метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,112 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 158 178 179 180 181 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Gosha190 @ 4.7.2017)
    Я лично могу бесконечно долго наблюдать как под простенькую и неголовомойную музыку наклоняется и ползает на четвереньках симпатичное лицо женского пола, а лучше три. Наблюдать как под ту же музыку нагибается или вульгарно виляет бедрами мальчик я не буду...


    Тебе какая нравится больше? Правая с косичками или центральная?
    1593/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, центральная, без вариантов. Истинная арийка.

    А чего левую не упомянул?
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 5.7.2017)
    Тебе какая нравится больше? Правая с косичками или центральная?


    и ты на глазах у кого надо будешь со мной делить барышень?


    делить не хочу - мне они нравятся сервизом
    36/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сделаем голосование кому какая чика больше нравится? )))
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером запилю.
    1594/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И вот несмотря на отрадный факт, что последний год все вращается по нужным, верным осям у меня - повод для грусти тоже есть.

    Вот вообще всю жизнь не везет мне на бэкапы.

    Я это как-то снова в своем стиле издалека начинаю...

    Ни для кого не секрет что пик мужчины приходится на 26 лет. Ну и плюс минус туда-сюда 2 года подъем и скуск с этой горы. Это асболютно не значит что в 40-50 парень уже недееспособен, но лучшее уже безусловно позади.

    Я дико (в хорошем смысле слова) выплескивался в те годы тоже. И если дела - даже в мраморе не отлить, то переписка - это вполне себе набор бит. Я бережно хранил на ноутбучном винте в юсб коробочке адаптере - все те письма, что я писал в те годы. Тогда мои формулировки были резче и четче, чем сейчас. Я безумной ностальгией вспоминаю старого себя. Того. На пике.

    В итоге чем кончилось. Когда тогда осенью нас прессовал тот ГБшник, когда мы гасились на той хате на Парке Победы - я забыл там эту коробку. Мне перезвонили, сказали мол она у нас - заезжай. Ну и я спокойно с чувством облегчения снова проебался на полгода.

    Тут на днях набрал. Говорят, коробочка была пустой. Я отвечаю - вы мол ебнулись что ли - в этой коробочке моя жизнь. Говорите сколько. Я готов ее купить за неиллюзорные пару пачек крупных купюр. Вы не надо таких шуток, мол. Нету ее. Ушла. Проебано все.


    Мне всегда так тяжело, когда из жизни уходят люди. Я прям настолько близко к сердцу это все принимаю - что больше не встретиться, больше не поговорить. Здесь я испытал очень похожее чувство. Ушли 5 лет моей жизни. Лучших. Им теперь не пожать руку и не сказать привет.


    А в остальном в целом я почти счастлив. Очень помогает сопричастность великим (по моему мнению) делам и любовь с Ирой. Есть только какая-то здоровая озлобленность, доказать не знаю кому - небу - что лучшее со мной будет впереди и надо писать новую историю, не оглядываясь назад и не грустить за утраты.
    1595/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В подтверждение того, что я пишу много в стол в последнее время, все эти мои "//не забыть дописать пост//" поделюсь зарисовками с той недели.

    Это не пост, поэтому под спойлером, даже самому себе там пометки поставлены что не забыть дописать.

    Друзья, настало время охуительных историй. У меня есть одна. Это произошло со мной вчера.

    В общем утром в кашире не обнаружилось одних из лежавших там пяти зеленых штук. А я к своему удивлению почему-то не сразу мог утром вспомнить что за песец там прошел. Сперва это вызвало даже как сказать - недоумение.

    Если вы думаете, что я решил написать про то, как обычный катавой парнишка за ночь закатал 100 бай-инов своего рабочего лимита на своем рабочем лимите - вы жестоко ошибаетесь, о подобном вздоре даже идеи не пришло бы писать, эка невидаль, чего вы там сами не видели, верно ведь?


    Все дело в том, что вчера впервые в жизни, вот даже в этой моей наполненой веселыми средствами, жизни - я впервые сам побывал в состоянии, что принято называть "сон наяву". И это... удивительный экспириенс, я не могу не отметить! Еще бы чуть более приятный повод и совсем ляпота.

    Честно, если бы мне кто-то рассказал об этом, я бы сам подумал - да ладно, сударь, фантазия у вас богатое, а сознание опалено делами былых дней вне меры.



    Завязка истории, короче простая. Хуево сдавали, вот в чем дело. Так что заебали уже что просто невозможно было.


    Я тут вынужден маленькую ремарочку сделать сперва. Многие из вас наверное подумают, что мол Рамон как обычно нажрался, обхуячился, залудил бабло. История банальна как мир. И я разделяю ход ваших мыслей этих, поверьте - это было моей собственной первое идеей сегодня утром, когда я стал пытаться разобраться в произошеднем, что скорее всего как-то так оно все вчера и было. Но в итоге немножко другая канитель вышла, как мне кажется вс.е-таки. Тут и формальные чисто признаки несоблюдены - я не пил ни капли, вот вообще даже ни на донышке, бабки - да, мои личные были, но работать-то я садился на команду и т.д.



