Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,676 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 50
  • Можешь поделиться, когда и почему скачок качественный в игре произошёл, может быть прочитал что-то или видео какое увидел. Какой лимит сложнее всего показался? Вообще, какой вид обучения считаешь самым продуктивным, ну не считая флопзиллы, для застрявшего на НЛ50?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну начнем с того, что у меня большие проблемы. Я не выиграю. И прямо сейча сижу тильтую.

    Самое прибыльное разбирать спектр оппа.
    83/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне так стыдно, друзья. А еще мне более страшно превратиться в Пушера.

    Что-то я слишком тильтов. Вот как должен чувствовать себя человек, который за пол года потратил десятки часов на избавление от тильта и теперь снова сделал тоже самое? Упадок мотивации, желания жить в целом.

    ВОт у меня правило 90 мин и перерыв. Мне так советовала психолог. Но! Ну не могу я так поступить на нл1к. Я вылетаю со столов. В итоге я делаю исключение из правила. Потом я через 5-7 часов уставший - делаю ошибку. А далее злюсь, что столько сил напрасно. Жалко потраченного времени. Пытаюсь быстро исправить ошибку - катастрофа.

    А сегодня 80% проиграл, 10% опп тащил доехал. Потом под все натсы фолд, фолд, фолд. И учитывая, что я вчера играл 15 часов, поспал и сел сразу катать. Я не выдержал этого ежедневного поноса. И поплыл. Пуш префлоп А2s в УТГ. Пуш ТТ против 4б ренджа 2,5%.
    84/432
    Ответить Цитировать
    3
  • Asaf91, я не кататл нлк, и сильно далек от него, но со стороны кажется что лучше проебать все столы нл1к и вернуться за них через какое-то время
    (сколько нужно тебе перерыва, столько и отдыхай, жадничать не нужно). По ощущениям N-ое количество профита лучше чем тильт + залив бабла + не оптимальная игра. Все равно всех бабок не выиграть. Как мне кажется сохранить то что у тебя есть, намного сложнее чем выиграть в несколько раз больше.

    Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
    1/5
    Ответить Цитировать
    6
  • А зачем ты играешь нл1к??? Ты же вроде пару дней назад собирался пересидеть ниже... Или это был не ты?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня есть теория. Может человек не способен просто играть каждый день по 10 часов. Психика не выдерживает. И как бы я не пыжился - не получится показывать А-гейм по 10 часов every day.
    85/432
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellini @ 8.10.2014)
    А зачем ты играешь нл1к??? Ты же вроде пару дней назад собирался пересидеть ниже... Или это был не ты?


    Я только на одном сайте забил на нл1к. Меня там уж черезчур унижали.
    86/432
    Ответить Цитировать
    0
  • а про Подрыва сможешь пару слов сказать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dohodjaga @ 8.10.2014)
    а про Подрыва сможешь пару слов сказать?


    Он круто играет эксплоит. Я занимался с ним весной. Он сказал: "Честно, мне тебя толком нечему учить. Эксплоит ты знаешь неплохо, а в балансе я слаб". Но это нл200.

    Но не подумайте, что я о нем плохо пишу. Он хороший игрок! Очень! Просто мне я хотел узнать о сбалансированной игре.
    87/432
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Asaf91 @ 8.10.2014)
    А еще мне более страшно превратиться в Пушера.


    Гори в аду, изверг!
    1/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Отчаяние – это толчок к изучению или созданию чего-то нового. Если у вас не бывают периодов отчаяния – вы не развиваетесь.

    Джим Керри
    88/432
    Ответить Цитировать
    9
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88526
    Такой прикольный блог. Он мне еще раз доказал, что большинство МССников умом не блещут. Но не в этом суть. На старсах прикрыли лавку мсс и пацан, рег нл100-200, начал играть бсс нл50. Не смог там плюсовать. Спускается на нл20 и через месяц-другой летит в Бангкок. Оплатил жилье, есть билет домой. Но сам долбит нл20!!! И мечтает заработать деньжат и остаться там подольше.

