Блог Slavik7 [BSS, SH]

Последний пост:14.12.2021
388
Статистика
Всего постов
2266
488,541 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.07.2019 +228
21.07.2019 +212
08.04.2019 +197
02.02.2021 +175
25.02.2019 +147
Лучшие посты читателей
pravdazatoboy +82
aljufo +76
Mercator +67
PaDONaK +61
PapaGun5286 +57
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 93 114
  • Slavik7,
    Цитата
    Ты имеешь ввиду - как много бухать и стать алкоголиком?))

    позор на мою голову...проклятые тся и ться, вечно у меня с ними проблема, когда тороплюсь
    А так, за последний месяц не больше 4л пива в сумме выпито, в общем сокращаю потребление алкоголя, теперь только на наших встречах буду пить

    Я тут подумал, может тебе вообще на свет не выходить? Вампиром стать. Без шуток. Для обычного сна (лег в 22, встал в 5-8 утра) в теории способствуют факторы: насыщенность кислородом воздуха (проветривать если за окном лес, в твоём случае спец очиститель), физ нагрузка за 2-4 часа до сна, ложиться в одно и то же время и тп.
    При ночном образе жизни, внутренние часы можно настроить, что в норме сон с 8 утра до 16 дня. Но яркий солнечный свет (во время предшествующее и сразу после сна) сбивает ритм.

    По поводу витамина Д: лучше вообще его пить с омега-3 жирами (ложку жира, сверху арахисом присыпать или яйцом захавать и таблетку). Либо после еды, где было достаточно жиросодержащих продуктов. Сразу скажу запивать водой не лучшая идея, витамин усваивается организмом из раствора в жире (но если так проглотить не можешь, то запивать придётся). Как химик добавлю, жир плавает сверху, вода снизу, витамин малорастворим и лежит в самом низу, экстракция в жирную фазу обычно затруднена. Неплохо разнести по времени приём больших количеств воды и приём витамина Д.

    Сам живу в условиях нехватки всех витаминов (сибиряк как никак), но проблем не испытываю от их недостатка. Пропил курс недавно, толку не заметил.
    58/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, зачем писать откровенную чушь про воду? ) витамин Д жирорастворимый, но это не значит что ты, условно, сверху масла поел или сало и у тебя усвоилось 100%. по твоей идее если человек толстый, то у него должно все усваиваться, жира же много в организме
    растворяется он в клетках организма, а мы, напомню, состоим на 70% из воды, как и яйцо

    про прием омеги все верно, пить всю жизнь
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7,всё таки лучше заказывай на айхерб ,в наших аптеках херня в три дорого впаривается.
    Последний заказ вообще за 9 дней прибыл.

    Я вот такую взял,не большую дозировку D 3 и норм.по цене.
    https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-1-000-IU-360-Softgels/46346

    Омегу взял дорогую , пью 4й месяц ,вот такую ,но мне она нравится ,никакого послевкусия ,отрыжки рыбной и т.д.( у Гансика в блоге была и получше ,жидкая)

    https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Omega-3-EPA-DHA-Triple-Strength-950-mg-100-Softgels/26738

    Ну и до кучи витаминок
    https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Daily-Vits-250-Tablets/528

    Детям брал тоже комплекс витаминов уже неск раз, и они реально работают..

    Сказать честно сам особо никаких ощущений и не прочувствовал , разве что грипп перенёс очень легко в эту зиму ,надеюсь благодаря этим всем витаминам :)


    Наберешь на 3600р бесплатная доставка.+код и 5% скидка.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • icaina, что ты подразумеваешь под "чушь про воду"?

    Для того чтобы что-то попало внутрь организма, оно должно пройти ряд барьеров, в данном случае стенки кишечника. Для этого нужно раствориться, соответственно в крайнем случае (вы ели только арбуз и овощи без масла весь день), а потом выпили таблетку, её эффективность будет равна 0. Можете хоть всю упаковку выпить разом, в организм попадёт меньше 1нмоль витамина (цифра условна, так как и нерастворимость в воде, по факту он растворяется в воде, но его концентрация будет незаметна для организма от слова совсем).
    Противоположный случай: запили чистым маслом, или долили в желудок после большое кол-во. Усвояемость близка к 100% будет.

