Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
283,008 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 50
  • Цитата (Asaf91 @ 31.3.2015)
    В этом месяце начал подключать ХА. Лудоманская моя душа. Но я столько всего узнал нового за последние пол года! И так хочется опробовать это в ХА. И с регами, и с фишами. Тем более апает меня знатно.


    3aef6b87e139ac13a0d3815437591c66.png


    Любопытно. Вот ты в начале занес двадцатку, а потом 30к рук в ноль играл, это на тебя давило психологически?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 2.4.2015)
    Любопытно. Вот ты в начале занес двадцатку, а потом 30к рук в ноль играл, это на тебя давило психологически?


    После занесенной двадцатки, подозреваю, что не очень.
    2/2
    Ответить Цитировать
    19
  • балдею с ТСа )
    думал тут тож написать пост про то как он пишет одно, а на деле получается другое ) а потом подумал а нахрена оно мне надо )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rustin @ 2.4.2015)
    Любопытно. Вот ты в начале занес двадцатку, а потом 30к рук в ноль играл, это на тебя давило психологически?


    Я не смотрю результаты. Бывает случайно при посадке за стол пальну общий БР. И тогда имею представление плюс или минус. Но в ХМ2 не смотрю резалты вообще.
    210/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 1.4.2015)
    как они это делают? это несколько человек так сговариваются?


    Это у каждого скрипт посадки. Место зарезервировано кем-либо и 10-15 или больше человек занимаются оставшиеся места. Потом первый понимает, что фиш нету - встает. Но следующие тешут себя надеждой. И так может продолжаться по 5-10 минут.

    Ты как с другого мира. Жила себе в идеальном мире. А тут реальность: батонинг, скриптеры. Это ты еще не в курсе про тренерский мир. Там есть уникальные экземпляры. Но тут тихонько. А то репутацию мне захуярят до -5к.

    Но даже в алчном мире тренеров есть честные люди, могут слить что-то ценное, а не пересказать джанду.


    Вот вспомнил что еще плохого. Ты знаешь, что когда фиш проигрывает то многие реги инста ситаут жмут? Прям бывает фиш проиграл и 2-3 ситаута. Он докупается - они дальше играют.
    211/432
    Ответить Цитировать
    12
  • Lika, может ты и про картели не слыхала?
    погугли, довольно интересная тема...
    19/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RastyGordo @ 22.3.2015)
    Asaf91, если не считаешь это сильным минус ЕВ, не мог бы написать, какие по твоему мнению действия обладают наивысшем КПД?


    наивысшим кпд является достаточное количество денег + собственный ум. Если реги набивают профит на фишах и стилами с баттона, на кой чёрт им эти флопзилы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 2.4.2015)
    Но даже в алчном мире тренеров есть честные люди, могут слить что-то ценное, а не пересказать джанду.


    не хватало мне узнать того, что Джанда - дно
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, нет, не слышала. подозреваю, что толпа регов, живущих под одной крышей и промышляющих на чем-то не очень этичном? пойду погуглю. а меня не скинет на мексиканские сайты?
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 2.4.2015)
    Но даже в алчном мире тренеров есть честные люди, могут слить что-то ценное, а не пересказать джанду.


    Я так понял , вся суть тренерства , пересказать вкратце содержание книги за 10 usd , и взять с лоха ученика на порядок больше той самой книги ?

    Понятно , что тренер тренеру рознь , но если говорить в общих чертах об этом направлении , то это так и выглядит ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 4.4.2015)
    Я так понял , вся суть тренерства , пересказать вкратце содержание книги за 10 usd , и взять с лоха ученика на порядок больше той самой книги ?

    Понятно , что тренер тренеру рознь , но если говорить в общих чертах об этом направлении , то это так и выглядит ?


    Я состую во многих конференциях покеристов. Везде время от времени всплывает тема тренерства. Прям хороших положительных отзывов крайне мало. Даже у дорогих тренеров.