    Я тут долго расписывать не буду, что было, я думаю что среди собравшихся и так достаточно тех, кто видели как немые карты издеваюся над людьми порой. Много у кого, было много чего. Все в курсе за эти дела. Кто-то в меньшей, кто-то в большей - это испытали. Кому-то, кстати, наоборот всю дорогу - ну в плане, всю карьеру складывалось и складывается, вот им- постоящему жить-то заебись, этим людям, я знаю лично несколько таких человек.

    Ну значит красавчики, ну значит хули взять, молодцы короче. Ну дак вот.

    Остановлюсь так бегло на нескольких моментах:

    1) Вот уже вроде 1500 столов почти сыграно, у меня 0 ИТМ в зеленых. Это не поэтический образ "ноль итм в зеленых", это графа такая и в ней процент твой. В трекере она находится. Я думаю даже статистически, с точки зрения вероятности такого совпадения - нерядовой кейс. Тот цирк что происходил в самих зеленых, что так вышло - я уж с вашего позволения не буду останавливаться подробно, одну только по-человечески тронувшую историю как-нибудь потом, но вы сами понимаете что весело я там поиграл, задорно и дилера на совесть - чего не отнять, так не отнять.


    2) С разницей в районе часа у меня вчера случились две дорогие раздачки под копирку с Раундерс. Ты такой сидишь строишь вид, что тебя волнует флеш, сам с фуллом, радуешься уже сам - ну вот наконец-то же, дала, дала, сука родная! - умеешь ведь, а потом тебе показывают старший фулл по карманке, а внутри у тебя все холодеет и переворачивается. Специфичное такое чувство, скажу я вам.

    И это я попрошу заметить у нас в дисциплине - где карманки на пост вообще не попадают! Нет у нас таких рук! Как класса нет! Не бывает у нас такой подставы, как это видите ли у него сет небьющийся ничем таким обычным, по двум с кармана. Отвыкли мы давно от такого покера в силу нашей структуры.

    А тут, хуяк - и на две. 94 (на блайнде сидел, никого не трогал, с нерабочей картой не лез куда не надо делать с ней дела) в девятки, а вторая семерки вроде тоже что-то знатное уебалось.

    3) Ну и отдохну, тут сегодня - завтра график выложу где там желтая, где зеленая, не договорились где встретится, разошлись, за друг друга с тех пор не слышали - но в общем-то ничего нового, такие графики норма в нашей среде, вы их видели уже тысячу раз у других.



    Сейчас же никто толком и не помнит, где ты там когда подзакатл легонца лишнего чего. Забывается как-то. Время опять же - лечит. А так ясно, было и будет, хули первый раз что ли - все мы это понимаем, не первый год в движении тут люди все-таки собрались.

    Но вот в момент самой замазки и "по горячим следам" - это пиздец как неописуемо паскудно воспринимается, особенно если сдачки еще яркие вышли - вот тогда особенно.

    И не подумайте - я то что все это пишу, я не принимаю близко к сердцу пять тысяч долларов, это не то чтобы прямо мелочь, но какие-то такие чисто житейские деньги земные, обычно хули, проебал - проебал, обидно - бывает. Зеленый пятак, ну и окей.

    Меня сама ситуация изрядно удивила. С этим сном.

    Так вот....




    Раздачи что мне "снились" я ж их не придумал, вот они, в трекере. На некоторых я даже зведочки поставил. Ну чисто показать может кому-нибудь из близких, рассказать как хуево мне живется, наверное такая в тот момент цель была, т.к. я сам этого всего не помню.

    Китаец этот, фиш - вот, откройте Старзы, полюбуйтесь на это хуйло, вот он красавчик, сидит в карты играет! Просто то, что у него там на юзерпике - во вчерашней реальности моей было на его футболке в которой он играл.






    Раздачи - вот, в трекере. На них конечно стоит обратить будет внимание попристальней, на предмет обнаружения чего-нибудь эдакого, оно там наверняка есть. Может кто-то из

    участников нашей вчерашней гастори на Старз как-то поделится своими наблюдениями об особенностях моих конкретно вчерашних приемов игры в карты на деньги или что-то такое. Но я лично не думаю сам - что это в любом случае какой-то такой прям уж решающий фактор все равно.

    Я же писал, вот че далеко ходить за примером - в ходе тех 12-ти дней того расчетного месяца, что я катал без перерывов - было 2, я их помню, момента по несколько часов каждый, когда я в остервянении с безумными глазами как пациент с Удельной стучал кнопки этой так-то высокоинтеллектуальной игры. В тилте и ярости.

    А так еще в моей карьере уже было 2 отрезка по 300-400 игр, которые я сыграл в минус чипЕВ. Не в минус РОИ, денежное ожидание, а именно в минус ЕВ вот этих настольных шашек.

    И ничего - в мои ровные красивые графики и цифры, заложены эти отрезки - я ж их оттуда не удалял. Поэтому это нормальный довольно кейс имхо - сам факт возможности возникновения такой ситуации. Со всеми бывает, ничто человеческое нам не чуждо. Денис вон, если мне память не изменяет вообще еще на заре Спинов тысячу столов в отрицательное шашечное ожидание откатал. И ничего - посмотрите на парня - живет, радуется.