    Понятное дело, что все таблетки делают с поправкой на то, что пациент не будет запивать маслом (эффективность где-то между 0-100%). И часто есть рекомендация по употреблению, скажем витамин Д скорее всего рекомендуют употреблять после еды (разработчики предполагают наличие жиров в рационе приёма пищи). Я лишь раскрываю суть понятия употребления.

    Ну и про расслоение воды и жира, а так же экстракцию написал условно. В организме оно все смешано, потому часто внутри водного слоя (а воды мы просто употребляем больше), будут плавать капли жира, так что доступ к витамину будет, но больше он будет в случае, когда употребляешь немного воды, и больше пищи содержащей жидкие жиры.
    59/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, смотрел давно видео Цацулина про желудок, вода и так далее, в желудке немножко всё по другому чем в тазике с водой
    3/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Delf, не так оно работает как ты пишешь. не на уровне смешал разные компоненты и вперед)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (icaina @ 8.3.2018)
    данные основаны на посещении врача буквально неделю назад


    А ты в какой-то частной клинике это делал, где-то у нас? Если не секрет, то ты пришел к врачу именно с проблемой по витамину Д на консультацию после получения результатов анализа? Или может врач тебе сам посоветовал сдать анализы? Просто, насколько я понял, у нас в местных поликлиниках такими анализами особо не занимаются, и вообще эта проблема мало кого волнует, до тех пор, пока тебе совсем плохо не станет.


    Цитата (icaina @ 8.3.2018)
    если говорить в целом, то ты должен сам понять для чего ты его будешь пить. если проблемы со здоровьем, то надо идти к врачу и делать комплексное обследование, а не здесь искать рекомендации. можно поднять уровень витамина Д то референсных значений, но эффекта не увидеть. тк не хватает других не менее важных компонентов!!


    Это всё понятно и я полностью согласен) Но вроде глобальных проблем нет, хотя комплексное обследование иногда делать будет не лишним, но опять же хз где. Ну и насколько я понимаю, эффект может быть и не столь заметен, но не значит, что его нет, всё может проявляться в мелочах - лучше сон, самочувствие, работоспособность и прочее. Какого-то прям вау-эффекта и чуда я не жду.


    Цитата (Delf @ 8.3.2018)
    Я тут подумал, может тебе вообще на свет не выходить? Вампиром стать. Без шуток. Для обычного сна (лег в 22, встал в 5-8 утра) в теории способствуют факторы: насыщенность кислородом воздуха (проветривать если за окном лес, в твоём случае спец очиститель), физ нагрузка за 2-4 часа до сна, ложиться в одно и то же время и тп.
    При ночном образе жизни, внутренние часы можно настроить, что в норме сон с 8 утра до 16 дня. Но яркий солнечный свет (во время предшествующее и сразу после сна) сбивает ритм.


    На сон я пока забил, понял, что наладить режим и следовать ему у меня не получается, только лишний раздражающий фактор, когда в очередной раз отклонился от графика и плана. Я привык работать ночью, это самое комфортное для меня время, но есть куча дел именно днём, поэтому происходят постоянные метания туда-сюда. Я, как ни странно для покериста, за неделю выхожу из дома в среднем раз 5-6, помню в эту среду был даже удивлен, что мне не надо было никуда идти, и я мог просто остаться дома. Но я не жалуюсь, т.к. это всё либо важные дела, либо развлечения и хобби)) Блин, в общем суть, за последние 10 лет я 100500 раз пытался что-то сделать с режимом, но ни разу не получилось. После того, как я просто забил и живу, как живется, стало гораздо спокойнее, хотя бы психологически это перестало давить.

    Цитата (begiLoLabegi @ 9.3.2018)
    Slavik7,всё таки лучше заказывай на айхерб ,в наших аптеках херня в три дорого впаривается.
    Последний заказ вообще за 9 дней прибыл.


    Я уже понял, что других вариантов особо и нет)


    Цитата (begiLoLabegi @ 9.3.2018)
    Ну и до кучи витаминок


    Про витаминки я не очень понимаю смысла, если чего-то конкретно не хватает, то надо это и пить, а пить просто какой-то комплекс непонятно для чего, я хз, разве что плацебо. Ну и плюс, по идее, можно и переизбыток чего-то получить. Вообще все эти витаминные комплексы у меня почему-то ассоциируются с каким-то маркетинговым разводом.


