Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
493
Статистика
Всего постов
6036
1,010,926 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 302
  • Спасибо, и прошу не ссориться. Мало ли по какой причине человек пишет с ошибками...
    1932/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про женщину и автомобиль очень хороший вопрос на мой взгляд, про зевок - ужасный.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.4.2016)
    Про женщину и автомобиль очень хороший вопрос на мой взгляд, про зевок - ужасный.


    ну лично мне невозможно было думать в сторону одушевлённого существа, когда в вопросе звучат слова "символ" и особенно "объект". Я понимаю, что вы тут все мужские шовинистические пиги, но Женщина вообще-то Субъект, а не Объект, ибо обладает волей. Поэтому всю минуту крутили именно крестики-квадратики-молнии, т.е. именно объекты.
    1933/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Khishtaki @ 11.4.2016)
    Мало ли по какой причине человек пишет с ошибками...


    Осмелюсь напомнить уважаемому собранию, что в украинских школах русский не преподаётся,
    а BLAZHKO_SLVK, видимо, человек молодой.
    Да и кто вообще может сказать, что он пишет правильно?
    Например, Василий Аксёнов писал "пидар",
    Венедикт Ерофеев писал "пидор".
    Научный подход обязывает нас не забывать вариант "пидер".
    Ну, и как будет правильно?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 11.4.2016)
    но Женщина вообще-то Субъект, а не Объект, ибо обладает волей.


    чем докажешь?
    54/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 11.4.2016)
    ну лично мне невозможно было думать в сторону одушевлённого существа, когда в вопросе звучат слова "символ" и особенно "объект". Я понимаю, что вы тут все мужские шовинистические пиги, но Женщина вообще-то Субъект, а не Объект, ибо обладает волей. Поэтому всю минуту крутили именно крестики-квадратики-молнии, т.е. именно объекты.


    Тот кто смотрел вместе со мной - взял вопрос потому что знал художника и практически единственную ее известную картину. Берется ли вопрос без этого знания - я хз.

    Вопрос про зевок наверное тоже не берется - но поэтичный.

    Учитывая счет: подвел 13-й сектор
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (smallballspoker @ 11.4.2016)
    Осмелюсь напомнить уважаемому собранию, что в украинских школах русский не преподаётся,
    а BLAZHKO_SLVK, видимо, человек молодой.
    Да и кто вообще может сказать, что он пишет правильно?
    Например, Василий Аксёнов писал "пидар",
    Венедикт Ерофеев писал "пидор".
    Научный подход обязывает нас не забывать вариант "пидер".
    Ну, и как будет правильно?

    Гей.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 11.4.2016)
    Гей.


    А если это не связано с гомосексуализмом?
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • на Антохина-то грузанули пятерным кушом? С учётом пятерного - вроде как я в плюс нарекомендовал...
    1934/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 11.4.2016)
    А если это не связано с гомосексуализмом?

    Ну, при необходимости использования как-нибудь выкрутимся. Умеренные варианты: содомит, петушок, полупокер, голубец.
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как видный чгк-игрок тоже выскажусь)
    1. Миша
    2. С зевком, похоже, таки берётся. Если и правда попытаться вздохнуть.
    3. С женщиной простыми смертными, наверно, не берётся, но илита может.
    4. Знаток <> мудрец, особенно в рамках чгк.
    5. Про бритвенный станок
    6. А про банан это что вообще было?
    125/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Михаил, ещё из эфира я понял, что ты совсем не хочешь начинать писать книгу и оттягиваешь этот момент как можно дальше?
    55/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про банан и подушки на деревьях вообще жесть- школьное чгк.

    Про зевок понравился , но думаю вопрос на минуту и не одному человеку. .
    Про егорку тоже хороший, жалко зациклились на продолжении буквы ч , а не на том что егор карлович и егорка это один и тот же чел.
    Михаил, отличная игра
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Спасибо smallballspoker, . Я не хотел рассусоливать тему . Но совершенно верно я учился в украинской школе где все предметы были на украинском языке, я не учил русского языка . А дома у мня родители , все окружающие разговаривали на русском. Поэтому и такой диссонанс.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на Антохина проставил 5000, но линия не уехала, странно даже), спасибо, Михаил)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Про зевок - фейспалм какой-то, имхо, да еще и в блице поставили.
    Понравились вопросы про курочку рябу и бритву.
    В итоге получилась очень интересная игра, жаль проиграли!!!
    P.S. с атомом произвол полный был офк...)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Khishtaki @ 9.4.2016)
    Вельюбетами лично мне кажутся:
    "фора -1,5 П1" за 2,6
    "выпадет 13й, и мы его возьмём" за 2,3
    "выпадет блиц, и мы его возьмём" за 2,95
    "Александрова ТБ" за 2
    "Антохин ТБ за 2,1" - вообще пятерной куш. Антохин - наш самый сильный игрок, букмекеры тупые :)

    Дальше уточнение по инд.тоталам: ответы в блице и суперблице вообще не учитываются или учитывается только третий, или вообще никакой не учитывается?

    Если блицы не учитываются - то можно взять меня ТМ.


    Не поверил в Антохина , поверил в Муна.Взял на меньше пятетным и потом весь эфир орал на Козлова - Не давай ему отвечааать !
    Как вариант.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, а как считаешь, краска для волос не является ли полной дуалью на последний вопрос?
    Тоже используется для скрытия возраста (закрашиваем седые волосы), по картинке подходит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sentpim @ 12.4.2016)
    Миша, а как считаешь, краска для волос не является ли полной дуалью на последний вопрос?
    Тоже используется для скрытия возраста (закрашиваем седые волосы), по картинке подходит.


    Невозможно. Во-первых, я сходу не вспомнил среди женских имен такого же сочетания как "Егор - Егорка", во-вторых, краска для волос не молодит, тогда как сбривание бороды "молодит" внешность.
    56/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну дуали там нет, ведь это конкретная картинка: с бритвой она была, а с краской - не была.
    К тому же по форме закрашенного кусочка - краска не такая продолговатая же. Зато она лучше подходит под то, что белое становится чёрным - и человек становится моложе. В общем, я думаю, нам бы защитали любой ответ, в котором была бы логика, что это именно один и тот же человек молодеет, но это было бы одолжение со стороны Ведущего: так-то ответ "помечен" конкретной рекламой.
    1935/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 257 277 278 279 280 299 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.