    Мне вот дама-4 нравится рука - люблю ее часто рейзнуть без повода, чисто для души.


    Не дни Бэкхэма бывают у всех, это факт.



    Меня вообще за все эти годы стало как-то сложно растрогать совокупность хитропереплетенных сдачек и выводами о жизни из них следующими, это даже если бабки мои были в этих сдачках. А тут прям оно. Нечто похожее помню только в 14-ом году в тот безумный стрик. Ну а то что картон кладут не тот и не так - так то все уже давно привыкли, так оно было до нас и будет после. Ну а тут прям знаете до сердца.



    Зачем я все это пишу. Нет, ну понятно - интернеты, форумы, хи-хи, ха-ха.


    про БР!!! чувак


    Это были зарисовки поста, понятно что язык я бы исправил на другое, если бы постил - но уже нет, поезд ушел - поэтому я закидываю сейчас недописаный черновик.
    1596/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Давно не было лаунчпадов в блоге. Так мы это исправим:

    1597/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • //про шурилова пост не забыть//
    1598/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лакмусовая бумажка на любовь к красивым припевам.

    И плотному рэпачку.


    1599/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Deel @ 5.7.2017)
    Типа такого?


    Подскажи, имеется данный сет во flac либо более менее приличном кач-ве?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (easyjay @ 4.7.2017)
    Подрывало уже давно на Альфу сорваться.

    Тут тем более случай еще такой. Там Киттен (ей сколько? 50 уже? ладно, что лучше Мадонны в те годы выглядит).

    А там тем более сидели с другом и говорили о том что дырки в носу не зарастают.

    Бармен подошел и спросил - на AFP ли мы?

    Вот думаю. Может правда в Нижний, на рейв.

    Тем более что Киттен я еще с 90-ых фанатею.

    Приезжай. Устрою тебе экскурсию по лучшим барам Нижнего Может ещё кота-спартака зацепим, он тут тоже не далеко вроде тусуется,если не в Вегасе сейчас.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ой
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так это Рамон но с Ириного айпада, смс от моего акка приходят на трубу что я дома забыл.
    31/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я собственно че заттвитить-то хотел. Мы с Амкаровцем пропустили тут стаканчик пока он в Питере.

    Вот они мы топчики:



    Короче мы договорились на неделе вместе поработать на твиче для вас. Один будет катать, второй работать с чатом. Велком!
    32/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Бухать и стримить с человеком, который неоднократно обсирал твой пул и твою команду? Хзхз.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Катя, хорошо что ты написала это. Кстати слово за тебя я ему сказал. Он подтвердит если захочет. Я постараюсь тебе и Олегу ответить одним постом.
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За меня не нужно было говорить, мне "за державу" обидно.

    Ты, наверное, ни разу не слышал, как мерзко он говорил о нашем Стальном Фениксе в целом и о некоторых наших отдельных сопульниках в частности. Я бы с этим человеком пить пивко, стримить и фоткаться не стала.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (D1sa @ 6.7.2017)
    Я бы с этим человеком пить пивко, стримить и фоткаться не стала.


    согласен, а если приперло, то лучше его ставить во второй ряд, не охота школьником рядом с ним казаться.
    37/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага, очень непонятная для меня ситуация.

    Чувак хуесосит Стальной Феникс, называет пидорами отдельных его представителей - тех людей с которыми ты 8 месяцев работал в одной команде считай, делил бабло, поддерживали друг друга в стриках етк. Мы тут конечно по понятиям не живем, но здравое зерно в такой системе мировоззрения есть - если ты называешь человека пидором, будь добр либо ответить за базар и привести доказательства, ну или сам им станешь. В нормальном мужском коллективе такое тоже не приветствуется, и бить ебло без обьяснений это абсолютно нормальный, здравый ход в такой ситуации. При чем безотносительно шутка это была или нет. Не думаю кстати что в живом общении с пацанами он бы такое сказал.

    То что он говорил про Катю вообще повторять в цивилизованном обществе нельзя. Ну и тут кроме поинта таких оскорблений в интернетах, который я пояснил выше, добавляется совсем уж некрасивый - она даже при личном общении не сможет чисто физически ответить. Так о девушках в моем мире не говорят, за исключением очень маленького % случаев, когда она действительно это заслужила, но Катя конкретно ему НИЧЕГО плохого не сделала вообще.

    Про меня он лично вроде ничего не говорил, но за своих я привык вписываться.

    Допустим тебя запахзамазки тогда назвал дауном - ты может уже и забыл, а я помню. И сразу пошел ему репу минусовать, единственный минус кстати у меня в профиле - потому что за тебя вписался тогда. И если бы пересеклись с ним в реале, 1 вопрос был бы по этому поводу, вплоть до физического воздействия, если бы он продолжил тебя оскорблять.


    Если вы там о чем то поговорили на эту тему, лучше сразу обозначить, а то пацаны - ну и лично я - тебя не поняли от слова вообще.
    44/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 158 178 179 180 181 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.