метагейм и вся хурма

Последний пост:14.08.2017
458
Статистика
Всего постов
3783
687,093 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
02.01.2014 +124
19.01.2017 +107
05.01.2017 +89
05.03.2017 +87
25.03.2014 +84
Лучшие посты читателей
TypuPypu +79
Dendrover +73
Tadaer +48
evgenyy17 +47
Tema2010 +45
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 190
Кто ваш любимый игрок в покер?
  1. Я сам.
    51%
    341
  2. Кто-то другой.
    49%
    326
  • Цитата (Gkrot1 @ 20.4.2014)
    Я может резалт ориентед, но у меня есть строгое ощущение, что в первой овербета в блеф не будет практически никогда. Я, конечно, совсем мало отыграл с крепкими лагами, но раз за разом видел строго вельюбеты различной степени тонкости. К слову, сделай я тут кол и посмотри на Кх, просто инста тильт бы был от ощущения что меня поимели так прямо и тупо.


    Ну в таком случае его легко будет заэксплоатить, я бы не ждал такого от рега н500) да и как по мне, там такая рука именно для того, чтобы можно было чаще блефовать, тк для того чтобы успешно проворачивать там часто блефы, нам нужно репрезентить широкий диапозон велью спектра. Ну те стандарт с обоих сторон на самом деле.

    Цитата (dayanstyle @ 20.4.2014)
    Dendrover, ты человек вообще?


    Ты даже не представляешь, насколько я тильтовым был. сейчас дела лучше, но по прежнему работы - масса. Те все вот это вот так жестко - с таймерами, оценками, етк - это по причине моей слабости в данном моменте. Ну все мы приходим в покер с различными вводными данными по мозгам, психологии, етк. Вот у меня на мой взгляд именно интеллект впоряде - быстро учусь, понимаю какие то моменты - а по психологии был полный ноль. Поэтому столько сил брошено в эту область, чтобы не уступать другим людям - тем, кто например поражения умеет спокойно переносить.


    Цитата (ValeRa_Any2 @ 20.4.2014)
    Учитывая положительный тренд (A-game) - покупайте до упора (катка макс. продолжительности), а как только перелом на манки пошел - продавайте (закрыть клиент).


    Согласен лишь отчасти. Надо работать над своей психологией, чтобы тильта не возникало, те решать проблему. А по данной теории ты предлагаешь убегать от проблемы. Как временная мера - вполне, а дальше надо работать. Просто например сидит ху игрок на нл1к, садиться к нему фиш раз в день и начинает он ему лить и тильтовать - и что, каждый раз выходить? а деньги когда делать?
    Сообщение отредактировал Dendrover - 20.4.2014, 16:52
    2/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ааааа в пизду короче, заебало катать, че там по профиту за выходные непонятно - то ли плюс, то ли минус, то ли ноль, просто паралелльно и ХМ и ПТ пользую, одно заимпортилось туда, другое туда

    все, на свободу с чистой совестью
    со следующей недели обратно полностью возвращаюсь на ХМ2
    276/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gkrot1 @ 20.4.2014)
    С АК кстати в чем смысл чека флопа против лага, мы же регулярно будем иметь жопу вроде той что ты и получил, не?


    Сыграл плохо. Согласен. Он хорошо - что бы у него не было.

    Но ситуация такая, предрасполагающая тому. Он не падал на кбет в 3бете практически никогда. Я все понимаю - карты низкие, но это как раз повод протащить оверы и посмотреть че я буду делать на терне. :) Флоатинг называется. В итоге - чек/фолд говно, бет, чек/фолд терн - говно, чек/колл говно, баррелить - это просто значит баррелить и не представлять где ты находишься без позиции. Я так не играю. Стоит? Вопрос серьезный. Ривер после двух баррелей - вгружаемся?
    Сообщение отредактировал easyjay - 20.4.2014, 17:01
    277/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dendrover, Ну это ж трейдерский взгляд (причем он чисто по тех.анализу сделки строит), а я то конечно все это понимаю. Просто решил поделиться, так сказать, неординарностью рассмотрения проблемы. Одно дело прокидать фишу по-тухлому, другое дело когда эти прокидоны игру шатают твою.
    6/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (easyjay @ 20.4.2014)
    Сыграл плохо. Согласен. Он хорошо - что бы у него не было.


