Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,574 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 50
  • $3/$6 No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG ($600) 100bb
    UTG+1 ($1,208.13) 201bb
    CO ($373.65) 62bb
    Asaf91 (BTN) ($702.50) 117bb
    SB ($881.02) 147bb
    BB ($600) 100bb

    Pre-Flop: ($9, 6 players) Asaf91 is BTN
    2 folds, CO raises to $15.75, Asaf91 raises to $48, 2 folds, CO goes all-in $373.65, Asaf91 calls $325.65

    Flop: ($756.30, 2 players, 1 all-in)

    Turn: ($756.30, 2 players, 1 all-in)

    River: ($756.30, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: $756.30
    CO shows

    Asaf91 shows


    CO wins $752.30 (net +$378.65)

    Asaf91 lost $373.65
    51/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ryba_pila @ 29.9.2014)
    по такому риверу думаешь часто будут блефы? Опп рассчитывает что ты выбросишь туза хоть иногда?


    Честно сказать я тупо по ГТО колю.
    52/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, был очень уставший. Апатия, безразличие. Но сьездил в чайную бахнул пуэру. Жизнь налаживается.
    53/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 29.9.2014)
    Честно сказать я тупо по ГТО колю.


    Зря.
    Что думать снова перестал?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nikolas373 @ 29.9.2014)
    Зря.
    Что думать снова перестал?


    Сложно оценить самого себя. В целом да. Я делаю глупости. Но конкретно тут я прямо не могу сразу придумать аргументы за фолд.
    54/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 29.9.2014)
    Цитата (Nikolas373 @ 29.9.2014)
    Зря.
    Что думать снова перестал?
    Сложно оценить самого себя. В целом да. Я делаю глупости.


    Не парься у меня не лучше
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, друг. Ты наживаешь, а я нет. Так что мне нужно париться!
    55/432
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты оцениваешь вер-ть блефа оппов в таких полярных ситуациях на ривере. Говоришь мол, коллирую по ГТО. Я, например, отталкиваюсь от агрешн фрикенси ривера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Бомжиха @ 29.9.2014)
    А как ты оцениваешь вер-ть блефа оппов в таких полярных ситуациях на ривере. Говоришь мол, коллирую по ГТО. Я, например, отталкиваюсь от агрешн фрикенси ривера.


    Блин. Стыдно. Но я никогда не задавался даже такими вопросами. Но на этот показатель тоже смотрю.
    56/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, тогда, что такое по твоему ГТО? От чего ты отталкиваешься, когда говоришь, что колишь по ГТО?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 12.9.2014)
    Вот что меня беспокоит последнее время. У меня такое чувство, что во многих спотах реги ВООБЩЕ НЕ БЛЕФУЮТ. Сколько я коллю по ГТО и проигрываю постоянно.


    Цитата (Asaf91 @ 29.9.2014)
    Честно сказать я тупо по ГТО колю.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Asaf91 @ 29.9.2014)
    Честно сказать я ТУПО по ГТО колю.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellini @ 30.9.2014)
    Asaf91, тогда, что такое по твоему ГТО? От чего ты отталкиваешься, когда говоришь, что колишь по ГТО?


    60% 60% 60%.
    57/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно, я неправильно использую термин ГТО. ДРугого слова пока не подобрал под свою кривую игру. Где-то в видео видел, что ГТО это макс ев линия. Если нужно 100% фолдить для макс ЕВ - фолдим. Но для этого нужно спектр расчитывать от спектра оппа. Что очень трудно предположить.

    Вон на нл500 в августе я тупо колил 60 60 60 во всех ситуацих. Точнее 60 60 50 и ривер рейзил. Залился под 45% без шансов. Нельзя бездумно жать на кол постоянно.
    58/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то накрыла меня депрессуха. Месяц в -6,5к. Только что от стоматолога - третий раз за 10 дней. Еще 1 раз и зуб вырвать надо. Такое чувство, что везде боль и страдания в моей жизни. Аж мотивация барахтаться в этом океане жизни пропадает.

