Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,728 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 50
  • Цитата (batster4 @ 5.1.2018)
    не стоило


    стоило
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 6.1.2018)
    стоило


    Я вчера как раз слил весь трон. До последней копеечки.

    Но встрявать в скамы мне понравилось))) Когда это положительно.
    296/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Развею миф. Мне часто говорят: "как ты живешь в Украине, там же стреляют!". У нас стреляют только на границе с зоной АТО. Но в городах даже соседних с АТО Харькове и Днепре всё как в любом нормальном городе.
    297/432
    Ответить Цитировать
    6
  • очень странный вопрос
    29/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че парни? Кто сколько в минусе по крипте? Я уже почти -70% от вложений.
    298/432
    Ответить Цитировать
    1
  • всмысле блять) ты же в середине декабря взял? в одиссей на котлету чтоли ушел?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 9.3.2018)
    всмысле блять) ты же в середине декабря взял? в одиссей на котлету чтоли ушел?


    Я ж докупал потом. И на просадке в феврале докупал.
    В одиссей заходил. В минус. По новостям учился торговать. Из 7 новостей 6 в минус закрыл. Потому что рынку похуй на новости, когда все летит вниз. Это был конец января. Еще успел нарваться на банальный способ развода и попал на 2,2 эфира.

    Сейчас треть крипты висит в исошках. Посмотрим что отдаст.

    Единственное могу гордиться тем, что зашел в Fusion. И по своим меркам закинул крупно. Только блять я ж не знал что учитывают только 40% переведенных денег, а остальное возврат.
    299/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще зуб коренной начал активно расти. Болит пздц, а я в Таиланде. В прошлый раз пришлось удалить с другой стороны и верхний, и нижний.
    300/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты смотри там, всю мудрость так повыдёргиваешь.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 9.3.2018)
    Ты смотри там, всю мудрость так повыдёргиваешь.


    Та такое))) Мне в детстве вырвали то ли 2, то ли 4 зуба чтоб прикус исправить. Потом в прошлом году я вырвал 2. Видимо придется сейчас еще 2. Так и без зубов останусь
    301/432
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Asaf91 @ 9.3.2018)
    Та такое))) Мне в детстве вырвали то ли 2, то ли 4 зуба чтоб прикус исправить. Потом в прошлом году я вырвал 2. Видимо придется сейчас еще 2. Так и без зубов останусь


    Ну мож оно и к лучшему. Ты вот выдрал - рег мидстейкс + лучший год оформил недавно. А я вот не выдирал - до сих пор на нл200 побираюсь.

    Походу есть какая-то связь:



    Тоже, что ли, выдрать сходить!
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Asaf91 @ 9.3.2018)
    Еще успел нарваться на банальный способ развода и попал на 2,2 эфира.


    что за развод?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, скажи в каких исо висит эфир? Сейчас я думаю легко можно будет прикинуть что стрельнет, а что нет
    30/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, -50%)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу в плюсе)) слил копейки випавер по х3, дади по 1.5х, кредитс и селфкей где то по х5, держу Томо ещё в средний долгосрок, не торгую по новостям и не влажу на котлету по совету лудоманов))

    Пока в минус 20% слил тифуд из-за того что долбаный идекс не отменил мой ордер.
    Дезер, рестарт енерджи буду холдить долго наверное, но фиксить убыток не намерен.
    В 0 сливал инк, инсайт, зипин, вее

    Вроде всё...
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 9.3.2018)
    Asaf91, скажи в каких исо висит эфир? Сейчас я думаю легко можно будет прикинуть что стрельнет, а что нет


    PolicyPal, NEXO (пресейл с бонусом), farmatrusr, rblock. Куда смог, туда и встрял. Еще под вопросом YGGDRASH
    302/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 9.3.2018)
    Сижу в плюсе)) слил копейки випавер по х3, дади по 1.5х, кредитс и селфкей где то по х5, держу Томо ещё в средний долгосрок, не торгую по новостям и не влажу на котлету по совету лудоманов))

    Пока в минус 20% слил тифуд из-за того что долбаный идекс не отменил мой ордер.
    Дезер, рестарт енерджи буду холдить долго наверное, но фиксить убыток не намерен.
    В 0 сливал инк, инсайт, зипин, вее

    Вроде всё...

    Красавчик. Больше интересно как ты влез в эти хайповые исо.

    Я про себя могу сказать так. Мой способ научиться чему-то это наступить на все возможные грабли. Ни в одном деле я не смог с ходу научиться наживать. В покере я много раз сливал пол бр, отмазывался по лесенке постоянно на лимит выше. Рубился до упора с регами, которые сильнее меня. Но в итоге чуть-чуть научился катать.

    И физкультурник я охуенный с операцией на правой кисти, с уколами в колено гиалуроновой кислоты, с травмами локтей, плечей. Зато дошло как заниматься без травм.

    А покупка бу машин это пздц. Для меня люди, которые купили удачно с первого-второго раза это как затащить джек-пот в спины.


    Короче если крипта не умрет. Думаю я наживу. Ведь я испробовал все способы проеба денег в крипте личным опытом и повторять не намерен.
    303/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jessie32 @ 9.3.2018)
    что за развод?


    Да проще некуда. Самому обидно так провтыкать. Было исо морфеус. В 13 дня по тайскому времени. Пошли с утра погулять в парке као сок. Потом прибегаю к этому времени домой. Уставший невероятно. Открываю почту - нету письма с инструкцией как эфир засылать. Захожу в чат - там движуха, все успешно пристраивают котлеты. Я ж пишу что за дела, где письмо, админ помоги. В личку пишет спрашивает почту. А у меня до этого был опыт в фарматраст, когда я общался с админами через личку и они реально помогали. Ну я ему пишу письмо. Говорит проверь спам. Я ж проверял, ну ладно думаю, еще разок. ХУяк, там есть письмо. Все зашибись я отправляю бабки. А оказывается то письмо от домена где одна буковка не такая. Кидалово. Дошло только вечером.

    Большая усталость, плюс админы мне помогали раньше в других исо, плюс чувак же не скинул номер кошелька. А почту попросил. Ряд мелких факторов и у меня даже не возникло сомнений.
    304/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Asaf91, PolicyPal единственное на что я бы надеялся)) фарму, нехо и рблок я скипал. Сейчас когда я выбираю проект я ставлю 2 вопроса
    1. Верю ли я в проект? Верю ли я, что буду заказывать хату через битокен или что в горной местности необразованный народ Азии перечипует своих коров и будет их использовать для обеспечения своих кредитов в крипте.
    2. Как проект для флипа? Например, Сентинел очень понравился для флипа: низкая капа, анлок за 3 дня до листинга, бонусы будут анлокаться постепенно.

    Хотя на таком рынке я вообще готов пристроить котлету только в проектов 5 максимум о которых я знаю
    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 10.3.2018)
    Asaf91, PolicyPal единственное на что я бы надеялся)) фарму, нехо и рблок я скипал. Сейчас когда я выбираю проект я ставлю 2 вопроса
    1. Верю ли я в проект? Верю ли я, что буду заказывать хату через битокен или что в горной местности необразованный народ Азии перечипует своих коров и будет их использовать для обеспечения своих кредитов в крипте.
    2. Как проект для флипа? Например, Сентинел очень понравился для флипа: низкая капа, анлок за 3 дня до листинга, бонусы будут анлокаться постепенно.

    Хотя на таком рынке я вообще готов пристроить котлету только в проектов 5 максимум о которых я знаю


    Проекты хорошие есть. Только туда эфир всунуть обычно крайне тяжело.
    305/432
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.