    Цитата (icaina @ 9.3.2018)
    про прием омеги все верно, пить всю жизнь


    Про омегу вообще отдельный разговор. Из того, что мне известно, совсем не факт, что всем прям строго необходимо принимать омегу. Если у тебя нет предрасположенностей к сердечным болезням, если ты соблюдаешь какую-то диету, например, не ешь свинину, копчености и тд, если в твоём рационе достаточно рыбы, если тебе не 50+ лет, то особых причин для приема омеги я не вижу. Но я всегда рад поменять своё мнение, если оно окажется ошибочным, поэтому буду рад ссылкам на какие-то научные статьи и исследования, доказывающие необходимость регулярного приёма омеги.


    В дискуссию про "жирорастворимость" я не лезу, т.к. слишком далёк от этого, но то, что пишет Делф, звучит немного странно, процессы там действительно гораздо сложнее, чем тазик с водой)


    Подводя итог, наверное действительно имеет смысл пропить для начала Д3 по 5к или может даже по 10к, хотя последнее всё же немного стрёмно, всё-таки приличная дозировка. Думаю нормальный вариант будет пропить пару месяцев по 5к/день, потом сделать перерыв, сдать ещё раз анализ, и по его результатам уже думать дальше.
    745/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня в последнее время всё больше волнует какой витамин надо пропить, что бы это закончилось, причем желательно не моим уходом из покера.

    b1857bcffafd3288af53dd915f4d5617.png

    Это, как можно догадаться, с начала февраля картина. Вероятно, с этим же как-то связано моё нежелание катать в последнее время и какая-то апатия.
    Так что прибегаю к суперсиле блога, в последние несколько раз "поныть" здесь помогало)
    746/1042
    Ответить Цитировать
    3
  • icaina, возможно. Я лишь про то, что без наличия растворителя, оно не должно попадать в кровь, или какой-то магией попадёт?
    60/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Delf, подъязычные, видимо, магией в кровь и попадают или у нас в слюне жир?)) на ютабе набери "как желудок работает", "как усваиваются пища и витамины". на этом спор предлагаю закончить

    Цитата (Slavik7 @ 10.3.2018)
    А ты в какой-то частной клинике это делал, где-то у нас? Если не секрет, то ты пришел к врачу именно с проблемой по витамину Д на консультацию после получения результатов анализа? Или может врач тебе сам посоветовал сдать анализы? Просто, насколько я понял, у нас в местных поликлиниках такими анализами особо не занимаются, и вообще эта проблема мало кого волнует, до тех пор, пока тебе совсем плохо не станет.


    в местный клиниках половина и не знает о таких анализах. мах что они делают - назначают детям (с полгода до 3) витамин Д от рахита. больше я ничего не слышал.
    в частной клинике в Питере уже пришел со своими анализами, понятно что там не только витамин Д) проблемы есть, но они не такие что-то болит. аллергия, храп, сухость кожи, медленно растут мышцы в зале. уже у врача выяснилось что есть скрытая анемия, низкий тестостерон и по мелочи)) через 1-1.5 проверим как проходит лечение, какие будут результаты. в Москве, если судить по твоему профилю, посоветовать могу только Клиника Калениченко, остальные я просто не знаю

    Цитата (Slavik7 @ 10.3.2018)
    Про омегу вообще отдельный разговор. Из того, что мне известно, совсем не факт, что всем прям строго необходимо принимать омегу. Если у тебя нет предрасположенностей к сердечным болезням, если ты соблюдаешь какую-то диету, например, не ешь свинину, копчености и тд, если в твоём рационе достаточно рыбы, если тебе не 50+ лет, то особых причин для приема омеги я не вижу. Но я всегда рад поменять своё мнение, если оно окажется ошибочным, поэтому буду рад ссылкам на какие-то научные статьи и исследования, доказывающие необходимость регулярного приёма омеги


    не поступает через пищу достаточно витамин и микроэлементов, еда в нашей стране, в большинстве случаев, низкого качества. ссылками закидывать не хочу, также утаб и собственный анализ в помощь

    в конце хочу подчеркнуть, что все лучше узнавать у вашего лечащего врача, он будет нести ответственность за Вас. на форуме этого никто делать не будет
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 8.3.2018)
    DuckTales, а что такое веганские таблетки? )))


    я так понимаю, что ингредиенты в таблетке и оболочке растительного происхождения)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slavik7 @ 10.3.2018)
    Про витаминки я не очень понимаю смысла, если чего-то конкретно не хватает, то надо это и пить, а пить просто какой-то комплекс непонятно для чего, я хз, разве что плацебо. Ну и плюс, по идее, можно и переизбыток чего-то получить. Вообще все эти витаминные комплексы у меня почему-то ассоциируются с каким-то маркетинговым разводом.




