Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:14:11
932
Статистика
Всего постов
6029
1,951,262 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 302
  • Цитата (PusheeR @ 27.8.2018)
    А кто-нибудь объяснит мне феномен популярности Виктора Цоя?

    Мне отец это говно включал когда мне было ещё лет 7. Я могу понять, советский человек, у него группа "Кино" ассоциируется с протестом против совка и т.п. Но что в голове у современных ребят? Вроде и занавес давно упал, а всё равно из каждого двора играет это подобие музыки. втф?


    «Человек, слушающий Цоя, он не похож на других и во что-то верит…

    Я думаю, что в этом есть такой настоящий порыв к свободе внутренней. К прямой и ясной картине мира. К чистоте и стройности.» Сергей Бодров
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Так, ну собственно пока блог в топе.

    Я сдаю квартиру в Москве https://www.cian.ru/rent/flat/192488405/ в долгосрок. Желательно сдать покеристу:) цена 35 косых без торга. Если чето надо поставить что-то или чето купить - пишите в личку, обсудим. Либо звоните по номеру в объявлении.
    1156/1763
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Regeneration40 @ 29.8.2018)
    «Человек, слушающий Цоя, он не похож на других и во что-то верит…

    Я думаю, что в этом есть такой настоящий порыв к свободе внутренней. К прямой и ясной картине мира. К чистоте и стройности.» Сергей Бодров


    и зачем это здесь?

    Почему для тебя Бодров является авторитетом, которого нужно цитировать?

    Если сам Бодров это сказал - то всё теперь? Это истина в последней инстанции?

    Я буквально год назад посмотрел, кстати, тот самый фильм, из-за которого Бодров стал "народным героем". Я говорю про "Брат-2". У меня остался очень неприятный осадок после просмотра. Мне как-то очень грустно стало, что в России такие народные герои. Фальшивые смыслы, антисемитизм, расизм, антиамериканизм, сексизм, популизм, напускной патриотизм. Игра "в правду" на закате русского империализма и всё это под любимую музыку всех говнарей страны.

    Вот он - образ русского героя. Нахуй таких авторитетов.
    1157/1763
    Ответить Цитировать
    4
  • PusheeR, а первый брат как тебе?
    182/199
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, где ты там эти все измы увидел ? Если по простому, самый обычный русский супер герой,только без трусов на трико и комиксового пафоса.
    3/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Я буквально год назад посмотрел, кстати, тот самый фильм, из-за которого Бодров стал "народным героем". Я говорю про "Брат-2". У меня остался очень неприятный осадок после просмотра. Мне как-то очень грустно стало, что в России такие народные герои. Фальшивые смыслы, антисемитизм, расизм, антиамериканизм, сексизм, популизм, напускной патриотизм. Игра "в правду" на закате русского империализма и всё это под любимую музыку всех говнарей страны.

    Вот он - образ русского героя. Нахуй таких авторитетов.


    Что то ты зачастил со своими перфомансами))

    Ну и что б не флудить

    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • PusheeR, в объявлении приписка 30% комиссия. то значит, что агенту нужно будет еще 12к сверху каждый месяц отгружать?

    upd. нагуглил. одноразовый платеж. все равно нехилый рейкбек. пора этих ребят на сундуки с зелеными соплями переводить
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже недоумеваю над строчкой "Прижму как родную дочь" . ну то есть он там про девушку поет , которой непосредственно хочет вдуть. Короче попахивает эта строчка инцестом и педофилией. На эту песню еще каверов наделали и я слышал ее много раз на улице. ЕБНРТ Как вообще можно это нормально воспринимать. Закидайте меня помидорами фанаты сектора газа.
    Помню будучи пиздюком , хотел купить кассету Сектора Газа чисто наугад. (из за шрифта кириллицы, в названии , как у КИШ потому что) Продавщица берет кассету из под стекла и захохотала, позвала свою коллегу тоже продавщицу , тыкает на трек лист и та тоже в голос заржала. Там они увидели название песни под названием "Мастурбация" . Я это увидел и передумал покупать эту кассету.
    6/18
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (iamblackornot @ 29.8.2018)
    PusheeR, в объявлении приписка 30% комиссия. то значит, что агенту нужно будет еще 12к сверху каждый месяц отгружать?

    upd. нагуглил. одноразовый платеж. все равно нехилый рейкбек. пора этих ребят на сундуки с зелеными соплями переводить


    Нене, никаких комиссий(для своих)
    Сообщение отредактировал PusheeR - 29.8.2018, 15:36
    1158/1763
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 29.8.2018)
    и зачем это здесь?

