Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
493
Статистика
Всего постов
6036
1,011,481 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 252 272 273 274 275 294 302
  • login_st, Я правильно понял, что Вы заявляете примерно следующее: "Фергюсон украл деньги, значит и Тайлер украдёт"??? Ну на это я могу только одно ответить: "авось не украдёт!".
    Тем более, что вот и 3eMeJI9I утверждает, что Фергюсон ничего не украл.
    1912/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну конечно нет, я пытаюсь сказать только одно, большой разницы между румами управляемыми игроками и неигроками нет ...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3eMeJI9I @ 28.2.2016)
    login_st, Среди всей этой шоблы, Фергюссон оказался единственный порядочный человек. Не надо его честное имя полоскать, если не владеешь информацией.


    может конечно, то что в 2011 писали (с 2007 по 2011 год руководством фуллтилта было взято в личное пользование более 300 млн со счетов игроков) сплошное вранье и Фергюссон на самом деле белый и пушистый, но в это как то слабо вериться, тем более что Фергюссон лично возвращал деньги со своих личных счетов на счета фуллтилта ...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 27.2.2016)
    Вы не учитываете, что в одной лодке с вами будет и вся команда "Про", которые тоже рассчитывают получать дивиденды на свои пакеты игроков. Вам не кажется неразумным для молодого рума кидать всю свою Про команду?


    Во-первых, молодой рум конечно же никого кидать не будет, для начала нужно заработать прибыль, а ближайшие пару-тройку лет прибыли не будет и выплачивать соответственно тоже будет нечего. А вот немолодой рум - вполне. Не стесняются же старзы и другие румы кидать игроков (протест против чего Вы возглавляли совсем недавно) и аффилейтов.

    Во-вторых, если акционеры не имеют контроля над оперативным управлением (а дольщики его иметь не будут), то вас кинут так, что вы и знать об этом не будете. Например, через покупку у аффилированных структур консультационных, юридических или рекламных услуг.

    Удивлен, что мне приходится объяснять столь очевидные вещи.

    Хотя не удивлен - это ведь теперь Ваша работа говорить: "Не беспокойтесь, все будет предельно честно, поверьте нам на слово".
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, вся Ваша риторика строиться исключительно на предположениях и домыслах:

    Цитата (Khishtaki @ 27.2.2016)
    Мы попробуем и посмотрим.


    Цитата (Khishtaki @ 27.2.2016)
    Через пять лет может будет совсем наоборот: румы будут просто драться за клиентов, и рейк понижать, и всякие промоакции и всё такое.


    Цитата (Khishtaki @ 28.2.2016)
    "авось не украдёт!".


    И все бы ничего, если бы не предполагалось оплатить весь банкет деньгами регуляров.
    16/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brigello, Подскажи стартап или новый бизнес, в который я могу вложить 100% надежно и с гарантированной хорошей прибылью? Буду признателен.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Soul, не понял вопрос. Кто , кому и куда предлагал вкладывать?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Brigello, Я у тебя спросил совета. Посоветуешь?
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 28.2.2016)
    в который я могу вложить 100%


    начнем с цифр, какой суммой располагаешь для инвестирования?
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, тебе действительно интересна эта тема? Сколько для тебя хорошая прибыль и сколько ты готов для этого вложить?
    К примеру я, набрав около 6 млн рублей, сейчас, после двух месяцев со старта вышел на прибыль ~ 300 к рублей в месяц и это только начало.
    Есть варианты расширения, при которых надо около 30 млн рублей (Почти все деньги уйдут на покупку станков, оставшиеся ~ 5 млн на оборотку) и ежемесячная гарантированная прибыль будет 2млн рублей и выше после нескольких месяцев раскрутки. (и это только на ьекущих клиентах, которые гарантированно станут со мной работать, а есть еще работающая система поиска новых клиентов)
    Перед тем как искать деньги в реале пробовал привлечь в дольщики нескольких людей с форума, но отклика не получил, не умею расписывать идеи так красиво как Alexom))
    А бизнес тем не менее реальный, работает, есть обширная клиентская база.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • KATEHA, Если идея верочка, то предлагаю взять кредит в банке или заложить квартиру. Вроде бы можно там найти денег.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Soul @ 28.2.2016)
    KATEHA, Если идея верочка, то предлагаю взять кредит в банке или заложить квартиру. Вроде бы можно там найти денег.


    В банке не дадут, квартиры не хватит. Спасибо за дельный совет)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KATEHA, А что производишь?
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 28.2.2016)
    KATEHA, А что производишь?


