Lobster01RUS @ 10.09.25Если они одновременно допустим они согласны, или ты скрываешь это от них?
Если скрываешь, как объяснить обман - тотальное обесценивание? Это просто девочка, малышка? Если согласны, как они этот конфликт интересов решают, вокруг столько тет а тет, почему я должна делится
Ну я тебе должен блог свой персонально что ли пересказывать. Сиди читай, раз тебе не похуй и интересно как это было. Вкратце у меня были долгие параллельные отношения, где все всё знали, но не всё принимали. Кто то принимал, кто то был против и пытался меня перевоспитать, а кто-то наоборот был только за и даже помогал в теме.
Lobster01RUS @ 10.09.25Если не одновременно, то ну если попадётся тебе вариант немного превосходящий тебя по рангу, ты рискнешь её кинуть?
Скажем так, тема важнее всех её производных. Мне на эти ранги условные похуй. Не знаю что значит кинуть, если изначально никто никого не держит и ничего не должен. Кидаешь ты, если какой то договор не выполняешь, но если не заключать договора, то и киданий не будет априори. Опять же почитай блог, я спокойно расставался с теми, кто явно был "выше рангом" и прочее.
Lobster01RUS @ 10.09.25Зачем нормальному человеку, желающему близких отношений, настраивать себя на жизнь, которая противоречит вообще его натуре.
Близкие отношения интегрируются в тему. Хотя бы пример Хакамады всем известный. У некоторых ребят из темы близкие отношения с "боевыми подругами", которые сами в теме. В твоём мире есть только чёрное и белое, а вариантов на самом деле намного больше. Каждый раз какие-то очевидные вещи пишу.
chup @ 10.09.25Потому что это секта.
У тебя - поедателей грибов, а у него своя.
Но для общества не опасна, так что пусть балуется. Вангую, что лет через 5 мировоззрение сильно поменяется.
Окей , пусть будет секта. Мы и сами друг друга сектантами называем, в этом вообще нет ничего страшного 😅
Забавно, но 5 лет назад другой вангователь тоже самое ванговал. За это время я конечно многое пережил, осознал, переосмыслил. Но сути глобально это не поменяло. Я мужик, мне нравятся разные женщины и разные эмоции, которые с ними испытываешь. Сомневаюсь что это изменится, пока есть здоровье и время. В режиме "охоты" как то сильнее жизнь проживаешь, чем в комфорте. А я пробовал и то и другое. Выбор свой сделал.
IIcuXe9Igz @ 10.09.25
Окей , пусть будет секта. Мы и сами друг друга сектантами называем, в этом вообще нет ничего страшного 😅
Забавно, но 5 лет назад другой вангователь тоже самое ванговал. За это время я конечно многое пережил, осознал, переосмыслил. Но сути глобально это не поменяло. Я мужик, мне нравятся разные женщины и разные эмоции, которые с ними испытываешь. Сомневаюсь что это изменится, пока есть здоровье и время. В режиме "охоты" как то сильнее жизнь проживаешь, чем в комфорте. А я пробовал и то и другое. Выбор свой сделал.
Та я ж без осуждения.
Хотя немного снисходительности есть, грешен, постараюсь исправиться )
Вот через 5 лет и ткнёшь меня в этот пост! ))
Lobster01RUS @ 10.09.25Ты можешь меня заблочить, если я тебя нервирую. Сидеть читать весь твой блог у меня совсем нет времени, прости.
Пока только вопросы от тебя вполне нормальные. Я просто на них уже отвечал тут хуеву тучу раз, ну ничего, ещё поотвечаю 😄
Вопрос в том, проявляешь ли ты интерес из любопытства или просто хочется подъебать, пока не знаю. По дефолту я всех записываю в интересующихся людей, пока они не докажут обратное 😀
Lobster01RUS, можешь историю свою поведать, думаю всем интересно будет, что за вариант такой "к которому пока за лет 8 даже никто и близко не подошёл." 😃 Пока вангую очередную "девушку мечты" , "одну на миллиард" , "в жизни лучше не встречал" и тд 😅 Коими являются абсолютно все девушки для каждого конкретного парня, завысившего ценность до космических пределов.
Lobster01RUS @ 10.09.25А все потому что вот наслушался сектанских доводов и повёлся.
Какая то у тебя секта не правильная. Никто не против обычных отношений, даже если ты выйдешь из темы. Всё равно вернёшься попозже, только жирным. "Девушка мечты" кстати должна твои ценности принимать , а если они у вас в корне разные, то она уже выходит из этой категории. И ваши отношения остаются либо на одном уровне, игнорируя противоположность ценностей, либо распадаются.
