Дневник Khishtaki

Последний пост:23.02.2017
492
Статистика
Всего постов
6036
1,011,865 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.08.2015 +164
02.12.2015 +113
21.02.2015 +110
27.08.2015 +85
11.06.2012 +84
Лучшие посты читателей
Goban899 +81
ap4u +72
lanc3k +63
lovekiev +59
ishkan +56
Самые активные читатели
1 209 229 230 231 232 251 302
  • Цитата (grenka666 @ 10.9.2015)
    я не работаю на заводе, но мне кажется ты занижаешь зарплаты мастеров


    Я работаю на заводе, правда в Гватемале и переводчиком. Но по рассказам мастеров, которые работали долгое время в России, потолок их зарплат - как раз в этом диапазоне. Именно по этой причине они сейчас здесь.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (grenka666 @ 10.9.2015)
    я не работаю на заводе, но мне кажется ты занижаешь зарплаты мастеров


    тебе кажется
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Есть у нас друг. Работает на заводе. Так вот, финансовый директор средней научно-производственной фирмы частенько занимает у него до получки.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mikado, Всё правильно, я же говорю: бизнесу в России пиздец.
    1704/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mikado @ 11.9.2015)
    Есть у нас друг. Работает на заводе. Так вот, финансовый директор средней научно-производственной фирмы частенько занимает у него до получки.


    это значит ровно одно - он не умеет обращаться с деньгами (по крайней мере со своими)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AleksO @ 11.9.2015)
    это значит ровно одно - он не умеет обращаться с деньгами (по крайней мере со своими)


    Это значит, что на заводах, кто работает, получает очень и очень хорошо.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так что же мы тут сидим??? Бегом на завод!

    На самом деле, мне кажется, мы даже уже в этом дневнике обсуждали, что категории "хорошо" и "плохо" не являются абсолютными и объективными, а являются относительными и субъективными.
    Некоторые из тех, кто работает на заводе, получают определённую сумму и это для них хорошо, с этим глупо спорить :)
    1705/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А ведь дать Михаилу Муну статус Покер-ПроСтарз было бы шикарнейшим решением, мне кажется. Причем в стиле Роналду, не дожидаясь плюсовой игры и большой дистанции
    24/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 11.9.2015)
    А ведь дать Михаилу Муну статус Покер-ПроСтарз было бы шикарнейшим решением, мне кажется. Причем в стиле Роналду, не дожидаясь плюсовой игры и большой дистанции

    Надо быть реалистом: у какого-нибудь Гарика Харламова, Жириновского или Лепса шансов стать покер старз про больше, но есть ведь и альтернативы...


    6147874.jpg

    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не думаю. Узнаваемость несравнимо меньше.
    Когда легализуют онлайн, думаю, Старзы купят пару лиц на порядок выше. Условно Ковальчук+Нагиев или Ургант+Шарапова.

    Я на селебрити реально не тяну.
    1706/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iow @ 10.9.2015)
    . Да и не самый сейчас лучший момент для старта карьеры онлайн про. А говорить о 7к как о потолке при 12-часовой занятости - это всё-таки дикость.


    вот читают эти мотивирующие посты заливающие регуляры и думают, "фак, что же со мной не так". Другие то кривятся от 7 тыс. в месяц на покерной пятидневке, и для кого то эта цифра просто неинтересна.

    на всякий случай 7 тыс. - это сегодня зарплата 3-4-ёх директоров ИТ в среднем (не малом) бизнесе, у которых в подчинении пару десятков человек с высшим образованием. (причем не в регионах)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 10.9.2015)
    Grek, а Феруэлл и Форхейли - заливные, значит?


    и где смайлик?

    или на полном серьез предлагается объяснение их плюсовости тем, что они всего лишь на покерном фуллтайме ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 10.9.2015)
    nwDanon, я не подкрпелял это расчётами, но давайте прямо на коленке вместе прикинем.
    Условно говоря, тратим на покер 12 часов в день 5 дней в неделю (включая теорию), зарабатываем 7 тысяч долларов.
    7 000 / 60 / 22 = 5,3
    Мне мало. Ну плюс, вообще не хочу работать 12 часов в день, притом по ночам.

    Если пройти путём Форхейли, то конечно $/час будет попривлекательнее, но рассчитывать на повторение его успеха с моей стороны самонадеяно.


    Графики есть для объективности , откуда берутся эти цифры ?
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 11.9.2015)
    и где смайлик?

    или на полном серьез предлагается объяснение их плюсовости тем, что они всего лишь на покерном фуллтайме ?


    Вы запутались в модальностях, необходимых и достаточных условиях. Или я запутался, неважно. Не надо вырывать эту фразу из контекста предыдущего диалога, короче.

    Цитата (Yokker25 @ 11.9.2015)
    Графики есть для объективности , откуда берутся эти цифры ?


    С потолка берутся, я не настаиваю на их точности, забей!
    1707/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • че вы доебались до Муна со своим покером
    61/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    С потолка берутся, я не настаиваю на их точности, забей!


    Khishtaki ну ты пишешь так , что можешь 7 000 зарабатывать покером , но этого мало .

    Просто интересно стало увидеть подтверждения слов МОГУ , а не подтверждения конкретной цифры в 7 000 долларов , отсюда и вопрос про графики .
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 11.9.2015)
    не дожидаясь плюсовой игры


    а вот щас, кстати, обидно было! ©

    Я вообще-то умеренно-плюсовой в онлайне и мегаплюсовой в оффе!
    1708/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позанудствую, потому что сам хотел как Грек сказать, что основной миф в покере - не то что можно плюсовать занимаясь покером не фуллтайм, а то, что будешь обязательно плюсовать - если заниматься фуллтайм.

    ... И неужели есть серьезная уверенность, что если на МТТ-поляну зайдешь, то обязательно плюсовым будешь? Это ведь так и до маз недалеко? :)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Khishtaki @ 11.9.2015)
    Я вообще-то умеренно-плюсовой в онлайне и мегаплюсовой в оффе!


    Математикой же владеешь, посчитал - точно не диспа?

    А вот про офф - это совсем другое дело. Скорее всего ты вхож в круги, в которых умный, наблюдательный и охочий до денег будет мегаплюсовать. Не сочти за
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rehabilitator @ 11.9.2015)
    основной миф в покере - не то что можно плюсовать занимаясь покером не фуллтайм, а то, что будешь обязательно плюсовать - если заниматься фуллтайм.


    Это казалось мне настолько очевидно, что я даже уточнять не стал. Естественно, большинство людей никогда не смогут плюсовать в покере, сколько бы времени они ему ни посвятили.

    Цитата (rehabilitator @ 11.9.2015)
    ... И неужели есть серьезная уверенность, что если на поляну зайдешь, то обязательно плюсовым будешь? Это ведь так и до маз недалеко? :)


    Есть. Мазу себе слабо представляю такую, чтобы она была реализуема и объективно интересна, но не сомневаюсь, что условный Зум500 и МТТ 100+ я побить способен. В смысле, что мой разум, характер и прочие личностные качества очень хорошо подходят для покера.
    1709/2108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
6035 постов
1 209 229 230 231 232 251 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.