    Читаю дальше. Интересно чем закончится.
    89/432
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, знаю что ты мне не поверишь, но все то что ты пишешь в своем блоге на сегодня, может закончиться только одним - заливом. оставь бр для нл200, все остальное выведи нахуй. пока не побьешь 200 с винрейтом хотя бы 3евбб на дистанции 200к+, не лезь выше, либо тупо бамханть рыбу в ха. искренне желаю тебе удачи.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • в Пушера и вправду превращаться не стоит))) это путь в никуда
    Если ты сам признаешь, что ты тильтуешь так, то тебе надо самому прикинуть, сколько ты на этом заливаешь. Возможно ты даже не представляешь, что на самом деле ты игрок в +10бб/100 ))) но за счет тильта винрейт минусовый. Но если бы я это осознал для себя - меня бы это еще больше в тильт ввело от моей недисциплинированности. Вот такой замкнутый круг

    п.с. фигню написал. Но если что я тебя поддерживаю
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parabellum88 @ 9.10.2014)
    ТС, знаю что ты мне не поверишь, но все то что ты пишешь в своем блоге на сегодня, может закончиться только одним - заливом. оставь бр для нл200, все остальное выведи нахуй. пока не побьешь 200 с винрейтом хотя бы 3евбб на дистанции 200к+, не лезь выше, либо тупо бамханть рыбу в ха. искренне желаю тебе удачи.


    Я долго думал над твоим сообщением. Моя личность разделилась на две части:

    а) мое нутро: сука, да я через 3 месяца покажут тебе кто тут не бьет нл400+
    б) рациональность: может этот парень прав? ведь по факту дистанции нет нигде.


    В действительности дела обстоят так: я играю нл200-1к по настроению. Днем стабильно нл200. Ночью стараюсь под рыбу что-то открыть вплоть до нл1к.
    90/432
    Ответить Цитировать
    4
  • Хожу целый день и чувствую жарко мне. А тут увидел, что почти все тело красное. Как расчухал, только все тело. Бляя страшно.
    91/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ovsss @ 7.10.2014)
    а по поводу психологии http://forumserver.twoplustwo.com/54/poker-beats-brags-variance/100k-hands-w-ahud-338578/index3.html на этой странице глянь пост boywondera если шаришь в англ (хотя там симплинглиш).


    Цитата (Asaf91 @ 7.10.2014)
    Там все по-англ. Половину не понял.


    Привет. Спасибо Ovsss за ссылку, потому что по ней действительно можно найти несколько интересных мыслей о тильте и эмоциональном контроле, которые, возможно, как-то пригодятся автору этого блога. Мы с ребятами на Покероффе решили перевести некоторые вещи из того поста:

    Цитата
    Важные изменения на пути плюсового игрока

    Пожалуй, когда игрок начинает понимать, что большинство регуляров на самом-то деле не очень хороши и у них нет «собственной игры» (они просто подобрали чью-то префлоп игру, а потом подсмотрели оставшиеся действия на видео, которые даже и понять полностью не смогли), тогда он начинает меняться к лучшему. Когда в ваше сознание постепенно начинают приходить мысли, как вы могли бы побеждать регуляров (даже несмотря на то, что наша цель – это максимизация прибыли), тогда и начинается настоящий процесс улучшения. Впрочем, для всего этого важно иметь эмоциональную базу, о которой я писал выше. Необходимо научиться поддерживать себя в данной мысленной рамке.

    Читать дальше (http://www.pokeroff.ru/mysli-o-tilte-i-emocionalnom-kontrole-ot-igroka-buddista-post-2897587)


    Надеюсь, модераторы не будут против.
    1/10
    Ответить Цитировать
    10
  • А тебе сколько лет и за сколько дошел по времени до нл400?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 23.

    2 года.
    92/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в свое время переводил его пост у себя в блоге) чувак в свое время нереальные винрейты показывал)

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=6505611#post6505611
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 29 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.