Перенос дневника исполнителя

25
Статистика
Статистика
25
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3999
  • Постов
    319
  • Просмотров
    71,643
  • Подписок
    25
  • Карма автора
    +10,797
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 16
  • Q @ 17.10.2013
    Другое дело - очный выпускник псифака!
    Вот эти ребята научат как жить!




    Другое дело - человек имеющий диплом заслуживающий доверия и немалый опыт работы по специализации.
    В данной ситуации оказываемые услуги и помощь выглядит примерно так:
    У тебя болит зуб. Ты встречаешь соседа и он предлагает тебе помочь. Ты ему "Но ведь ты не стаматолог". Ответ " Я ТОКАРЬ, тоже сверлить умею. У меня и диплом есть, и в стаматологии я два раза был, и беру недорого"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 5
  • Делать модераторам не...у! Слава раскрутил свой блог, читателей очень много, как тех кто на его стороне, так и против. Тем не менее он всегда в топе, читаю его с весны. Что вы хотите поменять!? И зачем!? Чем он вам мешает!? Зарегаться и создать тему на форуме можно легко, как он ее раскручивает - это его дело, вы никакого отношения не имеете к его популярности, никакой помощи от вас не могло быть, так и не мешайте продолжать ему свое дело и нам не мешайте общаться, комментировать и читать интереснейший контент.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -5

  • Не мы "лишили вас блога", а сам Исполнитель.

    Вы спровоцировали!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -5
  • ilushan @ 17.10.2013
    Слава создал в блоге атмосферу абсолютного поклонения себе, поэтому вы не хотите увидеть очевидный факт. Не мы "лишили вас блога", а сам Исполнитель. Очевидно, такую ценность для него представляла возможность немедленно избавляться в своей теме от тех, кто сомневается в истинности его учения. Очевидно же, что требование о переносе темы было вообще чисто формальным, и я, например, считаю, что от него можно вообще отказаться.


    К сожалению, ваш тщательно продуманный, взвешенный ответ не компенсирует утраты ежедневного материала для тысяч людей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + -6
  • Все и всюду кричат Демократия, а как же Демократия, где та самая свобода слова на ДТ. Ребят, человек банил людей стопками, за то что они с ним просто не согласны, как можно тут говорить о демократии, когда другая сторона не может высказаться . Лично я себя пару дней назад тоже нашел в списке забаненных, хотя НИ РАЗУ и слова плохого не сказал, я только с ставил минуса к постам, с которыми я не согласен. Это что плохо???

    До этого поста с уважением относился к Славе. Он написал Не нужен дневник , ок, писать не буду. Кто и где написал, что его блог не нужен, и почему он забыл о своих читателях , которые все это время за ним внимательно следили, по- моему это просто плевок неуважения, по- другому я этоuj не вижу.

    По поводу решения ДТ, ничего жесткого ему не предъявили, и писать никто не запрещал. Как говориться, Капитан корабля всегда прав и не важно какое решение он принял, в данном случае капитан это админы ДТ, и они решают куда вести корабль. Им не понравилось, что на покерном форуме обсуждают те вещи о которых, следует говорить в специализированных учреждениях, лично я с этим полностью согласен. Люди поймут только тогда ,когда реально случиться трагедия, может в именно в этот момент дойдет, что надо слушаться специалиста, а не человека с форума даже, если он как то уведомлен в этой теме , вы его лично не знаете и он вас.

    Я понимаю, что Слава никого не заставлял что то принимать или делать так как ему хотелось бы, но большинство безрассудной верой и правдой шли за своим Исполнителем.
    Сообщение отредактировал skydro - 17.10.2013, 17:07
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 19
  • В комментариях к колодцу фера меня забанили за политические взгляды отличные от взглядов фера))) При этом я не оскорблял, не провоцировал, в общем соблюдал правила. В свой же адрес услышал оскорбления, но человек, меня оскорблявший остался там не забаненым. Это называется конъюктура блога. У исполнителя была своя конъюктура блога, за что и поплатился.
    Славе давно надо было уходить с этого заангажированного ресурса. Ему удачи, а здесь можно юмор посмотреть и раз в месяц телеграмму от фера прочитать. Да еще респект чуваку который гифки делает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -1
  • Andros @ 17.10.2013
    В комментариях к колодцу фера меня забанили за политические взгляды отличные от взглядов фера))) При этом я не оскорблял, не провоцировал, в общем соблюдал правила.


