Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
493
Статистика
Всего постов
6036
1,010,925 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 210 230 231 232 233 252 302
  • Цитата (rehabilitator @ 11.9.2015)
    вот читают эти мотивирующие посты заливающие регуляры и думают, "фак, что же со мной не так". Другие то кривятся от 7 тыс. в месяц на покерной пятидневке, и для кого то эта цифра просто неинтересна.

    на всякий случай 7 тыс. - это сегодня зарплата 3-4-ёх директоров ИТ в среднем (не малом) бизнесе, у которых в подчинении пару десятков человек с высшим образованием. (причем не в регионах)

    Может, сравним эти цифры ещё и с тем, сколько получают актёры, которым нет 30 лет, в топ-5 театрах Петербурга? Или, скажем, сопоставим доходы ленивых покерных про с зарплатами неплохих оркестрантов? Ради бога, но это не имеет никакого отношения к тому, о чём я писал. У моего поста был очевидный контекст: я сравнивал почасовку "виртуальных покер-про" с более-менее реалистичным потолком, учитывая текущее положение дел на этом рынке. Несправедливое распределение доходов в мире - "это уже совсем другая история", пусть и весьма занимательная.
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 11.9.2015)
    Khishtaki ну ты пишешь так , что можешь 7 000 зарабатывать покером , но этого мало .


    писал я не так. Я писал, что "допустим даже я побью МТТ - тогда это будет 7к. но мне мало"...

    Однако, я не сомневаюсь, что я могу побить покер, о чём и написал чуть выше.
    Доказывать это просто "на слабо", естественно, я не стану. Можете считать это пустым бахвальством.
    1710/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    писал я не так. Я писал, что "допустим даже я побью МТТ - тогда это будет 7к. но мне мало"...

    Однако, я не сомневаюсь, что я могу побить покер, о чём и написал чуть выше.
    Доказывать это просто "на слабо", естественно, я не стану. Можете считать это пустым бахвальством.


    Khishtaki о том что способен побить покер , в этом ни у кого и сомнений нет

    Вопрос в другом , как обстоят дела на данный момент , на основание чего идут все эти теоретические выкладки ?
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 11.9.2015)
    Khishtaki о том что способен побить покер , в этом ни у кого и сомнений нет


    спасибо

    Цитата (Yokker25 @ 11.9.2015)
    Вопрос в другом , как обстоят дела на данный момент


    спасибо, неплохо

    Цитата (Yokker25 @ 11.9.2015)
    на основание чего идут все эти теоретические выкладки ?


    какие выкладки???
    1711/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    спасибо, неплохо


    Показать есть что , но

    Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    просто "на слабо", естественно, я не стану.


    так это понимать ?
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yokker25, ты спрашиваешь, как я сейчас играю в покер, скок бр и всё такое??? Извини, я сразу не понял твоего вопроса.

    В покер я сейчас оффлайн вообще не играю, а в онлайне играю примерно 20-30 спинов по $3 в неделю на ПС и может 500 рук в неделю в Пло и Пло8 на ПокерДоме (по 4-10 рублей). Ну и может два раза в месяц устраиваю турнирную сессию на том же Покердоме.

    Спины катаю в ноль, на доме слабо плюсую.
    Играю без статов и без теоретической работы, чисто для развлечения.
    1712/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    Yokker25, ты спрашиваешь, как я сейчас играю в покер, скок бр и всё такое??? Извини, я сразу не понял твоего вопроса.


    Да примерно об этом я и спрашивал , но только не в частности о сейчас , а о общих успехах в онлайне , так как регистрация тут уже более 5 лет , следовательно и там должна быть сопоставимая , а от сюда уже можно говорить и о графиках с хорошей дистанцией .
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yokker25, если ты прочтёшь дневник с начала, то увидишь, что я все эти 5 лет и провёл в статусе "я сейчас почти не играю" :)
    1713/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    спасибо


    Наверно, имелось в виду, что каждый, кто играет в покер
    Цитата (Yokker25 @ 11.9.2015)
    думает, что способен побить покер
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    но не сомневаюсь, что условный Зум500 и МТТ 100+ я побить способен.


