Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,469 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 90 110 111 112 113 114
  • Может кто в курсе как загнать руки с гг в хм3? Вроде где-то читал, что такое возможно. Из покеркрафта скачал руки на комп, установил триал хм3 пробую делать импорт, но он херню какую-то выдает. Ну или может какой-то конвертер есть, что бы эти руки переделать в формат для Х2Н например?

    И еще может кто точно знает какой рейк в зум200 на гг?

    Если что с нл500 я не слетел, всё хорошо, просто страдаю херней и развлекаюсь как умею))
    1012/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде приблизительно разобрался, так что вопрос снимается, если правильно понял, то рейк выходит под 10бб/100, лол.
    1013/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Slavik7, Там кто-то плюсует с таким рейком?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я, например, плюсую вроде пока)) Хотя апстрик никто не отменял конечно)

    Но, учитывая, что там и поле еще ужасное, процентов на 95 регодрочь круглосуточная, то конечно такое себе развлечение. Думаю, что основной плюс там реги получают за счет ежедневной гонки и рб.
    1014/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже прикидывал там рейс в 10бб/100 на нлк и 4бб/100 на 5к без статистики, с шортстеками и несговорчивыми китайскими випами и эффективным рейкбеком 50 15 процентов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Славик. Помню давно видел что ты брал очень нестрандартную мышку и к ней еще надо было привыкнуть. Как вобще сложились с ней отношения юзаешь сейчас и по удобствам как?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • luckysiski, привет, я в апреле писал пост как выглядит мое рабочее место, там как раз про мышь было со ссылкой, возможно ты это и читал. Сейчас ничего особо добавить и не могу, по сути уже около года на ней, всё устраивает, привык быстро, но я до этого уже как-то пробовал вертикальные мыши, так что опыт был, но и в самый первый раз тоже привыкал не долго. В общем меня текущая мышь полностью устраивает, руке пока хуже не становится, а это уже неплохо) Так что если есть проблемы с рукой, то лишнем точно не будет, да и даже если нет проблем, то думаю покупка +ев.
    1015/1042
    Ответить Цитировать
    5
  • Октябрь

    Наверное надо подвести итоги месяца, благо месяц был очень насыщенным на события. Жаль хороших было не много. Начну пожалуй сразу с графика, что бы не задерживать тех, кому полотно ниже мало интересно.

    090c6681b81567f288b2418f239fd7b4.png

    По факту вышло на 3 би больше, но я уже привык, что часть рук систематически теряется из-за всяких кривых говнорумов, в том числе и старзов конечно. Но не суть, месяц начался у меня как обычно, сидел планомерно катал, мотало туда-сюда, всё шло своим чередом. Но где-то в районе 27к рук, когда свалился до 0 в очередной раз, меня накрыло. Просто накатила какая-то дикая усталость, полная дизмораль и тд. В целом это было бы терпимо, пару дней отдыха и ты снова готов катать, но тут как раз начался всякий трэш параллельно.

    На фоне усталости у меня начало дико подгорать от тейблстарта, а точнее от поведения многих регов. Проблема не нова, но в последнее время с этим всё хуже и хуже. Давно уже хочу подробнее об этом написать, но всю руки не доходят, а вбрасывать в отчет не хочется, т.к. это удлинит его раза в два. Так что может как-нибудь соберусь и напишу подробнее. Пока просто покажу скрин с одной из дефолтных вечерних катушек

    26e0c1d9a69b614df0508c9609a871bd.png

    На 200 совсем дичь, но и на 500 не легче, из этих трех 5-максов 2 идут в одном и том же составе, еще один в другом составе, да еще и на кой-то хер открыт новый 3макс, который скоро превратится в очередной 4-5 макс. Да и на старзах такое ощущение, что у многих крыша поехала сразу как ввели нововведение с очередями. Как ни странно, но на мой взгляд, сейчас самый адекватный рум по стартам это чико. В общем много чего хочется сказать, но как-нибудь в другой раз.

