о тэмпора! о моррис!

Последний пост:10.11.2016
54
Статистика
Всего постов
1534
162,851 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.02.2015 +33
16.03.2014 +31
16.12.2013 +27
16.12.2013 +24
02.02.2015 +22
Лучшие посты читателей
flatron_78 +13
Keitor28 +9
rusmj +8
flatron_78 +8
Olololo150 +8
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 77
трое хулиганистых школьников издеваются над ровесником-аутсайдером. все примерно в 6-8 классе. вы это видите и вроде как имеете возможность на них как-то повлиять. ваши действия:
  1. прекратить издевательства здесь и сейчас (но есть вероятность что они продолжатся, когда вас уже не будет рядом)
    24%
    43
  2. поговорить с хулиганами, попытаться вразумить их (ребята, вас же больше, как вам не стыдно, в наше время такого не было и т.д.)
    10%
    19
  3. поговорить с аутсайдером, вдохновить его на отпор (есть вероятность, что потом его еще сильнее будут гнобить)
    18%
    33
  4. поговорить с аутсайдером, помочь ему найти плюсы в этой ситуации (чувак, тебе учиться в школе еще пять лет, и все эти пять лет ты будешь терпеть. но не унывай, ведь зато эти синяки так красиво смотрятся!)
    1%
    1
  5. расчехлить зачем-то таскаемую бейсбольную биту и надрать хулиганам их маленькие хулиганские задницы
    14%
    25
  6. пройти мимо. сами разберутся
    33%
    60
  • сегодняшний полуфинал помимо красивого исторического максимального брейка (сотый за всю историю тв-показов) хорош еще тем, что
    2013-12-07_158a768A768wv.png


    а еще ставка на селби с гандикапом сыграла
    470/845
    Ответить Цитировать
    1
  • сегодня финал, ставлю немножко на селби, уж очень заманчивый кф.
    471/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Селби хорош.


    Вчера попытался посмотреть снукер на http://www.justin.tv/snookerroom#/w/7744270640/6 - дак звук нормально (кстати, это был Артем или ты? о.О), а видео лагало, но скорее всего это у меня проблемы :( Где ты смотришь?
    29/39
    Ответить Цитировать
    0
  • rusmj, да, похоже это у тебя проблемы, вчера хорошая трансляция была.
    комментировал не я.

    сегодняшний финал уже начался, можно смотреть тут http://www.frombar.com/
    тут http://ru.justin.tv/snookerroom#/w/7777542656
    472/845
    Ответить Цитировать
    0
  • 21к впп осталось.

    смотрим драматичный финал
    473/845
    Ответить Цитировать
    0
  • робертсон выигрывает турнир и становится обладателем тройной короны -- он побеждал на трех самых престижных турнирах: мастерс, чемпионат британии и мира, получает кучу фунтов а мы с удовольствием смотрим, как проигравший селби сердечно поздравляет победителя.

    вообще поведение снукеристов это образцовый образец для всех остальных спортов. когда селби набивал свой максимальный брейк, вбивая очередной гвоздь в... в общем, каждая крупная серия и так угнетала соперника, а тут идет на максимум, и что мы видим? селби методично набивает серию, уолден сидит озабоченный, ему очень несладко в этом матче. селби перевалил за сотню и приближается к максимуму -- уолден улыбается и радуется за коллегу.

    как можно после этого смотреть, например, футбол, где игроки постоянно ябедничают или вообще падают без всяких причин лишь бы гнусно выклянчить штрафной? снукерист забил случайный шар? обязательно извинится перед соперником.

    когда о"салливан сделал фол при ударе и рефери его не заметил, он тут же сам объявил свой фол и такое происходит постоянно.

    474/845
    Ответить Цитировать
    3
  • #kino

    понимаю, вас мучают три вопроса: почему нельзя чихнуть с открытыми глазами, есть ли у птиц сопли и почему здесь давно ничего про кино не было.

    и если на первые два, увы, вам придется искать ответы самим, то о кино немножко можно.
    вот цитата, которая хорошо отображает кинограмотность большинства

    2013-12-09_51Oa431J431Y4.png


    начнем с того, что я вряд ли когда-нибудь стану серьезно обсуждать кино с человеком, пользующимся дебильно локализированными названиями (пол секретный матерьяльчик, ага).
    давно известно, что прокатчики невысоко оценивают интеллектуальный уровень (возможно в чем-то они правы) отечественного зрителя и зачастую грешат одебиливанием названий увеличения посещаемости для.
    пользоваться их названиями -- огромный моветон. фильм называется "пол", но при локализации нам добавляют идиотскую присказку "секретный материальчик", чтоб у нерадивого зрителя возникли некоторые ассоциации со старым сериалом, а ласкательная интонация настроит аудиторию на комедийный лад. то, что нужно.
    иллюзия обмана, мой парень псих, 1+1, координаты скайфолл, доказательство смерти, мальчишник в вегасе, правила съема: метод хитча, копы в глубоком запасе, монстро (ВТФ?), джонни дэ, области тьмы...
    это лишь малая и вопиющая часть из наскоро вспомненных.

