На московских изогнутых улицах

Последний пост:26.10.2019
295
Статистика
Всего постов
2414
518,075 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.12.2016 +279
26.10.2015 +237
30.01.2017 +108
10.01.2016 +103
27.10.2015 +95
Лучшие посты читателей
pustelga +210
Blackwinterday +191
Zadrot_mode +125
NikolasDLP +122
Leo_Manowar +112
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 121
  • Цитата (Toiama @ 8.1.2012)
    вот выбрался наконец таки, играл в новом месте: атмосфера не очень приятная, но состав крайне слабый, сыграл 2 дня в +15к рублей. Сессия конечно подкралась сучка, так бы играл там каждый день наверное. Сегодня вот решил поиграть онлайн, закончил в +600$


    что за клуб?
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toiama @ 20.11.2011)
    По оппоненту и наличию\отсутствию червового туза

    да еще раздача была интересная. Значит на меня в позе сидит неплохой игрок с хорошей агрессией, много 3 бетит, много барелит, рейзит в блеф, не сдается на цбеты. Короче он был бы совсем хорош, если бы меньше телефонил и фолдил бы префлоп почаще. Раздача с J6 это он. Я бтн рейз 200 , игра 100\100 по прежнему, просто 4 макс, играю много мелких потов , не разгоняя префлоп с инициативой, он 3бет с сб 600(3бет там широкий), мы вдвоем остались. Флоп он цбет 800, я кол. Колил с мыслью флоатить, рейзить флешовые терны\риверы, иногда хитну даму\10 и будет достаточно этого+у меня 2 бекдора. Терн он 1800, я опять кол. Бланковая карта, по-прежнему план рейзить пиковые риверы(он с дро ВСЕГДА играет чек-кол после цбета-мой нотс) , но еще добавились трефовые . Ривер , он быстрый чек , я 5500, он долго думал и вколил. Ну и эфф стеки были 25к примерно. Вот думаю хреново или нет я сыграл.


    На мой взгляд сыграл не очень, так как зыкрываться бэкдорный флеш будет очень редко.
    Ты же по всей раздачи поступал именно так, что он закроется, тебе не поверят и вколлят ривер.

    Да и непонятен рейз в 2бб, т.е. блайнды 100-100 и ты рейз с батона 200 ?
    2/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Stryker @ 4.2.2012)
    Колил с мыслью флоатить

    Если коллил с этой мыслью, так и надо было разыгрывать руку дальше.

    Ты же, увидев Кресту на терне, решил играть от готовой комбинации.
    Сделав колл на терне, ты все спустил к тому, что закроется или не закроется креста.
    Судя по описанному твоему сопернику, вышло бы так :

    падает ривер ты ставишь 5500, он колл = ты выиграл
    падает ривер ХЗ : ты ставишь 5500, он колл = ты проиграл

    Креста упадет гораздо реже.
    Т.е. в Большинстве случаев, такую раздачу ты проигрываешь.
    3/59
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ты неправ , его спектр кола ривера гораздо уже спектра 2 ставки. Я уже не помню его руку , но там вроде был допер с которым он думал о фолде . Ты думаешь о данной руке, а я пытался сыграть против спектра.

    Сегодня сыграл в минус четыре, играли омаху , раза 3 флопал наст флеш , который убивали ривером
    61/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • И да рейз 2 бб норма в 4 Макс
    62/1094
    Ответить Цитировать
    1
  • сел сегодня небольшую сессию онлайн сыграть) втащил турнирчик на старзах на 1775$ + вчера неплохо купил долю от 5 места в сандей 500
    63/1094
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Toiama @ 7.2.2012)
    сел сегодня небольшую сессию онлайн сыграть) втащил турнирчик на старзах на 1775$ + вчера неплохо купил долю от 5 места в сандей 500


    Гратс!!! А с каким би турик был?
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 155, сегодня там же 6 место
    64/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел сегодня съездить на турнир, но нашел тока ребайник за 3к, что дороговато учитывая турбо структуру
    65/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • отыграл плохо, в -400$, играл ужасно ну и не сложилось в крупных банках. Сегодня хотел посидеть поиграть двойные воскресники , а проснулся с дикой зубной болью-растет зуб мудрости, с ума схожу уже, как засну хз
    66/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Расскажи в каких клубах сейчас катаешь.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот катал на Арбате, куда красные ворота переехали
    67/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера не поехал играть потому что чето впадлу, сегодня банкомат съел карточку-выходные удались, не залил 1к баксов )

    вообще я просто не знал про правило 3пинкодов
    68/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • может не в тему, хз...
    тоже не знал про 3 пинкода, были в тае...
    весь налик по быстрому ушел, взял карту и попытался вывести бабло... был синий, пока вспоминал пин она заблокировалась ))) с утра позвонил в банк - сказали что авторазблокировка через 72 часа, ручная разблокировка невозможна...
    в результате, почти 3е суток сидел в отеле, купался тамже и ел только завтрак (обед и ужин не включены).