    На самом деле обычно ты к этому всему относишься пофигистично и просто сидишь месишь это говно вместе со всеми, но в моменты, когда покер начинает бесить, негатив начинает усиливаться. И уже просто открывая лобби и видя ту грязь, что там происходит, пропадают все остатки желания сесть покатать. Я еще и начал в этом месяце замечать, что почему-то многие меня блочат постоянно, из двух свободных мест всегда садятся справа от меня, поэтому почти во всех 5максах я оказываюсь в худшей позе. Не, предъявить здесь особо нечего, тут никто ничего не нарушает, но просто интересно, с какой радости они так делают. Есть даже особая группа людей, которая в 3макс садится и блочит того, кто в сидит в сит ине, что, учитывая систему на 888, вообще максимально тупо.

    Где-то в это же время решил сделать кэшаут с 888, скопилось там относительно много денег, поэтому поставил на вывод больше, чем обычно, а именно 10к. Сначала шло всё как обычно, но на следующий день мне пришло письмо довольно странного содержания, в стиле отправьте нам доки, а так же карточку, замажьте часть цифр, но карту пришлите, хотя я никогда никакую карту к 888 не привязывал. Письмо выглядело максимально странно, вроде было отправлено с ящика их СБ, но в письме была ссылка которая вела на какой-то очень странный кэшер (у 888 кэшер в браузере), который выглядел максимально стремно и там просили залогиниться. Для теста я ввел левый ник и рандомный набор букв в виде пароля, что бы посмотреть, что будет дальше, и вместо "неверный логин/пароль" появилось сообщение в стиле "капча введена не верно". Какая нахрен капча, что за трэш, тут я уже был почти на 100% уверен, что это какая-то попытка кидка. Даже нагуглил тему на форуме, где кого-то развели подобным образом, и там тоже письмо приходило якобы с ящика 888, вроде как это можно подделать.

    Естественно у меня везде где можно стоит двухфакторка, поэтому сильно не волновался, на всякий случай сменил все пароли, проверил комп и стал ждать кэшаут. Но через пару дней денег по прежнему не было, при этом никакого блока акка тоже, я мог играть, мог зайти отменить кэшаут, который там висел и никак не приходил. В итоге зашел все же через клиент в точно реальный кэшер, в раздел, куда они просили загрузить доки, и увидел, что действительно там висит сообщение, что бы я загрузил что-то. Ну ок, отправил им доки. Через несколько дней пришло письмо, что спасибо мы получили, теперь осталось прислать только карту! Так что первоначальное письмо было все же от них, хотя почему все было таким странным, и что там за капча была, я так и не понял. В итоге что-то им написал еще, со скрилла какие-то выписки скинул и стал ждать ответа или прихода 10к. Ничего не получив, решил отменить зависший кэшаут и поставить поменьше на вывод, и случилось чудо, он дошел без каких-то проблем в стандартное время. Длилась вся эта история где-то недели 3.

    Параллельно со всем этим начались приколы с чико, сначала у них там был какой-то сбой и они не работали несколько дней. Потом когда починили, я точно помню, что заходил на акк, смотрел в пустое лобби, проверил баланс, всё было ок, всё работало. Потом мне пришло на почту опять же странное письмо от них, в стиле мы пересчитали ваш выигрыш по какой-то проме, но случайно зачислили больше денег, но мы их убрали и всё норм. Решил зайти глянуть как это выглядит и... не смог. Выскакивает сообщение "ваш акканут заблокирован, обратитесь в службу поддержки". Ну обратился, до сих пор жду, уже пару недель. Естественно никаким запрещенным софтом не пользовался, да и никаких писем на этот счет не было, походу как-то связано с теми деньгами, которые они мне сами по ошибке и зачислили.

    И вот так я в моменте оказался с непонятно где зависшими деньгами на 888, залоченным чико, со всеми нелепыми старзовскими нововведениями, а так же измотанный, выдохшийся и просто задолбавшийся от диспы, покера и всего, что с ним связано. Тут я вспомнил, что, начиная с апреля, т.е. уже 6 месяцев подряд, у меня выходит в среднем по 230 часов покера в месяц, поэтому решил, что могу на всё забить, пострадать херней сколько влезет, отдохнуть и восстановиться, подготовиться к гринду в ноябре-декабре. В итоге установил ред дед редемпшн 2 и залип в него часов на 120. Там еще проходить и проходить, я больше мир бегал изучал, чем по сюжету двигался, но ближе к концу месяца стал сокращать игру и пытаться потихоньку возвращаться к работе.