    Вообще дам пару советов по поводу общения с тренерами:
    1. Если ты понял точку зрения тренера по вопросу - не тяни. Просто скажи: я все понял, давай дальше.
    2. Требуйте концепций, а не ответа как играть в конкретной раздаче. Потому что часто тренер скажет: "нууу, тут я бы колил такие руки на флопе. Но в принципе можно коллить и пошире. Натыкает вам в флопзилле пошире спектр. Потом скажет, что все конечно зависит от оппа, от нашего скилла постфлоп и тд". Это все вода! Есть конкретный флоп и типов регов реально немного, чтобы не хватило пяти минут рассказать о всех.
    Например, рег поливает 70 70 70; 70 70 30; 40 50 50; 65 35 60. Это на глазок стандартные оппы. И вот спрашивайте что коллить, что рейзить на постфлопе против конкретного рега. Ответ должен быть с пояснением. Чтоб вы могли дальше сами применять знания.

    Пожалуй, это самое главное. Потому что у меня бывало после тренировки состояние, что я будто ничего не понял. Потому что не обьяснили ПОЧЕМУ. А дали растянутые ответы и я не могу применить знания на другой текстуре, против другого типа оппа.

    Не воспринимайте мою точку зрения как последнюю инстанцию. Ведь порой находится тренер, который тебе за час рассказывает то, что другой за 4 не выдал.
    212/432
    Ответить Цитировать
    39
  • Еще важный момент. Тренер может быть просто слабым игроком. И он вам толком ничего не даст.
    А может быть другой случай. Тренер топ рег. Но он вам не расскажет свои наработки, секретные линии, потому что он уже матерый. Для него тренерство это чистый заработок и нет нужды раскрывать прямо все карты.

    Самый жирный случай, когда игрок только поднялся на ставки повыше, бьет их и ему вдруг стало интересно попробовать себя в тренерстве.
    213/432
    Ответить Цитировать
    12
  • Asaf91, че воду льешь то?
    Пиши ники тренеров и обзор либо оценки!
    10/11
    Ответить Цитировать
    37
  • Asaf91, можешь рассказать у кого ты сам занимался? больше интересует конечно положительный отзыв) Пусть народ знает к кому обращаться)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мое личное мнение в том, что этот вариант обмена информацией не может и не должен называться "тренерством". Это все, что угодно — пересказ книжек, "волшебный пендаль без гарантии результатов" (как написал один из "тренеров" недавно на стретеджи о своей методике, впрочем стретеджи в отношении тренерства да и вообще в принципе рассадник тотального пиздеца, Содом и Гоморра), перетереть за пару раздач, если хотите, но никак не тренерство.

    Тренер должен быть заинтересован в успехе своих подопечных. На постсоветском пространстве "тренеры" заинтересованы лишь в том, чтобы ты по охуевше-завышенному прайсу (любопытно, хотя бы кто-нибудь из них слышал что-то о ценообразовании в принципе и может ли обосновать свой ценник, на основании чего и как он сформирован?) заносил капусту вовремя, удобным способом и максимально часто.

    Понятно, что тренер тренеру рознь, но в общих чертах картина тренерской поляны видится как-то так.

    Я занимался с несколькими товарищами и пускай мне в жизни не больше не проплатят натс в 4бет поте, если хотя бы один из этих людей поинтересовался хотя бы раз, как у меня обстоят дела с игрой после тренировок.

    Впрочем, на тему тренерства можно рассуждать довольно долго, поэтому пока хватит =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (MoronMode @ 6.4.2015)
    Тренер должен быть заинтересован в успехе своих подопечных. На постсоветском пространстве "тренеры" заинтересованы лишь в том, чтобы ты по охуевше-завышенному прайсу (любопытно, хотя бы кто-нибудь из них слышал что-то о ценообразовании в принципе и может ли обосновать свой ценник, на основании чего и как он сформирован?) заносил капусту вовремя, удобным способом и максимально часто.

    Были раньше разговоры о том что цена тренировки не должна превышать $/h "тренера"

    30-50$/h имею в лучшем случае а тренируют по 250 -400 смешно просто
    2/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цена тренировки должна быть ровно такой какую тренер считает нужной.
    19/19
    Ответить Цитировать
    19
  • Цена должна быть такой какой готовы платить ученики
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Раз уж тут были терки насчет ситаутов, то спрошу: можно ли репортить челов, которые как фиш проиграет деньги уходят в ситаут? если да, то как?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (festival @ 6.4.2015)
    Цена должна быть такой какой готовы платить ученики


    Цена должна только Матери и Родине!
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
993 поста
1 5 25 26 27 28 47 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.