Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,670 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 50
  • Для начала не мешало бы поставить прогу типа HWMonitor чтобы узнать перегревается ли в компьютере что-то, и если да - то что именно.
    Если греется определенная вещь (процессор, видеокарта) - посмотреть как выглядит конкретный вентилятор.
    Если выглядит плохо - заменить, или исправлять (смазывать и т.п.)
    Если хорошо - установить дополнительный куллер, в корпус.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо. Но я, пожалуй, приеду домой и пускай профи все это сделает. Потому что я настолько отдаленно представляю что там внутри, что не хочется что-нибудь испортить.

    Вообще хочу пускай мне по новой соберут. А то у меня сейчас материнка старая, а видеокарта огромная, охлаждающая система огромная над процом. Друг в январе тут пытался мне что-то сделать. Ни залезть, ни подобраться. Материнки за всем этим просто не видно.
    187/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, у тебя же утро уже давно начинается с Крева?) Почему блог не переименуешь? ;-)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • А че блог можно переименовать?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Stefan11222, конечно. Прецеденты были. Пиши медеру просьбу и ожидай положительного решения.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.3.2015)
    А че блог можно переименовать?


    Я переименовывал в начале 15 года.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А ник тут можно поменять?)
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже был случай, но там опечатка была - только убрали лишнюю букву. А на совсем другой вроде нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.3.2015)
    А ник тут можно поменять?)


    можно
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Дела сейчас так. Уже дня четыре не открывал ни флопзиллу, ни крев! Прямо вообще рекорд. Не припомню когда такое было последний раз. С чем связано? Я расслабил булки. Февраль бест монт, и март уже больше недели очередной бест монт.

    Куда ж я трачу свободное время? Ударился в теорию питанию, спорта. Читаю книгу Семенихина, смотрю всякие видео про тренировки. Затянуло сильно. Вот вопрос профи по питанию. Есть у нас дрыщ ростом 180 см и весом 63 кг. Если он начнет питаться хорошо, качаться и наберет до 80 кг. То у него по-прежнему будут кубики на животе? Если так, то выгоднее всего быть дрыщом. Жрешь как подорванный, а выглядишь сухим.


    А еще вот о чем подумал. Я ведь действительно уже и не вспомню когда последний раз играл даже нл50. Это было может года 3 назад. Но не знаю. По моим ощущениям я уже целую вечность провел на мид стейкс. И денег толком то не заработал... Но не пост не о том. Мне вот стало интересно насколько сложно сейчас микролимитчику подняться с нл10 до нл400? Мне думаю, что этот путь необычайно сложный. Во-первых, долго. Во-вторых, нервов нужно потратить много. В-третьих, нужно отложить все планы на обычную работу и поставит цель зарабатывать покером. Считаю, что такое может пережить только молодой человек без семьи, без влиятельных родственников, которые тебя пристроят по-любому и отказаться ты просто не можешь (да и глупо).

    Вот вспоминаю себя. Я в 2010 поставил на покер все. Верил, мечтал. Энтузиазм был неимоверный. Все-таки я не один месяц выкатывал на нл100 по 100к+ рук и часто в ноль... Но верил и играл. Серьезно думал бросить игру раза 2 в самом начале пути. Но все прошел. И вот теперь на нл1к плаваю. Приятно и трепетно вспомнить все те моменты. Но это сейчас приятно, тогда было тяжело. Хехе. Я ж никогда винрейты не показывал. Долез до нл50 и решил рейкбеком заработать. 200к+ рук за месяц откатать. Решил просто каждый день по 10к рук играть на старсах. Меня хватило на 10 дней. На 11-ый день я не смог сесть за покер. И следующие дни играл по 5-8к рук. Но в итоге откатал 200к рук и заработал 3к$. Шальной был подход.
    188/432
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    Мне вот стало интересно насколько сложно сейчас микролимитчику подняться с нл10 до нл400?


    если сильно интересно, то могу стать чем-то вроде подопытного, который под твоим руководством туда пойдет
    + самое дно покера пройдено, так что пол-дела уже сделано
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • хз. тяжеловато подниматься. играл с нл2 в том году. Долго торчал на нл5( месяца 2) потом месяц на нл10, сейчас на 25(второй месяц пошел). Взял трени у жана. Винрейт конечно вообще кислый. Рук, из за небольшого количества столов, наигрывается мало. за 100 часов отыграл около 25к рук. Когда был на нл5 пытался найти наставника, потом понял, что в покере так не бывает :) В покере всем надо денег давать.До нл100 наверное можно дойти за год, если тренироваться постоянно.
    Купил весь софт, кроме нотекадди, его просто ноут уже не потянет, и так периодически все висит, лол.

    Если дрищ начнет питаться и наберет до 80 кг, то кубики будут, но они будут под жирком. Мышцы без жира не нарастут. Они нарастают примерно одинакого( у большинства) наберешься 20кг из них будет половина жира и половина мышц. Есть те, кому везет, у них эти пропорции будут меньше 6/4 или 7/3.

    Сам набирал, прилично набирал. Могу показать какой я был дрищ, и сколько бы я не ел я не толстел. А с тренировками, программами и тренерами нарастил даже животик)))

    А ну да, и по скидыванию жира. Я когда в позапрошлом году бегал марафон, а к нему нужно было нехило готовиться, нужно было сбросить максимум жира, по известным причинам. Я скинул 10-ку, большую часть жира. Конечно не без помощи марафонцев и тренеров в зале и питание там другое и дистации наигрывать набегать нужно было большие
    Сообщение отредактировал xatifnaft - 21.3.2015, 20:21
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет. Со мной то, конечно, любой способный человек пролетит все лимиты до нл200 включительно. Я про более самостоятельный путь.
    189/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вообще самому, без тренеров, то думается довольно долго
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромный толчок дает преимущество в виде друга который катает выше как минимум на несколько лимитов.
    В принципе у меня в этом году цель как раз дойти до 200 и остаться (именно остаться) там.
    Январь 25 пройдена
    Февраль 50 пройдена
    В марте пошел на 100 и сыграл 40к рук в 0. Боже что там происходит
    я пока не готов к такому покеру)))
    сейчас камбек на 50 и жесткая работа над своими диапазонами, чтобы на 100 заявиться как школьник приехавший на выпускной на Nissan GTR)))
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что наверное процентов 90 покеристов, хоть раз думали о том что бы бросить. Или даже два. А вот реально смогли бросить из них единицы. Так что думы не считаются
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Бросить можно тогда, когда есть реальная альтернатива. Я вот тоже долго не мог "бросить" прокуратуру, т.к. катал 25, но когда произошли последние события в стране с удовольствием ушел, что и дало большой толчок вперед.
    Сейчас микролимитчики с таким курсом $ могут себя более менее чувствовать)))
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 21.3.2015)
    Уже дня четыре не открывал ни флопзиллу, ни крев! Прямо вообще рекорд


    Твой блог заставляет чувствовать себя ленивым ничтожеством
    13/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 21.3.2015)
    Твой блог заставляет чувствовать себя ленивым ничтожеством


    Чувствуй себя нормально. Уже пять дней без этих убожеских прог. Да вообще что тебе переживать. Ты на нл200 рубишь больше, чем многие реги 400-600. И может даже дрочеры без винрейта 1к.

    Вот нормально, что четвертый месяц импорчу руки на пару сайтов и у меня база данных уже весит 75 гигов?
    190/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 22.3.2015)
    и у меня база данных уже весит 75 гигов?


    Похоже кому-то скоро винду переустанавливать
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.