метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
686,958 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (beermix @ 16.2.2017)
    Похоже придется официально обратиться к администрации форума. Пропаганда в чистом виде.


    Тогда мы отправим против тебя встречный иск . За пропаганду алкоголя.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (easyjay @ 17.2.2017)
    Смотря какие наркотики. Смотря какой секс.
    И вся окружающая хурма. Сетап.


    Где был такой пост?

    Ты наверное его как обычно как-то однобоко понял.


    В этом блоге. Ты эмоционально сравнивал секс, музыку, любовь к маме и наркотики.
    Сообщение отредактировал beermix - 17.2.2017, 9:33
    34/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anaspe @ 17.2.2017)
    Почему, если человек наркоман, он должен это скрывать, прятаться? Серьезно, из-за такого подхода в школы приходят парни с дробовиком и убивают всех кого видят. У них есть психологическая проблема-> их общество осуждает->они её скрывают-> платину когда то да прорвет.
    По тому что если проблема есть, её нельзя скрывать. Это значит превращать проблему в бомбу замедленного действия. Об этом нужно говорить, об этом нужно петь, писать, фотографировать. И пояснять, рассказывать.


    Ты себя позиционируешь как психолога. Но по моему мнению часто такой бред пишешь.

    Например это. Если чел педофил, то должен о своих наклонность петь, писать и фотографировать? Создать тему на джипси и восторгаться этим?
    35/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про картинки со львами. Ничего не подскажу, наверняка должен быть какой нибудь возрастной ценз для такого контента. Не знаю. В пропаганде наркотиков нет возрастного ценза.
    36/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 17.2.2017)
    Я понимаю твой гротеск. :)

    Но сделаю вид, что не понял - и типа отвечу серьезно. Так вот, наркотики... Завтра отвечу.

    А пока - не пропускаем пост на той странице.


    Ваше мнение (да, Бирмикс, и - твое) мне реально бы хотелось узнать в разрезе этой дискуссии.


    Я далек от пикетов и забастовок.
    37/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hochunl5k @ 17.2.2017)
    YouKnowMyName, а по твоему на покерном форуме собрались дети до 16 , и они не знаю что такое хорошо а что такое плохо?


    Зайди в соседнюю тему в этом разделе. Народ не может понять, есть ли Психею уже 18, тк на 26 его посты не тянут.
    38/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (wasp @ 17.2.2017)
    Не знаком с Джеем лично, но из его результатов, того что он пишет по игре в блоге и отзывов людей с ним катавшим он охуенно понимает игру. И оказывается это связано не с большой проделанной работой и мощным интеллектом, а с наркотой.
    Короче нахуй флопзиллу, пойду по закладкам пошарю


    Сарказм ясен, но отчасти твой пост прав. Без наркотиков человек не сможет концентрированно играть в покер двое суток подряд.
    39/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • beermix, слушай, я Рамона захожу сюда почитать, а не гору твоих сообщений. Мне твое мнение по этой теме слегка неитересно и я думаю что большинству читающих тоже. Иди заведи свой блог и пиши там что хочешь по поводу наркоты, Рамона, состояния дорог в Твери етк.

    Жаловаться - ну вперед. Я не думаю что админы запретят свободно высказывать свои мысли по поводу того, что происходит в твоей жизни в твоем, сцуко, блоге. А дальше уже вопрос отношения к написанному - кому нравится, тот заходит и читает, кому нет - проходит мимо. А тебя прям прорвало я смотрю.

    original.jpg
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Dendrover, ты прав. Меня слишком много на последних страницах. Я вчера уже закончил разговор, но потом несколько постов ТС были обращены ко мне. В качестве уважения ответил ему, попутно и нескольким другим оппонентам.
    40/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 17.2.2017)
    YouKnowMyName, а по твоему на покерном форуме собрались дети до 16 , и они не знаю что такое хорошо а что такое плохо?


    Взрослые люди тоже совершают ошибки, будучи слабым, или подавленным морально, можно повестись на провокацию. Набрать старый номер барыги, будучи уже в завязке, типа "да пошло все нахуй, тоже ебашить буду!"
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • YouKnowMyName, меня абсолютно не вдохновляет концепция наркоблога. Но следуя твоей логике, можно очень далеко зайти.

    К примеру, закрыть весь ДТ. Уверен, было много взрослых людей-лудоманов, которые повелись и депнули. А потом депнули еще много раз.

    В конечном счете, сам сайт ради этого и функционирует.
    Сообщение отредактировал einstein - 17.2.2017, 13:06
    25/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (einstein @ 17.2.2017)
    YouKnowMyName, хотя концепция наркоблога меня абсолютно не вдохновляет, следуя твоей логике можно зайти очень далеко.

    Например, закрыть весь ДТ. Не сомневаюсь, что были взрослые люди-лудоманы, которые повелись и депнули.


    Потеря денег или здоровья - немного разные вещи.
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Конечно разные, но какое это имеет отношение к сути проблемы?

    Цитата (YouKnowMyName @ 17.2.2017)
    можно повестись на провокацию


    Уверен, что с точки зрения РосКомНадзора наркотики и карты - одна хуйня)
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покер - это игра интеллектуалов, развивающая логическое мышление.
    Наркотики - это путь саморазрушения.

    Цитата
    Уверен, что с точки зрения РосКомНадзора наркотики и карты - одна хуйня)


    Я так не считаю.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так вот и я о том же.

    У тебя одно мнение, у других - может быть другое.

    И если эти другие последуют твоей логике "чтобы не спровоцировать", то ты можешь остаться без покерфорума.
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не думаю, что тебя устроит мир, в котором любой будет вправе закрыть рот любому из-за опасности провокации.

    Ты бы закрыл блог Рамона, будь у тебя такая возможность?
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (einstein @ 17.2.2017)
    Ты бы закрыл блог Рамона, будь у тебя такая возможность?


    Нет, не стал бы.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь разобрался, и твое мнение мне очень по душе. Спасибо!)
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (beermix @ 17.2.2017)
    Например это. Если чел педофил, то должен о своих наклонность петь, писать и фотографировать? Создать тему на джипси и восторгаться этим?


    Я не за наркоманию. Я за уважение человеческих прав.
    Педофилия- это насилие над свободой других. Наркомания- личный выбор свободного человека. Прещемление наркомана силой- насилие над его свободой. Так же (хоть и в другой мере) как и педофилия - прещемление прав детей со стороны педофила. Чувствуешь разницу?


    И я не позицианарию себя как психолог если бы ты удосужился хоть чуть-чуть понять ТС, ты бы понял что он сам не восхищается наркотиками. И если бы ты, открыв мой блог, удосужился хоть чуть чуть прочитать, то узнал бы, что я только собираюсь поступать в институт психоанализа, я не могу позиционировать себя как психолог в связи с отсутствием достаточной компетенции. Максимум - я начинающий психоаналитик. И то с натяжкой.
    Поверхностное суждение- плод эгоцентризма.
    49/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Beermix и другие противники Рамона, видимо, из тех, кто шлет репорты на статьи вики про герыч и тп, вдруг кто спровоцируется. И это правильная позиция, лучше лишний раз за здоровье выпить, главное наркоту чтоб не упоминали.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 125 145 146 147 148 167 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.