💅 Кайли Дженнер учит нас играть?
Пока мы тут спорим о ГТО и эксплойте, тяжелый люкс ворвался в нашу игру. Кайли Дженнер выпустила мастер-класс, где призналась в любви к покеру и дала свои советы новичкам.
Тренер школы КОТ-МТТ Игорь master_prophet изучил рекомендации Кайли и прокомментировал их с точки зрения профессионала.
Итак, норм или стрем? Читайте советы Кайли и вердикт Игоря ❤️
1️⃣ Играйте в удовольствие
«Флеш — мой фаворит, мне просто нравится за ним охотиться». Помните: получать кайф от процесса так же важно, как и побеждать.
2️⃣ Учите матчасть
«Шанс собрать роял-флеш — 30 000 к 1. Удачи». Не игнорируйте математику и вероятности, если не хотите слить банкролл в первой же раздаче.
3️⃣ Следите за оппонентами
«Всегда думайте о том, что на руках у других». Читать чужие карты так же важно, как знать свои. Будьте внимательны к поведению людей за столом.
4️⃣ Не напрягайтесь
«Если вы новичок — закажите напиток, расслабьтесь и держите под рукой шпаргалку». Покер в стрессе — это ошибки.
5️⃣ Наигрывайте дистанцию
«Чем больше вы играете, тем лучше результат». Мастерство в покере приходит только через практику. Продолжайте учиться и не бросайте после первого проигрыша.
➡️ Мнение профи. Игорь master_prophet:
— Слушать советы от Кайли забавно, вообще положняк в покерных чатиках таков, что каждый комментатор разбирается в вопросе обычно лучше автора, даже если он недавно выиграл титул игрока года какой-то там серии.
В целом, понятно на какую аудиторию это направлено, но в данном контексте хочу вспомнить, как Марго Робби объясняла термины фондового рынка в «Игре на понижение», её пример мне кажется более полезным.
К Кайли прислушаться стоит, если вы совсем новичок, а более продвинутым, главный совет последних дней «Берегите банкролл смолоду, вы еще матерям своим нужны».
🚀 Хочешь превратить покер из хобби в профессию? В КОТ-МТТ мы даем все необходимое:
🔹Актуальные стратегии, которые работают в 2026 году.
🔹Бэкинг.
🔹Разборы от топовых тренеров, таких как Игорь master_prophet.
Не жди роял-флеш — строй свою победу системно.
Сиськи зачет и советы классные.
А мнение завистников "профи" не интересно.
❓ Вопрос — ответ. Как попасть в топовый фонд?
Разбираем один из самых частых вопросов в личке. На что на самом деле смотрит руководство КОТ-МТТ при отборе заявок, кроме графика?
❗️Ответ СЕО школы КОТ-МТТ Павла strawnij:
— В первую очередь мы смотрим на перспективу. Не на то, плюсовый у тебя график или минусовый, а на то, есть ли у тебя возможность много работать — и за столами, и вне столов.
Сейчас приходит много заявок, и большая часть — от ребят, которые не могут полноценно погрузиться в покер. Кто-то учится, кто-то работает, у кого-то много обязательств. Всё это ломает рабочий ритм и не даёт развиваться. Мы это видим сразу.
Для нас важно не то, что игрок профессионал здесь и сейчас. Важно, чтобы у него были все условия стать профессионалом в процессе. Мы готовы брать людей с околонулевым входным порогом — но при этом образ жизни должен позволять расти в ближайшие полгода-год.
Что мы реально оцениваем: дистанцию за последнее время, образ жизни и рабочий процесс. График тоже смотрим, но не так как многие думают — нам не нужно чтобы ты шёл 45% вверх. Но свои рабочие лимиты ты должен бить, базовые знания должны быть в любом случае. Если у игрока 150+ часов свободных на работу в проекте, он молод, амбициозен и до этого толком не был ни в одном фонде — это перспективный для нас кандидат.
А вот если игрок прошёл уже несколько проектов и нигде ничего не получилось — тут вероятнее всего дело не в проектах, а в игроке. Либо не прикладывает достаточно усилий, либо не хватает каких-то навыков.
Ну и для тех, кто пока не проходит в команду по критериям — мы скоро открываем курс KOT Draft. Это будет возможность быстро прокачаться и попасть к нам в команду с более мягкими входными требованиями. Следите за обновлениями.
😻 В КОТ-МТТ мы даем полный бэкинг, софт и знания. От тебя — только время и желание побеждать.
⚡ Стань частью команды уже сегодня!
➡️ Если хотите оказаться в числе первых на курсе KOT Draft, напишите менеджеру.
"Почему бы не наступить на голову умирающему, чтобы повыше поднять плакат своей конюшни?"
Ебать как низко...