    Про омегу вообще отдельный разговор. Из того, что мне известно, совсем не факт, что всем прям строго необходимо принимать омегу. Если у тебя нет предрасположенностей к сердечным болезням, если ты соблюдаешь какую-то диету, например, не ешь свинину, копчености и тд, если в твоём рационе достаточно рыбы, если тебе не 50+ лет, то особых причин для приема омеги я не вижу. Но я всегда рад поменять своё мнение, если оно окажется ошибочным, поэтому буду рад ссылкам на какие-то научные статьи и исследования, доказывающие необходимость регулярного приёма омеги.


    По витаминам ,ну вот ты сделал анализ всего на один и сразу увидел его низкое значение и дефицит в организме.
    Конечно наверно хорошо если бы мне кто то сказал сколько у меня в организме селена с молибденом, и не взял за это неск тысяч.
    Поэтому я например и пью комплекс, где дозы невысокие и возможно из 20ти наименований что там указано парочка мне точно пригодится.
    Остальное спустим в туалет;).Переизбыток вряд ли, если не жрать по неск штук в день.
    По крайней мере пожрать в три зимних месяца витаминки это не год на героине сидеть:)
    Омега я считаю вообще крутая штука ,статей и обзоров в инете куча. В 50 поздно уже может будет пить:)
    Не ну если как ты описал что ты молод, питаешься хорошо и правильно ,без свинины и копчёностей , рыбы много ешь (хотя вопрос с ртутью тут тоже стоит).
    То возможно тебе и не нужно ничего этого.
    Я то уже старенький , экстази не надо,витаминки самое то:)
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • begiLoLabegi, ну низкое значение одного показателя не означает, что и где-то в другом месте есть недостатки. Кроме анализов я действительно не вижу, как можно определить чего не хватает, денег на это конечно жалко, тут не спорю. Но то же решение пить витамин Д я принял только после анализа, хотя тот же Гансик уверял, что можно и надо пить обязательно всем.

    Не всё лишнее из организма выводится, некоторые элементы могут накапливаться и нести негативные последствия, например, йод. Понятно, что в микродозах скорее всего никакого переизбытка нигде не будет, но тогда и какой-то пользы ждать тоже не стоит, особенно, если у тебя где-то дефицит. Т.е. если лишние деньги на витаминки есть, то наверное можно их и пить, но мне кажется лучше попробовать разобраться с питанием, попробовать сделать его более разнообразным и сбалансированным.

    Я сам не то что бы идеально и правильно питаюсь, но всё же стараюсь придерживаться каких-то норм, точнее у нас Алина всем этим занимается, а я её в этом поддерживаю. Свинину и копчености я уже не ем хз сколько, так же как и много чего ещё, но без фанатизма, просто стараемся, что бы питание было разнообразным и содержало поменьше всякой фигни. Но мне до идеала в питании еще очень далеко))

    Про омегу я вас понял, на досуге поищу и почитаю что-нибудь.

    Думаю на этом можно закончить дискуссию про витамины, как пропью курс и сдам анализы, выложу, что у меня получилось.

    Ну и процитирую самое важное, что было сказано, тут я целиком и полностью подписываюсь под каждым словом)
    Цитата (icaina @ 11.3.2018)
    в конце хочу подчеркнуть, что все лучше узнавать у вашего лечащего врача, он будет нести ответственность за Вас. на форуме этого никто делать не будет
    747/1042
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, жесть старик. Держись. Мне помогает в такие моменты углубление в теорию и работа над игрой. Когда ты начинаешь понимать лучше, что ты делаешь точно все правильно - такое проходит быстрее. По сути даже тильт сам по себе( я это понял из своего опыта) это недостаток теор. понимания. Чем лучше ты понимаешь игру - тем меньше будет тильта. Отсюда и ответ почему топчики прям топчики типа Трутеллера не тильтуют как машины. Удачи
    7/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Majkdern, спасибо, держусь, хотя настроение и крайне поганое. Радует, что успел немного обрасти жирком, так что БР пока терпит, и не надо спускаться по лимитам. Мне работа над теорией в такие периоды тоже обычно помогает, именно в том ключе, что ты и описал. Если ошибок не находишь, то всё круто, надо просто терпеть, если нашел ошибки - ещё лучше, улучшил игру, поднял винрейт, быстрее выйдешь из стрика. Но был период когда делать вообще ничего не хотелось, и от покера в любом виде воротило. Сейчас вроде отпустило немного психологически, начал опять вкалывать, налегая на теорию. Так что прорвёмся! Ещё раз спасибо, слова поддержки в стрике лишними не бывают.
    748/1042
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну наконец-то хоть что-то вернули! Бля, реально не верю! Неужели свет в конце тоннеля?! А то, сука, уже задолбало сажать каждый день в одну калитку без шансов и аутов.