    На самом деле чек-колл флопа хороший, учитывая глубину стека. Его овербет далеко не факт что хорош, потому что у тебя суперкапнутый диапазон, и если ты не склонен хироколлить достаточно хорошо, то с сильными руками это скорее плохой об.
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fraumarta @ 20.4.2014)
    На самом деле чек-колл флопа хороший


    Сердце мне подсказывало, что с его тенденциями - без доезда я вряд ли сдачу выиграю. :( Или там увижу ШД по старшей карте.

    Там надо считать сильно ветвящиеся линии в софте. Так чисто на глаз не думаю, что прям явно плюсово.
    278/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще мы вот играли с Гудфеллой, когда на видео - месяц назад я ухитрился вскрыть все овербет вэлью и выкинуть на все блефы. Причем, натсы, выкинуть. Может выложу сдачки в итоге. Я порой жутко себя левелю. Как я старший трипс снес, а потом узнал что там был блеф - ну как-то не по себе было. Но вцелом не сказал бы что остро ебет - на данном этапе - это явно не главная проблема моей игры. На C+ против овербетов поля (не тилтовых пушей фишей, я имею ввиду) я считаю играю вполне. Дойдут когда-нибудь руки и до этого аспекта подробней.
    Сообщение отредактировал easyjay - 20.4.2014, 17:59
    279/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Несколько лет назад че-то гуляли и зашли на блошиный рынок. Не, ну мне похуй обычно - но тогда я увидел вещь которая мне жутко понравилась.

    Работающий секундомер с Берлинской Олимпиады.

    К сожалению не могу нагуглить даже картинку. Ну секундомер - как секундомер середины века. Фишка в том, что на задней стороне на нем были свастика и олимпийские кольца. Прикольно, правда? Эпатажное, по нынешним понятиям, соседство? Супер просто, как по мне.

    А я люблю эпатаж, ну вы может заметили.

    Не купил. Не было нала. Потом вылетело из головы - а потом уже не было секундомера.


    До сих пор жалею. :(
    280/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (easyjay @ 20.4.2014)
    Фишка в том, что на задней стороне на нем были свастика и олимпийские кольца. Прикольно, правда?

    Сейчас задам вопрос и станет не прикольно :)

    Там была именно свастика или имперский орел со свастикой, то есть герб?

    Я тоже ничего похожего не нашел, но нашел забавный символ: орел на олимпийских кольцах (тут или тут),
    26/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Item location:
    Sofia, Bulgaria

    Хе-хе, забавно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не то, но похоже очень! Если память мне не изменяет (а давно дело было) - там на обратной стороне гравировкой был нанасен орел Третьего Рейха на свастике - сверху, а снизу уже олимпийские кольца. Они не были объеденины в общую композицию, просто располагались рядом.

    А еще там же был свисток олимпийский - вот там уже все просто: сбоку свастика и кольца. :)
    281/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ValeRa_Any2 @ 17.4.2014)
    -Че ты хочешь?
    -Хочу мерина с глазками и баб с оральными ласками - моментально отвечает друг


    :D Я на этот вопрос рефлекторно обычно отвечаю - миллион долларов мелкими купюрами, килограм кокаина, вертолет и воздушный коридор до Мексики.


    Чего-то надо второй монитор брать, я думаю, с этим мультирумингом все растущим - уже 27 инчей не хватает. :( Или наоборот - забить на все, сосредоточиться на старзах - и постараться пройти эту игру до конца. Хотя это без шансов - я шучу. :)
    282/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (easyjay @ 21.4.2014)
    Или наоборот - забить на все, сосредоточиться на старзах - и постараться пройти эту игру до конца. Хотя это без шансов - я шучу. :)




    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не понял сути картинки выше.

    Пока чуть меньше пишу в дневник, хотя знаю моменты - о которых бы хотелось: больше общаюсь, катаю и занимаюсь делами.
    283/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стыдно немного за тот апстрик, в котором нахожусь. Не то чтобы много выигрываю - мало играю.

    Ну вечная моя тема - когда складывается, я забиваю на катку, когда не складывается и игра хуевая из-за настроения - катаю круглые сутки напролет, чтобы исправить ситуацию.