    Где-то во время этого "отдыха" я вспомнил, что давно собирался на гг зарегаться, у меня уже был там акк на бестпокере, но они ушли из этой сети, поэтому пришлось заново регаться уже в покерке. Изначально собирался отмыть бонус на деп в 600$ и решил, что в пиханине оллин ор фолд это будет сделать не сложно. Благо там все легко просчитывается, а с учетом акции это все выходило даже в плюс. Тем, кто не в курсе что это, в двух словах - игра 4 макс, у каждого по 8бб и всего 2 кнопки, фолд или олл ин. Рейк там конечно же конский, но, с учетом всяких акций, наживать в целом можно, правда с огромной диспой, а основной плюс будут давать джекпоты за стритфлеши. Регулярно в это играть я не собирался, но отмыть бонус почему бы и нет.

    В общем пошел на нл1к, т.е. по 80$ пиханина и выступил достойно.

    b6ce68b47e4e27a8f795bac8b766949c.png

    ЕВ по идее должна бы быть чуть повыше, но помимо переездов я еще и часто упирался в топ диапа и ехал снизу. В общем решил, что чет дальше продолжать их играть особо не хочется. А гг мне сказали, то, о чем я и так догадывался

    3751b27dd47c7a3c30feadaa8d498a4b.png

    Мне пока по итогам этого года прямо хочется это в подпись под аватаром поставить - безуспешный.

    Идти катать обычные столы на гг не хотелось, все эти непонятнки с бамхантом и левыми банами отталкивают, так что подключать этот рум до перехода на нл2к не планировал, хотел чисто бонус домыть, да свалить. Но отмывать ведь где-то надо, так меня занесло в зум 200, в зуме уж точно в бамханте не обвинят. Плюс там еще идут ежедневные гонки, так что выглядело это всё неплохо. Как оказалось, для 1-го места надо откатать за день где-то часов 15-16 в среднем.

    По началу, как я и упоминал выше, мне даже норм складывалось, а учитывая, что с другими румами всё еще были какие-то проблемы, то решил попробовать погриндеть. В итоге взял 5 раз 1-е место в этих гонках и 1 раз 2-е. Бонус конечно же отмыл почти сразу и потом еще рб неплохо насыпало с учетом акций, так что, как ни странно, но за счет этого вывел месяц в нормальный плюс. Пока не решил на 100% буду ли продолжать там иногда покатывать, всё-таки по 16 часов гриндеть такое себе, да и заметил, как игра из вдумчивой скатывается в унылое говно, ну и рб, как я понимаю, порежут быстро. Но может в этом месяце еще покликаю несколько раз, ума много не надо, а гриндеть нонстоп много часов подряд я, как оказалось, еще не разучился) С другой стороны, сейчас топовые месяцы для игры должны быть, так что забивать на 500 и другие рум не планирую.

    В итоге забавно, что месяц который должен был стать лайтовым с едва наигранными 100 часами вылился по итогу в 200 часов игры и 20 теории. Денег хоть и заработал, но не там, где хотелось. Рад, что разрулилось всё с 888. Бесит молчание и блок от чико. А старзы уже давно не вызывают никаких положительных эмоций, и они это ощущение поддерживать не забывают. Каких-то четких и конкретных планов на следующий месяц нет, буду пытаться где-то наживать по мере сил и желания, надеюсь, такого отвращения к покеру, как было в середине месяца, больше не будет, а то я в моменте вообще забил на всё и на игру, и на теорию, но, единственное на что не удавалось забить, это на чувство, что я страдаю херней вместо работы, и на самом деле полностью переключиться так и не удалось, так что как бы не перегореть окончательно к моменту самой сладкой игры. Но, думаю, прорвемся как-нибудь)

    Надеюсь это итак очевидно, что без слайдера это полотно себя будет хорошо чувствовать.
    1016/1042
    Ответить Цитировать
    84
  • какой же ты жёсткий, вплане работоспособности.. каждый раз меня это пугает, когда с тобой играю gl в сезон
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Впереди два месяца сенокоса. Главное не позволять себе расслабляться, даже если хорошо насыпят со старта. Сейчас день за два идет. А в январе можно и по тусовочкам.