    В покер долблю как никогда раньше. Трачу столько сил, что уже четвертый день нету времени посмотреть фильм Грань будущего. Каждый раз, когда освобождаюсь уже сил нет. Просто спать. А пока силы есть - лучше покатаю. Или еду дела решать жизненные.

    И вот жаловаться то нечего. Ну да недобор 8к. У кого не бывает? А сколько я ошибок делал. Явно не на одну тысячу. При чем помню летом ставил цель: не делать глупых ошибок. Психология может стать моим козырем. Но проходит время, а я делаю эти ошибки.

    Тут надо убрать панику из головы сейчас. И посмотреть, что прогресс таки есть. Ошибок стало меньше, я перестал менять свою игру в зависимости от плюса/минуса. Я просто постепенно учусь играть. Наверное, проблема в том, что я ожидал уже через два месяца бить нл1к спокойно. Ведь я считал себя крутым перцем. А по факту дело затянулось и я глубоко осознал свою некомпетентность.

    Надо стиснуть зубы, набраться сил и работать дальше. А сейчас, чтоб избавиться от этого панического состояния пошел я в качалку. Всегда помогает.
    59/432
    Ответить Цитировать
    17
  • Не отчаивайся. Просто нужно работать в Правильном направлении! Бросай то, что ты называешь Гтом.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Провозился весь день с хм2. Потерял базу данных. Теперь графика не будет :( Но статы новые считаются! Ура!



    Кстати, после зала полегчало. Но не особо. Мне, чтобы быть счастливым нужно быть успешным. А я понимаю, что в покере мне еще ой как далеко до успеха.
    60/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 30.9.2014)
    Не отчаивайся. Просто нужно работать в Правильном направлении! Бросай то, что ты называешь Гтом.


    Бросать прямо не стоит. Просто нужно сразу считать эксплоит. Но как это делать я еще не знаю.
    61/432
    Ответить Цитировать
    0
  • А знаете чего я боюсь больше всего? Что когда-нибудь я сдамся и скажу себе:

    "Саша, хватит. Ты не способен на это. Засунь свои амбиции и упертость в жопу и играй нл200 пока ты способен там еще зарабатывать."

    Тогда я стану несчастным человеком, зато с временно хорошим доходом. Пока не перестану бить нл200 или не прикроют лавку в целом.



    Вот мало начать втыкать в флопзиллу ежедевно. Мало брать тренировки 1-2 раза в неделю пару месяцев. Вот не хватает чего-то все равно. Было 67к рук 400-1к с винрейтом 1евбб/100. На 400 20к рук сыграно, а остальное 600-1к.

    Порой я сомневаюсь, что достаточно упорства и трудолюбия. Но я не могу принять эту установку, т. к. буду обречен на провал. Для себя сейчас выделю основные пункты на будущее:
    1. Постараться не дарить деньги. Бывает я спешу или в ситуации, где я абсолютно не представляю свой спектр я могу быстро принять решение в сторону пуша или кола. Надо фолдить. БУдет прибыльнее.
    2. Дисциплина бамхантера. Катать только там, где вижу плюс. Тут надо сказать я достиг успеха. Можно себя похвалить.
    3. Работа над общей стратой. Это эпик фейл. Будто блуждаю сам в дремучем лесу.

    Вот подумал еще над общей стратой. Вот я взял десятки тренировок за последние месяцы. Думаете я получил большой плюс от них? Пол часа тратится обычно на одну раздачу. А сколько ситуаций в 6максе! Десятки разных. Везде свои тонкости. Вот есть люди по чуйке везде выкатывают хорошо. Вот по-другому не сказать. Нету сотен часов за флопзиллой. Немного теории и внутреннее чувство стратегии идеально подходит под поляну. И все. Дикий плюс. Ведь на лимитах нл600 ну не найдешь тренера хорошего. Чтоб четко раскладывал все по полкам. Это логично, я б тоже не учил людей катай я успешно нл2к.
    62/432
    Ответить Цитировать
    14
  • У меня такой характер. Я поною, а теперь сяду и буду катать. Хотя это больше похоже на попытку зубной щеткой подмести Майдан в Киеве.
    63/432
    Ответить Цитировать
    4
1 4 5 6 7 26 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.