    чувак, у тебя подряд штук 20 твоих постов жестко заминусованно в его теме... Кому ты паришь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -1
  • NikolasDLP @ 17.10.2013
    чувак, у тебя подряд штук 20 твоих постов жестко заминусованно в его теме... Кому ты паришь...


    и не только постов, и репу еще, потому что на этом ресурсе только одно мнение должно быть правильное и это мнение АДМИНИСТРАЦИИ ГТ. Об этом и говорят все. Что если позволенно одним, то почему - не позволенно другим. Двойные стандарты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • Andros, угу, при том что банила тебя не администрация, и в рейтинге тебе администрация ничего не писала)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Да перестаньте вы строить из себя овечек.Напоминаете мне первый канал -там тоже всех за идиотов считают.Прочтите письмо -просто прочтите !
    Там столько унижающих ,и как минимум обидных формулировок ,что ЛЮБОЙ блогер принял бы такое же решение.Просто возьмите любые формулировки оттуда и составьте письмо кому угодно - получите такой же результат.Там и намека нет на попытку ПОГОВОРИТЬ и утрясти вопросы.Там одна красная линия- УХОДИ или хавай. Согласишься хавать-мы еще что придумаем -). Понятно,что никто не будет этого делать.И людей бесит именно эта изощренность .
    Я реально до сих пор не могу поверить,что Илья мог себе такое позволить.И пока что я не верю,что это его текст.Хотя сути это не меняет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/37
    + 9
  • BarsTips, поверь. От первого до последнего слова написано мной. Причем в данном случае я - "сатрап" из первостатейных, так как призывал забрать у Славы возможность банить всех подряд уже несколько месяцев.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/23
    + 11
  • BarsTips, согласен, только этого никто не признает. И это логично. Представляешь какая буза по всему форуму пойдет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 1
  • Bangert @ 17.10.2013
    Andros, угу, при том что банила тебя не администрация, и в рейтинге тебе администрация ничего не писала)


    ну почему тогда, такие письма, как исполнителю не приходят другим владельцам блогов? Официальная претензия по исполнителю "много банов".
    Слили исполнителя, только не по красоте. Прецендент-то есть. Теперь любого можно за баны урезать, не так ли)?

    И еще, кто меня забанил в комментариях к феру, и за что? Какой пункт правил я нарушил? Прошу ответить и принять аналогичное решение, как по исполнителю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -3
  • valeg @ 17.10.2013
    Такое чувство, что GT - это единственное место в интернете, где можно общаться со Славой. Другое дело, что его консультации могли оплачивать только здесь, так как аудитория для этого просто идеальная: молодые люди, зачастую девственники с кучей комплексов и очень низким уровнем социализации, у которых есть деньги и которые технически без проблем могут их переслать за разговор с говорящей головой: одним словом покеристы. На другой площадке такой популярности он не сыщет (группа вконтакте тому пример)


    Хотел добавить по этому поводу. Специально посмотрел расценки психологов по Москве. Профессора, с репутацией в среднем в хороших клиниках берут от 50$ до 150$ за час. И это в учреждениях, а не в частных приемах. В частных приемах, как я понял, расценки где-то вдвое меньше. При этом это личные консультации с глазу на глаз. А устроиться консультировать по скайпу за 75$ в час, ни с кем не делиться, налогов не платить, да еще и клиентов вагон - не самые плохие условия были созданы. Да, может исполнитель и больше часа округлял для людей, но все равно это очень хорошие деньги в этом бизнесе. Ему не нужно было тратиться ни на офис, ни на бухгалтерию и т.п. Даже лично куда то ехать не надо) Пошел на кухню, сделал себе кофе и консультируй. ИМХО И действительно, лучшего места, где много молодых, отчасти ассоциальных людей с хорошим доходом, чем покерный форум - не сыскать)
    Это не отменяет того, что у исполнителя хватало интересного контента(за который действительно я ему благодарен, хоть и не согласен с некоторыми вещами), которым он и привлек такую большую аудиторию. И думается мне, без этого контента он не смог бы проводить частные консультации, потому весь его контект можно назвать рекламной компанией :) Кстати говоря, по поводу матча с Ферруэлом он сам писал, что минусовое ожидание от матча он оценивал в -1000 -1500$ максимум, которые он был готов заплатить для своих целей(примерно как то так было сказано).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 9
  • NikolasDLP @ 17.10.2013
    Хотел добавить по этому поводу................. А устроиться консультировать по скайпу за 75$ в час, ни с кем не делиться.....................


