Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
493
Статистика
Всего постов
6036
1,010,755 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 302
  • Цитата (ВторЧерМет @ 8.12.2015)
    Ах, да. Еще это намного дешевле, чем топить электричеством.

    С учётом разницы в первоначальных затратах это нисколько не дешевле, просто зимой на отопление может не хватить мощности электричества.

    А вообще, автономная газификация сейчас стандарт. Особенно если есть надежда, что когда-то магистральный газ подведут, т.к. не придётся на второй котёл тратиться.
    80/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, кстати, сейчас исключительно по чуечке разрываю спины семёрки. Имею порядка 75 фишек с турнира на дистанции в 400 спинов! (в забастовку не играл, естественно).
    Когда начнётся длинная забастовка - надо будет просчитать диапазоны, чтобы потом уже не по чуйке, а чисто по науке разрывать пятнашки :)
    1830/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Khishtaki, потрень меня
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cirozzz, я же по чуйке, как я тебя потреню???
    Открывай красивые и играй агрессивно в хедзапе :)
    1831/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Khishtaki @ 8.12.2015)
    Открывай красивые и играй агрессивно в хедзапе :)


    Я так и делаю Миш и
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cirozzz, понятия о красоте они же индивидуальны.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Khishtaki @ 8.12.2015)
    Я, кстати, сейчас исключительно по чуечке разрываю спины семёрки. Имею порядка 75 фишек с турнира на дистанции в 400 спинов! (в забастовку не играл, естественно).
    Когда начнётся длинная забастовка - надо будет просчитать диапазоны, чтобы потом уже не по чуйке, а чисто по науке разрывать пятнашки :)


    Слишком много информации для следственных органов, чтобы умеючи вычислить ник)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rumomote @ 8.12.2015)
    cirozzz, понятия о красоте они же индивидуальны.


    И решает Михаил...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 8.12.2015)
    Акелла промахнулся :)


    Михаил, как же так? Не надо путать российскую компанию и персонажа книги!
    Или это троллинг такой?
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Dark_Templar, нет, добросовестное заблуждение. Я уже писал, что принципиально никогда не гуглю такие детали, чтобы не казаться лучше, чем я есть.
    Может быть меня извинит то, что Маугли я читал лет эдак 35 тому назад?
    1832/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cirozzz, видишь ли, у нас со школой 2CardsCollege соглашение. Они не банкротят Амайю, а я не тренирую спины.

    На самом деле, глупо конечно звучит, как реклама, но что мешает поступить в школу?
    1833/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, я и собирался, но после НГ
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, очень приятно было в далеком (или не очень) 2009 году играть с вами за одним столом в прекрасном Гудвине) и не менее прекрасном Лепари)
    Посещаете Питерский офф хоть изредка?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 7.12.2015)
    ...Открываются прения по вопросу отопления загородного дома!...

    Khishtaki, если не ожидается подключение газа, то для более комфортного проживания в холодное время года, удобнее комбинированная система отопления: в существующую отопительную систему врезается электрокотел (выше твердотоплевного). Если система не позволяет сделать "самотек" с электрокотлом, то ставится нагнетатель на подачу электрокотла.
    В итоге получаем комфортное отопление: пока топим - используем твердотопливный котел, уехали/уснули - работает электрокотел.
    Плюс существует множество систем автоматизации...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного оффтопа.
    Как так получилось, что 2 сильнейшие команды клуба(по результатам последних лет, ничего личного, Михаил) играли вместе и имели почти такие шансы выйти в главный финал года, как и какие то ноунэймы из зала? Это Крюк решил так по самодурствовать в самой важной серии года или как?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FLAT @ 9.12.2015)
    Немного оффтопа.
    Как так получилось, что 2 сильнейшие команды клуба(по результатам последних лет, ничего личного, Михаил) играли вместе и имели почти такие шансы выйти в главный финал года, как и какие то ноунэймы из зала? Это Крюк решил так по самодурствовать в самой важной серии года или как?


    вся эта ботва случилась оттого, что в течение сезона было слишком много проигрышей. Теоретически в зимней серии должны были БЫ играть только команды, не изведавшие горечи поражения. Когда таковых стало вообще не хватать на серию - пришлось придумывать "заплатки" к правилам.
    В таком разрезе у "ноунеймов из зала" было даже больше прав на участие, чем у "сильнейших команд клуба" - они хотя бы не проигрывали в этом году :)
    1834/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (eiforhia @ 9.12.2015)
    Михаил, очень приятно было в далеком (или не очень) 2009 году играть с вами за одним столом в прекрасном Гудвине) и не менее прекрасном Лепари)
    Посещаете Питерский офф хоть изредка?


    нет, уже больше года, наверное, нигде не был.
    1835/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой все таки Гусельников интеллигентный и приятный человек
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 9.12.2015)
    В таком разрезе у "ноунеймов из зала" было даже больше прав на участие, чем у "сильнейших команд клуба" - они хотя бы не проигрывали в этом году :)


    ноунеймам из зала к тому же обычно задают такие вопросы, на которых команда из ветеранов стабильно играла бы от 6-0 до 6-2.
    76/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я никого не агитирую воевать с Амайей.

    Но если вы сами уже решили, что воевать будете - то обязательно запишитесь на сайте.

    Нас мало и у нас немного времени, поэтому без координации усилий мы ничего не добьёмся.
    1836/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 236 256 257 258 259 278 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.