Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
493
Статистика
Всего постов
6036
1,010,947 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 269 289 290 291 292 302
  • Цитата (Khishtaki @ 9.8.2016)
    Ну кака раз мне Стеф проблем не доставил: я же знаю, кто он, поэтому просто не лез с ним в сложные ситуации... этим можно управлять - конечно теряешь немного велью, но незначительно...


    Ну я тоже не лез, понятное дело, но там ситуации были типа: я с каким-то местным на ривере 1 на 1, ставлю, Николай впервые за раздачу отрывается от планшета, смотрит на меня и говорит "туздама штоле?", ну и в таком духе
    131/132
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nighthawk @ 9.8.2016)
    Не могу видеть тебя таким, скорее бы сентябрь


    Заклей бумажным скотчем:-)
    2020/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В лайфкапе отстрелялся быстро - первой же рукой 4го уровня:-(
    2021/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Финалка флайта, у меня второй стек
    2022/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 4е место. В 4-макс вышел чиплидером, но два подряд кулера не в мою пользу и гг. Впрочем мне грех жаловаться, заходило хорошо.

    Серия уже в плюсе, дальше катаю фриролл.
    2023/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Мне поддался ещё и сат на мейн. А я хорош!:-)
    2024/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Первые четыре уровня катал на изичах, набил 100к, последние три уровня изичи закончились, пробросал 25к. Но полтора средних есть, если не попаду за стол смерти (за который меня пересадили к счастью всего за 20 минут до конца дня), то ещё поборюсь.
    2025/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Боролся неплохо, многое понял про современный турнирный покер, увы, он тоже стал ГТОшным, нам, любителям, в нём теперь тоже нет места:-(
    На счастье турнирных профессионалов большинство любителей этого понять не смогут, но я понял, так что моих денег они больше не получат: катать минусовую для меня унизительно, а выстраивать свою стратегию - лениво.

    Впечатления о серии напишу позже, впрочем я их в видеоинтервью уже изложил, наверное скоро выложат
    2026/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Оптимальная игра ведет к победе .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 15.8.2016)
    Боролся неплохо, многое понял про современный турнирный покер, увы, он тоже стал ГТОшным, нам, любителям, в нём теперь тоже нет места:-(
    На счастье турнирных профессионалов большинство любителей этого понять не смогут, но я понял, так что моих денег они больше не получат: катать минусовую для меня унизительно, а выстраивать свою стратегию - лениво.


    Я думал, ты поехал фор фан поиграть, а ты, оказывается, лелеял меркантильные планы!
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mihalych73 @ 18.2.2015)
    Khishtaki, Миша, как ты считаешь, скажется на карьере Новикова в ЧГК то, что он защищает Савченко? Не будет давления со стороны руководства канала?
    P.S. это не про политику.


    Цитата (Khishtaki @ 18.2.2015)
    Mihalych73,

    Думаю, что давления со стороны руководства не будет. У обвиняемого должен быть адвокат, Новиков работает адвокатом, адвокат не равно преступник. И всё такое.


    Цитата (Mihalych73 @ 18.2.2015)
    Khishtaki, тоже на это надеюсь.
    Но ты идеалист,похоже
    А Новиков хорош и там и там


    Да, ты идеалист...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mihalych73, а что случилось?
    2027/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Борис Крюк: Сначала попрощайся с нами, а потом занимайся Савченко

    Новиков: К Борису нет никаких претензий
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну если у Новикова нет претензий, то и у меня нет.

    К тому же, пока он был чисто адвокатом - он и в ЧГК играл. Проблемы возникли, когда он начал выходить в общественно-политическое поле.
    2028/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я думаю и у него и у тебя по чесноку то есть претензии, просто вы "всё понимаете".
    Борщевский вон тоже в общественно-политическом поле, просто с правильной стороны и всё окей.
    111/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ConstOr @ 18.8.2016)
    Ну я думаю и у него и у тебя по чесноку то есть претензии, просто вы "всё понимаете".


    Претензии к общественно-политической системе есть. Претензий к программе "Что? Где? Когда?" нет ни у меня, ни у Новикова.
    2029/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Илья Новиков
    11 ч ·
    После интервью Бориса Крюка МК уже поднялась какая-то кампания в поддержку меня и в осуждение его. У меня к Борису нет никаких претензий, и я не понимаю, почему они должны быть у других. Я прекрасно понимал, когда принимал в июле 2014 защиту Савченко, что это может доставить неприятности "Что?Где?Когда?", выходящей на первом канале. Первое, что я сделал, подписав соглашение о защите - позвонил продюсерам и сказал, что понимаю их трудности и в любой момент уйду.
    Первые полтора года это это еще не было проблемой, но к весне 2016, когда процесс Савченко вышел на финишную прямую, делать вид, что все это не имеет отношения к политике, стало уже невозможно. Мои адвокатские обязанности, как я их понимаю, не позволяли сбавить обороты, в том числе в комментариях прессе. Я тогда каждый день говорил в интервью, что цель моей работы - помочь Украине организовать нажим на Путина, а для этого нужно показать, что он и его подчиненные убого врут.
    Борис меня предупреждал, что чем больше я такого говорю, тем сложнее ему меня отстаивать. И что мне нужно определиться с приоритетами. Но я с ними давно определился. Моя адвокатская работа и конкретно на тот момент дело Савченко для меня важнее всего. Говорить публично людям вроде спикера МИДа Захаровой или спикера СКР Маркина, что считаешь их блядями - тоже важно. В моральном измерении (ну и еще бонусом мое извращенное чувство юмора радует их реакция и реакция других таких же). Играть в телевикторину менее важно.
    Единственное, о чем я раньше не говорил, и что стоит сказать, раз уж эту тему стали обсуждать публично. Моя команда должна была играть в весенней серии в марте 2016, но они отказались садиться за стол без меня. Это меня очень тронуло. Спасибо, Алесь, Юля, Гюнель, Гриша и Стас. Борису стоило бы найти способ вернуть их поскорее.



    Жаль Новикова.
    И жаль, что Крюк либо кто-то ещё, кто имеет вес, не готов рисковать своим местом на тв и идти против системы.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Идти против системы, работая на первом канале? Или на других ведущих РосСМИ?
    Ну да. Nice try.
    Я бы сказал наоборот. Хорошо, что Крюк не пошёл против системы, иначе мы бы лишились прекрасной передачи, например.
    Это всё ужасно, конечно.
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • lawuet, эта передача уже без Новикова, хотя он был ее весьма важной составляющей для многих зрителей. Осталось понять, где пролегает ее граница прекрасного.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну кстати Крюк мог бы повести себя достойно уровню ЧГК и честно сказать как есть (быть в активной оппозиции и на первом канале одновременно сегодня в России нельзя). Условный Познер это говорит и ничего, жив ещё.
    А пошли какие-то нелепые высказывания про общественно-политическое и такого плана:
    Цитата
    — Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок «ЧГК», то, значит, «ЧГК» — тоже за Савченко.
    112/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 269 289 290 291 292 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.