Enjoy life

Последний пост:14 февраля
136
Статистика
Всего постов
12364
1,015,271 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
31.12.2020 +64
10.08.2019 +53
12.11.2020 +46
11.10.2020 +41
03.06.2022 +37
Лучшие посты читателей
HuanXIV +62
fraerok +32
Lisenook +31
BlaCKSuRGeoNNaiV +28
Astapix +26
Самые активные читатели
1 521 541 542 543 544 563 619
  • Цитата (Citron @ 02.03.22)  

    Да, с выводом прям проблема. Может у кого из наших случайно есть возможность поменяться пс_виза долларов 300? Курс разумеется не 100р, договоримся.

    Ап. Может вдруг кто надумаете из наших сделать депозит,  сделаете доброе дело.

    5200/5881
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Прокатились до Суздаля.

    5201/5881
    Ответить Цитировать
    17
  • Куда податься в связи с данными обстоятельствами? Может что посоветуете или напишите впечатление об условном доме или покерке, основываясь на своем опыте?

    5202/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, с детьми, особенно мальчишками, которым когда-нибудь исполнится 18, лучше в другую страну.  

    30/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Aalternative, ага конечно! Мы то в своей стране особо не нужны, а в другой так уж и подавно! А учитывая все нарастающие русофобские настроения в мире, то считаю, что в это неспокойное время лучше находится на родной земле, в совсем городе и в кругу своей семьи.

    366/461
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aalternative @ 14.03.22)  

    Citron, с детьми, особенно мальчишками, которым когда-нибудь исполнится 18, лучше в другую страну.  

    Спасибо за совет.  Хорошо там, где нас нет. Если ты не рег пло100, как некоторые,  то в другой стране ты нахуй никому не нужен будешь (не берём в расчёт мозговых талантов). А если ты рег пло100, профпокерист и ничего не держит,  то почему бы нет.  Только на фоне мировой политики, возможно,  в другой стране тебя буду рассматривать,  как мешок с деньгами,  улыбаться,  видя нал, а за глаза проклинать и слать нахуй.

    А ещё у меня тут пожилые родители, которым нужен будет уход, мне хватает на хлеб с маслом,  так что вариант "чуть хуево, как крыса с корабля " не для меня.

    5203/5881
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня три сына .и когда началась война больше всего я не хочу что бы их призвали .у тебя малыши и кажется что все не скоро .поверь мне у меня пиздец как все подгорает .пока тебя лично не касается кажется что все пройдет мимо .хрена.не пройдет.ясен  пень что ты простой парень и некуда свалить.лучшее что ты сможешь сделать для детей в долгосрочной перспективе обеспечить к окончанию школы ,в идеале ещё раньше свободный английский.тогда у них горизонты будут гораздо шире .и вообще доступ к обучающим материалам кардинально выше.и круг общения. Альтернатив дал норм совет.но.. .нет возможности уехать.

    ЗЫ.мировой политике все равно кто ты и откуда .

    134/139
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aalternative @ 14.03.22)  

    Citron, с детьми, особенно мальчишками, которым когда-нибудь исполнится 18, лучше в другую страну.  

    уже поздно.

    С сегдняшнего дня люди, особенно мужчины призывного возраста, особенно без обратных билетов, при попытке пересечь границу, попадают на допросы к фсбшникам на тему изучения уголовного кодекса со статьей измене родине.

    Сегодня первый день, никто не понимает во что это выльется и каких размеров достигнет, но уже есть опоздавшие на свой рейс из-за отказа разблокировать свой телефон и дать в нем поковыряться кгбшнику.

    Сообщение отредактировал Julio - 14.3.2022, 19:41
    1194/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем,  у кого есть возможность,  и вы надумали переехать, вам удачи.  

    У меня нет такой возможности,  я остаюсь .

    Очень хочется верить, что лет через 8 что то изменится в лучшую сторону и зарубежное   население не будет так сильно ворочить нос при слове Россия,  да и в России будут думать больше о своих гражданах. Остаётся лишь надеяться. Всем мира 🌍

    5204/5881
    Ответить Цитировать
    3
  • Федя, если ты ищещь место где играть, то приходи на ГГ.

    Там зум не хуже старзовского, правда немного придется свою стратегию аджастить под поле, но нетрудно.

