Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,592 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 114
  • Занесло на 500 сегодня, первый же олл ин

    7f63d2bf60f2f4c7eecb4e74bfcfde56.png


    А это второй

    d0959d43c0c54d03a8a6eccc8fe93382.png


    9021e58a64e4ece6b393115e2ef34162.jpg


    Впрочем ничего нового)
    990/1042
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Slavik7 @ 4.6.2020)
    Насчет уровня озвучки на русском ничего сказать не могу, вроде норм, а вот качество перевода очень хорошее, много веселого было)

    А ты на двух языках проходил?) Может с образовательной стороны и было бы прикольно на английском проходить, но я бы точно меньше удовольствия получил, т.к. часто бы тупил, чего-то не понимал, а лезть каждый раз в словарь быстро бы надоело. Да и наверное в целом не самые полезные и необходимые слова я бы там выучил)
    Русская озвучка хорошая, но ускорения/замедления речи очень сильно бесят+у некоторых персонажей голос очень хуево подобрали.

    Английская озвучка+рус сабы заебись.

    Это все вкусовщина офк, я довольно долго играл с рус озвучкой, но после того как поиграл на английском уже не могу нормально воспринимать рус.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Obliterator @ 4.6.2020)
    Русская озвучка хорошая, но ускорения/замедления речи очень сильно бесят+у некоторых персонажей голос очень хуево подобрали.

    Английская озвучка+рус сабы заебись.

    Это все вкусовщина офк, я довольно долго играл с рус озвучкой, но после того как поиграл на английском уже не могу нормально воспринимать рус.


    Подписываюсь под всем вышесказанным
    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок, считайте уговорили, если когда-нибудь решу перепройти, то буду это на английском делать)
    991/1042
    Ответить Цитировать
    2
  • Раздача из серии угадай лимит по шоудауну.

    44c7815700f59a006176f2b90ddff9e4.png
    992/1042
    Ответить Цитировать
    27
  • Блин, немного подгорает. Недавно 888 поменяли условия отыгрывания бонусов, у них и раньше система была кривая, но там хотя бы не было проблем отмыть бонус. Сейчас же они придумал полный бред, суть такая: ты получил X бонусных долларов, они зачислились к тебе на акк, ты их можешь использовать для игры, вывести естественно не можешь. Что бы отмыть эти деньги тебе надо наиграть определенное количество рейка. Пока вроде всё логично. Только вот этот рейк надо сгенерировать используя именно эти X долларов в игре, а использовать ты их можешь, только в самую последнюю очередь, после того, как все твои деньги на аккаунте уже будут в игре! Но зато, если ты проиграешь эти бонусные деньги то считай, что бонус отмыл и больше ничего не надо.

    Пример для наглядности: у тебя было в кассе 500$, получил еще 5$ бонуса, в кассе стало 505$, через месяц-два эти лишние 5$ исчезнут, если ты их не отыграешь. Сел ты за 2 стола нл200, но сколько бы ты не сыграл, на бонус это никак не повлияет, шкала останется на нуле. А вот если ты сядешь за 3-й стол с оставшимися 105$ (ну или докупишься в случае проигрыша на первых двух столах), то тогда на этом столе заплаченный рейк уже пойдет в счет бонуса. Тут я не уверен как это точно работает, и пойдет ли в зачет, если ты на этом столе разыграешь банк на 100$ или надо обязательно в олл ин пойти, что бы задействовать бонусные деньги. Но зато, если ты эти 105$ за этим столом проиграл, то бонус будет отображаться как 0, т.е. по сути отмытым, поскольку бонусные деньги были использованы и закончились.

    Сложно представить под какими веществами были авторы этого творения, но это пздц. Для плюсового рега отмыть эти бонусы фактически нереально, т.к. денег у тебя всегда лежит с запасом на докупку, никто не держит ровно 6 БИ лимита (на 888 максимум 6 столов разрешено). Народ начал пробовать обойти эту муть, типа зарегаться в турниры, сесть за столы с бонусными деньгами, потом анрегнуться из турнира. Еще можно много подобных ходов придумать, типа сесть на лимитах выше в ситаут, что бы потом на своем лимите сесть с бонусными деньгами и тд. Но первые кто начал так делать получили баны на все бонусные программы.

    Представитель в ветке 888 написал, что варианта, кроме как сделать кэшаут по максимуму и играть на бонусные сейчас нет. Но сейчас идет, например, акция Hand of the Day по которой в день падает по 5$, и у меня есть большие сомнения, что мне не забанят все бонусные программы, если я каждый день буду начинать с того, что ставить кэшаут, садиться играть и потом в процессе игры отменять его. Спросил об этом представителя 888 в специальной ветке, надеюсь что-то ответит, что бы было потом к чему апеллировать, если вдруг и мне закроют бонусы.

