Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
283,010 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 7 27 45 46 47 48 49 50
  • Asaf91, Хм  а не ты ли сын инвокера ?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardinal163 @ 27.10.22)  

    Asaf91, Хм  а не ты ли сын инвокера ?)

    Он его внук! Ты разве не слышал, что Инвокер дедушка российского покера?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VitGT @ 27.10.22)  

    Он его внук! Ты разве не слышал, что Инвокер дедушка российского покера?

    Из этой фразы логически следует, что Asaf91 = российский покер.

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (MVSRussia @ 27.10.22)  

    Из этой фразы логически следует, что Asaf91 = российский покер.

    Не обязательно, может быть братом возможно даже двоюродным ;-)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня последняя попытка через сателлит залететь в веном за 2.6к. Хочется красиво попасть туда, сэкономив на БИ. Надеюсь повезет.

    406/432
    Ответить Цитировать
    14
  • Эти МТТ одни нервы. Неплохо иду. Осталось 20 тел и 11 билетов. Средний стек.

    407/432
    Ответить Цитировать
    9
  • Блин префлоп в ICM вообще ошибся. Всё новое. Сложно.

     

     

     

     

    Нету опыта такой игры пока что.

    408/432
    Ответить Цитировать
    5
  • Сел в очередной сателлит. Катать МТТ это особое удовольствие и особое извращение.

    409/432
    Ответить Цитировать
    19
  • МТТ - это игрушка дьявола. Лучше остановись, пока остановка не будет последней.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Весной 2022 решил что нужно сохранить как можно дольше мотивацию и режим работы. Обратился к спортивному психологу. 

    Забавные моменты вскрываются когда спокойно рассуждаешь «сам с собой» на приеме у психолога. Например, я утверждал что мне нужно быть более дисциплинированным. Хотя оказалось, что я очень сдержан и дисциплинирован. Но сам не вижу всего этого, замечаю только негатив, чтобы себя угнетать и больше работать. 

    Открыл посмотреть сколько разобрал раздач с весны этого года. Более 700 раздач в файлике разобрано…

    В ходе размышлений с психологом оказалось что у меня искажено представление о реальном покерном мире. Я сам себе противоречил. 

    Во-первых, я почему-то верю, что когда-нибудь начну играть без ошибок. Абсурдно. Но в глубине души верую. Надеюсь и этот пост отчасти изменит мое мировоззрение и я пойму что ошибки это часть процесса. 

    Во-вторых, я верю что уставший могу показать А гейм. Или что Б гейм будем лучше поляны. 

    Оба тезиса не логичны. Но в процессе игры эмоции берут верх и глубинные установки вылазят наружу. Поэтому нужны механизмы оценить ситуацию реалистично. 

    Реалистичная картина мира основа для прогресса. Вот сегодня катал, проигрываю стек на 2к и сразу понимаю что сильно ошибся. И физически ощущаю как меня кидает в пот. Обычно такие моменты это триггер чтобы я замазался в плохом составе катать надолго. 
     

     


    Сегодня произошёл приятный момент. Закрыл В МИНУСЕ верхний лимит. Большой шаг для меня. 

    Правда позже под полурега нашёл повод сесть на 2к. Но сразу уходил если позы плохие или стол распадался. Подчеркну что для меня прям это сверх задача. Я человек который до 2014 года трижды проигрывал пол бр в лудоманском угаре. Та даже в январе этого года у меня была сессия часов 14 (но на лимиты выше давно не хожу отыгрываться)…

    В начале 2022 озвучил такие цели:
    1. Продолжить заниматься теорией по графику. 
    2. Избежать крупных заливов в ха на верхних лимитах. 
    3. Лучше селектить игру
    Первый пункт 5/5. 
    Второй пункт 3,5/5. Проигрыши были, но откровенных эпик файлов не было. Медленно распознаю топов. Иногда списываю на удачу… Хотя чтоб быстрее распознать надо самому скил выше. Чтоб по линии и сайзам понять быстрее уровень соперника. 
    Третий пункт компромиссный. Я распечатал себе правило: «Играть составы в которых я верю что могу зарабатывать». Вот этого правила я придерживаюсь. 

    Интересно что в каждом из трёх пунктов важно адекватно оценивать внешний мир. Без теории нет прогресса, без дисциплины нет винрейта.

    410/432
    Ответить Цитировать
    84
  • Не воспринимайте слишком серьезно мой блог. Просто пишу сюда свои мысли, которые В МОМЕНТЕ мне кажутся верными.

    411/432
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет. Что не так с КК?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shk @ 29.10.22)  

    Привет. Что не так с КК?

    Что пушем я забираю только мертвые деньги. ДД, АКо и даже АКс при таких оддсах могут отвалиться.

    Экшн же был опен рейз, бтн 3б и блаинд даёт колд 4б...

    412/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 28.10.22)  

    Весной 2022 решил что нужно сохранить как можно дольше мотивацию и режим работы. Обратился к спортивному психологу. 

    Забавные моменты вскрываются когда спокойно рассуждаешь «сам с собой» на приеме у психолога. Например, я утверждал что мне нужно быть более дисциплинированным. Хотя оказалось, что я очень сдержан и дисциплинирован. Но сам не вижу всего этого, замечаю только негатив, чтобы себя угнетать и больше работать. 

    Открыл посмотреть сколько разобрал раздач с весны этого года. Более 700 раздач в файлике разобрано…

    В ходе размышлений с психологом оказалось что у меня искажено представление о реальном покерном мире. Я сам себе противоречил. 

