Худеем к лету!

136
ph0
ЪУЪ СЪУКА!!!
Статистика
Статистика
136
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-417
  • Постов
    3,383
  • Просмотров
    295,844
  • Подписок
    136
  • Карма автора
    +15,144
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 112 132 133 134 135 154 170
Кто по вашему достоин приза зрительских симпатий за полезный контент марафона по похудению?!
  • Fenomenico
    24%
    17
  • ch0ck0
    3%
    2
  • zoras
    0%
    0
  • bellerofont23
    1%
    1
  • von_Bismarck
    1%
    1
  • preferance
    0%
    0
  • MissisX
    3%
    2
  • Bars1986
    6%
    4
  • Bubenec
    1%
    1
  • Liverpooljke
    11%
    8
  • AlexM666
    6%
    4
  • BlecLeRat
    1%
    1
  • Senseless708
    0%
    0
  • preacher
    1%
    1
  • RBK
    1%
    1
  • IgorChe
    13%
    9
  • Yonghotsweet
    4%
    3
  • SSM
    1%
    1
  • ph0
    20%
    14
  • lawuet, вроде все предельно просто: если есть определённая тематика группы, то зачем писать в ней прямо противоположное? 

     

    В теме про тренировки пишут про тренировки, а в теме про лежание на диване про лежание на диване.

    В давайте бросим курить про бросание курить, а в теме про кальяны, сигары и разные другие табачные штуки про дегустацию соответствующих изделий.

    Просто нужно идти в свою тему, а не врываться в противоположную. 


    В ИГГ про вкусную НЕдиетическую еду и напитки, тут про диетическую еду и напитки.

    Соответственно в ИГГ не стоит писать как круто есть вареную капусту с обезжиренным кефиром и куриной грудкой, сваренной без соли, а не вот эту всю вашу вредную фигню.
    Ровно об этом я и написал. 

    Ответить Цитировать
    262/302
    + 1
  • будем заменять какую-нибудь вкусную еду на *censored*😄

    например *censored* с маслом!

    Ответить Цитировать
    11/49
    + 0
  • Djem5, вроде масло тоже вполне себе еда. 


    Если про про питание и/или тренировки для снижения веса не хотите, то можете ни в чем себя не ограничивать и писать хоть про космические полеты, содержание йоркширских терьеров, ремонт ВАЗ 2110, разжигание костра в походе или игру на домре. 

    Про чипсы с винишком тоже абсолютно нормально.

    Кто я такой, чтобы указывать свободным художникам.

    Ответить Цитировать
    263/302
    + 0
  • Bars1986, ну ок, без проблем.

     

    Очень прошу без обид, но с таким подходом (на время марафона не желая даже читать о вкусняхах) вы так жиробасами и останетесь.

    Ибо после марафона и достижения "цели" в килограммах вы на этих вкусняхах оторвётесь по полной с набором прежнего веса.

    Открою секрет - можно вполне быть в неплохой форме без полного исключения из рациона сладкого и жирного.


    Ещё раз прошу не принимать в штыки мою резкость, из хороших побуждений оно.

    Ответить Цитировать
    60/94
    + 6
  • lawuet, это не про еду, а только лишь про адекватность поведения.  

     

     

    1. Сначала Citron описывает, что ему сначала было лениво, но потом он сделал волевое усилие и пробежал 5 км. "Пришёл домой, принял тёплый душ,  попил зелёного чая с курагой,  кайф."

     

    2. Вдруг откуда ни возьмись появился... koal69

    и живописует свои удовольствия, которые заключаются в том, что он вчера жрет, сегодня жрет, завтра-послезавтра жрет, потом 8 марта конечно же. 


     


    Нафига так делать? Чтобы что? 

    Доказать, что нажраться проще, чем пойти на пробежку? 

    Чтобы другие тоже вместо пробежки пошли нажрались? 

    Чтобы другие ему тихо завидовали?

    Вроде никто не имеет ни возможности, ни желания отправлять koal69 на пробежку либо хоть как-то ограничивать его в еде.

    Равно как никто не покушается на его права в области

    koal69 @ 24.02.23 

    ЛГБТ

    Ответить Цитировать
    264/302
    + 2
  • Честно говоря, меня никак не трогает пищеописание других пользователей (может поэтому и результатов нет), но думаю все же поддержу Bars1986

    Возможно кому то эти описания не приятны или, наоборот, приятны автору... Но уж смысловой нагрузки точно нет

    Ответить Цитировать
    323/347
    + 2
  • lawuet, при этом обсуждаемый пост  вопросов или добрых дружеских рекомендаций по более эффективному снижению веса непосредственно для  самого koal69 у тебя не вызвал. 

    Все вопросы, равно как и рекомендации только к предложению пройти в специально предназначенную для этого тему.

    Ответить Цитировать
    265/302
    + 0
  • Не жрать!  

    Ответить Цитировать
    25/63
    + 2
  • den_turbo @ 25.02.23 

    Не жрать!  

    Худеть нельзя обжираться

    Ответить Цитировать
    19/55
    + 2
  • lawuet @ 24.02.23 

    Очень прошу без обид, но с таким подходом (на время марафона не желая даже читать о вкусняхах) вы так жиробасами и останетесь.

    Ибо после марафона и достижения "цели" в килограммах вы на этих вкусняхах оторвётесь по полной с набором прежнего веса.

    Вовсе не обязательно впадать в крайности. В некоторых случаях переедание может превратиться в наркоманию, и для того чтобы избавиться от вредных привычек в пищевом поведении, необходима жесткая дисциплина на определенных стадиях. В эти периоды приходится на силе воле исключать всякие вкусняшки, и это делать намного проще если отвлекаться от тем, которые сбивают. Грубо говоря, когда в эти периоды видишь то, от чего пытаешься избавиться, тогда приходится больше сил тратить на соблюдение дисциплины. Когда вырабатываются новые пищевые привычки, тогда уже можно умеренно добавлять вкусности, которые ты на время себе запретил. Однако, вначале это может быть непросто, и легко сорваться.

