Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,643 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 50
  • В Москве -ЦИТО, хорошая больница, многие спортсмены там оперируются, сам лежал осенью, всё понравилось. Цены на сайте можно посмотреть, но более точно на консультации скажут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 24.3.2015)
    Аудитория большая. Может кто знает.

    У меня большие проблемы с правым коленом. Сегодня опять разболелось сильно. В Украине в августе сделали МРТ. Там у меня потрескано все, изношено. Пью терафлекс и мажу хондроксид. Но, по-моему, толку не очень много. Сегодня после экскурсии на острова я еле-еле ходил с ужасной болью.

    Вопрос в чем. Где лучшие специалисты в мире по данному вопросу? Вот все футболисты ездят лечится обычно в Германию. Там если с операцией сколько обычно ценник? Я вот думаю может мне операция поможет? Тогда нужен ориентир по цене.


    ты не страну ищи, а нормального врача. И для этого не нужно никуда ехать, тебе и на родине отлично артроскопически все сделают
    Другое дело, что частных клиник такого направления у нас нету\может уже есть, но мало - поэтому лежать скорее всего надо будет в травматологии. Но у нас уже давно есть люкс-полулюкс палаты за доп плату, так что все вполне терпимо.
    И не забывай про языковой барьер, заколет у тебя где-нить, а ты не сможешь обяснить\тебя не так поймут - и все, приплыли
    мог бы тебе в Донецке посоветовать, к кому идти - но это если бы ты на годик раньше решился. У нас как никак одна из лучших в Украине была травма. Но теперь там госпиталь ополчения, увы
    13/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Годик назад я себя отлично чувствовал.

    Да и дело не в люкс/полулюкс, а в том, чтобы мне помогли.

    Решил, что по приезду домой пойду в лучшую частную клинику города. Я туда раз с мамой ездил. Терапевт был очень крут, в курсе новых способов лечения, препаратов. Надеюсь там все врачи такие.
    196/432
    Ответить Цитировать
    0
  • напиши в скайп)
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 25.3.2015)
    ты не страну ищи, а нормального врача. И для этого не нужно никуда ехать, тебе и на родине отлично артроскопически все сделают


    Кстати, да. Пару лет назад моему отцу в днепровском Девятине чинили руку, по поводу которой с десяток врачей сказали "все, пиздец, мы ничего не можем". Сейчас как и не было революции. Цена вопроса порядка пятисот баксов. Правда, сейчас туда не очень просто попасть из-за известных событий.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 25.3.2015)
    Годик назад я себя отлично чувствовал.

    Да и дело не в люкс/полулюкс, а в том, чтобы мне помогли.

    Решил, что по приезду домой пойду в лучшую частную клинику города. Я туда раз с мамой ездил. Терапевт был очень крут, в курсе новых способов лечения, препаратов. Надеюсь там все врачи такие.

    могу посоветовать врача, который мне в свое время восстанавливал убитое колено. Учился в Германии
    Пиши в личку
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • А где вы колена поубивали? В карты же играете
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShootMeStranger @ 25.3.2015)
    А где вы колена поубивали? В карты же играете


    Я всю жизнь спортом занимаюсь. Пока в школу ходил то рукопашный бой. А летом и время близкое лето играл ежедневно в футбол. И так со второго класса до 8-9. Потом бросил все на год-другой. Но потом, что без футбола жить не могу. И понемногу бегал. Но это понемногу вскоре сошло на нет, из-за отсутствия нормальной компании. А вот весной прошлого года меня пригласили на футбол. Я вспомнил какой это кайф. И играл один раз в неделю меня не радовала. Я начал ходить по фитнес центрам с футбольным полем и спрашивать не нужен ли кому игрок? В итоге нашел много команд и играл по 3-4 раза в неделю. А в июль-август я начал чувствовать боль в правом колене после игры. А потом начало постоянно болеть и я пошел к врачу по знакомству.

    Плюс я уже года 3, наверное, хожу в качалку. За эти годы мой вес обычно 78-82 кг при росте 180. То есть я не накачался. Но цель долгое время была получать хоть какую-то физическую нагрузку. Тем не менее, я делал становые, приседы, что тоже давало нагрузку на колени.

    Плюс порой во мне просыпался марафонец. И я начинал бегать кроссы. Дистанция никогда не замерял, но доходило до того, что забег занимал около часа. При том, что обычно начинаю тренировки и через 5 минут я бежать уже не мог. Приходилось просто быстро идти.

    Кстати, я где-то год назад только узнал, что неправильно бегаю. Пятками долблю слишком о землю. Что тоже дает постоянную удары в колени. Видимо поздно узнал.

    Спорт я люблю. И мне уже в Тае раза 2 точно снилось как я в футбол играю. Хотя я сны обычно запомнить не могу.
    197/432
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Asaf91 @ 26.3.2015)
    Я всю жизнь спортом занимаюсь.


    Прочитал и захотелось сказать, что ты молодец! Поправляйся!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 26.3.2015)
    Поправляйся!


