Gr11m @ 4.8.2013
Бред....Динамо Локомтив, мб Рубин.....много кто готов взять его, как игрок он лучший на своем амплуа.
какой клуб хочет, чтобы развалили команду?
Месси еще на таких условиях можно было бы, он почти один сможет сделать игру...
футбол командная игра, а то придет Денисов и будет 11 игроков бегать, а не команда...лебедь-рак-щука в российском футболе.
Если в Зените еще многие могли "простить", то если уже в двух клубах он пытается разрушить коллектив, это диагноз.
Бердыев думаю сразу нет, Локо? Баба может всех взять, и так коллектива нету
я имею ввиду фразу, что судья не показал, что по свистку разыгрывать.
А то Орлов привык уже наверное, что Зениту прощают многие "ошибки"...Халк ныряет(пенальти дают), и если в Владикавказе прокатило в том сезоне так мяч розыграть, то сейчас фиг.
Тут ошибка не Турбина больше, а бокового, который должен был подсказать, Турбин спиной был.