    Это я свой план на предыдущие 15 зим озвучил.
    65/70
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Slavik7 @ 3.11.2020)
    Надеюсь это итак очевидно, что без слайдера это полотно себя будет хорошо чувствовать.


    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Прямо и не знаешь, радоваться факту выхода очередной крутейшей простыни от Славика, то-ли горевать по поводу её результатов. Но так-то вроде быть ориентированным на результат в нашем обществе считается неприличным, так что остаётся только замотивироваться, напитаться духом трудоспособности и насыпать ауры.

    Благословений!
    13/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Slavik7,
    На чико разбирайся через онлайн чат. На сайте можно найти. Через жопу они работают если на мыло писать
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А очему рб могут порезать? там же сейчас система со спинами и так же есть возможность взять фикс рб с выплатами раз в неделю
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kraft_Lawrence @ 3.11.2020)
    какой же ты жёсткий, вплане работоспособности..


    Жаль не в плане игры))


    Цитата (Mercator @ 3.11.2020)
    Главное не позволять себе расслабляться, даже если хорошо насыпят со старта. Сейчас день за два идет. А в январе можно и по тусовочкам.


    Ну у меня никогда такого не было, что затащил на старте и дальше больше не катаешь, так что это не ко мне. А вот удастся ли продолжить много катать без потери качества это посмотрим. Выкатывать конечно надо по максимуму, но делать это желательно в А-гейм, а не через силу играя хрен пойми как)


    Цитата (StoneheadGolem @ 3.11.2020)
    горевать по поводу её результатов


    Ну я может не совсем явно в отчете об этом написал, но месяц я закрыл в приемлемый плюс, так что все не так плохо, просто говна много всякого было и чисто по ощущениям месяц стремный вышел. Так что в целом можно порадоваться за меня)


    Цитата (MotoMoto @ 3.11.2020)
    Slavik7,
    На чико разбирайся через онлайн чат. На сайте можно найти. Через жопу они работают если на мыло писать


    Я еще через аффа пытаюсь достучаться, но да, в чат наверное надо тоже написать, собирался это сделать, но забыл чет про эту возможность, спасибо, что напомнил.


    Цитата (Jamiroquai @ 3.11.2020)
    А очему рб могут порезать?


    Я глубоко в этой теме не разбираюсь, но там есть какой-то кэф в зависимости от твоих результатов, если коротко, то, как я понял, чем больше тащишь, тем меньше у тебя рб будет выходить.
    1017/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, фикс рб менее выгодный, чем спины. В спинах % плавающий. Чем больше ты выигрываешь - тем меньше % получишь со спинов и наоборот, при игре в минус или ноль, будешь получать рб выше ожидаемого
    не уверен, что где-то в паблике такая инфа была, но проверяли эту теорию конфой и пока все сходится именно так
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ruski1d, хм, то есть предпологается что спины эти не совсем рандомные?) Ну там топ уровне акулы 60% фикс, должно быть норм.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Jamiroquai, фикс 60%, но рейк от которого эти 60% дают у всех разный, он уможается на Player Value Index. У плюсовых регов он может доходить до 0.2

    То есть набив 1000$ рейка, 60% рб ты получишь только от 200$. Красивые на бумаге 60%, превращаются не очень красивые реальные 12% для большинства регов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот бывает почитаешь твой дневник и думаешь "может ну его, этот покер мидстейкс, нахер?"

    Даже стремиться туда расхотелось в момент чтения. Какая-то сплошная боль, уныние и разочарование.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Limhill @ 4.11.2020)
    Какая-то сплошная боль, уныние и разочарование.


    Мне кажется это ошибочное впечатление. Просто какие-то моменты, когда все идет хорошо, в дневнике не освещаются. Ну и вряд ли Славик будет катать длинную портянку про то, как он лимит разносит, максимум пару строк типа "все норм, плюсанул" будет.
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
1 90 110 111 112 113 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.