    вернемся к цитате. что же нам предлагает один из сильнейших по кинематографу форумчан? ок, допустим мы хотим именно чего-нибудь серъезного

    1. список шиндлера (между прочем 9 оскаров).

    бум, бац, сразу нокаут. если неграмотное вступление только предвещает, то первый же пункт сразу дает понять кто есть кто.
    я пытаюсь придумать более идиотский аргумент для нахваливания фильма и не могу. если мне человек говорит или пишет такое, дальше можно ему внимать только ради смеха.

    особо хочу отметить 10 пункт про кино, которому между прочем не дали победу в какой-то там вонючей номинации на какую-то вонючую премию. ведь вроде что тут такого? подумаешь, ну не дали фильму премию, как и тысячам других, но как метко наш кинознатец выделил этот, казалось бы, неприметный факт!

    причем я сильно уверен, что парень смотрит все фильмы в дубляже или в уродских переводах от гордо названных "студий". то есть смотрит-то он может быть качественное кино, а вот слушает, увы, плохо переведнные и подгаданные под открытие американских ртов фразы, озвученные ужасными голосами захудалых актерчиков (в лучшем случае).

    но мы знаем толк в хорошем кине, дерьмо называем дерьмом, нам плевать на премии, выставленные узколобыми стариками по принципу "а давайте дадим этому фильму пять оскаров чтоб он собрал в кино полмиллиарда" или "ну это хоть и тягомотина, зато актуально, держите премию!".

    мы в состоянии самостоятельно понимать смысл названий, а не жрать то что нам хотят скормить локализаторы. мы знаем, что death proof это как на часах water proof, только death. (если б тарантино назвал свой фильм water proof, типа героя нельзя убить водой, наши перевели бы как "доказательство воды"?)

    мы внимательно смотрим фильмы и помним момент, когда нам объясняют что такое inception. мы понимаем, что никакое это не "начало" (и тем более не украинский "початок")

    мы не ставим высокие оценки сериалу только потому, что угробили на него кучу времени и теперь стыдно себе признаться, что смотрели мы говно. нет, мы делаем умнее, и если видим что сериал говно то просто перестаем его смотреть.

    мы... мы вообще славные ребята

    смотрите толковое кино, а не бестолковое
    Сообщение отредактировал Сайд - 1.9.2014, 23:58
    475/845
    Ответить Цитировать
    4
  • воу воу это был полный желчи и чванливости пост, он должен был начать преинтереснейшую дискуссию кинолюбителей и знатоков, где резонанс? где выкрики типа "тьфу, очередной вычурный высокомерный пост от человека, которому все не нравится!" или "вот если тебе ничего не нравится так ничего и смотри!!!11"

    а вместо этого всего лишь два скромных минуса? где аргументы дубляжников о том, что они хотят "смотреть" кино а не "читать" (субтитры)?

    эххх... ладно, пойду работать, благо до мили остается все меньше
    476/845
    Ответить Цитировать
    0
  • Я перестал писать, что либо про кино которое ты описываешь, т.к. явно не дошел пока до такого уровня кинофилии, чтобы выдавать конкурентные посты, к тому же ты ясно дал понять, что мнение свое не поменяешь и диспутов с салагами в области кино не ищешь. Поэтому я, просто, с удовольствием почитываю обзорчики, и потихоньку осваиваю кино с субтитрами.
    28/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Принципиально не смотрю Список Шиндлера исключительно из-за его тематики и раздутости этой темы. Лет через 50 про 2-ю мировую войну будут знать только то, что там был холокост(исключительно холокост), а Гитлера в кинотеатре бесславные ублюдки застрелили. В остальном согласен, почему-то ни один из фильмов-победителей этой говнопремии не выделяется тем, чем должен фильм отличаться от фильма(как снят, сюжет, как подобраны актеры), а на 70% состоит из какой-то резонансной тематики, которую те или иные политические силы хотят поднять на обсуждение. Мне лично(может тс не согласен) довольно сильно нравится Ди Каприо(в период после Титаника), т.к. он снимается только в тех фильмах, где ему самому нравится сюжет. На сегодняшний день я смотрю очень мало фильмов, но если есть премьера с ним, обязательно смотрю. Ну и показатель того, что у него нет оскара, а всякое говно типа Бури в пустыне(или как там та херь, что Аватар обошла) возносится там до небес, лично мне говорит лишь о том, что по количеству оскаров фильм скорее можно отсеивать из списка просмотров чем добавлять туда.

    Вот по теме наград. Чуть ли не впервые на международной арене признали какой-то белорусское творение. Догадайтесь почему. http://news.tut.by/culture/378039.html
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не знаю английский. Поэтому смотрю только в русской озвучке. Почему такое негативное отношение? Неужели так плохо смотреть фильмы в дубляже, и там серьёзные смысловые ошибки в переводе?

