Блог замазочного рега мид стейкс

Последний пост:18.08.2023
562
Статистика
Всего постов
994
282,622 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2023 +222
26.10.2022 +160
15.08.2023 +130
23.10.2022 +127
07.04.2017 +118
Лучшие посты читателей
Я_люблю_жизнь +72
strawnij +50
Enlight +46
avr0ra +42
Nikolas373 +37
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 50
  • Поставил кешаут. Я верю в даунстрик после кешаута, тем более на бомжовых сайтах (это все кроме старс). Завтра предстоит "веселый" день.
    146/432
    Ответить Цитировать
    1
  • депни чутка обратно, обмани систему
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Asaf91 @ 14.2.2015)
    Поставил кешаут. Я верю в даунстрик после кешаута, тем более на бомжовых сайтах (это все кроме старс). Завтра предстоит "веселый" день.


    ты, наверное, Тендлера в руках не держал
    3/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 15.2.2015)
    ты, наверное, Тендлера в руках не держал



    Первую прочитал книгу. Вторую сейчас читаю. Более того. Я не просто для галочки прочитал. Я делаю то, что там пишут. До сессии и после сессии все по книге.
    147/432
    Ответить Цитировать
    2
  • если ты так думаешь
    Цитата (Asaf91 @ 14.2.2015)
    Я верю в даунстрик после кешаута


    то явно что-то ты упустил
    4/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Asaf91 @ 15.2.2015)
    Первую прочитал книгу. Вторую сейчас читаю. Более того. Я не просто для галочки прочитал. Я делаю то, что там пишут. До сессии и после сессии все по книге.


    Как книга, помогает?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 15.2.2015)
    если ты так думаешь


    то явно что-то ты упустил


    Пост про даунстрик был с высокой долей сарказма.

    Цитата (KenT351 @ 15.2.2015)
    Как книга, помогает?


    Да. Главная моя проблема это тильт ошибка. После крупной проигранной раздачи я впадаю в тильт. И с каждой глупой раздачей еще больше впадаю. Но упражнения из этой книги действительно помогают. Не скажу, что проблема исчезла, но прогресс на лицо!
    148/432
    Ответить Цитировать
    2
  • я выписывал логические правила и напоминания о стратегии на стикеры...
    рабочее место преобразилось

    c031e-clip-159kb.jpg
    5/35
    Ответить Цитировать
    24
  • Очень крутое рабочее место! Работу проделал большую. У меня тетрадка. Я там прошел тестирование то, что в конце книжке. Там цели прописывал, логические утверждения составлял. А потом подробно сделал тильт ошибку. Там на полторы страничке в тетрадке заняла анкета про тильт ошибку. И теперь перед каждой сессией читаю ее, а после сессии пишу отчет. Вот такие делом уже занимаюсь третий месяц.
    149/432
    Ответить Цитировать
    0
  • я свое описание залил чаем, когда ебнул по столу кулаком после переезда

    теперь если у меня на столе любимая увидит во время катки кружку я ей 50$ пообещал
    6/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Asaf91, что ты думаешь по поводу HU cash в будущем? на дистанции 5+ лет.

    Например если взять низкие лимиты nl 50. Согласен ли с тем, что при хорошей игра там 500-1000$ можно будет иметь и через лет 5?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jack @ 15.2.2015)
    Asaf91, что ты думаешь по поводу HU cash в будущем? на дистанции 5+ лет.

    Например если взять низкие лимиты nl 50. Согласен ли с тем, что при хорошей игра там 500-1000$ можно будет иметь и через лет 5?


    Я ХА скоро как год не играю. Вся проблема нл50 в рейке. Если он останется таким же как года 3 назад, когда я бил эти ставки, то все будет хорошо.

    пс: но нл50 это не то ради чего стоит тратить время на покер.
    150/432
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. На мне злой рок в старте шмаксов. Я уже об этом писал, но хрень эта продолжается. Есть преимущество над некоторыми оппами, с ними стартую. Но эти мудаки все время жмут ситаут, когда в плюсе. И ничего с этим не поделаешь. Либо даст экшн через неделю, либо уже все. А есть еще мудачина днссмолболл. Этот вообще за день раз 7 оформил хнр от 5 до 30бб. Надо быть внимательнее мне. Просто не давать экшн таким мудакам. Плюс я уже много раз переоцениваю их скилл в ха и блефую по риверу там, где ФЭ точно не хватит. Они слишком много фолдят до ривера.

    2. Далее про рега пацифика айсберг. Это прямо супер игрок. Мало того, что он охуенен. У него все статы красивые. Тильта я от него еще не видел. Вообще, что он делает на 400?
    Вообще чем больше с ним играю, тем больше ощущение, что пытаюсь пробить толстенную стену. Я не вижу как его эксплойтить. Более того этот хуй еще придумывает такие линии, что я в жизни не видел. Есть у меня уже готовые эксплоиты и они работали пока что всегда. А этот парень сделал такую подстройку, что я еще НЕ ВИДЕЛ! И вводит в ступор. Придется мне теперь сесть посчитать как спот этот более менее сбалансированно.
    Наверное, приблизительно так катают реги нлк старсов.

