метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
457
Статистика
Всего постов
3783
687,586 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Tema2010, я бы не стал поручать такие расчеты Рамону, но пусть будет, как будет)
    17/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рамон, а с Кипра можно играть на старзах?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TurboBoy, можно. Не один раз видел сладких киприотов за столом.
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • теперь я всерьез задумался о посещении следующей серии)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lozovskyi @ 21.8.2016)
    TurboBoy, можно. Не один раз видел сладких киприотов за столом.


    Ну вот Болгары тоже есть в общем пуле, однако у них свой клиент .Bg, и гости их страны не могут играть через свои аккаунты на старзах. Поэтому важно узнать, есть ли у кого недавний опыт игры с Кипра.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По сути вопроса - вы не забывайте, что Кипр состоит из двух частей. Тех, кого вы видели за столами скорее всего с другой.

    Далее, я говорил на этот счет с Ильей как организовано - для начала у них зашла речь организовать ПС в итогной зоне. А потом уже и в номерах, где игроки живут и т.д. В какой-то момент отель сказал организаторам "да вы нам так щас всю сеть наебнете". В итоге за столами можно было. А за весь Кипр не скажу.

    Спросите у Ильи в блоге, кому интересно. Он - в теме.
    1006/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я очень в духе своего блога, обещаю ответить, написать отчет и т.д.

    Отчета не будут. Бегло остановлюсь на трех наиболее значимых с эмоциональной точки зрения для меня событиях серии:

    1) Кубок по ЧГК. У меня была просто идея фикс его выиграть. В какой-то момент я уже понял, что не дано, не судьба, и поэтому что спустя столько лет это удалось сделать - стало невероятно приятной неожиданостью. Награждение я бухой проспал, когда пришел - уточнил где он, не поленился пойти этот кубок отжать у Воланда-Мевезасо и с чувством выполненого долга где-то по пьяни проебать. :)

    2) На втором месте, наверное "Танин Папа" - он же "Дедушка Хинта". Редко встретишь такого открытого, приятного человека. Мы с ним пару раз ужинали, а так же ждали самолет в VIP-зоне аэропорта, говорили о том о сём и я от души рад такому знакомству - "спасибо!" еще раз.

    3) На третьем месте для меня вся сербо-хорватская делигация, давненько я не общался заграницей по-сербски, да еще и в таком элитном составе - тоже очень приятно и легко на душе.

    Дальше уже не будем ставить по местам - купания в фонтане, человека помогшего мне намутить грам, проспореные Гансу 200$ за просмотром ДоТы, Крокодил с Крокодилом (Заей), Юрославу, куча покерных моментов - вроде того, как я сел на баттон постилить блайндов у Стефа и Инвокера и сразу понял куда я попал, тот хулиганский покер, что играли с тем бритом, фанатом МЮ, свою лучшую сдачу серии, что сыграл против Дикея, ну и миллион других ярких и позитивных вещей!

    Для меня серия удалась!

    Еще только помню два удачных своих троллинга, хотя я троллинг не люблю:

    1) Один агрессивный мужчинка за тем столом вечно ставил меня на часы, что ну... немного жест в мою сторону. Там за этим столом по 3 минуты думали и у меня самого закрадывалась мысль "флор, клок", но я понимал что пацаны думают, играют на деньги, потерпим. И та же уважительная волна была у всех других. Так вот я по случаю каждого клока - просил девочку с часами всегда ждать 50 сек (а у меня десижн готов, несложный), а потом я скидывал или коллил - как он ко мне, так и я к нему. :) Врага - его же оружием.

    2) В другой раз не поленился сбегал на ресепшн и распечатал всяких разных рейнджей, и вот сбоку где столик для бухла и пепельницы обложился ими - стал смотреть на то, кто обратил внимание и какая будет реакция. :)))))))))))))) Играл разумеется по ощущениям, а рейнджи те я помню сам. Когда меня спрашивали WTF, я объяснял что мне бэкер запрещает играть по другим, а люди велись. Прикол в итоге оценил Михаил за что ему от души тоже спасибо, поржали!

    #gtlive
    Сообщение отредактировал easyjay - 22.8.2016, 23:26
    1007/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Что касается того, чтобы поехать туда поиграть на профит... В общем вы выкиньте из головы эту мысль, я тут обозначу две вещи которые уже много раз упомянались - рейк и составы. Про это уже было много сказано во многих блогах, пишу исключительно потому что может моему мнению кто-то больше доверяет, там мой блог чаще читает и т.д. А так - читайте там, там уже много и правильно сказано на эти темы.

    В плюс по EV там практически не сыграть. Максимум - прыгать в лейт.регу уже точно зная состав турнира или играть кэш четко под фиша до круга блайндов. И то - еще не факт, что вы в этих составах не такой минусовой как тот фиш, если фиш скажем 12/14. Короче в плане денег - там ловить абсолютно нечего.
    1008/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Но там же было много МТТшников!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хадинги с Николасами напополам с Трояновскими - вот такие там были МТТшники.