    6afff2a0604981ea18dc7e1fac3613af.png


    Ещё всего-то тыщ 7 осталось вернуть таким же образом, и будет норм.
    749/1042
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Slavik7 @ 18.3.2018)
    Ещё всего-то тыщ 7 осталось вернуть


    Изигейм, братух. Сам пробовал в прошлом месяце - работает, отвечаю. Надо только 400-600 подрубать.

    #NoGambleNoFuture
    9/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 18.3.2018)
    Надо только 400-600 подрубать


    Я бы с радостью, но рано) За несколько лет ковыряния на микро, раза с 20-го, но я кое-как усвоил этот урок, что крепкий БР и консервативный БРМ - это наше всё. Страшно даже думать скольких денег мне стоило набивание этих шишек. Вот сейчас, даже прилично откатившись от пика, и словив приличный недобр, я могу продолжать играть этот лимит, переждать стрик, и всё вернуть сполна. Раньше бы я уже давно спустился ниже, а там ещё обязательно срочный кэшаут, поэтому идём ещё ниже, и в итоге начинаем всё с начала.

    Ну и плюс в НГ поиграл 400-600, после ещё месяц немного поковырял 400 и понял, что не готов пока психологически, бабло давило сильно. Если я на 200, решив, что плюсово, могу изи запушить овербетом в блеф, то на 400 уже гораздо сложнее такое проворачивать. Плюс, видя, довольно дефолтные колебания на 200 в 10 стеков туда-сюда, при вполне неплохом общем винрейте, понимаю, что не готов пока к такому на 400. Да даже проигрыш 3-4 стеков уже крайне негативно скажется на состоянии и игре.

    Но я обязательно туда поднимусь!
    750/1042
    Ответить Цитировать
    4
  • Есть среди читателей те, кто играет 888, играл снап и пользуется х2н?

    А то тут письмо внезапно пришло примерно следующего содержания:
    Цитата
    Проведя расследование Вашей учетной записи мы обнаружили подозрительную модель игры, которая выявила использование Автоподсадки и программного обеспечения добавляющего HUD'ы. В нашей сети запрещена Автоподсадка в целом и HUD'ы в определенных играх, их использование нарушает наше Пользовательское соглашение, соответствующие параграфы которого находятся ниже:

    Вспомогательные программы: Обратите внимание, что в отношении любых одноранговых или других игр вы можете использовать только следующие инструменты или программы: (i) инструменты, которые предоставляют основную игровую статистику и информацию, которая может быть полезна новичкам (такую как сила руки и шансы банка); (ii) инструменты, которые предоставляют консультации базового уровня в отношении игры, такие как таблицы стартовых рук; (iii) программное обеспечение для отслеживания, которое рассчитывает и отображает игровую статистику и призвано помочь игроку в систематизации информации, доступ к которой у него уже есть как у участника игры за конкретным столом (за исключением Snap-игр); и (iv) инструменты, которые служат для удобства, но не влияют на саму игру и не дают каких-либо консультаций (например, улучшенный дисплей, сочетания клавиш и средства улучшения визуализации) (далее все вместе "Разрешенные вспомогательные программы"). Во избежание сомнений раздел (iv) не включает программы или внешние вспомогательные средства, которые, по нашему мнению, позволяют вам находить место за покерным столом или автоматически определяют ваше место за покерным столом.