    Во-первых, я почему-то верю, что когда-нибудь начну играть без ошибок. Абсурдно. Но в глубине души верую. Надеюсь и этот пост отчасти изменит мое мировоззрение и я пойму что ошибки это часть процесса. 

    Во-вторых, я верю что уставший могу показать А гейм. Или что Б гейм будем лучше поляны. 

    Оба тезиса не логичны. Но в процессе игры эмоции берут верх и глубинные установки вылазят наружу. Поэтому нужны механизмы оценить ситуацию реалистично. 

    Реалистичная картина мира основа для прогресса. Вот сегодня катал, проигрываю стек на 2к и сразу понимаю что сильно ошибся. И физически ощущаю как меня кидает в пот. Обычно такие моменты это триггер чтобы я замазался в плохом составе катать надолго. 
     

     


    Сегодня произошёл приятный момент. Закрыл В МИНУСЕ верхний лимит. Большой шаг для меня. 

    Правда позже под полурега нашёл повод сесть на 2к. Но сразу уходил если позы плохие или стол распадался. Подчеркну что для меня прям это сверх задача. Я человек который до 2014 года трижды проигрывал пол бр в лудоманском угаре. Та даже в январе этого года у меня была сессия часов 14 (но на лимиты выше давно не хожу отыгрываться)…

    В начале 2022 озвучил такие цели:
    1. Продолжить заниматься теорией по графику. 
    2. Избежать крупных заливов в ха на верхних лимитах. 
    3. Лучше селектить игру
    Первый пункт 5/5. 
    Второй пункт 3,5/5. Проигрыши были, но откровенных эпик файлов не было. Медленно распознаю топов. Иногда списываю на удачу… Хотя чтоб быстрее распознать надо самому скил выше. Чтоб по линии и сайзам понять быстрее уровень соперника. 
    Третий пункт компромиссный. Я распечатал себе правило: «Играть составы в которых я верю что могу зарабатывать». Вот этого правила я придерживаюсь. 

    Интересно что в каждом из трёх пунктов важно адекватно оценивать внешний мир. Без теории нет прогресса, без дисциплины нет винрейта.

    Я ж тут не указал, что эти ошибочные установки приводят меня к тильту во время сессий.

    413/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 29.10.22)  

    Что пушем я забираю только мертвые деньги. ДД, АКо и даже АКс при таких оддсах могут отвалиться.

    Экшн же был опен рейз, бтн 3б и блаинд даёт колд 4б...

    А колом даем реализовать эквити опоненту? Все равно колоть надо? А если 100бб стеки ?

    Апд.а нельзя блефов в пуш добавить,чтоб без кола играть?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 29.10.22)  

    Что пушем я забираю только мертвые деньги. ДД, АКо и даже АКс при таких оддсах могут отвалиться.

    Экшн же был опен рейз, бтн 3б и блаинд даёт колд 4б...

    А 5бет опции нету ?  

    Колд 4беттор на сб 100бб ефф. стек. Есть ли в ренже СБ    TT-QQ, Ax? ,  (особенно против СО-БУ екшна).

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 28.10.22)  


    Во-вторых, я верю что уставший могу показать А гейм. Или что Б гейм будем лучше поляны. 
     

     

    Означает ли это что если я уставший то мне лучше не садиться? Или сел в хорошее поле = +ЕВ? 

     

    Что делать если я уже 11й год в покере и я всегда уставший перед второй сессией? И вообще всегда нет желания ее играть но сажусь потому что надо.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 29.10.22)  

     

    Означает ли это что если я уставший то мне лучше не садиться? Или сел в хорошее поле = +ЕВ? 

     

    Что делать если я уже 11й год в покере и я всегда уставший перед второй сессией? И вообще всегда нет желания ее играть но сажусь потому что надо.

    Цитата (LehichAA @ 29.10.22)  

     

    Означает ли это что если я уставший то мне лучше не садиться? Или сел в хорошее поле = +ЕВ? 

     

    Что делать если я уже 11й год в покере и я всегда уставший перед второй сессией? И вообще всегда нет желания ее играть но сажусь потому что надо.

    Мб перестроить так свой режим, спорт и тд, чтобы ко 2 сессии быть не уставшим?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LehichAA @ 29.10.22)  

     

    Означает ли это что если я уставший то мне лучше не садиться? Или сел в хорошее поле = +ЕВ? 

     

    Что делать если я уже 11й год в покере и я всегда уставший перед второй сессией? И вообще всегда нет желания ее играть но сажусь потому что надо.

    Имелось ввиду уставшим от катки. Я на четвёртый час сессии показываю уровень игры сильно хуже. 


    Допустим после качалки для меня сесть не проблема катать. Пришёл, 10-20 мин полежал и за катку. Наоборот мозг работает лучше после физ нагрузки.

    414/432
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Asaf91 @ 29.10.22)  

    Допустим после качалки для меня сесть не проблема катать. Пришёл, 10-20 мин полежал и за катку. Наоборот мозг работает лучше после физ нагрузки.

    Всегда удивлялся как люди могут катать/работать после качалки или тренировок. Отдельно офигевал, как бывшие офисные коллеги в обед успевали потрениться а потом иогли сидеть за компом или совещаться. Спортом занимаюсь относительно регулярно, лишнего веса нет. После любой физ. нагрузки интенсивнее растяжки рубит так, что если я на 2 мин прилягу, то проснусь только через часа два уставшим. Даже если физ. нагрузка была с самого утра  

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
993 поста
1 7 27 45 46 47 48 49 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.