    Самые главные слова. Умница!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 2
  • ilushan @ 17.10.2013
    Причем в данном случае я - "сатрап" из первостатейных, так как призывал забрать у Славы возможность банить всех подряд уже несколько месяцев.


    Илья речь не том , что ты хотел забрать..или запретить.Речь о выбранной форме .Ну согласись , что начинать письмо со слов-мы решили ,потом продолжить никакого отношения к покеру ты не имеешь , знахарство , монетизируешь ,знахарство и тд.
    Примерно такой же стиль можно проверить на любом другом топовом блогере-результат будет такой же.Это понятно как белый день.

    И еще.Тут в чем проблема-скорее всего ты блога не ситал-все твои высказывания достаточно поверхностны и предрассудительны.Говоря по простому-тебе налили в уши скорее всего.Именно поэтому такая разница в восприятии твоего письма теми кто читал , и теми кто не читал блог.

    Насчет сатрапа я не говорил ничего-в принципе имеете право регулировать свой сайт как угодно.Еще раз повторю-раздражает людей форма сделанного.

    Пс. Меня часто посещает мысль,что президенты считают свою страну-СВОЕЙ частной собственностью.И многим это не нравится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/37
    + 2
  • Andros @ 17.10.2013
    Самые главные слова. Умница!


    Имелось ввиду, что в частных консультациях не надо платить налоги и нету еще прочих расходов по типу аренды офиса. Потому офисные 50-150 в час, в реальности за вычетом расходов думаю выходят в 25-75 в час!!!!
    А не то о чем ты подумал!!... тьфу еще спорить с тобой тут...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 5
  • NikolasDLP @ 17.10.2013
    А устроиться консультировать по скайпу за 75$ в час, ни с кем не делиться, налогов не платить,


    Ты считать умеешь ? 75 х10= 750 долларов за ДЕСЯТЬ часов консультаций (как минимум слушая проблемы-попробуй).Это кстати 0.75 БИ лимита на котором он сейчас играет.

    NikolasDLP @ 17.10.2013
    Кстати говоря, по поводу матча с Ферруэлом он сам писал, что минусовое ожидание от матча он оценивал в -1000 -1500$ максимум, которые он был готов заплатить для своих целей(примерно как то так было сказано).


    Какая разница какое ожидание-он ПОСТАВИЛ 20К против ЛУЧШЕГО в дисциплине.Грубо говоря- он ОТВЕТИЛ за свои слова.Даже если проиграл бы-не имеет значения.Он не побоялся.

    ПС. И ты главного не понимаешь.Попробуй сходи к психологу в клинику -пусть даже за 50 баксов и попробуй решить любую свою проблему.Хотя бы за тоже время,не говоря о результате.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/37
    + 2
  • NikolasDLP @ 17.10.2013
    Имелось ввиду, что в частных консультациях не надо платить налоги и нету еще прочих расходов по типу аренды офиса. Потому офисные 50-150 в час, в реальности за вычетом расходов думаю выходят в 25-75 в час!!!!
    А не то о чем ты подумал!!... тьфу еще спорить с тобой тут...


    это называется - затраты, издержки(в себестоимости услуги). А то, что ты написал я понял правильно. Ты все правильно написал. Если бы на моей территории кто-то делал бизнес и не делился я бы тоже его попросил со своей территории)). А с аффилейтсва налоги платят))) или офис снимают))) поэтому именно делится!!!! ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + -5
  • BarsTips @ 17.10.2013
    Ты считать умеешь ? 75 х10= 750 долларов за ДЕСЯТЬ часов консультаций (как минимум слушая проблемы-попробуй).Это кстати 0.75 БИ лимита на котором он сейчас играет.
    Я считать очень хорошо умею. 75$*4h*20d=6000$ 20 дней в месяц по 4 часа консультаций генерирует доход в 6000$. Это хорошие деньги, можно сказать при полноценной нагрузке видимо. Подели на 2 - и получишь 3к$ дохода, за хобби, занимающее далеко не все время. Может в моих выкладках и есть ошибки, но не думаю что погрешность будет слишком большой.
    И совершенно не важно, может испольнитель заработать бОльшие деньги игрой или нет, или по твоей логике, что если профессор психологии не бьет нл10 покера - он теперь не имеет право и 10$ в час за свою оплату ставить?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 8
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.