Играй, как ПокерПро. Тренировки по MTT от Elendil. Возможность бекинга.

Последний пост:18 сентября
122
1 2 3 4 9
  • Всем привет! Меня зовут Сергей, предлагаю Тренировки по МТТ. сам играю аби 25-30 (2018-2019 год играю аби40$, можно увидеть в скрине за "последний год")чем и зарабатываю себе на жизнь, иногда есть свободное время и желание обучать. Сам когда то обучался в школах, понимаю как нужно подавать материал, да и за спиной уже больше 1000 часов обучения. Регулярно сам занимаюсь с тренерами с аби50+ и много работаю над своей игрой в PioSolver SimplePreflop, HRC и других программах. Мои графики:

Последний год, без фильтров:

Спойлер: Показать

За все время, без фильтров:

На Youtube можно найти мои обучающие видео с примером моей игры в разной стадии турниров и с комментами +разборы мою сыгранных турниров, из последнего - 44 6-макс ПСКО:

https://www.youtube.com/watch?v=xLkLPMt39Fo&t=256s - часть 1
    https://www.youtube.com/watch?v=w00e2xKsNJY&t=61s часть 2
    https://www.youtube.com/watch?v=K8UIwszg66k&t=102s часть 3

План обучения зависит полностью от вашего уровня, готов браться как за начинающих игроков так и за игроков с опытом.
    Возможно вводное занятие, где определяю ваш уровень игры, план обучения, слабые стороны, чему я могу вас научить - вы же определяетесь для себя, подхожу ли я вам как тренер. Стоимость вводного занятия 35$, займет примерно час времени.

Возможные форматы тренировок:

1 - Настройка Хад и всего, что связано с ХМ2;

2- Работа в Flopzilla, построение префлоп диапазонов и тд.;

3- Разбор XX;

4- Теоретическое занятие, на котором разберем разные необходимые теоретические аспекты игры (обговаривается заранее);

5- Разбор лайв сессии, записываете свой лейт или я подключаюсь через ТимВивер во время вашей сессии (чтобы осталось 3-4 турнира, больше будет неудобно), я не доигрываю за вас, а слушаю ваши мысли и рассуждения - обговаривается индивидуально.;

6- Выбор БРМ под размер поля. составление игрового расписания.

7- Стилы, 3беты и тд :

- построение ( корректировка спектров стилов);
    - построение диапазонов сопротивления на 3 бет. Построение диапазонов колд колла;
    - рестилы, построение(корректировка) спектров 3 бетов, проверка по базе пропусков рестил ситуаций.

8- Разбор подготовленных заранее рук (Флопзилла, СимплПостфлоп, Исмайчер и тд).

9- Игра на Финальном столе, ИСМ. Использование ИСМ для давления на оппонентов.

10 - Работа в ПиоСолвере, обучение и разбор интересующих вас тем, обговаривается индивидуально, тк иногда лучше заранее мне подготовить расчеты - NEW

11 - Разбор вашей лайв сессии, записываете видео той стадии турнира, которая вам интересна 1-2 часа, не больше 8 столов NEW

цена 40 $ / час

Возможно все взять курсом, займет примерно 10 часов и будет стоит 350$.

При покупке курса мои PopUp в подарок:

100% предоплата, если по каким то причинам (не устраивает подача, неинтересен материал или другие причины) деньги за не использованные часы возвращаю.

Возможные варианты обучения, по мимо индивидуальных и групповых тренировок:

Видео-курс, включающий в себя около 13 часов видео, стоимостью 60$. Курс предназначен для новичков и ребят, играющих до аби 10$. В котором рассказывается полностью игра от префлопа до ривера, ICM влияние и тд.
    к курсу прилагается:

- 13 часов видео;
    - мой Хад и попапы;
    - диапазоны рейзов с разных позиции, колд коллов, 3бетов, защиты бб и тд;
    - Push-fold чарты
    - Обучающие видео по работе с Flopzill'ой и HRC
    - диапазоны из Flopzilla.
    - Возможность задавать мне вопросы касаемо курса и по раздачам

Обновленный видео- курс:

Записал обновленный и более продвинутый видео-курс и думаю в нем найдут интересные темы для себя даже ребята играющие аби 15-20$, который состоит из 16 видео по часу каждое, весь материал максимально актуальный, и записан в этом месяце, апгрейдил весь план тренировок, что доработал, изменил и добавил:

1. Добавил больше расчетов по префлопу в гто софте + эксплойты(SimplePreflop);
    2. Добавил более сбалансированную страту по игре на SB первым (так же смешанную), в стеках от 14бб;
    3. Игра и тенденция поля против 3бетов;
    4. Игра и диапазоны на SB, когда до нас был RFI, во всех стеках, против разных диапазонов;
    5. Префлоп на BB + игра в мультевее, и диапазоны против разных RFI и CC;
    6. Постфлоп расширил до 4 видео, выделена отдельная тема по игре на BB (чек\рейзы, флоаты, пробеты и тд) и многое другое.