Я сейчас конечно гадаю и ситуацию не знаю, но мой же блог, могу любую хуйню писать 😅
Девушка мечты - Мечты это сердце, сердце ёкает не от любви, любовь это горло.
Вообще да, это я конечно неправильно написал, никто не подошёл и близко. Опять же через сравнение и как-будто она лучше других. Просто субъективно. Ну я считай в самадхи по городу с ней ходил - все вокруг как я.
Бля, ведьма в чай мне что-то подмешивала походу. Я понял.
Lobster01RUS @ 10.09.25нельзя завышать значимость, хотя высокая значимость вообще не проблема, если она с реальностью сходится.
Щас в такую метафизику можно уйти. Но по факту, твоё сознание формирует ту реальность, где значимость другого человека для тебя выше. Фактов тут не может быть. Даже объективно нельзя оценить, если не брать в расчёт гиперболизированные варианты типо - бомж Валера и Скарлет Йохансон. Тут ещё идёт вопрос в последствиях этого завышения. Когда ты меняешь свою жизнь ради соответствия чужим ценностям. Сюда же куча побочек, ревность, собственничество и прочее. Вот такая обычно реальность у большинства попадавших в эту ловушку.
Lobster01RUS @ 10.09.25Но фантазеры обычно не видят реальности, поэтому пойдем ка мы путем обесценивания или фрустрируем значимость в ноль.
Так делают не все. Я никогда не обесцениваю опыт, который получаю с какой-либо малышкой. Но точно не стану менять своё фундаментальное мышление ради другого человека. Это называется потерять управление своей же жизнью. В эту ловушку я попадал и будучи в теме. Если ты выставил приоритеты в соответствии со своими желаниями , то ни один человек в мире не должен тебя корректировать. Ну или стать слабым и пусть тёлки тобой управляют, пока сами не потеряют интерес к слабой личности, которая не может отстоять свои интересы.
Какая бы она распиздатая по всем критериям не была, её значимость должна быть ниже твоей собственной для тебя. Тогда ты главный автоматически, а не она. Сами женщины хотят чувствовать себя слабее (по большей части) и выбирают мужчин сильнее телом, духом, мозгами. Или выходят замуж за слабаков с какими то ценными ресурсами, что бы трахаться потом на стороне с более сильными. Так что высокая значимость это только у тебя в голове, чем ты ещё автоматически себя самого обесцениваешь.
Azi @ 10.09.25Не то чтобы я хотел чтобы ты уходил с форума, но раньше был древний forum.pickup.ru, вроде там даже активность все еще есть.
Хз, он мне не зашёл. Да и в телеге чатов с пацанами хватает.
Lobster01RUS @ 10.09.25Девушка мечты - Мечты это сердце, сердце ёкает не от любви, любовь это горло.
Вообще да, это я конечно неправильно написал, никто не подошёл и близко. Опять же через сравнение и как-будто она лучше других. Просто субъективно. Ну я считай в самадхи по городу с ней ходил - все вокруг как я.
Бля, ведьма в чай мне что-то подмешивала походу. Я понял.
Ну понятно, не грусти 🤣 Давай лучше найдём тебе малышку на перспективу для семьи и отношений за 24 часа 😇
chup @ 10.09.25Поясни лучше насчёт социального контракта с твоей потенциальной ЛТРкой. Что насчёт её связи с другими альфачами? Ей разрешено это договором?
Договора нет, как и обязательств. Раньше у бывших были ещё парни, никаких проблем. Лицемерно разрешать себе всё, а другого человека в чём то ограничивать.
IIcuXe9Igz @ 10.09.25Но точно не стану менять своё фундаментальное мышление ради другого человека. Это называется потерять управление своей же жизнью. В эту ловушку я попадал и будучи в теме. Если ты выставил приоритеты в соответствии со своими желаниями , то ни один человек в мире не должен тебя корректировать. Ну или стать слабым и пусть тёлки тобой управляют, пока сами не потеряют интерес к слабой личности, которая не может отстоять свои интересы.
Тут не понял. По идее рефлексия и пересмотр своих приоритетов в связи с новым опытом или новыми обстоятельствами - это хорошо. Так же, компромисс - вполне рабочая модель взаимоотношений. Почему ты так категорически отказываешься от уступок изменений? Это не делает тебя слабее, и вполне может быть +EV