Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,015,159 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 542 562 563 564 565 584 619
  • Цитата (Migre @ 09.10.22)  

    Citron, Удивительно, как люди, не читающие твой блог, не зная тебя, читая только последние несколько страниц, начинают кидаться советами. Некоторые не знают, сколько вместе живете, сколько детей и т. д. Но совет дать пожалуйста, высказать свое важное мнение, основанное на несколько фраз, что ты написал. А жизнь твоя и им наплевать, что дальше с тобой будет. Я читаю твой блог с моих первых дней на форуме, но боюсь тебе дать советы, хотя со стороны кое-что вижу и чувствую и по фоткам, и по тому, что ты пишешь. Но это твоя жизнь, решения твои и ответственность только на тебе.

    Что же тут удивительного, когда ТС сам сказал что мнения приветствуются:

    Цитата (Citron @ 07.10.22)  

    Просто я про то, что не очень хорошо зачастую выносить какие то проблемы в семье,  личные отношения итд на всеобщее обозрение, но, с другой стороны, тут достаточно людей,  которых я уважаю и всегда готов помочь, которые когда то помогали мне и непредвзятые мнения приветствуются .

    Каждый кто написал, видит эту проблему и ее решение по своему, понятно мы не специалисты, но и ТС не будет выбирать из наших мнений какое-то одно, но за счет этого набора мнений у него формируется картина как люди бы вели себя в этой ситуации примерно. 

    В любом случае он достаточно умен, чтобы самому принимать решения, чего и желаем!

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VANISH @ 09.10.22)  

    Похоже дело в уважении. Точнее в его отсутствии.

    Что за дичь вы несете? Человек с сильным характером, который зарабатывает больше мужа, не будет с ним спать и, тем более, жениться, чтобы жить впятером в двушке, если не уважает своего партнера. Просто потому, что жить и спать с человеком, которого не уважаешь - это не уважать себя. 

     

    То, что у двух взрослых людей разные бытовые запросы, говорит лишь о том, что они по-разному воспитывались. У нее может быть ОКР, а может просто с детства жить привычка в идеальном порядке. У меня одноклассница такая - у нее все должно быть идеально разложено. Сколько раз она ко мне в гости приезжала, столько все в шкафах перекладывала, как в будто в дорогом шмотошном магазине. По цветам отсортировано и сложено один-к-одному. У меня на это просто терпения не хватит, а ей в кайф. И она не может просто забить на это, она постоянно поддерживает этот свой порядок, ей так комфортнее живется. И рычит, когда дети плюют на ее труды, сорят и не убирают за собой. И таких теток море. Это вот "не убрал за собой" практически все с самого детства выслушивают.

    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Citron @ 09.10.22)  

    Про себя ещё должен отметить,  хоть и стыдливо,  как мне кажется,  я мужчина с характером женщины. Слишком эмоционален,  сентиментален,  тактилен итд.

    Это не есть плохо. Просто вот ты такой добрый мягкий максимально приятный дядько. Быть крутым самцом - исключительно навязанный обществом стереотип. Просто живи как ТЕБЕ комфортно и как нравится.

    24/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебать вы тут развели санта-барбару из ничего.

    374/461
    Ответить Цитировать
    2
  • Elena_, не пойму что все вцепились в ложную мысль «она больше зарабатывает», когда ТС уже несколько раз написал что больше зарабатывает он? Я не с начала тему читаю, может по началу так и было, не знаю. Но и проблем таких по началу не было. 

    И насчёт квартиры какой-то странный упрёк. Я думаю они живут в ЕГО двушке не потому что у неё есть семикомнатные палаты, а скорее всего нет вообще ничего, либо ещё скромнее квартира. Так что и в этом аспекте ей крыть нечем.

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • VANISH, насколько я поняла из всего написанного, у нее работа выше оплачивается, а у него доход больше, потому что плюсует в покере. Сейчас. Завтра уйдет в даунстрик на полгода, и кто будет больше получать?

    Вы вообще неадекватный товарищ в оценке женщин, как я посмотрю. Вас кто-то в жизни шибко обидел и развел, видимо, поэтому вы всех подряд, даже не зная лично, мешаете с грязью. В 21 веке живем, уж наверное, она не настолько бедная, чтобы не иметь возможности снимать квартиру в таком возрасте и с нормальной зарплатой, чем тереться задницами впятером в двушке, где кастрюли тухнут и провода под ногами валяются.

    5/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Elena_ @ 09.10.22)  

    В 21 веке живем, уж наверное, она не настолько бедная, чтобы не иметь возможности снимать квартиру в таком возрасте и с нормальной зарплатой, чем тереться задницами впятером в двушке, где кастрюли тухнут и провода под ногами валяются.

    как благосостояние зависит от века?

    123/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 09.10.22)  

    как благосостояние зависит от века?

    Самостоятельность женщины зависит.

    Кружок представителей патриархального общества тут собрался?

    6/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Citron @ 08.10.22)  

    Умна

    Цитата (Citron @ 08.10.22)  

    Она очень хочет общего ребёнка

    Вообще люди оч интересно живут, вроде тут более уместно хотеть нормальную квартиру (дом), дать нормальное образование детям, но проще нахуярить еще  

    124/134
    Ответить Цитировать
    0
  • 5373/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • Рыбу мы не поймали,  зато обнаружили такую находку 

    5374/5881
    Ответить Цитировать
    4
  • рукопись вверх ногами с компа не прочтешь :D

    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elena_ @ 10.10.22)  

    рукопись вверх ногами с компа не прочтешь :D

    Можно перевернуть монитор))

    52/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие вы все покеристы сообразительные.

    Зашел сзади за монитор (при необходимости отодвинув стол от стенки), наклонился сверху над монитором - и все прочитал!!

     

    извинити за лысину - не мальчик уже

     

    1240/1276
    Ответить Цитировать
    7
  • Извините. "Привет тебе, будущий мореплаватель. Храни и береги этот корабль"

    Цитата (Julio @ 10.10.22)  

    извинити за лысину - не мальчик уже

    да по сравнению со мной у тебя копна волос 

    5375/5881
    Ответить Цитировать
    2
  • Julio, к моему монитору не подберешься, пианину так просто не сдвинешь :D

    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, и кстати, ты цель, я снайпер по поводу драгоценного времени: напомни ей, что твоё время стоит дороже, пусть не выебывается, обязательно нужно осаживать такие принижающие тебя нападки. Дороже, потому что ты зарабатываешь больше и живет она у тебя. И еще: нельзя прощать то, что она пытается вывести из строя технику, которой ты зарабатываешь, в т.ч. и на ее содержание. Пусть свой телефон или косметичку раздраженно кидает, а не зарядку от твоего ноута. Даже если ты виноват, это не повод ломать твою технику, нужную для работы.

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ы

    Сообщение отредактировал ssk595 - 11.10.2022, 0:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frozenatra @ 10.10.22)  

    нельзя прощать то, что она пытается вывести из строя технику, которой ты зарабатываешь,

    согласен, это вообще как Икона

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elena_ @ 09.10.22)  

    Самостоятельность женщины зависит.

    иллюзия самостоятельности.

    работать за двадцатку - тридцатку чтобы денег хватало только на еду и трусы раз в полгода купить- это не самостоятельность.

    забрать у женщин все что дали мужчины ( отцы отчимы и мужья и пихари) не останется ничего.

    кроме детей. 

    и то там без мужиков не обошлось.

    самостоятельно даже родить и зачать не можете.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
12363 поста
1 542 562 563 564 565 584 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.