    Килограмм до 90 ))))
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • ЦИТО хороший вариант, был там на операции. Там есть отдел спортивной, балетной и цирковой травмы, где упор делается на максимальное восстановление.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да какие уж уебаны бывает сидят на 888. Как-то вышло, что стартуем стол (то есть идет игра, а не ситаутим) и они вдвоем справа от меня сидят. То есть рыба всегда к ним в позу сядет. Я, естественно, встаю и пересаживаюсь к ним в позу. Ибо нехуй быть такими хитрожопыми. После этого они жмут ситауты (один из них вообще вышел), а другой пишет:

    6a094a2859f864c9527fe60e67b866d4.png



    Аж злость берет насколько люди в розовых очках. Как сами блочат меня - это нормально. А как ныть, что я блочу, то я сразу мудила, анманер и прочее.
    198/432
    Ответить Цитировать
    -11
  • лол, а ты бы на их месте куда сел?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • напротив, не?
    14/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Забавно это читать на фоне недавних постов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Lateralus @ 27.3.2015)
    напротив, не?


    ну там как бы 3макс.
    Ок, один рег может сесть напротив, но насколько я знаю нету каких-то особенных правил куда садиться 3-му регу.
    А вот выходить со стола и спецом пересаживаться, это как-то не айс.
    Да и как-то у автора в постах сквозит тем, что он никому ничего не должен, а с ним все должны играть по правилам.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Asaf91 @ 27.3.2015)
    Как-то вышло, что стартуем стол...


    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Asaf91, Привет, меня берут сомнения, что из всех советчиков, ты найдешь квалифицированного специалиста по узкопрофильному направлению ортопедии (тем более вопрос серьезен, как понимаю, а не просто поиграл в футбол первый раз за год, заболело колено). Я бы обратился в НИИ ортопедии и т.п. медицинские учреждения (в моем городе это называется Нижегородский НИИ травматологии и ортопедии (ГИТО)), если есть возможность лечится за границей, там же тебе посоветуют куда именно поехать (главное попасть к врачу с большой практикой и участнику конференций по похожим вопросам)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asaf91 @ 27.3.2015)
    Да какие уж уебаны бывает сидят на 888. Как-то вышло, что стартуем стол (то есть идет игра, а не ситаутим) и они вдвоем справа от меня сидят. То есть рыба всегда к ним в позу сядет. Я, естественно, встаю и пересаживаюсь к ним в позу. Ибо нехуй быть такими хитрожопыми. После этого они жмут ситауты (один из них вообще вышел), а другой пишет:

    6a094a2859f864c9527fe60e67b866d4.png



    Аж злость берет насколько люди в розовых очках. Как сами блочат меня - это нормально. А как ныть, что я блочу, то я сразу мудила, анманер и прочее.



    Долго не писал на форумах. Видимо, настал тот самый момент, когда стоит это сделать. Во-первых, я не люблю, когда меня оскорбляют. Сперва в чате, потом здесь. Во-вторых, еще больше я не люблю, когда фразы или действия выдергивают из контекста.


    Я больше 3-ех лет стартовал игры на 1К сперва на Пати, потом на ПС. В настоящее время чуть приспустился, но дело в общем-то не в этом. А в том, что с покерным этикетом я знаком. Со многими регулярами этих игр знаком лично и ни у кого никогда лишний баттон не украл (признаюсь, например, не сразу узнал про правило того же баттонинга, но когда узнал, ни одного лишнего баттона не сыграл при распаде столов, зуб даю!)). Я никому не навязываю его, но если кто-то отступает от него, я имею моральное право сделать то же самое.


    А теперь в двух словах. Что произошло реально, а что ты выдернул из контекста.


    По правилам 888 за столом может сидеть 3 человека. Сооветственно, когда садится 4-ый, игра должна начинаться, либо кто-то должен покидать столы. Я много раз садился 4-ым и видел одну и ту же картину: ты ждешь, пока мы поставим блайнд и сыграем круг или два, сидя в сит ауте, а потом покидаешь стол. Не мне учить покерной морали, да и у каждого она своя, но если, например, я вижу, что не буду играть с регами 4-макс, то тут же встаю. И так делают другие реги, не все, конечно, потому что 888 не так строги к таким нарушениям, но все же делают.


    Я в очередной раз сажусь за стол 4-ым, пощу блайнд. Ты ситаутишь, инста встаешь из-за стола, пересаживаешься на одно место правее и начинаешь постить свой блайнд. Я тебе говорю, что так делать нельзя, и пересаживаюсь в ответ на другое место - начинается 4 макс. Играем рук 10 (о боги, ты сыграл 10 рук с регами!), один из регов уходит. Ты тут же пишешь в чате: "........ пидоры (не помню точно, что ты писал, но это слово присутствовало точно, что-то писал про позу на фиша)". И потом пересаживаешься, закрывая нам обоим позу на весь стол. Уже после я снова пересаживаюсь и пишу то, что ты выдернул из контекста.


    Твое поведение за столами я не считаю нормальными, но это сугубо твое дело, конечно же. Тебе и Джейсер еще совсем недавно писал про твои нарушения и правил, и покерной этики. Опять же повторю, это все сугубо твои проблемы. Но вот впредь попрошу меня не оскорблять ( такие заочные оскорбления у себя в блоге, я считаю, никому не к лицу, именно поэтому и не смог не ответить)....Тем более, ты всегда можешь оскорбить меня вживую, ведь на одном острове находимся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата
    Тем более, ты всегда можешь оскорбить меня вживую, ведь на одном острове находимся.




    Возможно совсем скоро начнут в жизни разбираться по подобным ситуациям)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.