    Типография, сейчас занимаемся этикеткой (самоклейкой), но есть хорошие наработки по клиентам под упаковку, например коробочка для лекарств, бытовой химии и т.д. Это уже листовой офсет, под который нужны другие станки.
    гамма-м.рф
    Сообщение отредактировал KATEHA - 28.2.2016, 16:01
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Soul @ 28.2.2016)
    в который Я могу вложить 100%


    и снова здравствуйте, дежавю какое то

    Цитата (Soul @ 28.2.2016)
    предлагаю взять кредит в банке или заложить квартиру. Вроде бы можно там найти денег.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Soul @ 28.2.2016)
    Brigello, Я у тебя спросил совета. Посоветуешь?


    Нет, не посоветую! Я инвестиции ни на какой проект не собираю, поэтому предпочитаю не давать советы типа: "Положи кошелек на лавочку, авось придешь завтра, будет два лежать!" Поэтому обратись лучше к Хиштаки.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 26.2.2016)
    mako27, Более менее объективный критерий - это то, чего потом выпускники достигли. Будь то цитируемость научных работ или уровень достижений по специальности. Это явно лучше показатель, чем результаты олимпиад, в которых участвует 3 человека и к качеству обучения в универе это имеет мало отношения. Другой вопрос как объективно посчитать "уровень достижений по специальности".


    Это правильно. Но сейчас в рейтингах учитывается оснащенность лабораторий, социальная жизнь и всякие вещи не имеющие прямого отношения к качеству обучения (иногда даже спортуспехи универа), а успехи на студ олимпиадах, которые все таки от качества обучения зависят больше, не учитываются вообще. Это несколько странно.

    Если я выбираю себе место обучения, у меня могут быть разные цели. Может я хочу получить некий минимальный стандарт, а может - стать лучшим в мире. Логично, что и рейтинги тогда должны быть разные. В первом случае - средние результаты выпускников, в во втором успехи топовых студентов.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (creo @ 28.2.2016)
    оснащенность лабораторий


    Это же вроде важный критерий, не?


    Цитата (creo @ 28.2.2016)
    социальная жизнь


    Понятно, что это далеко не главное, но думаю с малым весом если входит, то норм


    Цитата (creo @ 28.2.2016)
    а успехи на студ олимпиадах, которые все таки от качества обучения зависят больше, не учитываются вообще


    Откуда инфа, что вообще не учитывается?
    104/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот рейтинг Times Higher Education:
    http://gtmarket.ru/ratings/the-world-university-rankings/info

    В целом, основной вес имеют индексы цитирования, но есть и объемы финансирования (это и есть, по сути, оснащенность). Если я изучаю computer science или математику, то оснащенность химических и биологических лабораторий меня не очень волнует. Олимпиады вообще не входят в рейтинг.

    Вот шанхайский академический рейтинг:
    http://www.shanghairanking.com/ru/ARWU-Methodology-2015.html

    Используются:
    1. Число выпускников-лауреатов Нобелевской или Филдсовской премии
    2. Число наибольше часто цитируемых исследователей во всяких предметных областях
    3. Число статей, опубликованных в журналах Nature и Science
    4. Число статей, проиндексированных в Science Citation Index - Expanded и Social Sciences Citation Index
    5. Совокупная производительность предыдущих показателей на душу населения.

    Тут вообще все оценивает университет исключительно как научный институт. Все это не имеет отношения к обучению студентов. Возможно, имеет отношение к аспирантуре. Типа, у тебя появляется больший шанс поработать с крутыми учеными. Замечу, что Нобель и Филдс - это просто супертоповые ученые, их мало. Статьи в Nature и Science выходят очень долго, часто ученые даже с суперрезультатами предпочитают публиковать их не там. Кроме того, топовые журналы часто ангажированы, например, довольно сложно опубликоваться в Annals of Mathematics, если ты работаешь не в Принстоне. Ну и целом индексы цитирования и реальная научная работа это далеко не одно и то же.

    В целом, большинство показателей не оценивают качество обучения и даже вероятность того, станешь ты ученым или нет. Большая часть из них допускает манипуляции. В этой связи, олимпиады оценивают вузы более честно, просто видишь где студенты круче.

    http://www.imc-math.org.uk/imc2014/imc2014-teams.html

    Вот результаты международной студенческой по математике. Туда съезжается много вузов, включая американские. Кембридж, Оксфорд, Йель, не показывают особых результатов, на первых ролях Восточная Европа, прежде всего Россия и Украина, еще Израиль. Йель на 19 месте. Можно посмотреть разные года, картина не сильно меняется. Естественно, зачем включать эти олимпиады в рейтинги. Лучше заплатить 200 тысяч Филдсовскому лауреату, который даже пар не будет вести, и включить количество таких лауреатов в рейтинги.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Soul @ 28.2.2016)
    Brigello, Подскажи стартап или новый бизнес, в который я могу вложить 100% надежно и с гарантированной хорошей прибылью? Буду признателен.


    Я тут Вань биржу бекеров решил замутить, поддержишь деньжатами?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
6035 постов
1 252 272 273 274 275 294 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.