Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,517 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 114
  • С одной стороны так поступать не очень красиво. Но по мне так "стучать" еще больший зашквар. Дай, пож, ссылку на пункт правил, который ситаутеры нарушают. Тебе самому-то какой резон тратить концентрацию, гоняя блайнды с предположительно регами?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -25
  • все вкурсах, что нельзя в ситауте ждать фиша... ну или почти все
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • во кстате
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122596
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • давай Slavik7 репорти, сразу мультикил можешь сделать...Зима уже близко, хрен знает, что старзы введут после нового года и простым честным регам будет все сложнее наживать... - рег с поля = профит )))

    "В этом бизнесе нет друзей" (с) Конор Макгрегор
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Becar @ 6.11.2018)
    Дай, пож, ссылку на пункт правил, который ситаутеры нарушают.


    Я не очень понял почему именно я должен искать конкретный пункт, а не ты сам. Правильная постановка вопроса была бы: я читал все правила и не видел там ни слова об этом. Тогда я хотя бы имею мотивацию искать пруф своим словам и разбираться почему у нас разные правила. Сейчас же, поскольку я уверен, что такое правило есть, то из твоего сообщения понятно только то, что ты не знаешь старзовских правил. Но тебе повезло, старзы мне в письме прислали это правило, поэтому мне не сложно:

    Цитата
    Это описано в правиле №5 наших правил кэш-игр:

    "В общем случае игроки, сидящие за столом должны участвовать в игре. В течение любого 6-часового периода игрок может сесть за стол и не играть не более двух раз.

    За столами на 3 и более мест:

    - Игрок может сесть за стол, но не участвовать в игре, например, чтобы помочь открыть новый стол. При этом если игрок не хочет играть хедз-ап, он может не участвовать в игре.
    - Запрещается пропускать раздачи (особенно если игра идет активно) в ожидании одного или нескольких определенных противников.
    - Согласно общему правилу, игроки, занимающие место за столом, должны участвовать в раздачах чаще, чем пропускать их."

    Вы можете ознакомиться с нашими Правилами кэш-игр на нашем вебсайте.


    Любые вопросы по этим правилам, лучше уточнять в самих правилах, желательно в оригинальной англоязычной версии, либо спрашивать у саппорта.


    Цитата (Becar @ 6.11.2018)
    Тебе самому-то какой резон тратить концентрацию, гоняя блайнды с предположительно регами?


    Конкретно на скрине выше я потерял из-за этого деньги. И я уверен, что гоняя блайнды с регами я (да и все остальные) потеряю сильно меньше, чем ожидание от нормальной атмосферы за столом, в которую фишу хочется вернуться, докупиться и продолжить играть. Но тут моё мнение еще и совпадает с правилами, т.е. делать так просто запрещено, и вопрос резона не должен стоять. Есть 2 варианта: либо продолжаешь играть, либо встал и ушел из-за стола. Особенно забавно бывает, когда мы сидим с кем-то продолжаем играть 2-3 макс, а остальные сидят в ситауте и ждут. Офигеть они самые умные, а мы тут дурачки сидим бабло свое сжигаем.


    Ну и самое эпичное оставил на конец.

    Цитата (Becar @ 6.11.2018)
    Но по мне так "стучать" еще больший зашквар.


    Вечер в хату. Наверное в твоем мире, когда я вижу как кто-то действует как крыса, то должен пойти разбираться с ним по понятиям?

    Бля, мне реально смешно от таких выражений)) Откуда вообще берутся такие мысли, 21 век вроде на дворе, а мы не на зоне. Ну т.е. я понимаю откуда, но удивляет, ведь есть голова и можно ей подумать.

    Вот ты наверное ботов считаешь уже точно зашкваром и достойным репорта, ну т.е. у тебя где-то проходит эта грань зашкварности, но у кого-то другого эта грань может проходить в другом месте. И что бы не парить друг другу мозг и не уходить в дебри морали, есть простое решение, ориентироваться на правила того места в котором находишься. На старзах нельзя сидеть 3-м за столом в ситауте, зато разрешены скрипты. А на 888 наоборот, скрипты запрещены, но можно сидеть втроем. И не важно твое или мое к этому отношение, есть правила и надо их соблюдать, а несоблюдение должно осуждаться.

    Ну а незнание не освобождает от ответственности. Да и к слову, 90% всё прекрасно знают и понимают, просто считают, что им всё можно и им пох на твои слова, правила, чьи-то понятия и прочее, они так будут делать, пока их старзы за жопу не возьмут и не повиснет угроза бана. И мне непонятно почему ты считаешь, что я должен терпеть убыток, соблюдая правила, а кто-то считает себя выше этого, а я должен сидеть и молча все это терпеть.