     

    Но в любом случае я бы не рекомендовал тебе идти ни в один европейский рум. Все они если еще не ушли из России, то уйдут в ближайшее время, выбирай румы с другими лицензиями

    1195/1276
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, спасибо,  Дима. Второй день играю на гг,  правда пришлось стартовать с пло5, надеюсь, скоро перейду на 10

    5205/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • мое мнение таково что если покер больше чем хобби и особенно в начале пути на невысоких лимитах , то лучше выбрать рум где можно использовать статистику для лучшего понимания и анализа во время самой игры

    13/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kosta_rus152 @ 15.03.22)  

    мое мнение таково что если покер больше чем хобби и особенно в начале пути на невысоких лимитах , то лучше выбрать рум где можно использовать статистику для лучшего понимания и анализа во время самой игры

    Только вот вряд ли есть румы или рум, где можно пользоваться статистикой и предостаточно игры,  особенно в утреннее время,  тем более зум.

    5206/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosta_rus152 @ 15.03.22)  

    мое мнение таково что если покер больше чем хобби и особенно в начале пути на невысоких лимитах , то лучше выбрать рум где можно использовать статистику для лучшего понимания и анализа во время самой игры

     

    Ну насколько я понимаю, у Федора покер все-таки не хобби, а довесок к зарплате.

    Хобби - это у меня.

    И лично мне как раз нравится играть без статистики, я пытаюсь подойти к раздаче чисто логически, а для логики статистика не важна, она только мешает.

     

    Для меня наслаждением является попытаться логически понять, может ли быть в бете ривера у соперника достаточное количество блефов или нет, чем залезть в его статы и увидеть там WTSD 20  и W$SD 70, которые однозначно говорят, что блефов там нет.

     

    Первое - логическая работа - это искусство и наслаждение им.

    А второе - это чисто обезъянья работа и ремесло по зарабатыванию бабок.

     

    Именно поэтому я и играю (не смейтесь) один стол, даже два стола для меня много, какое-то дрочилово, не дает возможности хорошо подумать над раздачей.

     

    Был бы в москве нормальный и цивилизованный офф, я бы играл там, но полукриминальная атмосфера катранов с их пихаловом и заряженностью на отьем бабок любыми возможыми способами ничего кроме отвращения у меня не вызывает.

     

    Короче, вот такая точка зрения, она иная. Не претендую на абсолют, каждому нравится то, что ему нравится, но в целом вот так.

    1196/1276
    Ответить Цитировать
    1
  • трекер же можно использоавть и для анализа после сессий.что то отмотать и посмотреть как сыграл.поискать протечки.у меня тоже хобби,но цель то выйграть.поэтому не.наверное не стоит на гг рейк маслать.тем более,что наверняка есть софт который трекает игру на гг у особо хитрожопых.

    135/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 15.03.22)  

    трекер же можно использоавть и для анализа после сессий.что то отмотать и посмотреть как сыграл.поискать протечки.у меня тоже хобби,но цель то выйграть.поэтому не.наверное не стоит на гг рейк маслать.тем более,что наверняка есть софт который трекает игру на гг у особо хитрожопых.

    GG позволяет импортировать сессию в трекер, тут не надо быть хитрожопым. ГГ только не позволяет делать ХАДы во время игры.

    В покеркрафте сохраняешь руки, а потом ипортируешь их любой трекинговой программой.

    1197/1276
    Ответить Цитировать
    2
  • Перехожу на 10 лимит, надеюсь там закрепиться на месяцок и пойти выше.  В этом руме мой коронный приём уже не работает,  куда кривая выведет  

    5207/5881
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 15.03.22)  

    GG позволяет импортировать сессию в трекер, тут не надо быть хитрожопым. ГГ только не позволяет делать ХАДы во время игры.

    В покеркрафте сохраняешь руки, а потом ипортируешь их любой трекинговой программой.

    Есть софт, который трекает во время игры и выводит хад, офк запрещенный

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Citron, и как тебе игра там в целом? сложно было перестроиться после стразов?

    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenook @ 18.03.22)  

    Citron, и как тебе игра там в целом? сложно было перестроиться после стразов?

    Да все нормально,  только бесит "натягивание "ривера . А так уже привык

    5208/5881
    Ответить Цитировать
    0
12363 поста
1 521 541 542 543 544 563 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.