метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,114 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Спасибо, парни! Просто от души спасибо.
    810/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (easyjay @ 14.5.2016)
    Эксплойт - это жизнь. ГТО - это смерть. Ведь лучше всегда бежать, чем всегда сидеть?


    аплодирую стоя !

    З.Ы.

    "сушка" блиать !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто-нибудь знает лучшего психолога в Петербурге?

    перефразирую

    Какой психолог в СПб - самый элитный?
    811/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 812/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Швабра Спин эн Гоу успешно от меня отъебалась наконец из контекстной рекламы. Зато теперь вот настройчиво предлагают пробурить скважину. Или даже две. Наверное это как-то связано с чтением блога Наркотикса.
    813/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Парни, ну вы реально, ну вы че?

    Цитата (EyeShield77 @ 14.5.2016)
    Но от помощи не откажусь, тем более что она в интересах участников. Так что есть просьба: по мере возможностей написать у себя в блогах, что едете и почему, или в другой подходящей теме, или пригласить автора, которого хотели бы увидеть, не важно, в паблике или в личке, пригласить лично друга или знакомого покериста, который не так активен на форуме.


    Ну как так, еб-ты?

    https://eyeshield77.gipsyteam.ru/blog/5065-gtparty-vstrecha-foruma-24-27-maya

    Все едем. Реально сами все увидите - как там все - поймете, почему я удивляюсь, что есть места. Их никогда не хватало и правильно.


    Не пожалеете. Я отвечаю.
    814/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пост по-существу или красивый чуть позже напишу.

    У меня тут мелкие бытовые неурядицы. Кипячу воду в сковородке. Принимаю душ из крышки для микроволновки. Током дёрнуло.

    Да и в личном плане - примерно такого же рода хурма и происходит. Весело, но напряжно и сжирает время.
    815/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Все ли купили билеты на встречу форума?


    Я всегда хотел больше знать, что обо мне думают. Я хочу это и сейчас.

    Просто чтобы конретизировать - однажды, тогда еще, в молодости, еще тогда даже до отъезда хоть куда-то - пошел в клуб с чуваком который не тянет. Не тащит. Он классный. Но я бы сейчас (когда мне 30, ему 35) не пошел бы 1) в клуб 2) в разведку 3) в приличную компанию.

    Знаете, почему я так люблю таблетки экстази - в ней полностью пропадает желание, умение - возможность врать. В том числе и себе. Я почему ЗНАЮ, что каждый прием - это переосмысление, потому что я вижу что в других это происходит. Поэтому-то это такой уникальный опыт - опыт самоанализа, я же не знаю что конкретно случиться именно с вами, чем кто себя загонял - чему он отучился врать.

    Врать - самому себе - это одно из самых страшных. И проблема в том, что мы этим занимаемся часто. Часто. Я знаю, часто.

    Это все не суть истории. Не помню сколько утра - я стучу не понмю что в бильярдном зале - и ору, что тут не те люди, не та музыка, не те тёлки и вообще какого хуя мы тут делаем.

    Искренность. Я бы не хотел теряться людей "молча". Я ж не подарок - я бы хотел понимать, почему вот порой стали люди отворачиваться. Ну скажите мне "ты не тянешь". Ну вот то, ну вот это - скажите. Или MDMA терапия - иначе никак.


    Был неприятно удвилен что большинство авторов нашего раздела катают от бэкере, или не от себя, или че, или - не говори.

    За то время - что существует Стальной Феникс - я проникся имиджем человека, который 1) никогда не катает 2) никогда не работает над игрой 3) говорить со мной не о чем, т.к. я всегда в неадеквате. Меня можно понять, вот если бы китаец выращивал риса - и видел бы чтобы другие китайцы выращивали больше риса чем он, он бы побежал, подсуетился бы - как выращивать риса больше чем тот китаец.

    Я тут кому-то лечил, что "я стану командным игроком". Никогда. Ни в жизни. Практика показывает.

    Мне безумно отлегло СНОВА что я стал никому и ни в чем не должен.

    Мне это помогло и дало новый толчек саморазвития. Я очень рад что мое "отъебитесь от меня" попало на благодатные уши, которые не поняли это как что-то плохое.

    Я часть команды и я безумно благордарен, что вы меня принимаете - таким как есть.
    816/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Кстати вот вчера читал википедию, пока провод не провели с вай-фаем - и реально понял кто я. Причем трижды я это проходил. Забавно:

    Цитата
    Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

    Маргинализация — социологическое явление, понятие, обозначающее промежуточность, «пограничность» положения человека между какими-либо социальными группами. Это понятие появилось в американской социологии в 1920-е для обозначения ситуации неадаптации иммигрантов к новым социальным условиям. Групповая маргинальность возникает в результате изменений социальной структуры общества, формирования новых функциональных групп, дестабилизирующих их социальное положение.