    Вообще всяких ситаутеров в 3максе я всегда сначала предупреждаю в чат, если человеку насрать, то уже потом репорчу. Но это я просто по доброте душевной, так-то не обязан.
    834/1042
    Ответить Цитировать
    26
  • Реально заебали уже такие как на скрине.
    Цитата
    Вообще всяких ситаутеров в 3максе я всегда сначала предупреждаю в чат, если человеку насрать, то уже потом репорчу. Но это я просто по доброте душевной, так-то не обязан.

    Особенно когда СХ стол занят, фиш отошел, 2 "обработчика рыбы"©Сандрикс, сидят в ситауте, а 3 регам приходится 3макс месить. Что сложного время потянуть в раздаче, если ты так боишься с регами играть? Тем более 5макс. Другое дело, когда ты ушел в ситуат со всех столов(ну или уходишь, ожидая подхода бб на всех столах) например на перекур/в туалет/и тд, но в этом случае саппорт после проверки, если на тебя нажаловались, ничего тебе не сделает.
    7/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Slavik7, Всеми руками за,сам начну делать также. Реально фиш после того как пришел - быстро встает(после автосит-инов) и садится за другой стол в лучшем случае.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще утром поныть в блог зашел, не ожидал, что еще и объяснять надо будет что-то по этому поводу. Вроде уже 100 раз тема всплывала в большинстве топовых блогов.

    Единственное, что могу добавить, что репорты на старзах реально работают, может кпд и не 100%, но вполне неплохой. Есть несколько положительных примеров, когда я замечал, что это срабатывало, люди менялись и переставали страдать херней. Так что надо не лениться писать, хотя самому очень часто после сессии бывает не до этого, а после вообще забывается.


    А теперь поныть. Диспа, бессердечная ты сука, давай хотя бы лимиты местами поменяем...


    21a8b2bf94fb3fa66d833fcb8d829f16.png



    0e3b6feafbad4d22c47422f1aa121073.png



    Но, справедливости ради, игра у меня тоже явно ухудшилась, стало слишком много ненужных действий. И как бы это печально не было, очень высока вероятность, что это именно из-за объемов. Как всегда мозг живет какой-то своей жизнью и отказывается работать как часы, делать то, что от него требуют. Но на 200 чет совсем беда в последнее время, вряд ли я настолько плох, что тупо не могу выиграть ни одного нормального банка. Ещё помучаюсь немного, но наверное придется пересмотреть свои планы на месяц((

    Ну и единственная ложка меда в бочке даже не дегтя, а чего похуже.

    99c81dd897c23fb35c9937721b5df983.png
    835/1042
    Ответить Цитировать
    10
  • Квадсы Славика оказались сильнее
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Если честно, аргумент про создание атмосферы для фиша выглядит крайне слабо. Думаю ты прекрасно знаешь, что подавляющее большинство людей на условном нл200 даже не ответят ничего в чат, если фиш им напишет. О какой атмосфере речь? Ее нет и тот факт, что люди не будут ситаутить этого не изменит. Да и зачем держать этот стол? Захочет - вернётся, фишей что ли мало, особенно если миксовать лимиты.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -15
  • У меня нет точных статистических данных, есть только собственные ощущения и по ним, фиш возвращается в игру чаще, если за столом продолжилась игра без него, чем если все инста ушли в сит аут.

    Спорить на эту тему не хочу, никто никого не заставляет играть, считаешь что это ничего не меняет и фишей итак хватает, да не вопрос, просто надо уходить не в ситаут, а вообще из-за стола. Я кстати сам часто так делаю, если у меня столов очень много, да еще если и фиш не топовый, то я просто встаю и ухожу. Но сесть в ситаут и сидеть ждать пока он вернется, особенно когда кто-то другой продолжает игру, это мало того, что дико некрасиво, так еще и нарушение правил. Надеюсь аргумент про правила выглядит уже не так слабо.
    836/1042
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SayHeyKid @ 8.11.2018)
    О какой атмосфере речь? Ее нет и тот факт, что люди не будут ситаутить этого не изменит. Да и зачем держать этот стол? Захочет - вернётся, фишей что ли мало, особенно если миксовать лимиты.