    А не эти... Герои фольклёра.
    1009/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • easyjay, спасибо за пост!
    Я на эту серию как раз давно слюни пускаю и в плане профита в том числе. Составы в репортажах напрягали, но я не думал, что так все сурово, а дневники других регов, кто туда ездил не читал (со Стефаном другая история, но кэш меня в любом случае не интересует).
    В общем, думал туда рвануть, как из стрика вынырну. Я судил по предыдущим сериям на Кипре - я был на РПТ и миниВПТ - и там составы были прекрасными. Да, многие наши топы там были, но даже на тех 3 финалках, что сделал я там - половина фишей туда пробилась (как и я собственно), и по ходу турниров стеки дарили не раз, независимо от БИ - там и в мейне по 2,7к люди 500бб на 44 префлоп на моих глазах изи закрывали.
    Может дело ещё в давности - я был в 12ом и 14ом годах и с тех пор у уважаемых игроков поубавилось желания под наших регов ездить деньги дарить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 22.8.2016)
    Хадинги с Николасами напополам с Трояновскими - вот такие там были МТТшники.


    Да я видел, да, но это всё-таки будняя поляна(хотя и её, как я думаю, оффлайн-топреги играют в небольшой плюс), в первый уик-энд ситуация была несколько другая, зоопарк и рокнролл.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, ну лично для себя я сделал вывод, что уж я-то поля бью.

    Не факт, что это бьет рейк - но мне-то какая разница? Я хедс-апер и бью что угодно в любых составах, не бывает же бывших ХАперов.

    Мне это и в плюс идет, и в минус - чтобы я понял что я что-то не бью, мне прям везкие, мне понятные аргументы нужны. Тут такого не произошло. Но тем не менее я все равно считаю, что составы убер-сложные и хуй там заработаешь норм по EV.

    "Лучше бы дома сидели" - как говорила та охуенная тёлочка из Раундерс. И там дома из-за компа били бы свою дисциплину со своим ожиданием.
    1010/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так, это, выкладывая где я сам лучше получился, чтобы не устраивать из блога инстагам:

    1) С Заей:



    2) С дедушкой Хинта, Таниным папой:



    3) С ссссссаааааааммммммой позитивной дилером серии, не всем дано настраивать стол на позитивный лад своим одним появлением:



    4) С фанатом МЮ рекреационно приехавшим (или зашедшим из соседней двери) поиграть на серию, чувак в адеквате хотя в трештолкинге подкован:


    1011/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ну все, полностью пришел в себя, вещества отпустили, пить прекратил - начинаю готовиться к работе и вообще snapback to reality (кстати на антиалкогольной мазе ко мне неплохо так пристроились, в этот раз -1k$).

    Пока есть время до сентября - не будет желающих поставить на/против меня на 45 фишек с 60 на какую-нибудь гигантскую дистанцию за месяц? Часть смогу купить сам, разумеется. Можем обсудить - пока время есть.

    Плюсики к посту те кто бетнул бы на меня.
    Минусики - кто против бетнул бы.

    Просто посмотреть - интересно/нет вообще такое.
    1012/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ты тут пару страниц назад писал, что у тебя чипЕВ 57 на 60 на довольно неплохой дистанции, и то был июль с тяжелыми составами, а сейчас хочешь мазать, что будет 45 в сентябре. Не вижу как тут можно ставить против в плюс, если под гигантской дистанцией ты не имел в виду 6-7к игр за месяц.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 57 - было откровеннейшим EV апстриком - я этого не скрывал
    это просто нереальные цифры, таких быть не может
    на дистанции ни у кого таких нет

    всю дистанцию за год я вытащил в 51 фишку

    ну и на что мазать - ты правильно понял, смогу ли за месяц сыграть 4-6k турниров, сильно при этом уставая и играя много столов во вполне адекватный винрейт для лимита

    нужно еще конечно посмотреть что там будет с составами в сентябре - но по 50 я бы точно отказался мазаться с учетом усталости и невозможности селектить время игры (ну это например)
    1013/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы поставил на тебя. Судя по всему с отыгрыванием дистанции с должным качеством у тебя проблем нет. Ну и в сентябре будет меньше реговаров скорее всего, чем в июле, так что чипЕВ ниже 45 никак не упадет
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Andy_S @ 23.8.2016)
    так что чипЕВ ниже 45 никак не упадет


    moe-lico_5065150_orig_.jpeg?amtze
    44/175
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Andy_S @ 23.8.2016)
    Я бы поставил на тебя. Судя по всему с отыгрыванием дистанции с должным качеством у тебя проблем нет. Ну и в сентябре будет меньше реговаров скорее всего, чем в июле, так что чипЕВ ниже 45 никак не упадет


    в сентябре на каждый квадратный метр по регу будет
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3782 поста
1 79 99 100 101 102 121 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.