    Вы не можете пользоваться компьютерными программами, роботами или вспомогательными средствами, оснащенными искусственным интеллектом, которые не входят в список "Разрешенные вспомогательные программы" (см. выше) в связи с использованием вами наших Услуг. Ниже приведены примеры таких запрещенных инструментов, программ и внешних вспомогательных средств: (i) инструменты и сервисы, которые позволяют игрокам осуществлять любого рода сговоры, например, показывать друг другу карты; (ii) инструменты, которые помогают игрокам выбирать игры в соответствии с индивидуальным профилем игрока, (iii) инструменты или веб-сайты, которые раскрывают и распространяют информацию о других игроках вопреки их воле, например, игровую статистику и общий выигрыш, (iv) инструменты, которые выполняют какие-либо действия за столом от имени игрока, (v) инструменты или программы, собирающие информацию о других игроках за столами при отсутствии игрока, (vi) инструменты или программы, которые предоставляют консультации по игре в реальном времени на основе действий других игроков за столом; или (vii) программы или внешние вспомогательные средства, которые, по нашему мнению, позволяют вам находить место за покерным столом или автоматически определяют ваше место за покерным столом (далее все вместе "Запрещенные вспомогательные программы"). При любом подозрении в использовании запрещенных вспомогательных программ мы оставляем за собой право предпринять все необходимые меры в отношении виновных игроков, включая немедленную блокировку доступа к Услугам, закрытие счетов этих игроков и снятие всех денежных средств с таких счетов.

    С этого момента ваш игровой счет будет находиться под особым контролем, и если мы увидим, что вы будете продолжать пользоваться программами автопосадки в целом или HUD в наших Snap-играх, мы будем вынуждены приостановить действие вашего счета и, возможно, навсегда его заблокировать.


    Выделил особенно замечательный момент в пользовательском соглашении! Заебись, да? Больше всего бесит, что ты знаешь, что ничем не пользуешься, кроме х2н и 888caption, готов играть любые тестовые сессии, отправить любые доки и прочее, только вот надо ли это там кому-то? Будет ли кто-то разбираться или просто спиздят деньги и пошлют в жопу? При всем при этом в руме полный трэш происходит, есть откровенные скриптеры, которые жутко бесят, есть ещё всякие неадекватные люди, которым насрать на правила старта столов, ситаутеры опять же, совсем непонятна тема с сербскими то ли ботами, то ли хз кем, которую Бульба недавно поднимал. И вместо решения реальных проблем, они до меня доебались. У меня тут сейчас итак жопа полная идёт, так ещё и бана не хватало для полного счастья.

    Проблема очевидно в х2н и игре на снап столах. Когда я только там зарегился, то я офк не в теме был про запрет хада на снапах, поиграл пару дней и получил от них первое письмо. Ок, был не прав, спорить не стал, поискал как отключить хад, не нашел, делать было нечего, поэтому я просто перестал играть этот снап, чтобы не нарушать никаких правил, не играл пару месяцев точно. Недавно х2н обновился и там убрали хад на снапе, отлично, подумал я, подключил снап обратно. И действительно всё стало норм, никакой хад не выводится, а значит ничего не нарушаю. Отыграл так 2 дня, и сегодня прилетело то что выше. Пздц, у меня слов нет, причем понимаю, что хер ты это всё объяснишь службе безопасности, они на какой-то своей волне там сидят и как-то через жопу понимают те слова, которые ты им пишешь.

    Я ещё уточню конечно у представителя х2н, уверены ли они, что их прога разрешена, хотя об этом везде написано. А потом хз чё делать, отключать рум совсем не хочется, всё-таки игра там бывает хорошая, но и сидеть продолжать играть, когда тебя могут в любой момент забанить вообще непонятно за что тоже стремно. Я слышал про все эти истории с необоснованными банами и морально был готов, что тебя могут блокнуть просто как плюсового игрока, с этим риском я был готов смириться. Но когда они там что-то проанализировали и сделали вывод о том, что я пользуюсь тем, чем я не пользуюсь и ещё предупредили об этом, к такому меня жизнь не готовила.

    Может было у кого-то что-то подобное? Может имеет смысл попробовать самому настоять на проверке, могут они пойти на такое? Можно их как-то заставить провести тестовую сессию со мной, что бы они убедились, что их долбаный анализатор работает через жопу!
    751/1042
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, было примерно тоже самое летом, я только х2ноте не пользовался, написали по поводу скриптов и что забанят, тоже писал что готов пройти любые проверки и дать комп на анализ и оплатить ихнему сотруднику время которое он на меня потратит, на что получил ответ что у них есть прога которая определяет скриптеров и меня вычислили.

    Потом написал на форуме в поддержку https://www.gipsyteam.ru/profile/888, он адекватный старается помочь и от меня отстали

    Если надо могу показать тебе свою переписку с ними в личке
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 51 71 72 73 74 93 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.