    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, Слав. Зачем ты открываешь новые столы, играя уже один (два) стола-3макс в рег составе? В результате за этот новооткрытый стол к тебе подсаживается в sit out рег. И мы имеем картину, где за одним столом идет игра в рег составе в ожидании слабого игрока, а за другим тупо сидят и ждут его. По наблюдениям фиши подсаживаются одинаково, что за 2max, что за 3max. В итоге, чтобы не остаться без слабого игрока, приходится подсаживаться к вам 3им. В результате получаем 2(3,4) стола в рег составе, но ожидание что подсядет слабый игрок остается тем же.
    Не лучше ли открывать столы по мере их заполнения, когда не остается свободных боксов под фишей?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • + solbi86. На хай лимитах давно так и делают. Проблема только в том, что на наших лимитах много регов, и если не сесть за новый ,его займет другой рег, который в принципе не стартует, а видит халявное место, где можно посидеть и подождать не играя... Как с этим бороться хз.
    Хотя кто не стартует, тот на скрипте, они и за лобби не следят особо, так что если все те ,кто стартует (а их не много одновременно собирается, в среднем как раз три человека) не будут садится за новый, всем будет лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В этом случае единственный способ борьбы: развалить 3max рег стол и всем троим подсесть к этому регу, который занял халявное место. Если у него есть хоть немного совести, то он наверно не будет прыгать от стола к столу. Правда такой способ требует организации и лишнего геморроя.
    Сообщение отредактировал solbi86 - 9.11.2018, 16:41
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я бы с радостью не открывал 100500 столов, если бы все спокойно сидели и катали один 3-4 макс, но в 90% случаев этого не будет. Слишком много регов готовых бороться за лобби и ещё больше халявщиков, которые посидеть хотят, но играть не будут. Особенно радуют некоторые персонажи типа Peremogec8 или ripper-Pol, с ними не то что 3макс, тут HU сидеть проблематично, они застилят каждый новый появившийся стол и им пох на то что твой закрылся, не говоря уж про идущие 3максы. Так же есть ещё отдельная категория тех, кто вообще считает, что имеет какой-то эдж, они будут просто с понтом открывать новый стол, думая, что наживают. А есть еще Сандрикс, которому это все просто весело и он готов играть всё что движется, возможно из любви к искусству, возможно тоже думает, что наживает, в любом случае он тоже тут же сядет за новый стол))

    Короче, я не вижу никакого эффективного способа борьбы с этим, кроме как самому первым сесть за новый стол и пошло оно всё в жопу. Но, можете быть уверены, если начался 3макс и я сел за новый стол, то я всегда буду играть 3макс и на новом, т.е. я не буду открывать стол, если не готов на нем играть.
    Сообщение отредактировал Slavik7 - 9.11.2018, 21:13
    837/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал дистанцию среднего раздолбайского месяца, было весело, в двух последних сессиях сначал улетал без шансов на 10би, потом отбивался. Ну и когда на дно полетел ощущения тоже так себе, хотя стоило уже и привыкнуть.

    4a29b596497687c09dc38b47ce3f9896.png


    По лимитам пока картина не поменялась, нл100 тащу в 10бб, а 200 в -2бб.

    Ну что ж, начинаем всё с начала, надо бы уже и денег заработать попробовать)
    838/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • Я тебе тоже 60бб подарил,в ситуации,где блефов нет,внес таки вклад
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Получается по такой схеме надо садиться за стол:

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, садиться надо напротив. Кроме случаев когда идет куча 3максов и много желающих стартовать. Например, ты пришел и сел 3-м, начали 3макс, я открыл новый стол, ты за новым столом можешь сесть через одно место от меня, как бы приглашая рега играть второй 3макс. Но можно и напротив сесть, учитывая, что тебе это часто даже выгоднее будет.

    Если пришел 3-м, то садишься куда больше нравится, если кого-то это не устраивает, то он сам пересядет.

    Если пришел 4-м и все сидят треугольником, то тоже садишься куда хочешь. Но если ты сам сидел в этом 3 максе и 4-й человек заблочил тебя, и ты хочешь пересесть, то надо это сделать так, что бы сидели двое напротив других двоих. Т.е. так, как если бы на твоем рисунки подписи поменять местами. Аналогично, если ты пришел сам 4-м, но игра идет не треугольником, то сесть надо так, что бы получилась такая же позиция 2 на 2.

    Это все не жесткие правила и посадка вроде никак не регламентирована старзами, но это +ев для всех, когда все следуют этим не сложным правилам. В противном случае ты кого-то ставишь в очень невыгодное положение, которое никому не нравится. В лучшем случае этот стол просто тут же развалится, в худшем, реги будут пересаживаться так, что бы блочить тебя, ну и в обратной ситуации садиться всегда так же.

    Все пересадки лучше делать до начала экшена, или хотя бы предупредить, что пересядешь сейчас, играешь последнюю руку и тд. А то бывает непонятно человек просто ушел или сейчас пересядет. Ну и не забывать про блайнды. На лимитах выше там и в 4максах считают кто где начал, а у нас всем насрать и на 3максы. Дохера умников, сядут в 3макс, начнут с БТН, отыграют круга 3-4 и жмут сит аут некст бб, заебись придумано!
    839/1042
    Ответить Цитировать
    6
1 61 81 82 83 84 103 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.