Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,840 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 224 244 245 246 247 251
  • Глупо выставляться на 73.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mercator @ 20.11.2013)
    Глупо выставляться на 73.


    а если хуйню доставить?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Asurius @ 20.11.2013)
    а если хуйню доставить?


    Цитата (Mercator @ 20.11.2013)
    Глупо выставляться на 73.


    Бб не пришел с перерыва на сб Сунцов,Женя с катофа бет ,фиш на батоне рейз , бвд пихнул (динамика соответствовала принятому решению поймать стрита на ривере)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там оба блайнда были в ситауте, Сунцов на баттоне, рейзил с катоффа адекватный парень, как раз.

    Раздача из вчерашней кэш игры.

    Доска 7782, с флеш дро, сб я чек, я на бб поставил в блеф, мп и сб колл. Ривер 8, сб 2/3 банка, я пас, мп со словами "не могу не проверить" колл. Сб выбрасывает карты в мак, мп гордо говорит "по двойке вскрыл" и показывает 24о.
    1759/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Начал мейн, за столов 8 незнакомых казахов.
    1760/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.11.2013)
    ...8 незнакомых казахов.


    Опасный стол. Успеха тебе!
    36/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Казахов быстро повыбивали, потом посадили Гарика с большим стеком и еще парочку адекватных. Быстро набил в начале 65к, потом просто полный кардед и ни одного банка толком не выиграл, закончил с 19500. Послезавтра это будет чуть больше 30бб.
    1761/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Отчет о серии будет?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imbafer @ 28.11.2013)
    Отчет о серии будет?


    Это то, что меня очень угнетает, не могу написать обо всём, а частично не хочется. Надо уезжать из Израиля, пока я тут, в покер нормально и спокойно играть невозможно, даже за границей...
    1762/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Blackwinterday, куда думаешь?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 28.11.2013)
    Blackwinterday, куда думаешь?


    На данный момент, Кипр самый лучший вариант, я и так туда почти 10 раз в году летаю.
    Раньше хотел в Англию, но теперь у меня нет денег, чтобы пройти по визовому требованию, по которому мог бы соответствовать (200к фунтов нужно, чтобы на счету было), а по остальным не прохожу.
    1763/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проблема в том, что я 3 раза переезжал за последние 6 лет и ненавижу процесс сбора/разбора, а в другую страну как подумаю, что надо перебираться, в глазах аж темнеет от мыслей, сколькими вещами нужно заниматься для этого и сколько времени и усилий вбухать.

    Я домашний человек, очень люблю уют, напрягает сильно, что только обустроились и обжились на новом месте, опять надо съезжать. Но выбора похоже нет, годик другой максимум ещё можно прокантоваться здесь, не больше.

    Нет шансов, что когда то здесь узаконят покер, а налоги сейчас на турниры 30% с каждого доезда выше 14к долларов, без вычета трат и предыдущих байинов.
    1764/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Wellcome to Russia.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BCandJA @ 29.11.2013)
    Wellcome to Russia.


    Если бы покер был законным в России, как раньше, я бы всерьёз подумал о возвращении, но у вас оффлайн тоже закрыт, а с онлайном иди знает что будет, нет смысла шило на мыло менять...
    1765/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 29.11.2013)
    Если бы покер был законным в России, как раньше, я бы всерьёз подумал о возвращении, но у вас оффлайн тоже закрыт, а с онлайном иди знает что будет, нет смысла шило на мыло менять...


    А Украина, Киев или Беларусь, Минск? И что с визами у тебя в Россию и страны СНГ, есть? Сложно получать?
    98/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 29.11.2013)
    Если бы покер был законным в России, как раньше, я бы всерьёз подумал о возвращении, но у вас оффлайн тоже закрыт, а с онлайном иди знает что будет, нет смысла шило на мыло менять...


    На Алтае скоро открывается игровая зона http://www.alttur22.ru/investoram/igornaya_zona/, так что let's go к нам на Алтай! Вроде достраивают http://ria.ru/society/20130917/963732294.html
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CiroZZZ @ 29.11.2013)
    На Алтае скоро открывается игровая зона http://www.alttur22.ru/investoram/igornaya_zona/, так что let's go к нам на Алтай!