    будьте осторожны, друзья
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Поехал на 1/2 , за 2 часа в + 1200$, сам в шоке, все доезжает
    69/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Складывается феноменально, все флопы мои+1400
    70/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушел в + 1200$ , отлично
    71/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • вот доехал домой) стол был супер-2 слабых пассивных справа, слева тайтовый и лузово пассивный, потом подсел справа молодой парень довольно адекватный и еще тайтовый мужичок. Молодой парень почему то пытался в меня исполнить, типа раздача он лимп утг, я рейз 10 с , флоп с фд, ставлю 11 в банк 23, он рейз 25, я кол, терн , он бет 40, я кол, ривер , он бет 100 , я кол. Ну как бы изображал сет да, но он до этого пару раз переиграл свои руки+доперов там нет, 76 тоже нет, из-за размера чек-рейза. Короче я посчитал что иногда это блеф, иногда он переиграет 99-JJ, 8x, а проигрываю только сету со флопа, он показал . Ставил по риверу он вникуда уже, на мой взгляд. Еще и фд не доехало. Еще один раз исполнил на 60-70$.

    А так особо интересных не было, один раз зарейзил на 10$, вообще я сидел 50\40 где-то за 5-8макс столом, меня мин3бет 20$, 2 слабых колл, я залез, флоп , чек-чек-олын-кол я кол, выиграл банк 600~, на терне .

    На имидже выставился с в , тайтовый сыграл лимп-рейз, мне показалось что там шире чем кк-аа(где-то AK,TT+), потому что я рейзил очень часто и %90 на бтне, я запушил в него и еще и сет поймал

    в основном банки были: я рейз 10$, 2-3 кола, я бет флоп-все пас, если 1-2 кола то я бет терн\ривер все пас, если нет то проиграл банк) ну и такая была, залимпил бтн , флоп , пот на четверых, решаю забрать 2 ставками, ставлю 6$ в банк 9, получаю 1 кол, терн , думаю поставлю еще разок эквити появилось темболее, ставлю 12 в банк 25, мне перекрут в 21, это строго сет\допер, там стек еще 250-300 я кол, терн , мне 40, я думаю сколько крутить и возможно выбрал мелкий сайзинг 110, думаю можно было до 130 крутить или даже до олына, трудно сказать наверняка. Получил кол, на чем колили не увидел
    Сообщение отредактировал Toiama - 20.2.2012, 6:58
    72/1094
    Ответить Цитировать
    0
  • god mode is ON)))))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • сыграл опять такую же сессию, приехал в 8, уехал в 11, +170$, но больших раздач было много. Пришел, увидел 1 стол дилер чойза 1-2, сел за него , хотя в омаху я слабоват, а в другие игры вообще фиш, нажил в первой раздаче 100 с топ сетом и открылся стол холдема, я просидел еще круг и ушел. Это корректное поведение? хотя вроде всем похуй давно, могут выиграть раздачу и тут же уйти.

    Сел на стол холдема, был вчерашний тайтовый оппонент, правда на него сегодня что-то нашло или мое впечатление было неверным и он играл дико лузово и пассивно, тащил дро, короче играл плохо. Так же были 2 молодых парня, прямолинейные и довольно тайтовые, но сайзинг ужасный. Еще был один лузовый нит(да бывают и такие) , префлоп колил много, постфлоп выкидывал почти всё. Еще был слабый прямолинейный игрок, который донкал сильные руки, потом подсел один молодой неплохой, но с сайзингом у него беда прямо(типа рейз префлоп 20, флоп 60, терн 150, ну не было за столом тех кто так заплатит)

    Сразу в первый круг 3 раза зарейзил на хороших руках, но все 3 раза мой цбет перекрутили, причем насколько я знал опов всегда по тптк+ как минимум, потом проиграл слабому на 46Q с KQ на 57 олын на банк 150, потом случилась раздача большая

    куча лимпов, я рейз 12 с 99 на бтн, 2 кола, тайтовый опп на бб и опп с 57 из предыдущей раздачи. Флоп , чек-опп с 57 идет олын ~50, я кол, бб кол, с тптк+он бы крутил, я подумал там либо фд либо а4-а5 45, терн , по сути бланк, ну может только фд с усилилось, но это несчастье, он чек, я поставил 158 под его олын, он инста вколил, ривер , он открывает , тот кто шел олын макает, я забираю банк 500~

    потом туда сюда крутило, проиграл несколько неприятных банков с доперами которые пришлось скидывать ривер, типа доска у меня 56 с бекдором, терн , я ставлю почти 50 , опп оставляет себе 30 колит, ривер , он ставит мне свой олын, я дисциплинировано падаю
    73/1094
    Ответить Цитировать
    2
2413 постов
1 5 6 7 8 27 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.