От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:22 мая
1935
Статистика
Всего постов
12354
5,463,179 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 497 517 518 519 520 539 618
  • Цитата (BigGOGI @ 19.7.2016)
    Ребята, вот смотрите. Мне, например, тоже текст, приведенный Джеем показался сомнительным.
    Но я поставил плюс и промолчал, т.к. я не хотел бы своим поведением отбить у ТС желание делиться тем, что ему нравится. Т.к. многое из того, что он рекомендовал ранее, я прочитал с удовольствием (и спасибо ему).

    Это я к тому, что надо думать о последствиях.


    Последствия такие, что, возможно, тем самым ты лишил Джейсера шанса своевременно увидеть "бревно в своем глазу"...


    ЗЫ: можно ли поставленный против своего мнения плюс считать лицемерием?
    9/14
    Ответить Цитировать
    23
  • Можно понять заступившихся за "жертву",но Джейсера я понимаю намного больше.Самого заебали ребятки,которые оставляют 1 негативный короткий пост или подъёб,когда вообще их никто спрашивал.Это немного отбивает желание вести блог.А когда таких умников больше одного?Уже сильно отбивает.
    В БАН НАХУЙ!Создавайте свой блог и пишите там своё авторитетное мнение.
    69/75
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (iow @ 19.7.2016)
    Судя по отрывку, потрясающе бездарный текст.


    Я правильно понимаю, что автор этого поста, как и все плюсанувшие, на раз могут написать текст намного лучше?

    По мне, дак из-за одной только не стандартной точки зрения текст уже цепляет. Или вы все видите только оскорбление чувств верующих и считаете, что не позволительно кому-либо так думать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Первый отрывок текста - одна из многочисленных провокаций гл.героя, на протяжении истории он только и занимается тем, что ходит по городу и троллит случайных прохожих, попадая в их самые слабые места и выбивая их из равновесия. Смысл не в добре и зле и альтернативных точках зрения, а в том, как начинает пригорать у большинства людей еще с первых строк, кто-то пропустит вызывающее начало, но возмутиться от нелогичности и притянутых фактов "теории" и только небольшой % оценит это шоу и получит удовольствие))

    2917/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 Freakynuts,
    Суть в том, что мне нравится направление, в котором сейчас развивается дневник. И я ставлю плюсы всем тем, кто вносит свой вклад в это развитие.

    Ответ на твой вопрос про лицемерие - нет, неможно
    75/101
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NickV @ 20.7.2016)
    По мне, дак из-за одной только не стандартной точки зрения текст уже цепляет.


    на самом деле точка зрения не такая уж и нестандартная. Люди, которые не зашкварены на религии и вере в магию давно к этому пришли
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Во всей блогосфере, не только в покере, уже надоело, откровенно достало, оправдание собственной нетерпимости словами "пишите в своем блоге, если вам не нравится", "в этом блоге не место противоположному мнению", "вы слишком навязчиво и грубо выражаете свое мнение".

    Если так не хочется получать критику, то может стоит создать закрытый для всех блог и давать право комментить и читать лишь избранным?

    Джей, без наезда, не обижайся. Но неужели, по твоему, общественность сама неспособна отрегулировать какие-то выпады в твоей адрес при помощи плюсов и минусов или ответной критики? Зачем вообще кидаться на каждое сообщение, что тебе не нравится? Пропустил и всё тут. Зачем так болезненно реагировать на то, что пишет малознакомый, если вообще знакомый тебе человек?

    Бан это привилегия, а не орудие в борьбе с неугодными.

    Да и в конце концов нельзя жить в мире в котором существует лишь твое видение, а все кто не согласен - нахуй.
    13/17
    Ответить Цитировать
    119
  • Дело в этом отрывке не в том, что написано, а в том, как написано. Построение предложений, выбор слов очень режут глаз.
    11/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dustangel @ 20.7.2016)
    Дело в этом отрывке не в том, что написано, а в том, как написано. Построение предложений, выбор слов очень режут глаз.


    То ли дело Хайдеггер. Построение фраз и предложений всем построениям построения!
    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • aleshka, дело в том, что покеристы, если не брать в расчёт Иннера и Лию и может ещё некоторых, за ведение блога денег не получают, то есть это чисто альтруистическое занятие. И человек я считаю вправе сам определять его формат в плане реакции на критику.
    Ну вот например стоит человек с гитарой на улице играет Цоя, к нему кто-то подходит и говорит "что за говно ты играешь, давай лучше Алису забацай". В ответ на это можно начать играть Алису, а можно послать нахер, и то и другое допустимо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mihhhhey @ 20.7.2016)
    альтруистическое занятие


    Мы все эгоисты. Блог ведем для себя, а не для других. Собственно и эго удовлетворяется из-за других, а не из-за того что написал какой-то развернутый пост. Без читателей никто не будет вести блог в интернете.