    Ну и что бы не подумали, что я тут из-за 5 баксов бомблю, на самом деле, все эти бонусы и акции это основной РБ на 888 и за счет всякой мелочи, тут 5 дали, там 10, иногда и больше, и в итоге в месяц вполне нормальная сумма набегает) Но как теперь это отыгрывать пока не очень понятно. Какой же все-таки бред, ощущение, что тот кто придумывал эту систему вообще мало отношения к покеру имеет.
    993/1042
    Ответить Цитировать
    90
  • Тоже бомбанул пиздец с этой хуйни
    23/23
    Ответить Цитировать
    13
  • как написано - выглядит, что решили просто отключить бонусы регам таким образом
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А нельзя свои деньги зарегать в турниры, а на бонусные играть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb, можно. Я именно так и делаю. Зарегал свой банкролл в турниры и играю на бонусы. Главное не забыть затем отменить регистрацию. Конечно все это бред. Но таковы условия игры.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • vortso, как я понял, за такое можно получить бан на все бонусы. Вот ответ официального представителя 888 по этой теме в соответствующей ветке и там есть такая замечательная фраза:

    Цитата (888 @ 20.6.2020)
    Игроки, которые систематически будут использовать собственные средства нецелевым образом (имеется в виду, не для игры), чтобы получить доступ к своим бонусам и начать их отмывать, могут лишиться возможности получать бонусы. 


    Так же в этом же посте он писал, что есть вариант только с кэшаутом, я чуть ниже задал вопрос, можно ли делать кэшаут, а потом отменять его или делать депозит сразу же. Надеюсь получить четкий ответ, что за это не прилетит бан на бонусы, до этого пробовать обойти систему не хочется. Можете кстати там плюсануть этот пост, что бы заметнее было и мимо нельзя было пройти.

    P.S. Кстати очень интересно, как мне растолкать пару тыщ по турнирам...
    994/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Slavik7 @ 21.6.2020)
    если ты эти 105$ за этим столом проиграл, то бонус будет отображаться как 0, т.е. по сути отмытым, поскольку бонусные деньги были использованы и закончились

    Как вариант, можно попробовать оставить у себя на счету только бонусные деньги (ситаутами или еще как-то, не суть) и на бонусные регаться в турниры и играть в них. Получаются своего рода фрироллы, правила, на первый взгляд, не нарушаются.
    Офк, для кэш-игрока не очень хороший вариант, но все же лучше чем вообще без ничего сидеть.
    18/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть проблема. Проблема в том, что выигранные на бонусные средства деньги идут опять в бонусные средства. Только что я потерял три часа своей жизни, пытаясь найти быстрый способ отмыва бонуса. Ничего у меня не получилось.
    Вначале я занял всё лобби хайстейкс стада и стада хай-лоу, чтобы играть на бонусные. Играл вначале кеш холдема; выигранные средства переходят опять в бонусный баланс.
    Играл снг. Та же история - проигрываешь с бонусного, но и выигрыш идёт на бонусный.
    С рулеткой и слотами то же самое. Поэтому нет смысла регаться на все бонусы в турниры; если вы выиграете такой "фриролл", то вам придёт ещё больше бонуса. И что, опять играть "фрироллы"? Нет смысла.
    Единственный вариант отмыва бонуса, который я нашёл - регнуться в турниры идущие через несколько дней, открыть десяток столов лайф рулетки (в обычной нет автоспина), запустить автоспины по 100 спинов и уйти спать. С каждого поставленного доллара "отвейджарятся" 10 центов. Для отмыва 10 долларов бонуса нужно отвейджерить 300$, а значит поставить 3000$ в рулетку.
    Ну или то же самое сделать со слотами и тогда ставить надо всего 300$ для отмыва 10$. Что по матожиданию лучше я не знаю, но хотя бы усилий особых предпринимать не надо. Лучше вариантов не вижу. Ожидание от этих бонусов крайне низкое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Может ошибка у меня где-то? Может когда доотмывается бонус то и средства выигранные с него автоматически перейдут в "реальный" счёт? Как вообще это отмыть с ожиданием больше цента за доллар?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Читаю и охреневаю. Что творится с покерными румами - жесть какая-то. А помнится лет 5-7-ть назад можно было нарыть варианты через аффилейты, резервации и разные плюшки в виде гонок и бонусов до 90% рейкбека. Мда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже первое что приходит в голову это "греческий вариант". Но и их контршаг довольно очевиден)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в ставках такие бонусы не первый год, только там пошли чуточку дальше.
    свои 100 + бонусные за депо 100. ставишь 100 (50+50), если выигрываешь, то выплата с бонусных начисляется на бонусный счет.
    после того как сделал х29 оборот бонусных средств на счету выходит, пусть, 500+500.
    дальше режут акк, добить по условияем нет возможности. 500 "бонусных", само собой, сгорает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят ,по моему любой "абуз" системы подразумевает бан на бонусы. Сомневаюсь что поддержка скажет что да, делайте кешаут, отыгрывайте бонус, а потом депайте обратно, и ничего за это не будет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, в нормальных конторах твой основной бонус - хорошие коэффициенты и комфортная игра.

    По теме: жаль конечно, что восьмерки такое сделали, там действительно были разные хорошие плюшки. А теперь вроде в теории бонус есть, а забрать его никак.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал первый депозит сделать и отмывать бонус. Теперь получается, что смысла в нем нет. Легче сразу соглашаться по другому промокоду на инста 5$ или турнирные билеты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 87 107 108 109 110 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.