    Почему для тебя Бодров является авторитетом, которого нужно цитировать?

    Если сам Бодров это сказал - то всё теперь? Это истина в последней инстанции?


    Ты знаешь , оба этих человека были для кого то определенным символом , определенным стимулом жить. Были примером для подражания. Когда кроме этого в этом депрессивном болоте не было больше ничего. Погугли , сколько человек покончило самоубиством , после смерти Цоя. Сколько народу он просто собирал на стадионах. Он давал стимул быть целому поколению. В том числе и мне. А кому стимул жить даешь ТЫ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ах, как не вспомнить тут классику




    12/22
    Ответить Цитировать
    12
  • А вообще всем ценителям настоящего искусства крайне рекомендую сборник


    И бонусом
    Сообщение отредактировал LyamRubasov - 29.8.2018, 17:05
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот скажи мне PusheeR, в чем сила?
    4/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Nevedomii @ 29.8.2018)
    Я тоже недоумеваю над строчкой "Прижму как родную дочь" . ну то есть он там про девушку поет , которой непосредственно хочет вдуть. Короче попахивает эта строчка инцестом и педофилией. На эту песню еще каверов наделали и я слышал ее много раз на улице. ЕБНРТ Как вообще можно это нормально воспринимать. Закидайте меня помидорами фанаты сектора газа.


    Вот бы задумываться над строчками песен какой-то голимой группы.

    Ребят, а чтобы в России стать героем, обязательно "стать героем"?

    Хой, Цой, Бодров.

    Или тот же Тальков. Да что далеко ходить, даже по тому отребью из КиШ Горшку скорбили чуть ли не всей страной. Как будто велика потеря.

    Есть какие-то варианты чтобы выжить для канонизации или сгнить обязательно(чем раньше тем лучше)?
    1159/1763
    Ответить Цитировать
    -28
  • Я вырос на этих музыкантах и актёрах. Конечно, в более сознательном возрасте, я интересовался творчеством других "героев". Первый секс под Хоя "Лирика", песни у костра под Цоя и Горшка.....

    Каждый находил в песнях или ролях, частичку себя, поэтому БОЛЬШИНСТВУ эти герои подходили. Я слышал и видел тысячи музыкантов и актёров, но этих я ни когда не забуду. И да, они для меня герои моего времени. И я уверен, что песни Цоя и Хоя через условных 100 лет будут звучать из динамиков наших внуков.
    27/30
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (PusheeR @ 29.8.2018)
    Вот бы задумываться над строчками песен какой-то голимой группы.

    Ребят, а чтобы в России стать героем, обязательно "стать героем"?

    Хой, Цой, Бодров.

    Или тот же Тальков. Да что далеко ходить, даже по тому отребью из КиШ Горшку скорбили чуть ли не всей страной. Как будто велика потеря.

    Есть какие-то варианты чтобы выжить для канонизации или сгнить обязательно(чем раньше тем лучше)?


    По консистенции похоже на ещё один перформанс )))
    3/7
    Ответить Цитировать
    18
  • 1) PusheeR музыка каких муз исполнителей пост советского пространства тебе нравится ? По твоей выборке любимых песен все англоязычные группы. Возможно из пост-сов тебе ничего не нравится.
    2) Тот же вопрос тока по фильмам.
    У меня приятель есть который ненавидит всё что поет на русском и то , что снято в России. Короче поклонник зарубежной музыки и кинематографа. Ну и в принципе ценности европы и развитого запада котирует. Сноб тот еще.
    Ну Шевчука же уважаешь как музыканта ? Как человека безусловно. Или Летова ?
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 29.8.2018)
    Ребят, а чтобы в России стать героем, обязательно "стать героем"?

    Хой, Цой, Бодров.

    Или тот же Тальков. Да что далеко ходить, даже по тому отребью из КиШ Горшку скорбили чуть ли не всей страной. Как будто велика потеря.


    конченый штоле
    13/18
    Ответить Цитировать
    20
  • Умело ты конечно умеешь накинуть на вентилятор.
    38/63
    Ответить Цитировать
    2
  • ладно, отписался
    73/85
    Ответить Цитировать
    44
1 157 177 178 179 180 199 302
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.