    Цитата (mihhhhey @ 20.7.2016)
    а можно послать нахер, и то и другое допустимо.


    А можно проигнорировать и играть дальше Цоя.

    Когда к тебе вонючий бомж на улице за мелочью подходит ты что кидаешься ему пизды вломить из-за того что он такой омерзительный? Или заткнуть его пытаешься, чтобы он больше никогда не мог мелочь просить? Да похуй вообще на него, даже на слова его можно не отвечать.

    Цитата (mihhhhey @ 20.7.2016)
    И человек я считаю вправе сам определять его формат в плане реакции на критику.


    Зачем без шансов банить того, кто единожды выразился неприятно для тебя? Ладно если систематически бесит. Но тут выходит - чуть не понравился, посмотрел не так, запятая бесит и ты рискуешь оказаться в бане.
    15/17
    Ответить Цитировать
    52
  • aleshka, в его формулировке звучало пренебрежение (если бы его не было, то свою точку зрения он бы выразил другими словами), а если человек посчитал нужным выразить свое пренебрежение к посту, чтоб это все увидели, то и дневник ему не очень то интересен. Это как сказать человеку в споре "ты уебок" и "ты неправ", вроде в двух вариантах ты с ним не согласен, но оттенки совсем разные.
    7/14
    Ответить Цитировать
    -4
  • PradoDMK, если для тебя фраза "Судя по отрывку, потрясающе бездарный текст." и "ты уебок" одно и то же, то... наверное ты много тильтуешь в игре? :)
    16/17
    Ответить Цитировать
    34
  • aleshka, ну вообще-то "потрясающе бездарный текст" по отношению к произведению для меня где-то рядом с "ты уебок" по отношению к человеку в споре :)

    PS. В игре тильтую да :( причем из-за доты или кс-а иногда куда больше, чем от переезда в покере
    8/14
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (mihhhhey @ 20.7.2016)
    aleshka, дело в том, что покеристы, если не брать в расчёт Иннера и Лию и может ещё некоторых, за ведение блога денег не получают, то есть это чисто альтруистическое занятие. И человек я считаю вправе сам определять его формат в плане реакции на критику.
    Ну вот например стоит человек с гитарой на улице играет Цоя, к нему кто-то подходит и говорит "что за говно ты играешь, давай лучше Алису забацай". В ответ на это можно начать играть Алису, а можно послать нахер, и то и другое допустимо.


    Вообще-то есть еще и третий вариант: Сказать "Извини чувак, я не фанат Алисы, даже песен ее не знаю" и продолжить играть Цоя.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Atmixx, так стоило бы отвечать, если бы к тебе обратились "клево играешь чувак, а можешь что-то из Алисы сыграть?", а не когда "что за говно ты играешь, давай лучше Алису забацай". К слову фраза того забаненного парня больше похожа на второй вариант, хотя я допускаю что Джей перебарщивает с банами и иногда стоит давать людям сначала предупреждение. С другой стороны я могу его понять - если кто-то сильно бесит, то конечно надо изолировать таких.
    18/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (aleshka @ 20.7.2016)
    Зачем без шансов банить того, кто единожды выразился неприятно для тебя?


    Под горячую руку попался после неудачной сессии?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, А почему ты обязан отвечать грубо если кто то грубо обратился к тебе? Нельзя ли придерживаться одной формы общения независимо от того в каком тоне к тебе обращаются?
    49/63
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (777sani @ 19.7.2016)
    Jayser1337, Джей, этого парня не надо банить, он может хорошую дискуссию развернуть, серьёзно.


    Знаю iow ещё со времен лимитного покера, парень хороший, но нормально относится к человеку судя по его отношению к тебе, а по тому какой человек.

    Тоже считаю, что демократия в вопросах ведения блога лишняя. Формат высказывания своего мнения можно было выбрать другой, как правильно подметил Selfless
    Цитата (Selfless @ 19.7.2016)
    Если человек хочет дискуссии, то он кроме "говно", обычно сразу обосновывает почему это говно, а не просто пишет "говно" и ждет, пока его спросят почему


    Был бы другой формат - не было бы бана. Когда бросаешь камни в чужой огород, имей в виду, что хозяину этого огорода это может совсем не понравится. :)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛООООЛ Человек (хозяин блога) в даунстрике/тильте/рандомном порыве гнева банит людей по любому надуманному
    поводу, а вы еще умудряетесь этому оправдание придумывать, и искать в таком поведении смысл. Куда нафиг катится
    мир...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -18
12353 поста
1 497 517 518 519 520 539 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.