    Более точно маргинализацию можно описать как процесс разрушения гражданского общества, проявляющийся в распаде социальных групп, разрыве традиционных связей между людьми, потере индивидами объективной принадлежности к той или иной социальной общности, извращении эстетических, этических, правовых, физиологических и иных общечеловеческих норм и ценностей, превращении людей в духовных и социальных люмпенов, полностью зависимых от непредсказуемых и бесконтрольных действий властей, демагогов и авантюристов.[1]

    Последствия[править | править вики-текст]
    Маргинализация далеко не всегда приводит к «оседанию на дно». Естественная маргинализация связана преимущественно с горизонтальной, либо восходящей вертикальной мобильностью. Если маргинализация связана с радикальным изменением социальной структуры (революции, реформы), частичным или полным разрушением устойчивых общностей, то она часто приводит к массовому понижению социального статуса.

    Однако маргинальные элементы предпринимают попытки повторного встраивания в социальную систему. Это может привести к очень интенсивной массовой мобильности (перевороты и революции, восстания и войны) или к формированию новых общественных групп, борющихся с другими группами за место в социальном пространстве.[2]


    там еще было что-то за личностный момент маргинализации
    найду - запощу
    про неотрицание, там что-то было
    про вот эту вот духовную промежуточность
    817/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бля бля бля
    что я читал правильно? найду запощу
    дажи идеалы мы впритываем от друх грух, ничего не отрицаем, живем в гармонии - бетя то и то, от стыка того с чем мы находимся
    818/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • easyjay, я знаю отличного психолога в питере, зовут марк израэлевич(уже гарантия качества, не так-ли))), если что пиши
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 819/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • опа Бушидо) Слушал его лет в 16- когда он еще был в андерграунде с Sido B-thight и Fler.

    Вот один из моих любымых его треков

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • easyjay, я с ним познакомился после фильма "Жизнь меняет тебя"
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я даже не знаю как начать сегодня.

    Начну с Питера. Все мы знаем, что существуют посёлки, города и мегаполисы.

    Все знают плюсы проживания в посёлках (мне все дадут), все знают плюсы проживания в мегаполисах (есть все!).

    Но Питер своим траффиком - просто сковывает руки. Тут огромные просторы - зачем они нужны? Хочется обсудить дела, хочется обсудить любовь, да не важно что - в Барселоне - это так просто - берешь и набираешь номер, через 20 минут встречаетесь.

    А тут человек понимает - что это час туда, час обратно (если еще мосты не разведут), он/а же тоже устали.

    Поэтому Питер - не то место, где живут легкие на подъем люди.

    В Центре у нас тут реально классно - сюда приезжают те, кто знают что у нас тут в центре происходит и зачем они сюда приехали.

    Мегаполис, да?

    Я видел то и это, но хотел бы в итоге жить в миллионнике. Когда мало населения - начинает одно, когда его слишком много - начинается другое.
    820/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (easyjay @ 19.5.2016)
    Поэтому Питер - не то место, где живут легкие на подъем люди.

    Мысли вслух. Может как раз-таки там и живут легкие на подъем люди, которые не воспринимают перечисленные тобой вещи, как препятствия?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ibolicious @ 19.5.2016)
    опа Бушидо) Слушал его лет в 16- когда он еще был в андерграунде с Sido B-thight и Fler.


    У меня с того же началось, вот утро - вот я куда-то собираюсь, вот что-то играет в наушниках, и как-то оно само собой переехало. Я Саваша слушал, но беусловно Шидо, Би-Тайт и Флёр - для меня не чужие имена.

    Бушидо слишком серьезен и всегда одинаков. Он охуенен при этом, но он слишком всегда одинаков.

    И вот в моих ушах играет трек - который прет, я вот решил запостить его в блог. Слов не было.
    821/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (InsideUrHead @ 19.5.2016)
    Мысли вслух. Может как раз-таки там и живут легкие на подъем люди, которые не воспринимают перечисленные тобой вещи, как препятствия?


    Практика показывает - другое. Это ж не я придумал, это практика показывает.
    822/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Города-миллионники с такими же пробками, но без метро - ужасны.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По поводу Окси хотелось бы тоже немного сказать.

    Как было дело. Чтобы просто никто не думал что мы тут друзья - заебись.

    Приезжаю к Сереге - не помню уже по поводу чего - в колонках долбит предварительная "Я знаю людей". Я до сих пор жалею, что не этот дубль попал на ТВ, в тех ранних версиях - был куда больших надрыв в голосе, было больше правды.

    Была РЕАЛЬНО ХОРОШАЯ трава.

    Вот поскольку общался с Серегой - поэтому мы с ним и тогда в те годы - и знакомы лично. Он то ли Англии прилел, то ли что. На Малой Садовой первых раз увиделись. Сколько было лет тогда ему, сколько тогда лет было мне?

    Он кстати тогда был кучерявый, а не лысый.

    Потом интернет, интернет, иннернет и переписка. Так и общались. Вот мне натурально присылалось мсг - что ты думаешь о моей новой песни? "Я рад, что ты ценишь." А я был рад - что мне спршивают. Я вот уже в те годы понимал, что ОХУЕННЫЕ песни. Ну я ранний такой фанат Мирона. Он конкретно у меня спрашивал "что ты думаешь?".

    Я очень рад что у него все получилось в музыке. Он рад, что у меня не прямо там все - но многое получилось в покере.

    После этого - прошло много лет.
    823/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 55 75 76 77 78 97 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.