн
14 января - Алексей Билокур Кап