    Мне кстати жутко понравилась цитата из ХА раздела (автор Clultc):

    Цитата
    Да забей ты на это ев. Если у тебя недобор, чувствуешь себя как говно как будто тебя обокрали. Если перебор, то тоже чувствуешь себя как говно в ожидании, что вот-вот начнется откат.


    Ага.
    284/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (easyjay @ 22.4.2014)
    Не понял сути картинки выше.

    Пока чуть меньше пишу в дневник, хотя знаю моменты - о которых бы хотелось: больше общаюсь, катаю и занимаюсь делами.


    Суть картинки походу в том, что чувак надеялся пройти покер до конца, а ты разбил его надежды)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лол вааааащееееее..... :D :D :D

    Короче в одном из румов, что играю - пошел ситить слабых регов в гиперы из лобби, как обычно и делаю.
    Ситнул одного 2 стола по 100, и второго, думал, 2 стола по 100. Но оказалось, что из-за множества столов - второй случайно ситнул его же по 500. :D

    Отгадайте - на каком столе не складывалось? :)

    И че-то кликаю, кликаю - аццепт - не ацепится. Думаю, что за хуйня - смотри кашир, там песец. Думал сперва - глюк какой. Потом дошло. :)

    Почти -5k короче. :D Чессолово - не придумываю - залудил бы - так бы и сказал. Но я вроде завязал с лудоманией.


    Ну депнул, че - пошел к нему же по 200 отбиваться. 3к отбил. :) Но все равно - жесть. :)
    285/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • По ЕВ +4БИ за 250 игр с лобби 100-200. Нормалек. Но, есть как говорится, один нюанс. :) По деньгам -1к. :)

    Вот кстати к вопросу выше - о тилте, у кого - что вызывает, я когда все это понял - в тилт не впал. :) На самом деле только улыбаюсь все это время, реально смешно вышло. :) Хотя тоже - дело наверное в том, что игры ниже 500 прошли с перебором, что очевидно - по вышеуказаным цифрам.
    286/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А тебе дают с фишами играть мафия гт на 100-500$? Если да, получается ты в плюс играешь против регов, в непрофильную дисциплину.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из личной переписки:

    Цитата
    в блоге почему-то фильм "Бумер" вспомнился, где на заправке Рама заливает бенз и там орлы подлетают типа предъявить
    -Акцепти по 500
    -че-т не акцептится
    -Акцепти, я сказал!
    -Это наше лобби, вы че беспределите тут!
    :D
    -щас топ-реги проснутся - будем решать
    -Здорова, парни. Этот человек работает с нами. и Ситнуть его не получится


    :D


    По поводу вопроса выше - ну как сказать "в непрофильную"... Да, я меньше года играю в гиперы, меньше полугода - активно, но именно что вектор развития теоретического настолько был направлен на гиперы в это время - что я побоюсь сказать, что я играю хуже - кэш или гиперы. Как раз на днях поймал себя на мысли - что столько всего знаю про них, что снова понял - что в сущности НИЧЕГО еще не знаю о них. Это хороший знак.

    Вообще гиперы это игра аджаста и эксплойта в гораздо больше степени, чем кэш, поскольку никаким другим образом едж не создается. Регов не стоит переоценивать - в том плане, что большинство из них долбят просто свою модель игры - которая в чем-то уязвима. Многие не атакуют лимпы. Многие выкидывают слишком много кнопок. Другие наоборот - слишком много открывают, не перестраивая рейндж колла возросшего пуша. Некоторые сдаются на баррелинг страшных карт - и не думая хироколлить 3 улицы баррели. И т.д.

    Я знаю много регов, которые меня как-то так эксплойтят - которые я не понимаю, что конкретно против меня делают, что у них ЕВ такая красивая.

    Проблема картелей - это не проблема уровня игры. Это проблема того, что их много - а ты один. Ну ясно что их дисперсию сглаживают фиши еще при этом - а твою нет. Но даже если думать - что ты вертел каждого из них в отдельности на любой дистанции, ты не можешь этого сделать параллельно против 4ех, на разных столах. А на следующий день - еще против других 4ех.
    Сообщение отредактировал easyjay - 23.4.2014, 12:43
    287/1717
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 7 27 28 29 30 49 190
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.