    Ответить Цитировать
    2/44
    + 1
  • Я в шоке от того, что необходимо разжевывать странность и/или "минусовость" определенной линии поведения.

    Реально в шоке, без шуток. Думал это абсолютно базовые вещи.


    Есть группа людей в 30 человек, объединенная по какому-то принципу и в которую вступают абсолютно добровольно.

    Например это клуб фанатов ЦСКА(или кто вам больше нравится) и туда абсолютно добровольно приходит человек и начинает вонять:  

    "Вот Спартак - это мощь, это класс. А ЦСКА ну вообще ни о чем. А Спартак - просто виртуозы игры. ЦСКА конечно на их фоне бледноватенько выглядят." 

    Вот за каким хреном такой человек пришел к фанатам ЦСКА, а не Спартака? Наверное он: 

    1. Агитатор, который хочет "перевербовать" их,

    2. Провокатор, который хочет устроить какой-то конфликт,

    3. Просто дурачок, который настолько потерялся во времени и пространстве, что не понимает, что ему нужно идти к фанатам Спартака.

     

    В случаях 1 и 2 его стоит просто выкинуть пинком под зад, в случае 3 написать на бумажке нужный адрес, напоить чаем и по-доброму спросить принимает ли он препараты, что назначил ему доктор, а потом попросить больше не приходить сюда. 

    Если вы не являетесь 1,2 или 3, то не надо так себя вести. Это явно -EV. 

    Если вдруг вам одинаково сильно нравится и ЦСКА и Спартак, то ходите в оба клуба, но в каждом из них ведите себя соответственно.


    Я удивлен, что такое нужно объяснять и теряюсь какой пример будет достаточно понятен:

    - если Вы пришли на похороны, то не смейтесь,  а если пришли на юбилей - не ревите навзрыд. Либо не приходите, чтобы не портить остальным участникам   соответствующее мероприятие,

    - нормально быть в плавках на пляже, а в костюме на торжественном мероприятии. Наоборот лучше не надо. И не пробуйте придти в одних трусах на судебное заседание. Даже по делу об уклонении от уплаты налогов.

    - нормально кушать в кухне/столовой, а какать - в туалете. Я не могу Вам запрещать попробовать делать наоборот, но может не надо? 


     

    Я не знаю является koal69, агитатором, провокатором или просто самим собой, но я просто сказал ему адрес клуба фанатов Спартака, где его пост будет оценен единомышленниками. Сказал вполне вежливо и культурно. 

    Но широкая общественность посчитала, что я упал в обморок от фразы "чипсы с винишком" или ещё от какой фигни, а как очнулся стал ущемлять свободу слова и самовыражения,  но а с  koal69 все отлично. Ну что такого в том, что записался человек в похудение, а сам жрет четыре дня и, что важно, ровно в этой же теме про похудение публично хвастается этим. Увидел что Citron,  тренировался, вылез и давай квакать как жаба: "А я вчера-сегодня-завтра-послезавтра жруууууу". 

    Это все равно, как если бы в теме против коррупции кто-то стал хвастаться тем, как ловко он дал взятку чиновнику и этим быстро и легко решил свои проблемы.
    Но к koal69, вообще нет никаких вопросов, а это Барс злодей, душитель свобод и ещё от слова суши его прошибает холодный пот.

    Удивительно. 

    Ответить Цитировать
    266/302
    + 3
  • О, норм тема, я тоже тут буду худеть)

    Уже минус 2 кг а в итоге 108. 

    Ща проверю когда начал.

    С 17.02.23

     

    9й день. До лета план-максимум - 95кг. 

    Тут наверняка удобнее чем в качалке флудить про еду и диеты)

     

    Думал с сегодняшнего дня подключить зарядку и ежедневные прогулки вокруг озера(3км) - но что-то пошло не так)

    Так что начну завтра.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • я, в самом деле, не хотел задеть чьи-то чувства. и если это произошло, прошу прощения за неверную оценку уровня возможных читателей. 

     

    к сожалению, осталось незамеченной или непонятой моя предыдущая попытка оправдаться. являюсь адептом интервального голодания. не ем вообще в длительные (пока до 24 часов) промежутки, и, практически, ни в чем себе не отказываю в небольшие интервалы приема пищи. считаю, что это уже помогло мне сбросить 10 кг от моего максимума в 102 кг. при моем росте оптимальный вес не более 77кг. есть есть куда худеть. или расти  

    Ответить Цитировать
    11/25
    + 4
  • Вск турнир по теннису 

    Вчера бег на дорожке 7.5км. Часы на дорожке занижают дистанцию. 

    Ответить Цитировать
    58/90
    + 6
  • Ответить Цитировать
    53/148
    + 4
  • Если вдруг кто не в курсе, то завтра 1 марта, а не 29 февраля 

    Ответить Цитировать
    267/302
    + 7
  • supervic @ 26.02.23 

    Думал с сегодняшнего дня подключить зарядку и ежедневные прогулки вокруг озера(3км) - но что-то пошло не так)

    Так что начну завтра

    Получилось начать? Если нет, можно пообещать себе пройтись 10 минут, а потом вернуться домой, если не понравится.

    Ответить Цитировать
    3/44
    + 0
  • 105,5kg #12

    Ответить Цитировать
    15/23
    + 1
  • #13 88,2

    Ответить Цитировать
    20/55
    + 1
  • №23 104,0 кг

    Ответить Цитировать
    8/17
    + 0
1 112 132 133 134 135 154 170
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.