    Михаил, ни в коем случае не ставя под сомненье Ваши покерные навыки, но, Вы и правда считаете что мтт100+=зум500 по сложности ? У Вас есть достаточные опыт игры зум500( да хотя бы зум200) ? Как мне кажется это одна из самых сложных ступенек в покере.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • нет конечно, зум 500 сильно сложнее, я понимаю это. просто выразил это как уровень условной "высшей лиги" для обоих дисциплин: кеша и МТТ
    1714/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    не думаю. Узнаваемость несравнимо меньше.
    Когда легализуют онлайн, думаю, Старзы купят пару лиц на порядок выше. Условно Ковальчук+Нагиев или Ургант+Шарапова.

    Я на селебрити реально не тяну.


    зато свой - родной )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Включил случайно радио футбольное твоё и ты там в прямом эфира по телефону, не узнал по голосу, понял только когда в конце назвали оратора. Желаю победы. Через 10 минут началою.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну победа не удалась, но в целом очень позитивно съездил, спасибо.
    1715/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Михаил, а какой ник на ПД, если не секрет?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такой же
    1716/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, Михаил!
    Я прошу прощения, если мой вопрос задавался и т.п.
    Так вот, у тебя же две дочки, кажется?
    Как их зовут, сколько им лет, как тебе нравится роль Папы?
    Расскажи, пожалуйста - что да как, если, конечно, есть желание и возможность.
    Спасибо-извините
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • у меня мальчик и девочка, 13 и 9 лет, Андрей и Даша.

    Роль папы мне нравится, но я с ней не справляюсь, и это меня сильно огорчает. Слишком требовательно и жёстко себя веду. Притом, я это отчётливо понимаю, но сделать ничего не могу: вероятно, стандарты, в которых воспитывались мы, впечатываются настолько прочно, что их можно только чуть-чуть смягчить, но полностью отменить невозможно.
    1717/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Khishtaki @ 13.9.2015)
    Роль папы мне нравится, но я с ней не справляюсь, и это меня сильно огорчает. Слишком требовательно и жёстко себя веду. Притом, я это отчётливо понимаю, но сделать ничего не могу: вероятно, стандарты, в которых воспитывались мы, впечатываются настолько прочно, что их можно только чуть-чуть смягчить, но полностью отменить невозможно.


    Скорее всего это у тебя бессознательная компетенция в отношении заботы о детях) Просто сейчас дети настолько быстро все впитывают, что в условиях их полной информационной незащищенности лучше вести себя слишком требовательно и жестко, чтобы не допустить схода на неверную дорожку. Сейчас как никогда метод кнута и пряника актуален, поэтому жесткость и требовательность вкупе с поощрением неплохой результат в воспитании дают. Папа должен быть строгим!)
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Цитата (Khishtaki @ 13.9.2015)

    у меня мальчик и девочка, 13 и 9 лет, Андрей и Даша.

    Роль папы мне нравится, но я с ней не справляюсь, и это меня сильно огорчает. Слишком требовательно и жёстко себя веду. Притом, я это отчётливо понимаю, но сделать ничего не могу: вероятно, стандарты, в которых воспитывались мы, впечатываются настолько прочно, что их можно только чуть-чуть смягчить, но полностью отменить невозможно.




    Спасибо!
    Если не секрет, чем увлекаются, занимаются ли чем-то помимо школы?
    Особенно Андрей. Пошёл ли сын в отца или своим путём идет?
    Прошу прощения, мб слишком личные вопросы.
    Готовлюсь стать отцом, тебе доверяю больше, чем гуглу и сайтам молодых мам. :)
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 210 230 231 232 233 252 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.