Так же обновился мой хад и Попапы, стали более продвинуты и современнее, что будет бонусом. В каждом видео даю ДЗ, чтобы можно было проработать материал + стараюсь давать не сухие цифры, а логику построения диапазонов, как и почему происходят их изменения, на какие аспекты обращать внимание, интуитивно принимать близкое к оптимальному решение, если в игре оказываетесь в ситуации которая не описана в курсе или случается не так часто.

Стоимость Видео-курса 90$, к нему прилагается возможность постоянно задавать вопросы и скидывать мне раздачи для анализа

Сам никогда не пишу первым и не прошу в долг, остерегайтесь обманщиков!

Все переводы прошу только на мой ник на пс - w01f87 или скрилл [email protected], другие варианты оплаты в личку

Сообщение отредактировал Elendil - 28.8.2019, 10:31
    1/54
    Ответить Цитировать
    39
  • Первые двое уже определились
    2/54
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Один из счастливчиков - я)
    Получил важную информацию по улучшению базовых статов и игры в целом на доступном и понятном языке.
    Большое спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня 1.5 часа общался с Сергеем, смотрели мою базу. Осталось очень положительное впечатление+
    Тренер разбирается абсолютно во всех игровых моментах, отлично шарит в хм, создает положительный настрой! Одним словом, рекомендую!plus1.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Серега очень приятный человек в общении и как тренер очень ответственный, помогал мне разобраться в моих ликах, задавал правильные вопросы, помог разобраться с "логикой" во многих спотах.
    Очень рад, что познакомился с тобой, Серега, тащи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Хороший тренер и стоимость тренировок адекватна. Рекомендую :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Появилось свободное время
    3/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к предыдущим отзывам.
    Статы за полгода на анте

Статы за август на анте

abi в районе 30.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, не так давно брал несколько тренировок у Сергея. В этом году были проблемы с игрой и очень нужен был свежий взгляд со стороны. Рад что обратился именно к Сергею, разобрали базу , посмотрели где добавить агрессии ( что именно мне и нужно было ) . Результат не заставил себя ждать , всем гл.

1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • а по чем потренероваться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • andreOS, Привет, пиши в скайп - все обсудим, а так в теме все описано
    4/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший тренер, много узнал даже с первой трени, надеюсь, что дальше буду играть только лучше. Взял Курс.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 28.9.2016, 17:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пару трень, разбор базы, разбор турнира, а также некоторые вопросы. Сергей отлично разбирается в вопросах покера, нашел определенные лики, дал инфу над чем поработать. Рекомендовал бы я этого тренера? Да, одному порекомендовал. Возьму ли я еще тренировку? Да
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за проведенную тренировку. Объясняет очень доступно, в целом есть над чем работать. Обращусь обязательно за дальнейшей прокачкой своего скила.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Посоветовшись по поводу наиболее подходящего для меня формата обучения, взял тренировку по разбору базы и поиску ликов.
    Всего за 2 часа рассмотрели некоторые серьезные недочеты в игре, тренер подробно объяснил почему мои логические рассуждения в спорных ситуациях были ошибочными. По итогам у меня есть понятный список тех областей, в которых нужно быть внимательней при игре. Тренировку считаю очень полезной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хороший тренер.Очень доволен, что обратился именно к нему!
    Чувствовал, что появился определенный застой в игре, нужен был свежий взгляд со стороны - обратился к Сергею.
    За одну тренировку разобрали базу, Сергей нашел лики, которые мешали расти, определили в целом вектор куда надо двигаться.
    Рекомендую всем, кому нужен грамотный разбор своей игры и постановка правильного мышления.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раньше никогда не работал с тренером, но в последнее время стал замечать проблемы в игре, что побудило меня обратиться к знающему человеку) Сергей доступно объяснил где нужно прибавить в агрессии и ответил на все мои вопросы. Тренировкой остался доволен, обязательно обращусь в дальнейшем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал в скайпе, ты не ответил...Есть сейчас время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировки у Сергея! Большое спасибо!Очень доволен! Доступно и понятно обясняет.открыл мне глаза на ошибки которых как оказалось не мало! Помимо запланированных тем ответил на все мои вопросы.так что кто ищет тренера рекомендую!!! В будущем планирую обратиться снова!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • на конец ноября есть свободное время
    5/54
    Ответить Цитировать
    0
164 постов
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.