    Ага, видимо там уже вовсю шпилят.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.11.2013)
    А Украина, Киев или Беларусь, Минск? И что с визами у тебя в Россию и страны СНГ, есть? Сложно получать?


    В Беларусь меня не примут, по скиллу не дотягиваю.

    Если серьёзно, то меня Батька немного пугает, с таким президентом в стране может быть всё, что угодно и когда угодно. К тому же, по поводу налогов на офф турниры у белорусов всё так же плачевно, как и у нас. Да и где я и где Белоруссия? Ни разу там даже не был (бабушка, правда, родилась в местечке под Бобруйском).

    С Украиной проще, моя жена родом из Кривого Рога, гражданство даже ещё осталось, но ей очень не нравится уровень тамошнего сервиса, если Израиль не славится нормальным обслуживанием, то об Украине в этом плане и говорить не приходится. А хотелось бы жить, чтобы хотя бы не хамили сплошь и рядом.

    В принципе, если бы я был 20дцатилетним парнишкой без семьи, то эти варианты смотрелись бы неплохо, живи себе спокойно и неприхотливо в русскоговорящей среде, катай, да по клубам на красоток пялься, украинские и белорусские девушки самые красивые в мире, наверное. Ещё Прага тоже могла бы стать вариантом (хотя в Чехии тоже онлайн покер запрещён).

    Но я не один, нужно думать и о других факторах и на данный момент, Кипр является наиболее приемлемым вариантом, тем более, что Мерит под носом, семья в Израиле рядом, климат похожий, страна сама по себе развитая, член евросоюза. Проблема в том, что и на Кипре в прошлом году запретили онлайн покер. Я разговаривал с приятелем киприотом, кстати, отвлекусь на минутку по этому поводу.

    Его зовут Евагорас Евагору, кто в Мерите играл в кеш, это такой парень лет 30ти, с хвостиком, неплохой игрок, правда, тайтовый очень. В прошлый раз, когда я там был, попросил его фейсбук, чтобы обсудить вопросы насчёт переезда, он говорит, найди меня там, поговорим. Так вот, оказалось, что существует десяток людей с таким именем!

    Но в общем, мы списались, и он говорит, что никто налоги не платит на покер и все забивают на законность/незаконность. Но в Израиле тоже так было до недавнего времени, пока не пригласили вдруг одновременно десятки игроков на расследование и всех взяли под жёсткий контроль и обязали заплатить кучу бабок за прошедшие доезды, не учитывая расходов. А процесс "Кипризации" банковских счетов мы уже наблюдали, кто знает, что будет с покером через год там? Страна очень бедная, хватается за любой шанс взять деньги откуда либо. И что тогда, опять скитаться?

    Вообще, я просто потрясён происходящим в мире по поводу покера, в голове не укладывается, что всякие ставки на лошадей, грабительские лотереи и прочая лабуда вполне законна и поддерживается государством, а любимая игра сотен миллионов приобрела статус преступной. Но что толку ныть, это нынешняя ситуация и нужно действовать, исходя из неё.
    1766/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну жить ты можешь на Кипре, а деньги хранить не в Кипрских банках. И чтобы не случилось тебя это коснется несильно.
    Из Чехии вроде хватает регуляров, не знал.
    Ну если выбирать страны, где на данный момент все очень гладко и с покером, и с налогами, и с приветливостью, то страны только две - Канада и ЮК. Но туда и фиг попадешь) Любая другая страна это компромисс в чем-то.
    А Украину даже нахваливают многие, в твоем случае я бы между ней и Кипром выбирал.
    99/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё Прага тоже могла бы стать вариантом (хотя в Чехии тоже онлайн покер запрещён) - вот это не так)

    Фрозер - из Чехии регов - пересчитать могу на пальцах руки и все - МТТшники
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 224 244 245 246 247 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.