метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
457
Статистика
Всего постов
3783
687,592 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (BadSeed @ 10.6.2016)
    То есть когда внезапно выходишь бухать в центр в районе полуночи, тебя можно набрать, если что?


    Меня набирай если что ))
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давайте - берем Шабалина и го вчетвером. :)

    Короче я уже не раз касался зависимости своей "красной" от эмоционального фона.

    Но сейчас - загадка.





    Как вы думаете - на какой примерно игре мы познакомились?


    Группа сформирована, на днях начинаем работать. Катка очень тяжело по деньгам, но вера в успешный исход месяца остается. Совсем нет ни на что времени, снова много бухал - теперь надо догонять норму и вообще все дела.
    Сообщение отредактировал easyjay - 15.6.2016, 19:55
    888/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (easyjay @ 15.6.2016)
    Как вы думаете - на какой примерно игре мы познакомились?


    630
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 15.6.2016)
    Как вы думаете - на какой примерно игре мы познакомились?


    Англия - Россия
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (FranSiSko @ 15.6.2016)
    Англия - Россия


    :D

    Да не, у нас тут примерно так:

    - Кто играет?
    - Албания - Швейцария
    - А Зенит когда?
    - Успокойся, это сборные играют.

    - Ой, а этот кучерявенький - это же Витсель?
    - Да, он.
    - Он же в Зените играет!
    - И в сборной Бельгии, успокойся - сборные играют.

    - Сегодня наши играют.
    - В Питере? Пойдем?
    889/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А ведь я говорил - никаких марок до понедельника. Никаких нахуй марок говорил. Катать надо. Дела. Хуе мое. Говорил я.
    И что в итоге? Вы посмотрите на это.... ВЫ БЛЯДЬ НА ЭТО ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И хуй знает еще когда отпустит.
    890/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • а еще говорят - вы нас не предупреждали
    предупреждали - но надо было предупредить что ВОТ ИМЕННО ТАК БУДЕТ???!!!!
    891/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • я за подробностями пришел. жги!
    N8BgeKRoG_g.jpg
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я не знаю какие подробности были бы интересны.

    Че делали? Сидели в марках.
    Как было? Как в марках.
    Почему так долго? Ну вот столько марки держат.

    Душей отдохнули, телом как-то не вышло, но это хуйня - с таким образом жизни не заржавеет.
    892/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я последний раз эту хуйню жрал в районе 1-ой или 2-ой страницы блога, это то что было в тех "трансфермерах". То есть в начале 2014, 2 года получается как-то провел без таких жестких приходов. Таня - вообще просто, она как бы все хавала, все "давай", вот и марочку под язычек - говно вопрос, ну вот она конечно на первый раз охуела с таких приходов. Женя - уже наоборот - прижравшийся - я думаю он мог бы про себя сказать - "бумага - это девиз моей жизни" не сильно покривя душей в это время.

    Нужно найти будет свободный денёк - и закинуться кругрыми и бумагой паралелльно, и хуй там с ним со всем, живете своей жизнью - общество, асболютно все мои дела и все мои вопросы - успеют подождать.

    Жаль что это не завтра, ведь надо катать. Я тут буквально немного пособираю свои отмороженые дупли - и снова в бой, играть в карты с олигофренами, к станку, к станку, к станку.
    893/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Candy flipping - топовая комба!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 18.6.2016)
    А ведь я говорил - никаких марок до понедельника. Никаких нахуй марок говорил. Катать надо. Дела. Хуе мое. Говорил я.
    И что в итоге? Вы посмотрите на это.... ВЫ БЛЯДЬ НА ЭТО ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И хуй знает еще когда отпустит.


    Сильно Добрые попались??))
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Практикуешь ли катку после любых приходов?
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 18.6.2016)
    А ведь я говорил - никаких марок до понедельника. Никаких нахуй марок говорил. Катать надо. Дела. Хуе мое. Говорил я.
    И что в итоге? Вы посмотрите на это.... ВЫ БЛЯДЬ НА ЭТО ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И хуй знает еще когда отпустит.


    Ебать... 9 плюсов.
    Ну жрешь ты наркоту, жри потихоньку, слова не скажу, но нахуя про это писать и рекламировать. 9 чел своими плюсиками добавили, как же это здорово и 10ый захочет попробовать эту хуйню. Классно ведь и круто. В тренде надо быть.

    Сейчас реально поддерживаю контролирующие органы, которые закрывают сайты, таким образом рекламирующие эту хуйню.

    ps Надеюсь, что сделаешь правильные выводы и уберешь эту рекламу.
    1/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Давай без срача на вечные темы.

    Я понимаю твои чувства, но не уподобляйся воинам, которые вписываются как только кто-то пишет хуйню в интернете. Просто забей и не читай мой блог, если тебя это как-то задевает.

    Я так живу. Мне так нравится. Я никогда не стану другим. У меня свои мечты, свои идеалы и вифлиемская звезда у меня своя. И поэтому я иногда пишу на эти темы, потому что иногда у меня случается.

    Считай это антинаркотической пропагандой, т.к. вся нить дневника ведет лирического персонажа к неизбежному заслуженому краху, описывает ужасы его никчемной жизни и рассказывает о вечных неудачах в покере. А то такое впечатление, что те дети, которые хотят быть "в тренде" - хотят быть похожими на меня. Не смеши, ради бога.


    Вот тебе лучше видео с пандами, они такие милые, давайте посмотрим его, наполним сердца добротой - угомонимся и будем жить дружно:

    Сообщение отредактировал easyjay - 18.6.2016, 22:52
    894/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (rhythmstarz @ 18.6.2016)
    Практикуешь ли катку после любых приходов?


    Я описывал где-то в начале блога, ради интереса пробовал под всем - но пришел к выводу, что это только мешает. В спидах бывает катаю, но там такая проблема - что на отходах не могу размазаться и как правило по-страшному сливаю на вторые сутки и ничего не могу с собой сделать. Поэтому это тоже не стоит того.

    Еще (я серьезно; не смейтесь) - нормально катается в героине, но героин - это само по себе такая ебала, его вообще никому и ни при каких обстоятельствах лучше не употреблять, это пиздец как плохо кончается и минусы РЕЗКО перевешивают мелкие плюсы.

    Героин - это очень плохо. Не будьте плохими, не употребляйте героин.


    До встречи на страницах нашего антинаркотического блога! Я катать...
    895/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 18.6.2016)
    Еще (я серьезно; не смейтесь) - нормально катается в героине


    Не получается не смеяться
    6/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 896/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Тренер сказал: "Нужна подстраховка, когда Бейл с мячом"
    Нашим распиздяям дай только установку - весь лоб себе расшибут
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подстрахуи...
    897/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
3782 поста
1 63 83 84 85 86 105 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.