    Кстати, иногда смотрю с английской озвучкой и субтитрами некоторые сцены в понравившихся фильмах. Так вот иногда интонация дублёров мне нравится больше, чем актёров (сразу вспомнилась Гаттака, т.к. отлько недавно пересматривал её)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Тру киноманы и корейские фильмы смотрят только с субтитрами )
    29/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 11.12.2013)
    Тру киноманы и корейские фильмы смотрят только с субтитрами )


    1351931274_3.png


    Цитата (Keitor28 @ 10.12.2013)
    обзорчики


    Воу-воу, не путай какие-то там "обзорчики" с обззорами!
    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Keitor28 @ 10.12.2013)
    Я перестал писать, что либо про кино которое ты описываешь, т.к. явно не дошел пока до такого уровня кинофилии, чтобы выдавать конкурентные посты, к тому же ты ясно дал понять, что мнение свое не поменяешь и диспутов с салагами в области кино не ищешь. Поэтому я, просто, с удовольствием почитываю обзорчики, и потихоньку осваиваю кино с субтитрами.


    ой какой там уровень, просто смотрю намного больше фильмов, чем остальные и не стесняюсь называть дерьмо дерьмом, вот и все

    Цитата (kniferok @ 10.12.2013)
    Чуть ли не впервые на международной арене признали какой-то белорусское творение. Догадайтесь почему. http://news.tut.by/culture/378039.html


    может быть, потому что задумка интересная и сделано все качественно? фильм не могу найти а трейлер весьма неплох.

    Цитата (surtr @ 10.12.2013)
    Неужели так плохо смотреть фильмы в дубляже, и там серьёзные смысловые ошибки в переводе?


    конечно, и я неоднократно приводил здесь примеры. а помимо ошибок ну неужели я единственный кого напрягают эти гнусные голоса переводчиков?
    477/845
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще вчера много нервничал, хотел подклчить блютус-наушники к ноутбуку и никакие драйвера не могли заставить работать ноутбуковский блютус. я скачал наверное все версии этого вонючего драйвера с официального и неоф. сайтов, пробовал хваленую прогу bluesoleil, пытался вручную прописывать в блокноте версию моего приемника по хабравской инструкции, перезагружал комп раз двадцать и все равно этот долбаный блютус так и не включился.

    и только потом меня осенило, что после первой же неудачи надо было просто купить какую-нибудь такую штучку
    2013-12-12_00n50459045Dj.png

    это было бы намного дешевле и по времени и по нервам.
    478/845
    Ответить Цитировать
    0
  • заказывал в конце октября мышку разер нага и монокль себе в подарок (в разных местах), и то и то потерялось

    придется деньги у них возвращать и заказывать заново

    52

    как? КАК они умудряются каждый день играть в такую игру?

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    BTN: $366.09 (183 bb)
    SB: $252.95 (126.5 bb)
    BB: $77.29 (38.6 bb)
    UTG: $198.46 (99.2 bb)
    MP: $239.08 (119.5 bb)
    Hero (CO): $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $6, 2 folds, BB raises to $20, Hero raises to $200 and is all-in, BB folds

    Results: $41 pot
    Hero mucked and won $41 ($21 net)


    и это шортстек с профитом
    479/845
    Ответить Цитировать
    0
  • и почему-то когда говорю про монокль, все представляют себе
    Image00016.jpg


    а монокль это как бинокль, только моно
    480/845
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Сайд @ 13.12.2013)
    и почему-то когда говорю про монокль, все представляют себе
    Image00016.jpg


    а монокль это как бинокль, только моно


    Пока ты не написал, я был именно из первой группы.
    Спасибо за просвещение :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 53
    ты ж не обязана меня десятку ждать, и пишешь ксиву, что не хочешь на аборт.

    и овербет на суперопасной доске по очень слабому совпадению тоже закрывать не обязана, но спасибо

    Poker Stars, $1/$2 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BTN): $206.60 (103.3 bb)
    SB: $221.88 (110.9 bb)
    BB: $313.20 (156.6 bb)
    UTG: $213.56 (106.8 bb)
    MP: $242.78 (121.4 bb)
    CO: $311.59 (155.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $4, SB folds, BB calls $2

    Flop: ($9) (2 players)
    BB checks, Hero bets $6, BB raises to $18, Hero calls $12

    Turn: ($45) (2 players)
    BB bets $32, Hero calls $32

    River: ($109) (2 players)
    BB checks, Hero bets $152.60 and is all-in, BB calls $152.60

    Results: $414.20 pot ($2.80 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $411.40 ($204.80 net)
    BB mucked and lost (-$206.60 net)
    481/845
    Ответить Цитировать
    1
  • за четырьмя столами зум200
    2013-12-15_200z38473843R.png
    482/845
    Ответить Цитировать
    5
1533 поста
1 22 42 43 44 45 64 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.