    Но разок я его таки заовнил. Пофиг на балансы и прочую херь. Я с ним играть дальше не собирался. Была задача выжать максимум ев. "Я прям чекал и думал: я капнут, он это знает, по-любому превратит в блеф все, что только можно. Скорее всего и сайзинг будет огромный."




    $2/$4 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Asaf911 (BTN) ($506.50) 127bb
    BB ($828.90) 207bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Asaf911 is BTN
    Asaf911 raises to $8, BB calls $4

    Flop: ($16, 2 players)
    BB checks, Asaf911 bets $11, BB calls $11

    Turn: ($38, 2 players)
    BB checks, Asaf911 checks

    River: ($38, 2 players)
    BB bets $96, Asaf911 calls $96

    Final Pot: $230
    BB shows

    Asaf911 shows


    Asaf911 wins $229 (net +$114)

    BB lost $115




    Была еще сдача в 6максе. Я отклонился от страты общей и надеялся поймать его в ловушку. Но он отскочил. То ли диспа, то ли хорошо понимает мои мысли. Покажет время.
    151/432
    Ответить Цитировать
    4
  • достаточно тупорылый у него сайзинг по риверу
    4/6
    Ответить Цитировать
    12
  • днссмолболл играет ха на 2к с топами, вряд ли ему нужны твои отхитнраненные 20долл
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ryba_pila @ 18.2.2015)
    днссмолболл играет ха на 2к с топами, вряд ли ему нужны твои отхитнраненные 20долл


    Видимо нужны, если он так делает регулярно!
    152/432
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же меня это заебало. Подсел к новому бамхантеру. Начали ХА. Я прям чувствовал сейчас +10бб он сделает и инста ситаут. Так и случилось.
    153/432
    Ответить Цитировать
    0
  • Че ты постоянно ноешь? Рассказал бы лучше что нибудь позитивное, фотки с Тая попостил бы, о распорядке дня расскажи, как развлекаетесь и т.д.
    Слушать про то,как тебя кидают на 10бб скучно
    5/19
    Ответить Цитировать
    10
  • Asaf91,ты важность для себя этих 20бб проэцируешь на оппов, и думаешь что им это нужно и они это специально...
    Проблема как раз у тебя в голове, а не в том, что кто либо хитнранер или бамхантер. Просто пару вопросов.
    Почему ты считаешь что кто либо что либо тебе должен?(например катать долго, либо не уходить в плюсе итд.)
    Почему тебя так задевает факт проигранных 10-20бб?
    И еще неужели не бывет такого когда опп уходит с -10бб?
    7/11
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Stefan11222 @ 19.2.2015)
    Че ты постоянно ноешь? Рассказал бы лучше что нибудь позитивное, фотки с Тая попостил бы, о распорядке дня расскажи, как развлекаетесь и т.д.
    Слушать про то,как тебя кидают на 10бб скучно


    Цитата (Nikolas373 @ 19.2.2015)
    Asaf91,ты важность для себя этих 20бб проэцируешь на оппов, и думаешь что им это нужно и они это специально...
    Проблема как раз у тебя в голове, а не в том, что кто либо хитнранер или бамхантер. Просто пару вопросов.
    Почему ты считаешь что кто либо что либо тебе должен?(например катать долго, либо не уходить в плюсе итд.)
    Почему тебя так задевает факт проигранных 10-20бб?
    И еще неужели не бывет такого когда опп уходит с -10бб?


    Мне никто ничего не должен. Я в курсе всей это психологической хрени.

    Меня задевает другой факт. Что я имею плюсовое ожидание в игре против них. Но не реализую его. В конце месяца проверю, возможно, я вообще в минус стартую. Тогда это будет катастрофа. Ведь я не играю с толковыми парнями. Мне важно, чтобы на дистанции я был в плюсе. Иначе я вообще перестану с ними играть.
    То есть все дело во мне. Если затея минусовая - нах я лезу тогда?

    Естественно, что ситуации когда я в плюсе плохо откладываются в голове. В конце месяца я узнаю точно, что на дистанции.


    Цитата (Stefan11222 @ 19.2.2015)
    Че ты постоянно ноешь? Рассказал бы лучше что нибудь позитивное, фотки с Тая попостил бы, о распорядке дня расскажи, как развлекаетесь и т.д.
    Слушать про то,как тебя кидают на 10бб скучно


    Потому что в блоге я обычно ною. Это уже обсуждалось. По жизни я за покер вообще не жалуюсь, по-моему. Стараюсь оставить все плохое в блоге и в покерной тетрадке.

    Я приехал в Тай катать, разрабатывать страту с другом. Поэтому отдых на втором месте. Но самое прикольное это шоу крокодилов и змей. Люди рискуют жизнью в этих шоу. Всегда интересно.
    Сообщение отредактировал Asaf91 - 19.2.2015, 16:34
    154/432
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.